Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#541
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В том то и дело, что я уверен что любит, сама просит время подумать, просит не писать и не звонить, говорит отстать от нее потому что она уже не хочет быть со мной, сама не пишет и не звонит...

Самое тяжелое в этой жизни - расставаться с иллюзиями, Ваша уверенность в ее чувствах - Ваша иллюзия..Она Вас не любит, а время требуется ей для того,чтобы убедиться, что ее новый избранник действительно лучше Вас и подходит ей по каким-то ее выбранным тараканампараметрам..Стоит ли огорчаться? нет, не стоит..Не надо считать это проигрышем, считайте это испытанием самолюбия - пройдете достойно - получите нечто большее..

Я вроде бы понял что нужно делать (точнее ничего не делать), но хватает на 1-2 дня, потом опять начинаю грузиться и искать ее.

Покупаете абонемент в спорт.клуб и начинаете тягать железо - и в обед, и вечером..Отлично помогает при стрессе - если заниматься от души,посторонние мысли просто не успевают появляться в голове - когда болит каждая мышца - не до тяжких мыслей..Можете позволить себе персонального тренера - еще лучше, вынет из Вас душу с радостью..Сама так 3 года назад спасалась, увлеклась билдингом и до сих пор это мой способ борьбы с депресняками...

Спасибо, но это так только кажется. Просто встречались долго, по сути никогда не ссорились, только один раз серьезно и то, мне удалось сохранить отношения...

Семья -это компромисс с обоих сторон, кому-то надо перестать быть эгоистом и к Вам это не относится..
  • 0

#542
Maxxx1983

Maxxx1983
  • Гость
  • 11 сообщений
Насчет другого избранника, у нее действительно никого нет и не было, кроме меня, не буду вдаваться в подробности, но это так..

Насчет фитнеса, есть такая идея, думаю с июля займусь... Спасибо
  • 0

#543
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
друг, вот ты просишь помочь и посоветовать тебе, а сам ищещь всякие отговорки, для чего?? чтоб себя успокоить чтоли, ты одно пойми. Если бы она тебя любила, разве она бы ушла?? Разве с любимыми расстаются?!
  • 0

#544
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений

Друзья мои. Не думал, что моя проблема вызовет такое волнение )))). Н а самом деле все в порядке. У меня просто есть ответственность за мою семью. И это не значит что я прям супер пупер, я просто люблю своих детей. Спасибо Вам всем за поддержку.

Не за что. Супер, не супер, но редкость - точно.
Удачи вам, и чтобы детки не болели, и 30 часов в сутках! :rolleyes:
  • 0

#545
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

друг, вот ты просишь помочь и посоветовать тебе, а сам ищещь всякие отговорки, для чего?? чтоб себя успокоить чтоли, ты одно пойми. Если бы она тебя любила, разве она бы ушла?? Разве с любимыми расстаются?!


Не читала более ранние посты, но ваш на глаза попался и я не согласна, что с любимыми не расстаются. Я люблю своего, но собираюсь уйти, т.к. чувствую, что его чувства прошли. Жить под одной и крышей и постоянно думать об этом, постоянно думать о том, что разлюбил, просто невыносимо
  • 0

#546
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Не читала более ранние посты, но ваш на глаза попался и я не согласна, что с любимыми не расстаются. Я люблю своего, но собираюсь уйти, т.к. чувствую, что его чувства прошли. Жить под одной и крышей и постоянно думать об этом, постоянно думать о том, что разлюбил, просто невыносимо


грустно конечно, но как раз в предыдущих постах и была речь о том, что у молодого человека то как раз ничего не прошло, и любит он свою жену очень
а инициирует развод - она
вот и спрашивается, если бы она любила своего любящего мужа (замудрено конечно), то разве хотела бы развода?
скорее всего нет!
  • 0

#547
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мы с моей поговорили, решили что месяц делаем перерыв, встречаемся и потом решаем, либо развод, либо пытаемся все сначала... вот думаю чем себя отвлечь..

А я бы подольше подождала, с полгодика, как минимум.
В юности был у меня такой же случай, как у вас. Он меня "донимал", и этим делал только хуже- я на него уже смотреть не могла, так достал. А его распирало, как вас сейчас. Дал бы мне время успокоиться и подумать, чтобы в башке моей всё по местам разложилось- всё могло бы сложиться по другому, человек он был замечательный.
  • 0

#548
Maxxx1983

Maxxx1983
  • Гость
  • 11 сообщений
Да тут ничего непонятно, вчера попытался помириться, все бесполезно, говорит больше не любит, и вообще якобы никогда не любила. Тоже просит время подумать, но какой смысл думать, если она прямо говорит такое... При этом сама же говорит время подумать это так, чтоб я отстал, потому что не хочет давать надежду на сохранение отношений.

Надоело все это - плюнул, уехал. Пусть сидит и лапу сосет, а я вот хочу в Турцию рвануть с другом, правда вдвоем с другом не то, будем искать спутниц...

Сообщение отредактировал Maxxx1983: 22.06.2010, 10:51:01

  • 0

#549
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Да тут ничего непонятно, вчера попытался помириться, все бесполезно, говорит больше не любит, и вообще якобы никогда не любила. Тоже просит время подумать, но какой смысл думать, если она прямо говорит такое... При этом сама же говорит время подумать это так, чтоб я отстал, потому что не хочет давать надежду на сохранение отношений.

Надоело все это - плюнул, уехал. Пусть сидит и лапу сосет, а я вот хочу в Турцию рвануть с другом, правда вдвоем с другом не то, будем искать спутниц...

Пусть сама разберется в своих чувствах. Не трогай ее какое то время. Отдохни развлекись и поймешь что есть еще девушки. Встретишь еще свою единственную. Если говорит что не любила значит реально хочет что бы отстал. Просто забей на все и езжай отрывайся по полной. Время все лечит.
  • 0

#550
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Не читала более ранние посты, но ваш на глаза попался и я не согласна, что с любимыми не расстаются. Я люблю своего, но собираюсь уйти, т.к. чувствую, что его чувства прошли. Жить под одной и крышей и постоянно думать об этом, постоянно думать о том, что разлюбил, просто невыносимо

Он что вам сказал что разлюбил? мало ли что можно себе придумать.
  • 0

#551
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Надоело все это - плюнул, уехал. Пусть сидит и лапу сосет, а я вот хочу в Турцию рвануть с другом, правда вдвоем с другом не то, будем искать спутниц...


да, да, да!!!
именно так и надо!
желаю интересного отдыха!
а спутниц, наверное, лучше не везти от сюда (кто ж в Тулу со своим самоваром?)
на пляже выбор то куда богаче :rolleyes:
  • 0

#552
Maxxx1983

Maxxx1983
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну это да, либо там, либо здесь, просто там очень много тех, кто парами едет, и особо потусить не с кем ))
  • 0

#553
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
немного не так, он сказал, что будет со мной жить только из-за детей. Каково? До сих пор хочется думать, что это был страшный сон. Реальность убивает
  • 0

#554
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

немного не так, он сказал, что будет со мной жить только из-за детей. Каково? До сих пор хочется думать, что это был страшный сон. Реальность убивает

Не стоит так переживать. Возможно когда он это говорил вы были в ссоре? Поверьте если мужчина не захочет жить с женщиной которую не любит, то дети его не заставят. А так согласен осадок в душе после таких заявлений всегда остается.
  • 0

#555
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


немного не так, он сказал, что будет со мной жить только из-за детей. Каково? До сих пор хочется думать, что это был страшный сон. Реальность убивает

Не стоит так переживать. Возможно когда он это говорил вы были в ссоре? Поверьте если мужчина не захочет жить с женщиной которую не любит, то дети его не заставят. А так согласен осадок в душе после таких заявлений всегда остается.

Ссогласна, не переживайте, он со зла ляпнул.
Лучше откройтесь, скажите, что много переживаете из за этой фразы. :rolleyes:
  • 0

#556
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Да тут ничего непонятно, вчера попытался помириться, все бесполезно, говорит больше не любит, и вообще якобы никогда не любила. Тоже просит время подумать, но какой смысл думать, если она прямо говорит такое... При этом сама же говорит время подумать это так, чтоб я отстал, потому что не хочет давать надежду на сохранение отношений.

Надоело все это - плюнул, уехал. Пусть сидит и лапу сосет, а я вот хочу в Турцию рвануть с другом, правда вдвоем с другом не то, будем искать спутниц...


Тут тебе все правильно советуют - забей на нее, хотя бы на пару недель. Причем так, чтобы ТЕБЕ стало ясно, что ты без нее ЖИВЕШЬ! Работаешь, гуляешь, грустишь и смеешься - переживи все эти чувства без нее. А потом посмотришь трезвым взглядом - а нужна ли она тебе по-прежнему? Гтов ли ты ее простить и принять?
Море - это супер, то что надо! Причем, не обязательно там целеноправленно бегать за каждой юбкой - просто ОТДЫХАЙ! Удачи!
  • 0

#557
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Господа, подскажите, пожалуйста, телефон адвоката... Заранее спасибо.
  • 0

#558
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Господа, подскажите, пожалуйста, телефон адвоката... Заранее спасибо.

На послед стр в соседней ветке Беседы с психологом есть...но только емейл и аська...зато бесплатный для нуждающихся!
  • 0

#559
Brothers

Brothers
  • Гость
  • 15 сообщений
Скажите кто и что пробовал делать что бы предотвратить развод? И каков результат?
Со стороны мужа и жены...
  • 0

#560
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Господа, подскажите, пожалуйста, телефон адвоката... Заранее спасибо.

На послед стр в соседней ветке Беседы с психологом есть...но только емейл и аська...зато бесплатный для нуждающихся!

МОЖНОссылку? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.