Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#701
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
личное пространство должно оставаться у каждого, даже в семье, а то можно задушить друг друга в объятиях
  • -2

#702
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

личное пространство должно оставаться у каждого, даже в семье, а то можно задушить друг друга в объятиях

+1, полностью согласна, жаль плюсы закончились
  • 0

#703
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

личное пространство должно оставаться у каждого, даже в семье, а то можно задушить друг друга в объятиях

ога.. у него личное пространство на диване перед ТВ, у нее на кухне с кастрюльками... бо он устает на работе :dont: а она должна хранить семейный очаг :spy: ток редко бывает когда оба одинаковое личное пространство имеют, бо он мч и царь и бог, а она - жена- должна - ибаста :faceoff: а ежели что вдруг.. :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 30.11.2011, 21:29:22

  • 0

#704
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ога.. у него личное пространство на диване перед ТВ, у нее на кухне с кастрюльками... бо он устает на работе :dont: а она должна хранить семейный очаг :spy:

значит он просто безответственный
  • -2

#705
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ответственный.. просто параметры ответственности разные :spy:
  • 0

#706
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


личное пространство должно оставаться у каждого, даже в семье, а то можно задушить друг друга в объятиях

ога.. у него личное пространство на диване перед ТВ, у нее на кухне с кастрюльками... бо он устает на работе :dont: а она должна хранить семейный очаг :spy: ток редко бывает когда оба одинаковое личное пространство имеют, бо он мч и царь и бог, а она - жена- должна - ибаста :faceoff: а ежели что вдруг.. :spy:

личное пространство - это неизвестно где шариться на звонки не отвечать, потом приходить, облитый духами и помадами
  • 0

#707
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


личное пространство должно оставаться у каждого, даже в семье, а то можно задушить друг друга в объятиях

+1, полностью согласна, жаль плюсы закончились

это наверно то, что возможно произошло у Авы, хотя раз уж в барке обязательства есть перед семьей и личное пространство тут понятие обозримое у обоих. 2HAMURAPPI что вы так воодушивились это еще не есть факт что личная пространство это панацея в крепости отношений женатых людей ИМХО канешна, но....

ога.. у него личное пространство на диване перед ТВ, у нее на кухне с кастрюльками... бо он устает на работе :dont: а она должна хранить семейный очаг :spy:

у Авы все наоборот выже читали что там в семье происходит и с кастрюльками в кавычках папаша парится если что :shy:

Сообщение отредактировал A&M: 30.11.2011, 21:55:25

  • -1

#708
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Подали заявление на развод месяц назад, сначала сказали что суд будет 7 декабря, последние 2 дня звонила чтобы уточнить время, теперь не могут найти наше дело :mad: Господи, лишь бы они нашли его, так хочется закончить с этим! Знаете, это наверное глупость, но вчера когда подруга пригласила на ДР и я узнала что я одна буду там без мужа (остальные парами), мне расхотелось куда то идти. Как будто я ни такая как все... Все убеждаю себя, просто надо время чтобы к этому привыкнуть.
  • 0

#709
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Подали заявление на развод месяц назад, сначала сказали что суд будет 7 декабря, последние 2 дня звонила чтобы уточнить время, теперь не могут найти наше дело :mad: Господи, лишь бы они нашли его, так хочется закончить с этим! Знаете, это наверное глупость, но вчера когда подруга пригласила на ДР и я узнала что я одна буду там без мужа (остальные парами), мне расхотелось куда то идти. Как будто я ни такая как все... Все убеждаю себя, просто надо время чтобы к этому привыкнуть.

и это пройдет, время все вылечит, искренне хотела бы помочь, но только время ...почитайте Луизу Хей, отпустите

Сообщение отредактировал апайка: 30.11.2011, 21:56:39

  • 0

#710
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
апайке, жму вашу руку :beer: . солидарен с вами.
  • -1

#711
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

апайке, жму вашу руку :beer: . солидарен с вами.

спасибо, просто я знаю как сносит крышу, и в какую депрессию можно вогнаться, а тут спасение утопающих - дело рук самих утопающих, как Мюнхгаузен сам себя за косичку из болота надо вытаскивать
  • 0

#712
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
что-то вы как-то с негативной стороны восприняли личное пространство.
это же ведь не походы налево, да еще и с помадно-духовыми уликами.
просто людям необходимо взглянуть друг на друга со стороны. ненадолго. на время похода с подружками в ресторацию или с друзьями в пивную
  • 0

#713
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
есть люди которые очень ценят свое личное пространство и при этом не считают нужным иметь его другим людям и беспардонно в него вторгаются, или еще хуже у меня есть а тебе не обязательно :-/ или когда у меня его нет то и у тебя быть не должно или должно быть одно на двоих, и когда такое в паре это абзац :faceoff:
  • 0

#714
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
заметь, я говорил, что у каждого должно оставаться личное пространство
  • -1

#715
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

заметь, я говорил, что у каждого должно оставаться личное пространство

не каждый это понимает, что оно должно быть у каждого
  • 0

#716
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну, а шо делать?
  • -1

#717
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну, а шо делать?

лечить :-) , хотя есть безнадежные пациенты :faceoff:
а есть которые долго лечатся, но когда приходят к выздоровлению тебе оно уже не надо :-)
как всегда каждый выбирает сам...
  • 0

#718
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ну, а шо делать?

лечить :-) , хотя есть безнадежные пациенты :faceoff:
а есть которые долго лечатся, но когда приходят к выздоровлению тебе оно уже не надо :-)
как всегда каждый выбирает сам...

некоторые заболвания, как известно, неизлечимы
  • 0

#719
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
некоторые путают свободу с вседозволенностью
  • 0

#720
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня даже сейчас нет личного пространства, блин.. везде должна и в первую очередь перед собой ответственна.. *лять когда все это закончится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.