Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#721
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

у меня даже сейчас нет личного пространства, блин.. везде должна и в первую очередь перед собой ответственна.. *лять когда все это закончится?

это стало причиной вашего расставания? может быть вы все таки попутали свободу с вседозволенностью (С) Рррра. ничего личного :fie: я про обе стороны. А насчет себе должна, не совсем понял что имелось ввиду и причем тут ваше личное пространство :spy: Есть личное пространство, есть мера ответственности пусть перед собой, но саму себя с собой вы уже никак не разведете. Все у вас в руках или вам кто-то чего-то навязал и вы теперь всем стали должны? повторю свою позицию, личное пространство в браке имеет рамки с сравнении с личным пространством вне барка. Это же просто. не устраивает живите гражданским.
  • -2

#722
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
все гораздо сложнее.. чел постепенно пришел к вседозволенности при отсутствии желания решать проблемы в семье, но при желании пользоваться результатами семейного очага и женой аки обслуживающим персоналом.. ясен пень что виновата жена-курица-истеричка-недавалка. :faceoff: .. меня многое что удивило.. особенно ответ на вопрос о полигамности -* а кто тебе мешал?* ну в смысле, шла бы тоже налево и тип претензий никаких друг к другу..
насчет должна.. на данный момент я ДОЛЖНА после работы-спортзала идти домой, потому что 15летний дитеныш не поймет, если маман застрянет где то на ночь.. а папане это даже в браке было позволительно, т.е. он сам себе это позволял.. ну примерно так..

Сообщение отредактировал Катара: 01.12.2011, 11:47:38

  • 0

#723
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
мда, ну тут налицо что ваш папан действительно попутал свободу со вседозволенностью
  • -2

#724
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

что-то вы как-то с негативной стороны восприняли личное пространство.
это же ведь не походы налево, да еще и с помадно-духовыми уликами.
просто людям необходимо взглянуть друг на друга со стороны. ненадолго. на время похода с подружками в ресторацию или с друзьями в пивную


Всем привет,
наверное я неправильная :), но попробую пояснить. Опять таки хочу оговориться, у каждого свой макет отношений. Для его построения нужны ДВОЕ, а не один из двоих. У меня щас так и мне это очень нравится. Вот вам крест :)

1. Нужно быть свободными, самодостаточными людьми
2. Быть самостоятельными людьми ( не имеется ввиду уметь держать ложку и ею кушать в рот), имеется ввиду, не в западлу на работе работать, но и домом заниматься ( если Ж работает на равных с мужчиной, то и мужчине не должно быть в западлу помочь дома, с уборкой, готовкой, с ребенком поиграть и т.д.. корона не упадет поверте)
3. Уважать не только себя, но и своего партнера ( это значит не какой ревности истерик и тры пыр, если один из двоих пошел на встречу с друзьями/подругами, не какой ревизии сотки, не какого ковыряния в карманах в поисках доказательств).
4. Отдых может быть и по одному, но желательно вместе :) :) :). И при этом полное доверие.
5. Ценить семью, ценить друг друга, понимать, что разделение обязанностей, только в одном случае ОН -бабло, она- уют в доме, горящий очаг и т.д, а если он и она работают ( коих большинство, тогда - "мир на двоих")
6. Личное пространство, это не означает - вседозволенность, гульбеж, бля...во и т.д., это просто позволять любимому человеку (ему/ей) заниматься тем , чем ей хочется не навязывая себя. Если меня хотят увидеть рядом, меня позовут.
7. и еще БЕСИТ если бесконечно названивают и спрашивают что я делаю щас, а щас и вот прям щазззз....... Сама так не делаю и любимый человек понимает, что не надо мне так делать.
8. Отпустите цепи, и тогда ни кому не захочется ни куда бежать......

Ну вот как-то так....
  • 1

#725
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

8. Отпустите цепи, и тогда ни кому не захочется ни куда бежать......

Ну вот как-то так....

от человека зависит. и подчас некоторые путают все..и идут в лес и в сад.
  • 0

#726
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



8. Отпустите цепи, и тогда ни кому не захочется ни куда бежать......

Ну вот как-то так....

от человека зависит. и подчас некоторые путают все..и идут в лес и в сад.



тут возражений нет. Если с тобой рядом человек " не тот" по определению, он ни когда не сможет оценить все то, что у него есть....

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 01.12.2011, 15:38:24

  • 1

#727
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
а вот вопрос к разведенным? что конкретно у вас на душе после развода? Када муж алкаш неизлечимый, жена наркоманка или секситца ктота из партнеров настороне вопросов нет, развод возможность получить порцию кислорода. А тех что цепями кого-то к комута приковали после брака или пространства лишили какого-то самоневыразились или еще чего не понятна.
  • -2

#728
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а вот вопрос к разведенным? что конкретно у вас на душе после развода? Када муж алкаш неизлечимый, жена наркоманка или секситца ктота из партнеров настороне вопросов нет, развод возможность получить порцию кислорода. А тех что цепями кого-то к комута приковали после брака или пространства лишили какого-то самоневыразились или еще чего не понятна.



ухи хи хи :)) смешной молодой человек....
Расставание ни когда не бывает легким. Сначала ищешь причины, почему??? 1) Страх, Ты не кому не нужен, как ты будешь жить??? 2) кому ж ты такой нужен? 3) ОООООООО ты нужен????
Время- время - время - и опппа, тебе уже хорошо. Ты нужен, ты умеешь жить без него и даже не плохо, у тебя много новых друзей, ты можешь выбирать, тебе не надо не спать до утра в ожидании когда вернется домой блудня... ты не нервничаешь, ты выглядишь великолепно , глаза светятся и твоя душа летает, потому что ты снова в ладах с собой. Покрайней мере, я смогла позволить себе ездить отдыхать в те страны, в которых раньше не была, мои все мечты сбылись!!! и без него !!! И все супер. Вот честное слово, не разу не пожалела, что приняла решение прекратить это безобразие :))) В моей жизни появился со временем человек, который понимает как ни кто, в нашей с ним жизни появилась чудесная ясноглазая девчонка, я счастлива! И не важно что было когда-то, главное что есть сейчас... что я не за что за сто тыш миллионов не поменяю и не променяю..

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 01.12.2011, 17:20:25

  • 1

#729
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений





ухи хи хи :)) смешной молодой человек....

мы знакомы? а за комплимент спасибо :)
а по сабжу вразумительного ответа все таки не получил. хотел для себя понять есть ли кто после развода пожалел об этом, или хотя бы задумывался об этом

Сообщение отредактировал A&M: 01.12.2011, 18:10:00

  • -2

#730
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

а по сабжу вразумительного ответа все таки не получил. хотел для себя понять есть ли кто после развода пожалел об этом, или хотя бы задумывался об этом

ну здрасьте всем!
я допустим из таких. после развода с первым мужем (прошло с тех пор 10 лет) постоянно думаю о нем и жалею. инициатором развода на тот момент была сама, ну и мама моя немало в этом посодействовала советами своими дурацкими. конфликт нашей сказки состоял в том, что он почти хронически не работал. как вам объяснить - ну такой социально не очень адаптированный интеллектуал. а теперь вот живу и словом не с кем перемолвиться. постоянно вспоминаю, как мы с ним вместе фильмы смотрели и книги читали и обоим было интересно. конечно грязные тарелки мыла только я и зарабатывала тоже. но он ценил во мне личность и я его интересовала. любил, понимаете? и под окнами с соткой вечерами стоял после того, как я мужика нашла другого. а теперь... а что теперь? у него женщина, у меня второй развалившийся брак. сижу дома с мамой и сопли на кулак мотаю. приехала из турции и уже 4 дня как реву белугой. а толку-то?
  • 0

#731
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

а по сабжу вразумительного ответа все таки не получил. хотел для себя понять есть ли кто после развода пожалел об этом, или хотя бы задумывался об этом

ну здрасьте всем!
я допустим из таких. после развода с первым мужем (прошло с тех пор 10 лет) постоянно думаю о нем и жалею. инициатором развода на тот момент была сама, ну и мама моя немало в этом посодействовала советами своими дурацкими. конфликт нашей сказки состоял в том, что он почти хронически не работал. как вам объяснить - ну такой социально не очень адаптированный интеллектуал. а теперь вот живу и словом не с кем перемолвиться. постоянно вспоминаю, как мы с ним вместе фильмы смотрели и книги читали и обоим было интересно. конечно грязные тарелки мыла только я и зарабатывала тоже. но он ценил во мне личность и я его интересовала. любил, понимаете? и под окнами с соткой вечерами стоял после того, как я мужика нашла другого. а теперь... а что теперь? у него женщина, у меня второй развалившийся брак. сижу дома с мамой и сопли на кулак мотаю. приехала из турции и уже 4 дня как реву белугой. а толку-то?

Динарочка, не переживайте и не жалейте о прошлом никогда. Вы сильная женщина и у Вас получится. Ну и сдалась Вам эта Турция? Вы и тут нам нужны :)
  • 0

#732
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Оно спасибо, конечно, за добрые слова, но я в данный момент чувствую себя оооочень поганенько, ну не передать просто.. утром глаза открываю и стыдно, что живу... :faceoff:
  • 0

#733
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Оно спасибо, конечно, за добрые слова, но я в данный момент чувствую себя оооочень поганенько, ну не передать просто.. утром глаза открываю и стыдно, что живу... :faceoff:

примерно так, может не в слово, в слово, никогда не жалей о прошлом, иначе не будет будущего. Мой муж был инициатором развода, внушил мне чудовищное чувство вины, а оказалось просто искал момент, когда я сорвалась от унижений, правда, тогда мне казалось, что конечно, все правильно, он такой весь красивый и умный и зарабатывает и детьми занимается, а я такая никакая. Полгода прошло в абсолютной депрессии, сбросила 20 кг, почернела. А потом узнала, что у него родился ребенок, еще до официального развода, все элементарно, искал удобный случай. пошла к психологу, и честно, открылись глаза, когда он мне презрительно кидал, что скажи спасибо, что к тебе прихожу, ночами не ночевал, твердил про работу. Хлопал дверями, когда я спрашивала, куда уходит и когда вернется. Память, такая дурацкая штука, подсовывает все только хорошее, а потом бац, по голове, как он уходил, как с детьми не общается, как алименты через суд выбивала. Как хорошее вспомню, так жалко, а потом сижу и думаю, а ведь никто не вбивает мне сейчас в голову, что я такая никакая, никому не нужная, вся такая стремная, страшная и т.д.и т.п. И хорошо-то как!!!! :beer:
  • 0

#734
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

а по сабжу вразумительного ответа все таки не получил. хотел для себя понять есть ли кто после развода пожалел об этом, или хотя бы задумывался об этом

я не жалею, разрыв у нас произошел во время брака, перегорели, а потом 2 года просто жили рядом, как будто все было по- прежнему, на самом деле, нет конечно, но эти 2 последних года мы прожили как идеальная семейная пара, просто уже чувств не было... когда кто-то первый сказал, что надо разбежаться, второй поддержал: а давай...
зачем сожалеть - это твоя жизнь, зачем перечеркивать, считать, что кто-то жизнь тебе разбил, ведь было: и хорошее и даже супер хорошее и плохое, в чем-то я благодарна ему и судьбе, и у него также, надеюсь, это этап в твоей жизни, но уже прошлое...
смешно, но я вот думаю, а если бы мы жили 200 лет, да неужели бы мы жили с одними и теми же людьми, ведь надоели бы др.другу :-) и с тем пожили бы и с этой... :-)

прошло 5 лет с момента развода и не задумываюсь и не вспоминаю, зачем копаться...ведь там уже стоит бирка "Прошлое". иногда он звонит и тоже - "голос из прошлого". скучно мне об этом думать... Мы развиваемся и стремимся к будущему... Там интереснее. Либо надо делать свою жизнь интересной.
  • 0

#735
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Динарчик.. что случилось? ты опять в городе? как ты? не жалей, ни о чем не жалей и не кори себя.. просто прими это как опыт и как данность.. когда посылаются испытания, всегда дается сила , чтобы их преодолеть.. сильно плохо тебе?
  • 1

#736
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Динарчик.. что случилось? ты опять в городе? как ты? не жалей, ни о чем не жалей и не кори себя.. просто прими это как опыт и как данность.. когда посылаются испытания, всегда дается сила , чтобы их преодолеть.. сильно плохо тебе?

сказать, что мне сильно плохо, это значит ничего не сказать. в сердце болит, в голове звенит. отвернулись Все, кого я до недавнего времени считала близкими людьми. ни ответа ни привета. сижу, как в склепе, на автомате по клавишам стучу. пустота...
  • 0

#737
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Скажу еще больше ,если вдруг гипотетически ко мне придет кто-то (Бог например :D ) и скажет спустя 4 года после развода ,что ты снова должна жить с этим человеком , иначе ты умрешь , я скорее перережу себе вены чем вернусь , а если это будет условие , чтобы ничего не случилось еще более страшного ,то да я вернусь , но тогда мне придется убить его и сесть в тюрьму .
И видит бог я так и сделаю , если что-то снова вынудит меня оказаться рядом с этим человеком ,потому что ЭТО для меня страшнее смерти и тюрьмы . :smoke:
  • 0

#738
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Динарчик.. что случилось? ты опять в городе? как ты? не жалей, ни о чем не жалей и не кори себя.. просто прими это как опыт и как данность.. когда посылаются испытания, всегда дается сила , чтобы их преодолеть.. сильно плохо тебе?

сказать, что мне сильно плохо, это значит ничего не сказать. в сердце болит, в голове звенит. отвернулись Все, кого я до недавнего времени считала близкими людьми. ни ответа ни привета. сижу, как в склепе, на автомате по клавишам стучу. пустота...

че из Турции уехала? рассказывай..
  • 0

#739
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Динарчик.. что случилось? ты опять в городе? как ты? не жалей, ни о чем не жалей и не кори себя.. просто прими это как опыт и как данность.. когда посылаются испытания, всегда дается сила , чтобы их преодолеть.. сильно плохо тебе?

сказать, что мне сильно плохо, это значит ничего не сказать. в сердце болит, в голове звенит. отвернулись Все, кого я до недавнего времени считала близкими людьми. ни ответа ни привета. сижу, как в склепе, на автомате по клавишам стучу. пустота...

Динар, Вы такой замечательный мастер и такой хороший человек, что я даже не сомневаюсь, что все у Вас будет преотлично. :beer: Голову поднимаем повыше и идем вперед... :kiss:
  • 0

#740
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Динарчик.. что случилось? ты опять в городе? как ты? не жалей, ни о чем не жалей и не кори себя.. просто прими это как опыт и как данность.. когда посылаются испытания, всегда дается сила , чтобы их преодолеть.. сильно плохо тебе?

сказать, что мне сильно плохо, это значит ничего не сказать. в сердце болит, в голове звенит. отвернулись Все, кого я до недавнего времени считала близкими людьми. ни ответа ни привета. сижу, как в склепе, на автомате по клавишам стучу. пустота...

Динар, Вы такой замечательный мастер и такой хороший человек, что я даже не сомневаюсь, что все у Вас будет преотлично. :beer: Голову поднимаем повыше и идем вперед... :kiss:

Динара, и я тоже в группе вашей поддержки!
Мы то с вами! А те, кто отвернулись- значит, были не настоящими друзьями, и не стоят ваших слез.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.