Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#761
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

И вообще, у меня щас столько злости внутри!!!
Прям хочется всем этим с---кам волосы повыдергивать и потом их в другие места повживлять!!!!
Бурлит и кипит все!Аааааааааааааааа!!!! :mad:


Динара, я помню, как вас перед вашим отъездом уговаривали не ехать....
Вы ведь умом понимаете, что не смогли бы там жить, и дом тот на вас никто бы не переоформил... Ну и отпустите их всех, весь их турецкий колхоз... А вы умничка, ручки золотые, еще наживёте!!
  • -1

#762
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


И вообще, у меня щас столько злости внутри!!!
Прям хочется всем этим с---кам волосы повыдергивать и потом их в другие места повживлять!!!!
Бурлит и кипит все!Аааааааааааааааа!!!! :mad:


Динара, я помню, как вас перед вашим отъездом уговаривали не ехать....
Вы ведь умом понимаете, что не смогли бы там жить, и дом тот на вас никто бы не переоформил... Ну и отпустите их всех, весь их турецкий колхоз... А вы умничка, ручки золотые, еще наживёте!!

Ну да, наживу))). Я теперь сирота казанская - даже прописки нет, мать прописывать не хочет).
  • 0

#763
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

по большой любви, а не по разуму, рискуешь столкнуться через пару лет с осознанием того, что это не твоя жизнь. может это на самая страшная причина, но от этого не легче.

А вы знаете, именно потому, что это НЕ страшная как бы причина, и тяжело. Если муж пьет-бьет, всем вокруг понятно и все тебя поддерживают. А вот когда ты сидишь и тихо-тихо понимаешь, что просто - это не твое, вот тогда тяжелее. Окружающие ( и даже близкие) будут крутить у виска и говорить - ты что, совсем рехнулась? Чего тебе не хватает? Вон другим жрать нечего, а ты... И не объяснишь ведь. Сразу у тебя создается образ такой "типа высокоразвитой ипанушки", такой гиперчувствительной блин. Вот и все.

Сообщение отредактировал PEROVA: 02.12.2011, 18:23:33

  • 0

#764
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

по большой любви, а не по разуму, рискуешь столкнуться через пару лет с осознанием того, что это не твоя жизнь. может это на самая страшная причина, но от этого не легче.

А вы знаете, именно потому, что это НЕ страшная как бы причина, и тяжело. Если муж пьет-бьет, всем вокруг понятно и все тебя поддерживают. А вот когда ты сидишь и тихо-тихо понимаешь, что просто - это не твое, вот тогда тяжелее. Окружающие ( и даже близкие) будут крутить у виска и говорить - ты что, совсем рехнулась? Чего тебе не хватает? Вон другим жрать нечего, а ты... И не объяснишь ведь. Сразу у тебя создается образ такой "типа высокоразвитой ипанушки", такой гиперчувствительной блин. Вот и все.

Одного римлянина, который развелся со своей женой, друзья и родственники долго корили: как же так, твоя жена и такая хорошая, и такая красивая, и такая добрая... Как ты мог с ней развестись?
Мужик снял башмак с ноги, показал его и говорит: этот башмак тоже хороший, но откуда вам знать, в каком месте он мне жмет?
  • 3

#765
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Совершенно верно. Отчасти сейчас мои ощущения можно сравнить с чувством расслабленности и удовольствия после сбрасывания тесной обуви. Да.
  • 0

#766
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Совершенно верно. Отчасти сейчас мои ощущения можно сравнить с чувством расслабленности и удовольствия после сбрасывания тесной обуви. Да.

Тех, кто не понимает - в лес ;) Верьте себе и в себя!
  • 0

#767
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Не вижу в разводе большой трагедии. Трагедия - это вот если мне руку оторвет или голову, а развод - это так... небольшая жизненная трудность которую надо просто решить и забыть... проходили, знаем)))

точно, надо именно так и относиться к разводу!!! Трагедия, если станешь инвалидом, что-то с детьми, родителями, а так руки, ноги есть, здоровье и это и есть счастье, а люди уходят из твоей жизни, чтобы научить тебя этой самой жизни, блин жестко, но факт
  • 0

#768
mgsun

mgsun
  • Гость
  • 44 сообщений

Совершенно верно. Отчасти сейчас мои ощущения можно сравнить с чувством расслабленности и удовольствия после сбрасывания тесной обуви. Да.

Динарочка,ведь жизненные трудности-это урок.Относитесь к ним с пониманием,и хорошо что "друзья"ушли именно сейчас,а иначе как бы вы узнали кто есть кто?Думаю это закалит ваш дух.Я давно прослеживаю ваши посты, 2 года это точно, но пишу впервые. И за эти 2 года вы стали для меня не чужая, как и многим наверное.
За более 20 лет своего замужества,ситуаций складывались по разному,и мысли тоже были разные.И вот последние 2года случилось со мной болезнь, и по мере убывания финансов начали убывать и друзья и родные. Проблемы и трудности это подарок, в них скрыты важнейшие уроки жизни.И то что случилось с вами это не самое страшное в жизни а может даже лучшее,так вы станете мудрее.С недавних пор у меня тоже нет прописки да и до конца не выздоровела,да и работать красками я уже не смогу.
У Вас все впереди, и у вас все получится.Не судите себя,примите свою судьбу такой какая она есть.
Всех благ вам,я знаю что ни какие слова не облегчать вашу душевную боль,что бы зажила рана нужно время.Но я рада что вы сделали выбор.
  • 0

#769
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Спасибо вам за теплые слова поддержки. И очень стыдно, как представлю, что вы меня отслеживали :faceoff: )), какую только чушь я тут не порола. Я конечно поднимусь с колен и пойду дальше, но не прямо сейчас. вот сейчас состояние оглушения. я просто как зомби умываюсь, перебираю камни, но не чувствую их. ничто не радует, но и боли тоже не чувствую. шок это что-ли называется. как будто из окон-глаз наблюдаешь за происходящим. а сам в это время находишься не дома, а в какой-нибудь казенной вонючей реанимации, где сутки напролет горит свет и санитарка все время чем-то гремит. у меня такая же оглушенность была, когда мне наркоз вводили. а по поводу друзей, которые бросили... это был единственный мой настоящий друг - мой первый муж. когда мне было плохо, он всегда был рядом. но я никак не ожидала, что именно в том момент, когда станет по-настоящему плохо, он отстранится. я больше болею не от того, что с турком решила порвать, а от того, что лёша вдруг стал чужим. теперь я знаю, что такое настоящая пустота. знаю, как она пахнет и как звучит... выть-то вою, но понимаю, что заслужила. нажралась у подруги, проревелась. сын меня домой привез и стал, глядя на меня, дико ржать. это было 3 дня назад. этот гогот я не забуду никогда. ни в том смысле, что было обидно. а просто вот оно - то, чего я достойна. вот они - плоды моих "исканий".
  • 0

#770
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Динарчик.. извини если скажу жестко.. в жизни есть моменты, когда надо быть одному.. этакий процесс рождения-перерождения.. не надо колупать былое как болячку, не надо рыть в навозе прошлого пытаясь отыскать брильянт.. не надо жить вчерашним и прошедшим.. закрой тему бывших, сожги воспоминания и не бегай по кругу аки цирковая пони.. вишь ли, тема турка показала, что ты склонна наступать на одни и те же грабли.. ты их почему то - грабли - представляешь, сама себе, мостами, не слушаешь никого, и только когда эти *мосты*, ё**нут тебя по лбу, ты садишься на попу, удивляешься, потираешь шишку и говоришь - итить вашу налево и как я могла не заметить? оклемаешься, залижешь и все заново.. слушай а не Рак ли ты по гороскопу?) Динарчик, я не хочу тебя обижать, но похоже мироздание решило исправить твое мировоззрение.. оно сначало действует нежно, указывая правильный путь, потом тычки становятся сильнее, потом мироздание берет биту и начинает лупасить приглянувшегося индивидума, направляя его на верную дорогу.. вишь ли, задача наша - быть счастливыми и жить в достатке) но мы же легких путей не ищем, правда? надеюсь ты поняла мои странные иносказания? :D
пыс- и я тебя тоже лю) :D
  • 0

#771
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
И я свободным стал!
  • 0

#772
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Да, развод маленькая трагедия. Особенно если ты все еще любишь очень и очень сильно... Мы до сих пор очень хорошо понимаем друг друга, угадываем мысли, шутим над одними и теми же вещами и т.п. Но он сказал что чувства у него прошли. И еще много чего повлияло на наш брак. Все восхищались нами, просто так подходили и говорили "вы такая красивая пара" :-/ Мне было очень тяжело отпустить его в своем сердце, понадобилась помощь психолога. Но я еще и думаю о своих детях, они пока малютки, они уже не помнят отца, так давно они не виделись. И от этого больно, не очень то отец рвется, только на словах " я люблю своих детей, все для них сделаю и т.п." Все к лучшему конечно, главное чтобы мои детки, мои родные и я были здоровы и живы.
  • 1

#773
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
лучшее что может сделать отец для своих детей это любить и заботиться об их матери.. С. не я сказала..
все фигня.. восприятие у мч и ж по разному устроены.. взгляды на любовь, семью.. сплошное двуличие, ханжество, двойные стандарты.. не замужем быть гораздо проще.
  • 0

#774
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

лучшее что может сделать отец для своих детей это любить и заботиться об их матери.. С. не я сказала..
все фигня.. восприятие у мч и ж по разному устроены.. взгляды на любовь, семью.. сплошное двуличие, ханжество, двойные стандарты.. не замужем быть гораздо проще.

+++++
  • 0

#775
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

лучшее что может сделать отец для своих детей это любить и заботиться об их матери.. С. не я сказала..
все фигня.. восприятие у мч и ж по разному устроены.. взгляды на любовь, семью.. сплошное двуличие, ханжество, двойные стандарты.. не замужем быть гораздо проще.


бедолага)))

#776
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


лучшее что может сделать отец для своих детей это любить и заботиться об их матери.. С. не я сказала..
все фигня.. восприятие у мч и ж по разному устроены.. взгляды на любовь, семью.. сплошное двуличие, ханжество, двойные стандарты.. не замужем быть гораздо проще.


бедолага)))

даже и доказывать ничего не буду.. жену береги.. от правды горькой) а я уж сама о себе позабочусь)
  • 0

#777
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

даже и доказывать ничего не буду.. жену береги.. от правды горькой) а я уж сама о себе позабочусь)


у тебя родители тоже были в глубоком разводе и почти с самого начала? )))

#778
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


даже и доказывать ничего не буду.. жену береги.. от правды горькой) а я уж сама о себе позабочусь)


у тебя родители тоже были в глубоком разводе и почти с самого начала? )))

нет) до сих пор вместе.. но у мужа - да.. гены однако.. вывод - не ходите девки замуж за мч у которого маман в разводе с самого начала? :spy:
  • 0

#779
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

нет) до сих пор вместе.. но у мужа - да.. гены однако.. вывод - не ходите девки замуж за мч у которого маман в разводе с самого начала? :spy:


ну вот видишь. а чего ж тогда ты утверждаешь что все так плохо у всех?
просто либо тебе не повезло с мужем, либо мужу с тобой.

#780
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
но как то, знаешь, второй раз лезть в подобное уже и не хочется... незамужем проще)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.