Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#321
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы начинаем ценить когда теряем......
  • 0

#322
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Янус, большое спасибо за совет!
Побольше бы таких мужчин. как Ваш друг!

Сообщение отредактировал ELIN777: 22.01.2009, 17:48:07

  • 0

#323
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ELIN777 сами себе ответьте честно вы сами хотите быть с ним? а если нет зачем тогда сходится? ребенок ведь чувствует все, какая же вы будите семья? с другой стороны может он изменился.. трудно давать в такой ситуации совет. сходите снова к психологу. прошло немало времени, и что он говорит где был раньше? он обеспечен?

Все это время даже и не пытался встретиться с ребенком, и просто пообщаться! В общем забыл о его существовании... По поводу его обеспеченности- да не все так плохо. вроде нормально живет!
  • 0

#324
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Спасибо за тёплые слова в адрес приятеля. Он хороший человек, это правда.

А в вашей ситуации, если не пытался встретиться с сыном, то может стоит, как минимум, выяснить, что произошло тогда и почему так случилось? Что его толкает обратно?
Не слова ли это?

Часто бывает так, что какая-то глупость или ошибка разводит людей, которые любили друг друга и ценили свои отношения. Простое недопонимание ситуации.
  • 0

#325
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

у меня сложилась интересная ситуация! Можно сказать, что бывший муж 2 -3 года тому назад, сам выпрашивал развод! Я просила его сохранить семью, в силу моего депрессивного состояния совершала непонятные поступки ( в общем забыла про свою гордость! )Но, он все-таки этого добился, меня развели, я даже не присутствовала в суде, ко мне пришло решение о расторжении брака, полгода я ничего не делала, а тупо смотрела в одну точку, и ни с кем не общалась, думала- и это после всего, что было, между нами, не понимала предательства с его стороны., казалось, что жизнь закончилась....) Но, как-то старалась себя спасать, ведь я осталась одна с грудным, маленьким ребенком! Посещала психотерапевта, благодаря ей нашла большой стимул жить и идти вперед.А сейчас, когда прошло столько времени, ребенок подрос, нашла интересную работу, купила квартиру, машину, стала успешной и преуспевающей, он вспомнил о своей семье, и просит прощения! Напрашивается вопрос, что делать? В душе угасла любовь, и я оч изменилась...., а ребенку все- таки нужен отец!PS. C ребенком все это время не общался, даже и не пытался увидеться с ним....



УРОД! НАКОЙ ОНО ВАМ НАДО????? НЕ ВЫ ЕМУ НУЖНЫ И РЕБЕНОК, А ТО ЧТО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ... АЛЬФОНС... НЕ НАВИЖУ ТАКИХ!!! \
САМА ТАКОГО ВЫСТАВИЛА.... и не О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, а было время, когда думала что я умерла.. и есть только тело.... ВСЕ.. вы самое страшное пережили! Теперь будет только лучше!!!!
  • 0

#326
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений


ох, сколько историй.
и я развелся, с женой прожил 4 года, есть дочь.
развелись тихо и вроде как мирно, хотя обида к ней кипит, никак не могу успокоиться.
Несмотря на то что имущество нажил сам, отдал ей квартиру.
в общем радостного мало, но одно я усвоил точно - если баба хочет сохранить семью - она его сохранит. Не зря жену называют хранительницей семейного очага. Мужик, имея детей никуда от семьи не денется, пусть даже роман на стороне заведет, в любом случае вернется.


Вы так просто рассуждате… если хочет сохранить семью –сохранит… Но мы же не знаем что делали вы.. Может быть вы превратили жизнь своей жены в кошмар.. Думаете для нас самое главное, что лишь бы вернулся??? И все дерьмо, которое конечно же сопутствовало вашей измене должно вмиг исчезнуть??



вы будете смеятся, но изменяла мне жена, в течение длительного времени. я даже от нее заразился венерическим заболеванием. Сам я не гулял, да и времени на это не было, сутками на работе. Видимо ей не хватало внимания, и она нашла его на стороне. И даже после этого я себя заставил буквально отдать ей квартиру и обеспечивать ребенка. Поэтому я даже и не жалею что развелся. Так что не только мужики изменяют
  • 0

#327
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

ELIN777, не идите на это!
Я, мужчина, но могу вам сказать точно, такая ситуация не спроста!
Ребёнку нужен отец и мать! Но в вашем положении он НЕ отец и у вас НЕ будет семьи!

Этот человек предал и продал вас в силу каких-то причин! Вы пытались сохранить семью тогда и шли на всё, но он не оценил. Так зачем вам эти кошмары???
Он просится обратно, потому что понял, что остался в дерьме (прошу прощения). И вы для него только как средство существования!!!

Знаю аналогичную ситуацию.
Пара жила в любви и согласии 10 лет. У них был ребёнок. Уехали в другую страну, муж купил дом, машину всё, чтобы семья жила спокойно. А перед выездом ему предложили хорошую работу.
Он вернулся чтобы зарабатывать деньги. Зарабатывал очень хорошо, но не мог себе позволить машины, походов в ресторан и т.п. Все деньги отсылал туда. Когда его спрашивали, почему ты не гуляешь с нами он отвечал: "То, что я прогуляю здесь - недополучит моя семья! А она для меня важнее всего!"
Проходит какое-то время (не много), он возвращается в страну. А ему говорят: "Давай поживём отдельно!"

Всё! Человек в шоке! Он не знает что и как произошло. Он пытается говорить и выяснить, что он сделал или как так получилось? А ему говорят: "Я была счастлива с тобьой 10 лет. Мне было очень хорошо, я за табой была, как за каменной стеной. Но я не хочу с тобой жить!"
Это было единственным объяснением! :rotate: Всё, что у них было это было заработано мужем. Он забрал её из дома, где жила её мать, в одной кофте и юбке!
Ни родственники, ни её мать, ничего, ни разу им не дали или подарили!
Ему пришлось продать дом, машину, всё, что было. Отдал половину и вернулся обратно!
Очень сильно переживал, поседел. Жутко тоскует по ребёнку.

Мужчина, который всё нёс в дом, оберегал и лелеял семью, жену и ребёнка. Но оказалось, что он ей не нужен. Его вычеркнули из семьи. :-)

Думаю, что пройдёт ещё какое-то время и она будет ему писать и звонить. Начнёт шантажировать ребёнком, обращаться к его родственникам. Но не уверен, что он вернётся. Хотя готов отдать жизнь за своего ребёнка!

То, что случилось с ним и свами - ПРЕДАТЕЛЬСТВО, которое нельзя прощать НИКОГДА!


ах как мне все это знакомо, примерно такая же ситуация. Вот после этого сидишь и думаешь, чего им бабам нужно то???
  • 0

#328
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Мужчины никогда не поймут, что надо женщинам, а женщины - что надо мужчинам.....

Мы 3,5 года были знакомы до свадьбы. Потом поженились, мне было 21, ему 23 года. Через год у нас родилась дочка. Еще через 2 года мы вместе купили свою квартиру и стали жить самостоятельно. А еще через год, когда я лежала с дочкой в больнице, он пришел туда в больницу и сказал - что уходит....
Я думала, что умру там же, в больнице..... Почти 2 дня я не могла ничего ни есть, ни пить. Хорошо, что на следующий день нас из больницы выписали, и мои родители первое время силой кормили меня.....
Первые месяцы после этого я забыла, что зачит улыбаться, постоянно в глазах стояли слезы. Я знала, что дочке это плохо видеть и не нужно, она тоже страдала, но я не могла ничего с собой поделать.....

В этом году у нас было бы 10 лет со дня свадьбы. Он пришел в этот день и поздравил с годовщиной. Сказал, что у нас все было не так уж и плохо...
Не знаю, может быть. Но точно знаю, что возврата к обратному не будет.

Почему же мужчины и женщины так мучают друг друга???? :rotate:
  • 0

#329
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мужчины никогда не поймут, что надо женщинам, а женщины - что надо мужчинам.....

Мы 3,5 года были знакомы до свадьбы. Потом поженились, мне было 21, ему 23 года. Через год у нас родилась дочка. Еще через 2 года мы вместе купили свою квартиру и стали жить самостоятельно. А еще через год, когда я лежала с дочкой в больнице, он пришел туда в больницу и сказал - что уходит....
Я думала, что умру там же, в больнице..... Почти 2 дня я не могла ничего ни есть, ни пить. Хорошо, что на следующий день нас из больницы выписали, и мои родители первое время силой кормили меня.....
Первые месяцы после этого я забыла, что зачит улыбаться, постоянно в глазах стояли слезы. Я знала, что дочке это плохо видеть и не нужно, она тоже страдала, но я не могла ничего с собой поделать.....

В этом году у нас было бы 10 лет со дня свадьбы. Он пришел в этот день и поздравил с годовщиной. Сказал, что у нас все было не так уж и плохо...
Не знаю, может быть. Но точно знаю, что возврата к обратному не будет.

Почему же мужчины и женщины так мучают друг друга???? :rotate:



вот так на ровном месте? Взял и сказал???? Без предпосылок... все было хорошо и вы не заметли, что что-то не так ???
  • 0

#330
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Мужчины никогда не поймут, что надо женщинам, а женщины - что надо мужчинам.....

Мы 3,5 года были знакомы до свадьбы. Потом поженились, мне было 21, ему 23 года. Через год у нас родилась дочка. Еще через 2 года мы вместе купили свою квартиру и стали жить самостоятельно. А еще через год, когда я лежала с дочкой в больнице, он пришел туда в больницу и сказал - что уходит....
Я думала, что умру там же, в больнице..... Почти 2 дня я не могла ничего ни есть, ни пить. Хорошо, что на следующий день нас из больницы выписали, и мои родители первое время силой кормили меня.....
Первые месяцы после этого я забыла, что зачит улыбаться, постоянно в глазах стояли слезы. Я знала, что дочке это плохо видеть и не нужно, она тоже страдала, но я не могла ничего с собой поделать.....

В этом году у нас было бы 10 лет со дня свадьбы. Он пришел в этот день и поздравил с годовщиной. Сказал, что у нас все было не так уж и плохо...
Не знаю, может быть. Но точно знаю, что возврата к обратному не будет.

Почему же мужчины и женщины так мучают друг друга???? :rotate:



вот так на ровном месте? Взял и сказал???? Без предпосылок... все было хорошо и вы не заметли, что что-то не так ???


В тот год все было не так.....
Дочке было чуть больше 2 лет, когда я устроилась на работу (по огромному желанию мужа, правда, об этом я потом не жалела). Не закончился еще у меня испытательный срок - мы на машине попали в аварию, у меня был перелом ключицы, делали в больнице операцию. В итоге - 8 недель я пробыла на больничном, из которых 5 недель провела в гипсе (все верхняя половина тела была загипсована). В это время мужу пришлось и кашки дочере варить, и стирать все, и убираться дома (чего он до этого никогда не делал). В одну из таких уборок, когда я сидела на кровати, а он ходил по дому с пылесосом, я ему сказала, что еще 3 месяца назад не могла и представить, что у меня муж будет убираться, а я буду просто сидеть. На что он ответил, что ему это и в кошмарном сне не могло и присниться.....
Через 2 месяца после окончания одного больничного я опять оказалась на больничном - заболела дочка и я вместе с ней легла в больницу. И вот там он приподнес очередной сюрприз....
Может, я что-то тогда и не заметила... Но я сама не знаю, как я пережила тот год...
  • 0

#331
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Мужчины никогда не поймут, что надо женщинам, а женщины - что надо мужчинам.....

Мы 3,5 года были знакомы до свадьбы. Потом поженились, мне было 21, ему 23 года. Через год у нас родилась дочка. Еще через 2 года мы вместе купили свою квартиру и стали жить самостоятельно. А еще через год, когда я лежала с дочкой в больнице, он пришел туда в больницу и сказал - что уходит....
Я думала, что умру там же, в больнице..... Почти 2 дня я не могла ничего ни есть, ни пить. Хорошо, что на следующий день нас из больницы выписали, и мои родители первое время силой кормили меня.....
Первые месяцы после этого я забыла, что зачит улыбаться, постоянно в глазах стояли слезы. Я знала, что дочке это плохо видеть и не нужно, она тоже страдала, но я не могла ничего с собой поделать.....

В этом году у нас было бы 10 лет со дня свадьбы. Он пришел в этот день и поздравил с годовщиной. Сказал, что у нас все было не так уж и плохо...
Не знаю, может быть. Но точно знаю, что возврата к обратному не будет.

Почему же мужчины и женщины так мучают друг друга???? :rotate:



вот так на ровном месте? Взял и сказал???? Без предпосылок... все было хорошо и вы не заметли, что что-то не так ???


В тот год все было не так.....
Дочке было чуть больше 2 лет, когда я устроилась на работу (по огромному желанию мужа, правда, об этом я потом не жалела). Не закончился еще у меня испытательный срок - мы на машине попали в аварию, у меня был перелом ключицы, делали в больнице операцию. В итоге - 8 недель я пробыла на больничном, из которых 5 недель провела в гипсе (все верхняя половина тела была загипсована). В это время мужу пришлось и кашки дочере варить, и стирать все, и убираться дома (чего он до этого никогда не делал). В одну из таких уборок, когда я сидела на кровати, а он ходил по дому с пылесосом, я ему сказала, что еще 3 месяца назад не могла и представить, что у меня муж будет убираться, а я буду просто сидеть. На что он ответил, что ему это и в кошмарном сне не могло и присниться.....
Через 2 месяца после окончания одного больничного я опять оказалась на больничном - заболела дочка и я вместе с ней легла в больницу. И вот там он приподнес очередной сюрприз....
Может, я что-то тогда и не заметила... Но я сама не знаю, как я пережила тот год...

К большому сожалению, не в обиду представителям всего мужского человечества:-))), порою мужчины боятся трудностей, просто сбегают от всего этого......Но, я считаю это полнейшим предательством!!! И чем закончил Ваш бывшии? :D
  • 0

#332
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кстати, где-то здесь вычитала, женщина в 1 год развода- весь год плачет, 2год- наслаждается жизнью, на третий год- выходит опять замуж.... согласна с этим утверждением 100%! Порою в силу разных обстоятельств, которые преподносит нам судьба- женщины становятся сильнее!!!
  • 0

#333
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
вы будете смеятся, но изменяла мне жена, в течение длительного времени. я даже от нее заразился венерическим заболеванием. Сам я не гулял, да и времени на это не было, сутками на работе. Видимо ей не хватало внимания, и она нашла его на стороне. И даже после этого я себя заставил буквально отдать ей квартиру и обеспечивать ребенка. Поэтому я даже и не жалею что развелся. Так что не только мужики изменяют
[/quote]
Просто ужас, надо же нормальным мужчинам попадаюся такие "тетки- идиотки", к сожалению к нормальным женщинам, мужики ......... :rotate:
  • 0

#334
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

К большому сожалению, не в обиду представителям всего мужского человечества:rotate:)), порою мужчины боятся трудностей, просто сбегают от всего этого......Но, я считаю это полнейшим предательством!!! И чем закончил Ваш бывшии? :-)


Он жив-здоров. Правда, как ушел 5 лет назад к родителям, так с ними и живет по сей день, не женившись. Хотя, после развода и раздела имущества я ему выплатила половину стоимости нашей совместно купленной квартиры.
  • 0

#335
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В тот год все было не так.....
Дочке было чуть больше 2 лет, когда я устроилась на работу (по огромному желанию мужа, правда, об этом я потом не жалела). Не закончился еще у меня испытательный срок - мы на машине попали в аварию, у меня был перелом ключицы, делали в больнице операцию. В итоге - 8 недель я пробыла на больничном, из которых 5 недель провела в гипсе (все верхняя половина тела была загипсована). В это время мужу пришлось и кашки дочере варить, и стирать все, и убираться дома (чего он до этого никогда не делал). В одну из таких уборок, когда я сидела на кровати, а он ходил по дому с пылесосом, я ему сказала, что еще 3 месяца назад не могла и представить, что у меня муж будет убираться, а я буду просто сидеть. На что он ответил, что ему это и в кошмарном сне не могло и присниться.....
Через 2 месяца после окончания одного больничного я опять оказалась на больничном - заболела дочка и я вместе с ней легла в больницу. И вот там он приподнес очередной сюрприз....
Может, я что-то тогда и не заметила... Но я сама не знаю, как я пережила тот год...


Туды ему и дорога...дядя оказался не в состоянии заботится о своей любимой о своем ребенке, потребитель... Закон истории "Все развивается по спирали" и "Все познается в сравнении"...
Вы молодец. Если бы Вы что-то делали не правильно, Вы бы не имели сечас всего того, что имеете.. Каждому по заслугам... опять таки закон....
  • 0

#336
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Кстати, где-то здесь вычитала, женщина в 1 год развода- весь год плачет, 2год- наслаждается жизнью, на третий год- выходит опять замуж.... согласна с этим утверждением 100%! Порою в силу разных обстоятельств, которые преподносит нам судьба- женщины становятся сильнее!!!

Не знаю, наверное все зависит от женщины и от того как сильно ей жизнь с бывшим потепала. Я вот как только разведусь девичник закачу!!!! ВОТ!!!! И жизнью я наслаждаюсь с первого дня , как только выгнала его!!!
Все, через 2 работа заканчивается - пойду и на развод подам!!!!!!!
  • 0

#337
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Женщина на самом деле становится сильнее, после развода. Она расчитывает только на себя и делает все сама, мужчина уже ей в принципе не нужен (в бытовом плане), но какая бы обида на мужчину не была, она всегда ждет принца, ждет ласки и заботы и мечтает, что когда-нибудь у нее он появится, то один единственный и на всю жизнь. Один минус, женщина становится более придирчивой и разборчивой, прежде чем открыться полностью мужине, она со всех сторон его рассмотрит сначала, а потом решит нужен ли он ей или нет
  • 0

#338
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Да, если сравнить меня до развода и сейчас - это практически два совершенно разных человека....
Сейчас мои знакомые мужского пола говорят, что я сильно гордая, независимая и ни в ком не нуждающаяся. Их это пугает.
А я не могу сейчас сесть расслабиться, стать слабой и беспомощной. У меня растет дочка, и если я не буду о ней заботиться, то никто за меня это не сделает. Это жизнь заставила меня стать независимой и способной самой решать ВСЕ свои проблемы.
Но порой очень хочется, чтобы рядом был нежный, заботливый, надежный, любимый мужчина, за широкую спину которого можно было бы спрятаться в любое время...
  • 0

#339
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Да, если сравнить меня до развода и сейчас - это практически два совершенно разных человека....
Сейчас мои знакомые мужского пола говорят, что я сильно гордая, независимая и ни в ком не нуждающаяся. Их это пугает.
А я не могу сейчас сесть расслабиться, стать слабой и беспомощной. У меня растет дочка, и если я не буду о ней заботиться, то никто за меня это не сделает. Это жизнь заставила меня стать независимой и способной самой решать ВСЕ свои проблемы.
Но порой очень хочется, чтобы рядом был нежный, заботливый, надежный, любимый мужчина, за широкую спину которого можно было бы спрятаться в любое время...


Такое чувство, что описали мой портрет :(
  • 0

#340
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Да, если сравнить меня до развода и сейчас - это практически два совершенно разных человека....
Сейчас мои знакомые мужского пола говорят, что я сильно гордая, независимая и ни в ком не нуждающаяся. Их это пугает.
А я не могу сейчас сесть расслабиться, стать слабой и беспомощной. У меня растет дочка, и если я не буду о ней заботиться, то никто за меня это не сделает. Это жизнь заставила меня стать независимой и способной самой решать ВСЕ свои проблемы.
Но порой очень хочется, чтобы рядом был нежный, заботливый, надежный, любимый мужчина, за широкую спину которого можно было бы спрятаться в любое время...


Такое чувство, что описали мой портрет :(


Значит, мы с Вами не одиноки в этом мире в своих мыслях и чувствах после произошедшего развода... :D
И как бы нас не била жизнь, и как бы мы не доказывали ей, что мы сильные и все можем - так хочется просто любить и быть любимой....
Только жаль, что многих мужчин пугает наша наружняя гордость и независимость. И не хотят они "заглянуть" вовнутрь и увидеть, какими мы можем быть нежными, заботливыми и любящими рядом с тем, с которым почувствуем себя спокойно и надежно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.