Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#361
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ELIN777 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#362
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а что делать если есть ребенок? за него прятаться или все же свою жизнь налаживать? [/quote]

Терпите, пока терпится, может помудреет ваша половинка. Ребенок без отца- действительно не дело.
  • 0

#363
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



ох, сколько историй.
и я развелся, с женой прожил 4 года, есть дочь.
развелись тихо и вроде как мирно, хотя обида к ней кипит, никак не могу успокоиться.
Несмотря на то что имущество нажил сам, отдал ей квартиру.
в общем радостного мало, но одно я усвоил точно - если баба хочет сохранить семью - она его сохранит. Не зря жену называют хранительницей семейного очага. Мужик, имея детей никуда от семьи не денется, пусть даже роман на стороне заведет, в любом случае вернется.


Вы так просто рассуждате… если хочет сохранить семью –сохранит… Но мы же не знаем что делали вы.. Может быть вы превратили жизнь своей жены в кошмар.. Думаете для нас самое главное, что лишь бы вернулся??? И все дерьмо, которое конечно же сопутствовало вашей измене должно вмиг исчезнуть??



вы будете смеятся, но изменяла мне жена, в течение длительного времени. я даже от нее заразился венерическим заболеванием. Сам я не гулял, да и времени на это не было, сутками на работе. Видимо ей не хватало внимания, и она нашла его на стороне. И даже после этого я себя заставил буквально отдать ей квартиру и обеспечивать ребенка. Поэтому я даже и не жалею что развелся. Так что не только мужики изменяют


Ужас какой :D дай бог вас Самат такое пережить. Все что нас не убивает делает сильнее
  • 0

#364
consultant80

consultant80
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Ириска' date='04.01.2009, 16:55' post='7310995']
Когда я разводилась, в силу загруза обратилась в адвокату. Отдала 5000 тенге+какие то копейки за бумаги, один раз к ней съездила и все. Развели можно сказать в коридоре, сама не ожидала. Муж не пришел, по совету помощницы судьи в коридоре написала заявления, что типа в связи неявкой ответчика, прошу рассмотреть заочно. Даже на повторное слушание не вызывали. Прислали решение по почте копи, потом поехала забрала и уже с рещшением поехала получать свидетельство. Я сама не ожидала, что так быстро, хотя у нас ребенок!!!! Деело было ровно год назад

[quote name='PIRATE' post='7276005' date='27.12.2008, 13:00']

Подскажите контакты этого адвоката, то же предстоит равзод а в суд ездить нет ни желани ни сил :D
  • 0

#365
consultant80

consultant80
  • Гость
  • 14 сообщений
Народ, неделю пытаюсь авторизоваться на форуме юристов но безуспешно, пишу здесь. Прочитал по честному все 19 страниц. У меня такая ситуация: скоро будет суд по расторжению нашего брака. Истец супруга. Мне не хочется ездить в суд и тратить нервы. Из постов я понял что есть 2 пути:
1.Нанимаешь адвоката (доверенное лицо) он представляет твои интересыв суде.
2. Отправляешь в суд нотариальное завереное письмо о согласии с разводом и согласии на алименты
Вопрос:
1. Скиньте пожалуйста в личку контакты юриста или адвоката (в связи с кризисом желательно с умереными аппетитами)
2. Напишите пожалуйста (можно в личку) подробнее по поводу нотариально завереного письма в суд.
Спасибо заранее.
  • 0

#366
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Alsu + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#367
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
consultant80 + по 2 7 Правил ЦТ. 6. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#368
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
какие жуткие истории жизни и разводов. Как с одной, так и с другой стороны. Вот после таких историй, приходит желание пересмотреть свою позицию семейной жизни, потому что то в одной истории, то в другой проскользывают какие то знакомые черты поведения. И так не хочется признаваться, что это про тебя :-)

ЗЫ. consultant80, отправила Вам в ЛС телефон толкового адвоката.
  • 0

#369
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Собрать вещи то не проблема..а как быть с чувствами?

Бывают ситуации когда люди просто закрываются ото всех..у нас такая, муж просто самоустранился, а попасть в его мир я не могу..не получается

Разговаривать и говорить что тебя не устраивает он считает простым обменом мнений


О чувствах надо было думать раньше. Хотя, может
быть более умный совет даст Ути-Пути?
  • 0

#370
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день,
Предстоит развод-ребенок грудной, эмоциональное состояние и так оставляет желать лучшего....общаться (даже видеться) в зале суда с отцом ребенка- для меня не представляется возможным.... Пожалуйста, скиньте мне в личку телефон адвоката по бракоразводным процессам, к-й за разумную цену сможет представлять меня в суде.
Заранее спасибо.
  • 0

#371
Gulcha2009

Gulcha2009
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди, а кто-нить может подсказать, если мы с мужем официально не разведены, но год уже совместно не проживаем, и за год он мне ни разу на ребенка денег не давал, могу я через суд с него потребовать выплаты алиментов?
  • 0

#372
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Запросто. Мы тоже еще когда не были разведены я подала на алименты. Указываешь в заявлении, что с такого - то момента вы вместе не проживаете, материально он вам не помогает, ребенка не содержит. Мне через дней десять пришло по почте решение суда об назначении алиментов в мою пользу.
  • 0

#373
Gulcha2009

Gulcha2009
  • Гость
  • 27 сообщений
Огромное спасибо!!! Вот только интересно, а за прошлые месяцы с него тоже взыщут?
  • 0

#374
kazbekssgroup

kazbekssgroup
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть тема юр консультации можете там вопрос задать, там вообще все советы безплатно раздоют причем ведущие Эксперты :mad:
  • 0

#375
kazbekssgroup

kazbekssgroup
  • Гость
  • 5 сообщений
Вообще я глубоко уверен что все что вокруг нас или с нами происходит то это происходить только по нашему собственному желанию (осознанному или неосознанному)
  • 0

#376
Gulcha2009

Gulcha2009
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо за рекомендации, обязательно воспользуюсь Вашим советом!

Я согласна с Вами, что в этой жизни все взаимосвязано и ничто не происъодит просто так. Я тут почитала форум, и сделал вывод, что никто не хочет понять, что в разводе не бывает одного виноватого. Виноваты всегда оба!!!
  • 0

#377
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Не полностью с вами согласен! Скажем так - частично.
Только вот никто не хочет выяснить, кто первым положил горсть земли на "могилу" семейного счатья?
Виноваты, что не уберегли или не исправили то, что можно исправить!
А может быть совсем иначе. Кто-то подумал, что он и один прерасно проживёт, а потом выясняется, что это не так. А время возврата - упущено! А если не упущено, то второй не хочет идти на встречу!

Не бывает так, что виноваты оба! Виноват один, а вина второго - сопутствующая!
Если бы виноваты были оба - тогда бы и не женился никто!

Сообщение отредактировал Янус: 20.02.2009, 16:58:21

  • 0

#378
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В разводе уже 8 лет, сожалею что не смогла сохранить семью :) На алименты не подавала, бывший сам помогает добровольно...И с сыном видится. Хочу добавить, что надо быть терпимее друг к другу, попытаться все-таки сохранить семью, дать шанс друг другу...Развод - это крайняя мера...спустя 8 лет, я думаю, что можно было не доводить до этого
  • 0

#379
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
я развожусь 2-й раз. на 2-й раз легче, а на третий привыкну думаю
  • 0

#380
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
у меня тут знакомый разводится хата его, а она сьзжать не хочет, и к тому же перебила ему всю технику электронику на тысчи долларов, в а суде сказали снять с нее бабки проблема, это детей малых по судам затаскают, а она ему еще грит забирай себе двух детей но алименты мне все равно плати!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.