Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#521
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
извиняюсь, адресовано to Pashak
  • 0

#522
Maxxx1983

Maxxx1983
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет. Женат около года, до этого долго встречались, сам работаю, бываю иногда в командировках, после одной из них заметил странное отношение к себе, обиды, безразличие и тд, не особо обратил внимание.
Поговорили по душам, она прямо сказала что ей понравилось гулять, свобода и вообще, рано замуж вышла (ей 23 года). Сказала что хочет развод.
Я был шокирован, все было хорошо, были конечно мелкие ссоры и обиды, но это все фигня. Попытался исправить ситуацию, бесполезно. На днях переговорили, спросил ее окончательный ответ - она сказала развод. Я ушел, хоть и любил ее, да и наверное еще люблю, но не понимаю что я сделал не так. Похоже что встретила другого, но мне сказала что нет, но хотела бы.

Небольшое продолжение... т.к. реально требуется совет опытных, или мб девушки/женщины поймут ее... Я пытался сохранить семью, хотя был не готов к тому, что она может разрушиться вот так. Приглашал погулять, цветы дарил, хватало на 10 минут, и то больше на публику, дома один негатив и безразличие с ее стороны.

В общем, надоела эта неопределенность, решил еще раз поговорить с ней по душам, она опять прямо сказала что хочет развод, причины все теже...

Забрал я свои вещи (кв. снимали), она вывозит свои. Я в расстерянности, абсолютно все встали на мою сторону, мои родители, родственники, друзья (как мои, так и ее) - только вот что толку, я ее все равно теряю. С утра что-то нашло на меня, послал ей на работу большой букет роз, в ответ даже спасибо не услышал. Вечером звонил ей, трубку не берет, с 6й попытки взяла трубку, предложил встретиться, сказала сегодня не может, т.к. будет гулять до утра, может быть завтра и отключила сотку. Естественно, еще больше подозрений стало на то, что изменяет, ведь просто так не разводятся (к слову, оба работаем, я зарабатываю больше, есть машина, квартиру снимаем, планировали ребенка, скоро годовщина должна была быть, довольно часто гуляем и т.д.)

Через часа два ее набрал, уже телефон включен, опять мне нахамила, сказала сегодня она отдыхает, правда с подругами, поговорим завтра.

Я поговорил с несколькими друзьями и подругами, все советуют разное, а я не могу понять, что же мне делать...

Добиваться от нее или какими-то другими способами, изменяет или нет?
Если не изменяет, а действительно просто все надоело и разлюбила, просто отпустить?

В общем, расстерялся, запутался, не знаю что делать. Благодарен за советы...
  • 0

#523
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

В общем, надоела эта неопределенность, решил еще раз поговорить с ней по душам, она опять прямо сказала что хочет развод, причины все теже...

Забрал я свои вещи (кв. снимали), она вывозит свои. Я в расстерянности, абсолютно все встали на мою сторону, мои родители, родственники, друзья (как мои, так и ее) - только вот что толку, я ее все равно теряю. С утра что-то нашло на меня, послал ей на работу большой букет роз, в ответ даже спасибо не услышал. Вечером звонил ей, трубку не берет, с 6й попытки взяла трубку, предложил встретиться, сказала сегодня не может, т.к. будет гулять до утра, может быть завтра и отключила сотку. ..
Через часа два ее набрал, уже телефон включен, опять мне нахамила, сказала сегодня она отдыхает, правда с подругами, поговорим завтра.

Добиваться от нее или какими-то другими способами, изменяет или нет?
Если не изменяет, а действительно просто все надоело и разлюбила, просто отпустить?


ох, не думала, что когда то буду такое писать, но в твоем случае это именно так
да, если мужчина на самом деле виноват, то он должен для восстановления семьи добиться расположени своей половины любыми способами...

но у тебя... хмм...
не вижу смысла
если я правильно поняла - ты не провинился (не загулял, не запил, не отлупил ее и т.п), а значит ее бзик - это лично ее половые трудности
по большому счету, какая тебе разница - изменяет она или просто разлюбила?
она просто больше не хочет быть с тобой (может и не хотела особо: некоторые девушки выходят замуж просто для того, чтобы уйти из дома, где ее допекают родители)

дело твое - слушать или нет
но на твоем месте я бы просто забила.
ты сделал все что мог, чтобы попытаться сохранить отношения и в этом ты вновь чист
обвинить тебя в безразличии к вашему браку вряд ли теперь возможно
теперь просто жди - живи, работай, отдыхай, даже веселись - в 23 года жизнь такая классная (эх, где мои 23 :-) )
если уж вам и быть вместе - теперь сделать шаг должна будет она, но никак не ты

семья - это желание ДВОИХ людей быть вместе
а если только один постоянно догоняет - это уже бред

еще раз желаю удачи
и мне кажется, что очень скоро ты будешь вспоминать это все с недоумением, как мог так серьезно относиться к столь несерьезной барышне
хвост пистолетом! :D
  • 0

#524
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений
4.5 года встречались...решили пожениться..я была знакома с его родителями, он с моими... прожили в браке 4 месяца. и после этого развод... его роители постоянно вмешивались...да и мама ревновала его ко мне...после развода затишье..через пару месяцев встретились...предложил встретиться... и предложил начать все заново... без родителей естессно...видимо понял что реальная причина была не во мне... сейчас живем вместе уже 5 месяцев. ждем ребенка...не собираемся и дальше официально оформлять заново свой брак.. развод был витком для новых отношений на совсем другом уровне....
  • 0

#525
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений

Принимаю поздравления. С сегодняшнего дня я разведенный мужчина с 2-мя детьми. Суд присудил их мне на основании ее отказа от детей.

...еще и уезжать собирается на всегда в другую страну )))))))


Вот это да! Сил вам, терпения и удачи!!!!!
Приятно слышать, что ОТЦЫ существуют.
Есть один знакомый, воспитывающий двух дочек, - не перестаю ему удивляться и нахваливать.

PS: Женщины всё чаще действуют по-мужски...

Сообщение отредактировал LoRoMo: 20.06.2010, 02:42:47

  • 0

#526
Samalet

Samalet
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот они первые плоды статуса – разведенный!
Встречались 2 года, сделал предложение, договорились не делать свадьбу и просто поехать отдохнуть. Засватались, но через неделю ее родители выразили свой протест и запретили ей выходить за меня замуж….
У меня слава Аллаху все есть, дом, машина, работа…. И бывшая семья…
Так что, мужики, если вы разведенный и хотите женится на не б/у :rotate: девушке, то будьте готовы к войне с ее родней. Лучше всего, все обсудить с ними обговорить взять их «письменное согласие» и только потом делать предложение. А то столько нервов, времени и средств коту под хвост.

Короче я снова один… :)


Да дело даже не в б/у, от семьи многое зависит.
Радуйтесь что не женились! Наш друг развелся с женой через год, они успели ребеночка родить, но ее мама была НЕЧТОООО (вырастила двух девочек одна), а доча ее слушалась во всем, вплоть до того как часто спать с мужем, з/п муж должна была получать ее мать, жить они должны были опять же у нее, даже если у него был дом в городе, мама выбирала с кем из друзей ему общаться, и т.д. в подобном духе. Конечно сначала он об этом и не подозревал, но когда все понял, не захотел так жить. Думаю никто не захочет так жить и никто никому не пожелает. А после развода мамаша научила ее что из его имущества забрать, и как часто ему видится с ребенком. Он отдал все что они захотели, ради сына а видит его раз в месяц уже целых пять лет! Притом каждый раз ребенок устраивает сцены, орет что отец козел и т.д. и он не хочет с ним гулять и вообще видеть его. Тоже хорошо научили((
  • 0

#527
Samalet

Samalet
  • Гость
  • 30 сообщений

Принимаю поздравления. С сегодняшнего дня я разведенный мужчина с 2-мя детьми. Суд присудил их мне на основании ее отказа от детей.


Какой вы молодец что решились воспитывать детишек один! Вам надо памятник поставить! А насчет мамаш таких наслышана. Но никак не могу их понять, я сама скоро стану мамой во второй раз, знаю что это не легко, но не до такой же степени! А какое счастье слышать как твой маленький человечек говорит: МАМА!
От всей души желаю вам и вашим деткам здоровья и благополучия, а вам побольше терпения!

Сообщение отредактировал Samalet: 20.06.2010, 02:29:29

  • 0

#528
Maxxx1983

Maxxx1983
  • Гость
  • 11 сообщений

4.5 года встречались...решили пожениться..я была знакома с его родителями, он с моими... прожили в браке 4 месяца. и после этого развод... его роители постоянно вмешивались...да и мама ревновала его ко мне...после развода затишье..через пару месяцев встретились...предложил встретиться... и предложил начать все заново... без родителей естессно...видимо понял что реальная причина была не во мне... сейчас живем вместе уже 5 месяцев. ждем ребенка...не собираемся и дальше официально оформлять заново свой брак.. развод был витком для новых отношений на совсем другом уровне....

Молодцы, я вот думаю может быть и у нас также получится...но пока что сейчас самый сложный процесс - затишье)))

Мы с моей поговорили, решили что месяц делаем перерыв, встречаемся и потом решаем, либо развод, либо пытаемся все сначала... вот думаю чем себя отвлечь..

Сообщение отредактировал Maxxx1983: 20.06.2010, 11:42:34

  • 0

#529
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Мы с моей поговорили, решили что месяц делаем перерыв, встречаемся и потом решаем, либо развод, либо пытаемся все сначала... вот думаю чем себя отвлечь..


я так поняла, твоя жена развлекается - с подругами гуляет (ну или еще с кем)
рекомендую заняться тем же самым
пожить на полную!
друзья, поездки, хорошие впечатления!!!
уж куда лучше, чем изображать ожидающую Аленушку у окна

Сообщение отредактировал Барабулька: 20.06.2010, 13:36:54

  • 0

#530
Maxxx1983

Maxxx1983
  • Гость
  • 11 сообщений
Да это понятно, но т.к. много времени проводили вместе с ней, теперь не знаю чем заняться... по вечерам с друзьями в барах футбол смотрю, но толку как-то мало, отвлекусь на время футбола, потом опять загруз идет(( Либо с подругами или друзьями близкими где-нить посидим, пообщаемся, но все переходит на тему, как сохранить семью или какая она дура, что так делает... кароче пока толку мало)

думаю уехать куда-нибудь отдохнуть, но опять-таки, с кем? Всегда с ней ездили, а тут не знаю прям.

Сообщение отредактировал Maxxx1983: 20.06.2010, 14:48:18

  • 0

#531
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Да это понятно, но т.к. много времени проводили вместе с ней, теперь не знаю чем заняться... по вечерам с друзьями в барах футбол смотрю, но толку как-то мало, отвлекусь на время футбола, потом опять загруз идет(( Либо с подругами или друзьями близкими где-нить посидим, пообщаемся, но все переходит на тему, как сохранить семью или какая она дура, что так делает... кароче пока толку мало)

думаю уехать куда-нибудь отдохнуть, но опять-таки, с кем? Всегда с ней ездили, а тут не знаю прям.


в ветке "Путешествия" есть тама "Ищу попутчика"
Рекомендую!!!
Найдите компанию и вперед!
Иногда, с совершенно незнакомыми людьми куда комфортнее, чем с друзьями (не будет разговоров о ней и вашей ситуации)

Пы.Сы. ой, ничего, что я с советами зачастила?
в любом случае - удачи :rotate:
  • 0

#532
Maxxx1983

Maxxx1983
  • Гость
  • 11 сообщений
Наоборот, советы очень помогают сейчас, спасибо))

Как то с незнакомыми людьми тож не особо хочется, блин, замкнутый круг)
  • 0

#533
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
нууу.. тут что сказать
теперь все в твоих руках
рекомендаций уже много было - осталось что-то сделать! :rotate:
  • 0

#534
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
прочитала последние две страницы, истории про оставленных детей меня "убили". как можно ради новой семьи отказаться от ребенка, или еще лучше свалить в другую страну?! мы с мужем хотя и в разводе, но у меня ни на секунду не было желания оставить дочу ему или своим родителям. она же такая родная, как можно ее бросить.
  • 0

#535
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите, если при разводе дети уже взрослые (далеко за 18 лет), просто идет имущественный раздел?
  • 0

#536
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
слышишь друг?! Забей на неё, тебе оно надо?! Тебе нужен рядом человек который не любит тебя и хочет расстаться с тобой а? Молодой же ещё, лучше встретишь... Понимаю и заметно видно, что любишь, понимаю что трудно,но ты руки не опускай, она щас наблюдает за тобой и думает какой ты слабый, выправи спину, познакомься с кем нибудь. Ты что теперь ночами хочешь убивать себя мыслями где она сейчас, с кем спит и так далее чтоли. Она приняла решение уйти, так и ты прими какое нибудь решение. Будь твёрдым в своих решениях, займись другой девушкой, которая за тебя и в огонь и в воду. Тебе нужно время... И не торопи её, не звони, не пиши вообще, пропади, поменяй номер, чтоб не писала гадости. Вобщем сделай так, как ты никогда не поступал, для неё это будет не привычным, она ведь тебя уже выучила и привыкла к определённым твоим действиям. А ты сделай не ординарно, измени своим привычкам и поступкам, завтра может и сама на карачках прибежит , главное здесь выдержка. Знакомься скорее с кем нибудь, себя пожалей. Вобщем игнорируй мягко говоря её, н еотвечай на смс и т.д. Результаты могут быть незамедлительными
  • 0

#537
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений

.... А ты сделай не ординарно, измени своим привычкам и поступкам, завтра может и сама на карачках прибежит , главное здесь выдержка. Знакомься скорее с кем нибудь, себя пожалей. Вобщем игнорируй мягко говоря её, н еотвечай на смс и т.д. Результаты могут быть незамедлительными....

Вот, вот. Да только надо ли продолжать это, если она вернётся? Прочитав всю историю, со стороны виднее, что это просто это не твой человек! Ну бывает. Ошиблись. Несколько лет промучаешься и, когда догоришь, уже сам порвёшь. По мне, так уж лучше порвав сейчас, сократить срок своих мучений. Тем паче, пока детей не завели, с ними очень сложно разбегаться с человеком, вдруг оказавшимся на проверку "не твоим".
И посмотри на это с другой стороны - что тебя жизнь вынуждает через это пройти (кстати далеко не самое страшное), может для того, чтобы ты смог в будущем выбрать ту единственную. Уже будет с чем сравнить, как выбирать и что ценить в женщине.
Приятно, конечно, слышать, что есть ещё такие мужчины (прямо мечта, честное слово) и жаль, что по закону подлости им попадаются обычно "не такие" женщины. Лишний раз убедилась.

Сообщение отредактировал LoRoMo: 21.06.2010, 04:40:49

  • 0

#538
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Друзья мои. Не думал, что моя проблема вызовет такое волнение )))). Н а самом деле все в порядке. У меня просто есть ответственность за мою семью. И это не значит что я прям супер пупер, я просто люблю своих детей. Спасибо Вам всем за поддержку.
  • 0

#539
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Друзья мои. Не думал, что моя проблема вызовет такое волнение )))). Н а самом деле все в порядке. У меня просто есть ответственность за мою семью. И это не значит что я прям супер пупер, я просто люблю своих детей. Спасибо Вам всем за поддержку.


ко всем выше обсужденным вашим достоинствам, вы еще и скромный!!!
и как ваша жена могла от вас уйти?
еще раз - много-много сил, удачи и терпения! :)
  • 0

#540
Maxxx1983

Maxxx1983
  • Гость
  • 11 сообщений

слышишь друг?! Забей на неё, тебе оно надо?! Тебе нужен рядом человек который не любит тебя и хочет расстаться с тобой а? Молодой же ещё, лучше встретишь... Понимаю и заметно видно, что любишь, понимаю что трудно,но ты руки не опускай, она щас наблюдает за тобой и думает какой ты слабый, выправи спину, познакомься с кем нибудь. Ты что теперь ночами хочешь убивать себя мыслями где она сейчас, с кем спит и так далее чтоли. Она приняла решение уйти, так и ты прими какое нибудь решение. Будь твёрдым в своих решениях, займись другой девушкой, которая за тебя и в огонь и в воду. Тебе нужно время... И не торопи её, не звони, не пиши вообще, пропади, поменяй номер, чтоб не писала гадости. Вобщем сделай так, как ты никогда не поступал, для неё это будет не привычным, она ведь тебя уже выучила и привыкла к определённым твоим действиям. А ты сделай не ординарно, измени своим привычкам и поступкам, завтра может и сама на карачках прибежит , главное здесь выдержка. Знакомься скорее с кем нибудь, себя пожалей. Вобщем игнорируй мягко говоря её, н еотвечай на смс и т.д. Результаты могут быть незамедлительными

В том то и дело, что я уверен что любит, сама просит время подумать, просит не писать и не звонить, говорит отстать от нее потому что она уже не хочет быть со мной, сама не пишет и не звонит... Я вроде бы понял что нужно делать (точнее ничего не делать), но хватает на 1-2 дня, потом опять начинаю грузиться и искать ее.

Постараюсь пропасть на пару недель, посмотрим что из этого выйдет. Знакомиться ни с кем не хочу, есть две подруги с которыми можно было бы развлечься, отвлечься, но никак не хочется, да и они не совсем дуры, понимают, что это временно.

Приятно, конечно, слышать, что есть ещё такие мужчины (прямо мечта, честное слово) и жаль, что по закону подлости им попадаются обычно "не такие" женщины. Лишний раз убедилась.

Спасибо, но это так только кажется. Просто встречались долго, по сути никогда не ссорились, только один раз серьезно и то, мне удалось сохранить отношения...

Сообщение отредактировал Maxxx1983: 21.06.2010, 10:02:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.