Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#681
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Но как выяснилось, это была дорога в освобождению и счастью.

я почему то в это тоже верю)

Ава Мария разные вы с женой. просто разные.. по темпераменту, по пониманию досуга и работы, по мировоззрению.. и дороги у вас разные.. и все было ошибкой. закрывайте эту дверь и откроется другая..а за ней другая дорога..


+ 1000 000
... зачем пытаться реанимировать, лошадь которая сдохла 7 лет тому назад.... все.. это труп ( в вашем случае уже кости)
... но видно у каждого свои грабли и своя глубина вмятины на лбу, чтобы понять......
Ава Мария.... очнитесь.... жаль вас, жаль детей..... вы посмотрите, что вы творите оба... что они видят глядя на вас.. что с их психикой происходит. Вы истерите, что Вам нужна любовь, забота, страстный секс, она истерит, что ей нужно бабло, все блага мира... а дети ??? КОМУ ОНИ НУЖНЫ??? по-моему они не нужны не одному из Вас. Покупать еду, не есть любовь папы... Так сделайте кого-нибудь счастливым в вашем мире под названием "типо" семья". Если хочешь изменить что -нибудь в своей жизни - начни с себя, дальше будут два несчастных ребенка....
Дети ни в чем не виноваты, но видно им не зря даны такие родители. Все в этом мире не зря.
  • 0

#682
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



Но как выяснилось, это была дорога в освобождению и счастью.

я почему то в это тоже верю)

Ава Мария разные вы с женой. просто разные.. по темпераменту, по пониманию досуга и работы, по мировоззрению.. и дороги у вас разные.. и все было ошибкой. закрывайте эту дверь и откроется другая..а за ней другая дорога..


+ 1000 000
... зачем пытаться реанимировать, лошадь которая сдохла 7 лет тому назад.... все.. это труп ( в вашем случае уже кости)
... но видно у каждого свои грабли и своя глубина вмятины на лбу, чтобы понять......
Ава Мария.... очнитесь.... жаль вас, жаль детей..... вы посмотрите, что вы творите оба... что они видят глядя на вас.. что с их психикой происходит. Вы истерите, что Вам нужна любовь, забота, страстный секс, она истерит, что ей нужно бабло, все блага мира... а дети ??? КОМУ ОНИ НУЖНЫ??? по-моему они не нужны не одному из Вас. Покупать еду, не есть любовь папы... Так сделайте кого-нибудь счастливым в вашем мире под названием "типо" семья". Если хочешь изменить что -нибудь в своей жизни - начни с себя, дальше будут два несчастных ребенка....
Дети ни в чем не виноваты, но видно им не зря даны такие родители. Все в этом мире не зря.

а есть тут кто уже прошел через такое? все ваши советы Аве это из опыта жизненнога? про семилетний труб лошади улыбнуло канешна, но выводы по-моему рановато делать. если я правильно понял Аву, ему хочется услышать как восстановить отношения, а не то как побыстрей развестись и закрыть дверь и откроется другая дорога будет тебе счастье.
  • -1

#683
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отношения можно восстановить если оба этого хотят и оба готовы идти на компромисс.. если еще жива любовь взаимная... а если один целует, а другой вяло подставляет щеку и разрешает себя любить, нафиг такое нужно? хотя у всех потребности разные.. было время когда я была вынуждена очнутся и сделать выводы.. а не бегать аки пони по замкнутому кругу.. себя уважать надо и ценить)
  • 0

#684
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день, товарисчи,
A&M, отношения можно сохранить, если в этом заинтересованы обе стороны. А когда одна из сторон говорит: это было ошибкой.... оБ чем может быть речь??? Не стоит оно того, в угоду второй личности, терять себя унижаясь, рыдать , цепляться за ее косички и говорить, я хороший, я хочу любви, заботы, семьи... и т.д... Тебя второй человек не слышит, он глух, нем и циничен...

Я думаю Ава Мария и сам все понимает.

На Ваш второй вопрос, отвечаю, сама тягала дохлую лошадь, ставила ее на копыта, она падала, я ее опять поднимала , приставляла к стене , усиленно карабкалась ... но лошадь - сдохла... и поняла я это спустя такое же количество лет (7)... и потом еще три года унижений, цепляний за штаны, уговоров, угроз , истерик ( я даже так могу оказалось), кариз, давление на психику и опять уговоры, мольбы одуматься и тыр пыр :))) , гордости за себя, что я делаю все что могу... отчаяния, что я уже все сделала, сама себе придумывала как спасти БРАК, бяк , походы к психологу и т.д... потом БАЦ и озарение... видно лошадь когда падала копытом в голову вдала...я поумнела и ... все мне стало легче во всех смыслах финансовом, личностном и даже уверенность в свои силы пришла.. и потом как в песне " Я свободна!!! Словно птица в небесах!" . И все пошло как надо, двери открывались, новые люди, новые знакомства... Все не так страшно! Мир полон красок и улыбок.. Можно жить в Г...не, в можно жить и наслаждаться каждым мгновением.
Так что Вы, пожалуйста, не думайте, что тут теоретики сидят :) тут бывалые практики :))))
  • 0

#685
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

отношения можно восстановить если оба этого хотят и оба готовы идти на компромисс..

не хотел передергивать цитаты. но все же. об этом и речь что надо найти его компромисс этот, восстановить отношения. а вот как? Я не лезу с советами потому что опять же не имею такого опыта. могу тока дискутировать, врачи тоже разные бывают хирурги к примеру не церемонятся как терапевты :dont:
  • 0

#686
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


отношения можно восстановить если оба этого хотят и оба готовы идти на компромисс..

не хотел передергивать цитаты. но все же. об этом и речь что надо найти его компромисс этот, восстановить отношения. а вот как? Я не лезу с советами потому что опять же не имею такого опыта. могу тока дискутировать, врачи тоже разные бывают хирурги к примеру не церемонятся как терапевты :dont:

когда ОБА ХОТЯТ можно. я предлагала в свое время
1. сходить к семейному психологу, иногда нужен кто то третий.
2. пытаться решить проблемы самим, писать на бумажках то что не устраивает, меняться и писать как можно бы было это изменить..
3. проговорить вслух, а лучше написать все свои обиды и обменятся для оправдания.. имхо - часто мешают эмоции, письменные переговоры на начальной стадии бывают перспективнее) бо *сам дурак* сводит на нет все попытки.
3. разьехатся и пожить отдельно.. *..лицом к лица лица не увидать, большое видится на расстояньи..* может быть вы оба поймете насколько вам комфортнее одним..
  • 0

#687
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, товарисчи,
A&M, отношения можно сохранить, если в этом заинтересованы обе стороны. А когда одна из сторон говорит: это было ошибкой.... оБ чем может быть речь??? Не стоит оно того, в угоду второй личности, терять себя унижаясь, рыдать , цепляться за ее косички и говорить, я хороший, я хочу любви, заботы, семьи... и т.д... Тебя второй человек не слышит, он глух, нем и циничен...

Я думаю Ава Мария и сам все понимает.

На Ваш второй вопрос, отвечаю, сама тягала дохлую лошадь, ставила ее на копыта, она падала, я ее опять поднимала , приставляла к стене , усиленно карабкалась ... но лошадь - сдохла... и поняла я это спустя такое же количество лет (7)... и потом еще три года унижений, цепляний за штаны, уговоров, угроз , истерик ( я даже так могу оказалось), кариз, давление на психику и опять уговоры, мольбы одуматься и тыр пыр :))) , гордости за себя, что я делаю все что могу... отчаяния, что я уже все сделала, сама себе придумывала как спасти БРАК, бяк , походы к психологу и т.д... потом БАЦ и озарение... видно лошадь когда падала копытом в голову вдала...я поумнела и ... все мне стало легче во всех смыслах финансовом, личностном и даже уверенность в свои силы пришла.. и потом как в песне " Я свободна!!! Словно птица в небесах!" . И все пошло как надо, двери открывались, новые люди, новые знакомства... Все не так страшно! Мир полон красок и улыбок.. Можно жить в Г...не, в можно жить и наслаждаться каждым мгновением.
Так что Вы, пожалуйста, не думайте, что тут теоретики сидят :) тут бывалые практики :))))

эт хорошо с вами ясна все, что с половиной вашей? детям каково если они есть? из практики с разведенных семьях, рождаются будущие разведенные дети - это диагноз однако.
  • 0

#688
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
зависит от отца и матери.. они просто живут в разных местах. а у дитеныша как был отец так и есть... расставаться надо тоже уметь) если конечно одна из сторон не дура (К) совершеннейший)
  • 0

#689
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал A&M: 30.11.2011, 16:54:51

  • 0

#690
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



эт хорошо с вами ясна все, что с половиной вашей? детям каково если они есть? из практики с разведенных семьях, рождаются будущие разведенные дети - это диагноз однако.



Хмм... A&M, Вы мой психоаналитик (-лог)? :D :confused:

Моя "половина" при мне , ибо я цельная личность и у меня нет половин которые где-то ходят без меня. Человек, который когда-то был мне мужем... очень хотел бы жить опять со мной.. просится обратно. Детей - детей не было ( но если мыслить Вашими категориями, то я не могла попасть в категорию "освободившихся от уз брака" , т.к. мои родители поженились в 16 лет (причем обоим) и живут счастливо по сей день, какие-то несрастушечки в теории). Жизнь , она такая штука, что все поставит на свои места, да так что ты понимаешь, кто был прав и кто чего достоин.
  • 0

#691
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
просто хотелось услышать хоть когонить, кто смог восстановить почти что безнадегу. я не разведен. и половинка тоже иногда так мозг выносит, до развода доходило, но я уже стал понимать такую вещь. раз за столько лет жизни есть что вспомнить и есть повод жить вместе (дети например), то остальное бытавуха, а она лечиться. када быт добивает отношения угасают, тут надо искать причину по-моему.
  • 0

#692
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений




эт хорошо с вами ясна все, что с половиной вашей? детям каково если они есть? из практики с разведенных семьях, рождаются будущие разведенные дети - это диагноз однако.



Хмм... A&M, Вы мой психоаналитик (-лог)? :D :confused:

Моя "половина" при мне , ибо я цельная личность и у меня нет половин которые где-то ходят без меня. Человек, который когда-то был мне мужем... очень хотел бы жить опять со мной.. просится обратно. Детей - детей не было ( но если мыслить Вашими категориями, то я не могла попасть в категорию "освободившихся от уз брака" , т.к. мои родители поженились в 16 лет (причем обоим) и живут счастливо по сей день, какие-то несрастушечки в теории). Жизнь , она такая штука, что все поставит на свои места, да так что ты понимаешь, кто был прав и кто чего достоин.

проситься обратно :) тада это вам так надо было, а не ему. оч понимаю, что вы не можете другого присоветовать :) цельная личность, а что же вы тада половину искали када замуж выходили получилост 1,5 личности :) которую априоре надо будет поделить. А про несрастушечки в теории, погуглите насчет % будущих разведенных детей в разведенных семьях ;-)
  • 0

#693
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

просто хотелось услышать хоть когонить, кто смог восстановить почти что безнадегу. я не разведен. и половинка тоже иногда так мозг выносит, до развода доходило, но я уже стал понимать такую вещь. раз за столько лет жизни есть что вспомнить и есть повод жить вместе (дети например), то остальное бытавуха, а она лечиться. када быт добивает отношения угасают, тут надо искать причину по-моему.



ситуации в жизни бывают разные, нет одного метода действенного для всех. Нет он конечно есть, но сложный и одно условие маааленькое. Люди в паре должны очень друг друга ценить, любить , слышать друг друга и очень хотеть быть вместе. Вот тогда да, семейная жизнь - это труд двоих людей. Бытовуха, проблемы, дети.... монотонность и день сурка.... - это выматывает, от этого устаешь.
Надо самим раскрашивать свои будни, быть терпимее и много много чего можно говорить и писать...
У всех бывают трудные времена и их можно пережить, если в доме есть любовь 9 как не банально бы это звучит). Причину "выноса мозга" тоже можно понять, убрать поговорив друг с другом и услышав друг друга...

Но если, в паре , один стремится держать дом и топит очаг, дабы не разрушилось все, а второму "побарабану" - вот тут да... тут бесполезно... Потому что один в поле не воин. Вот об чем речь была в обращении к Аве Марии.

на счет 1,5 личности -- семья , это союз двух самостоятельных личностей, у которых много общего, взгляды на жизнь, на семью. Не знаю, как Вас , а меня коробит, когда двух людей называют половинками друг друга. Люди вместе столько, сколько они хотят быть вместе. Это союз свободных людей..

на счет надо было мне.. когда-то было надо было только мне... а потом получилось как в поговорке " что имеем не ценим, потерявши - плачем"... Не для общего обозрения подвиги бывшего любимого человека :)... Но поверьте, пережив "заказ" на тебя любимого, надо быть отчаянной дурой, чтобы захотеть повторить подобный трюк, сходив за него замуж еще раз. :))))

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 30.11.2011, 17:48:23

  • 0

#694
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ава Мария, расскажите историю вашего знакомства, про вашу жизнь с ней до брака
  • 0

#695
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений





Но если, в паре , один стремится держать дом и топит очаг, дабы не разрушилось все, а второму "побарабану" - вот тут да... тут бесполезно... Потому что один в поле не воин. Вот об чем речь была в обращении к Аве Марии.

+100. тут согласен
  • 0

#696
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений





Люди вместе столько, сколько они хотят быть вместе. Это союз свободных людей..

если вы про женатых людей, это бред. они уже женатые

Сообщение отредактировал A&M: 30.11.2011, 17:56:44

  • 0

#697
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Люди вместе столько, сколько они хотят быть вместе. Это союз свободных людей..

если вы про женатых людей, это бред. они уже женатые

звучит как приговор :D
и сразу навевает мысль о спасительной бумажке из загса :faceoff:
  • 0

#698
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



Люди вместе столько, сколько они хотят быть вместе. Это союз свободных людей..

если вы про женатых людей, это бред. они уже женатые

звучит как приговор :D
и сразу навевает мысль о спасительной бумажке из загса :faceoff:

зря :) после бумажки спасательной из ЗАГСа пожалуйста
  • 0

#699
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зря :) после бумажки спасательной из ЗАГСа пожалуйста

я не про ту, которая свидетельство о разводе, а про ту, которая свидетельство о браке.
даже в браке оба супруга остаются свободными людьми, а вот ограничение этой свободы - причина развода
  • 0

#700
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


зря :) после бумажки спасательной из ЗАГСа пожалуйста

я не про ту, которая свидетельство о разводе, а про ту, которая свидетельство о браке.
даже в браке оба супруга остаются свободными людьми, а вот ограничение этой свободы - причина развода

один, чаще всего она) считает что если семья - то это и совместный отдых и совместные дела и совместное воспитание детей и что личная жизнь осталась в прошлом, а сейчас жизнь семейная.. другой же считает что он мч и зарабатывает деньги, а остальное не царское дело... и у него ваще то своя личная жизнь и весь он горит на работе (тут встревает Масяня *Ога.. работает он..*) ну и если тетка не совсем курица происходит.. да ты и сам знаешь что происходит.. дети вырастают, а тетка проявляет вдруг характер, расправляет крылья и оказывается что она совсем не разучилась летать ) а он с удивлением смотрит и гневается и рад бы вернуть, но ... примерно так)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.