Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#501
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
И кстати, если от тебя ушла девушка, это совсем не значит, что виноват ТЫ...
  • 0

#502
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
23 ммм так еще все впереди вот например в соседней ветке девченки тааак познакомится хотят)))
  • 0

#503
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, проконсультируйте новичка в рядах одиноких мам.
Подала на развод и на алименты. Сегодня из суда пришел приказ на алименты, а про развод ни гу-гу. Долго это обычно длится?
А как дальше с алиментами? Как сделать, чтобы их вычитали из его зарплаты?
  • 0

#504
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вот они первые плоды статуса – разведенный!
Встречались 2 года, сделал предложение, договорились не делать свадьбу и просто поехать отдохнуть. Засватались, но через неделю ее родители выразили свой протест и запретили ей выходить за меня замуж….
У меня слава Аллаху все есть, дом, машина, работа…. И бывшая семья…
Так что, мужики, если вы разведенный и хотите женится на не б/у :rolleyes: девушке, то будьте готовы к войне с ее родней. Лучше всего, все обсудить с ними обговорить взять их «письменное согласие» и только потом делать предложение. А то столько нервов, времени и средств коту под хвост.

Короче я снова один… :-)

Сообщение отредактировал Хапенок: 17.06.2010, 08:53:34

  • 0

#505
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Благодарю за советы, мне также 23, особо не гружусь, просто немного в шоке. Делать с разводом ничего не буду, пока буду стараться забыть о ней. Удачи


я так и думала
23 - это только самое начало!
Конечно, любое расставание болезненно с браком ли, без брака..
В жизни все происходит как надо, а значит - что-то еще более лучшее будет впереди
Удачи!
  • 0

#506
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ну и дура она!.... извините....
Если бы я любила, фиг бы мне кто то мог запретить выйти замуж за того, кого люблю.
  • -2

#507
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Так что, мужики, если вы разведенный и хотите женится на не б/у :rolleyes: девушке, то будьте готовы к войне с ее родней. Лучше всего, все обсудить с ними обговорить взять их «письменное согласие» и только потом делать предложение.
Короче я снова один… :(


Хапенок, позволю не согласиться с вами.
дело совсем не в том - б\у девушка или нет.
дело скорее в родителях (это же они вам проблемы устроили)
а слишком "участливые" родители могут быть как у ранее замужних девушек, так и у заядлых холостячек!
кстати, по моему опыту, у девушек с прошлым семейно\брачным опытом родители зачастую еще более докапучие :-)
так как был уже у их дитяти неудачный опыт - теперь они пытаются взять все под свой контроль

Svechka, полностью с вами согласна!

Сообщение отредактировал Барабулька: 17.06.2010, 09:44:00

  • 0

#508
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Действительно, глупая дивчина :rolleyes:
Хапенок, если ее мама влияет на нее таким образом, она была бы третьим лишним в семейной жизни. Зачем Вам такой подарок?

Всегда хорошо, когда увидел сущность человека до того, как отдал ему всю свою жизнь, нарожал детей и заработал совместное имущество...Хотя сразу после расстования кажется, что лучше пары не будет уже. это просто кажется - все к лучшему!
  • 0

#509
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Принимаю поздравления. С сегодняшнего дня я разведенный мужчина с 2-мя детьми. Суд присудил их мне на основании ее отказа от детей.
  • 0

#510
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Поздравляю!!!
Теперь будешь как Джуд Ло из фильма Отпуск по обмену.
  • 0

#511
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Принимаю поздравления. С сегодняшнего дня я разведенный мужчина с 2-мя детьми. Суд присудил их мне на основании ее отказа от детей.


Не только поздравления, но и мое огромное уважение!
Удачи!
  • 0

#512
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
как можно отказаться от своих же детей?! кто-нибудь как-нибдь объясните. женщина к-рая носила своих детей под сердцем, рожала как можно отказаться от них? так разве бывает в жизни?
  • 0

#513
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

как можно отказаться от своих же детей?! кто-нибудь как-нибдь объясните. женщина к-рая носила своих детей под сердцем, рожала как можно отказаться от них? так разве бывает в жизни?


еще как бывает
в детские дома загляните - там сироты - единицы
почти все остальные - отказники
да, это дикость!!! НО... в данной ситуации, как у Pashak - хорошо, что именно так произошло.
уж лучше дети будут жить с родным и любящим отцом, чем с такой, мягко говоря, странной мамашей
  • 0

#514
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
не, про отца все понятно, конечно молодец. просто у меня шок был когда причитала его пост. и неужели подписала отказную?
  • 0

#515
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

не, про отца все понятно, конечно молодец. просто у меня шок был когда причитала его пост. и неужели подписала отказную?

еще и уезжать собирается на всегда в другую страну )))))))
  • 0

#516
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
нет.ну вы совсем добили,прости что скажешь. извините, а детям сколько лет?
  • 0

#517
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

как можно отказаться от своих же детей?! кто-нибудь как-нибдь объясните. женщина к-рая носила своих детей под сердцем, рожала как можно отказаться от них? так разве бывает в жизни?

В силу обтоятельств таких, как нет денег, муж умер, надо другую семью создавать, родителям моей подруге оставили 4хлетнего ребенка , сказали пусть с вами растет. Вот и растет уже год.

#518
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

В силу обтоятельств таких, как нет денег, муж умер, надо другую семью создавать, родителям моей подруге оставили 4хлетнего ребенка , сказали пусть с вами растет. Вот и растет уже год.


нет нет и нет
не соглашусь ни за что
нет таких обстоятельств, которые бы оправдали отказ от собственного ребенка
и уж тем более если муж умер и надо создавать другую семью..
что значит ДРУГУЮ? а ребенок что, уже вам не семья? бред какой то :laugh:
  • 0

#519
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений


В силу обтоятельств таких, как нет денег, муж умер, надо другую семью создавать, родителям моей подруге оставили 4хлетнего ребенка , сказали пусть с вами растет. Вот и растет уже год.


нет нет и нет
не соглашусь ни за что
нет таких обстоятельств, которые бы оправдали отказ от собственного ребенка
и уж тем более если муж умер и надо создавать другую семью..
что значит ДРУГУЮ? а ребенок что, уже вам не семья? бред какой то :laugh:

Я тож не понимаю таких, но эта тетка сказала, что ей нужно создавать другую семью, и собственный ребенок от умершего мужа ей оказался не нужным. Она его оставила родственникам мужа.
Вот как бывает...

#520
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Барабулька, красава. Не реально тебе повезло... Молодец. Когда с горя умирать будет, скучая по своим деткам, посмотришь тогда на неё. Ещё раз поздравляю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.