Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#301
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

вызывал милицию, якобы он спал а она напала на него, а сам пьяный, и в РОВД увезли его, с собой он прихватил бутылку водки и сочок

а сачок зачём? он рыбачит во сне?

Сообщение отредактировал codawari: 15.01.2009, 12:01:53

  • 0

#302
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мне кажется что изначально надо понять что стало причиной, надо выявить и подавить ее.
Так просто человек не может себя вести на ровном месте. видно Вы и Ваш брат чего не знаете.
А так же с учетом что у него есть любовница, может отсюда и ветер дует, как бы понять не молода видно она, не коротать же деньки свои одной, а Ваш папа при Маме...
Ищите причину!
[/quote]

У любовницы есть своя семья - муж и сын, если бы они хотели сойтись, то наверно сделали бы это раньше... По поводу того что я и брат чего-то не знаем, у мамы нет от меня никаких секретов, мы с ней давно подруги.
Папа у нас , как бы это объяснить, ну вообщем с короной на голове, очень "себялюбивый", "пуп земли", его мнение только правильное и т.д., всю жизнь мама нас учила не перечить ему, не высказывать свою точку зрения, если она не совпадает с мнением отца, ни у кого из нас не должно быть личной жизни, когда мы с мужем хотели родить второго ребенка, папа сказал, зачем?!один есть и хватит, его интерес в этом следующий, я работаю у него, все производство тяну на себе, (за 5 лет работы я ни разу не была в отпуске) а если я пойду в декрет, то работа встанет.
Я лично поругалась с отцом из-за того, что высказала свое мнение по поводу его отношения к маме и нам с братом, тут он хватается за нож (которым картошку чистят), и якобы начинает вскрывать вены (маме такие спектакли - то он глотает таблетки, то нож, то бежит с балкона прыгать устраивал до этого на протяжении года регулярно), себя он даже не поцарапал, зная прекрасно что он очень себя любит и про другие спектакли, опять говорю все что об этом думаю, после чего он выгоняет меня из дома, обзывает и больше не общается.

:dandy: не сачок, а сочок (сок)
  • 0

#303
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Папа у нас , как бы это объяснить, ну вообщем с короной на голове, очень "себялюбивый", "пуп земли", его мнение только правильное и т.д., всю жизнь мама нас учила не перечить ему, не высказывать свою точку зрения, если она не совпадает с мнением отца, ни у кого из нас не должно быть личной жизни, когда мы с мужем хотели родить второго ребенка, папа сказал, зачем?!один есть и хватит, его интерес в этом следующий, я работаю у него, все производство тяну на себе, (за 5 лет работы я ни разу не была в отпуске) а если я пойду в декрет, то работа встанет.
Я лично поругалась с отцом из-за того, что высказала свое мнение по поводу его отношения к маме и нам с братом, тут он хватается за нож (которым картошку чистят), и якобы начинает вскрывать вены (маме такие спектакли - то он глотает таблетки, то нож, то бежит с балкона прыгать устраивал до этого на протяжении года регулярно), себя он даже не поцарапал, зная прекрасно что он очень себя любит и про другие спектакли, опять говорю все что об этом думаю, после чего он выгоняет меня из дома, обзывает и больше не общается.

Наш отец ушел от нас более 10 лет назад, со своей любовницей встречался до этого лет 15-17, у них есть сын. Такой же- "с короной", уходил из дома на протяжении 5 лет, пока мы, дети,сами его не выгнали, то же хотел делить "все до последней ложки", а мы и не сопративлялись, приходи бери, квартиру продали - его часть отдали, правда официального развода он маме так и не дал. Прошло более 10 лет, он сильно постарел, очень жалеет о содеянном, живет с любовницей и их сыном, корону одевать не то что не дают, оней даже думать не разрешают, уж давно бы бегом вернулся, да мама не хочет.
  • 0

#304
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подскажите, в каком случае он может отсудить себе ребетенка?
  • 0

#305
Lanka

Lanka
  • Гость
  • 33 сообщений

А какая может быть причина для удовлетворительного заключения суда?? даже в голову не приходит почему люди могут развестись :) можно ли договорится с другой стороной и соврать (убежала с любовником в другой город ) ???


Причина развода указывается что написал(а) Соломея

Совместная жизнь не сложилась по причине отсутствия любви и взаимопонимания. Общего хозяйства не ведем, проживаем раздельно



Но так же нужно указать причину по которой вы по обоюдному согласию не можете развестись в ЗАГСе.
Т.е. развод если все нормально делается через ЗАГС, но если есть какие то проблемы, один из супругов против или др., то тогда развод тока через суд.

PIRATE, жена у вас местная?
Если нет, то можно написать, что не хочет давать развод в связи с тем, что ей необходима местная прописка.

Сообщение отредактировал Lanka: 15.01.2009, 16:01:02

  • 0

#306
Lanka

Lanka
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите, в каком случае он может отсудить себе ребетенка?


Если докажет, что вы не можете содержать ребенка или что плохая мать.
  • 0

#307
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Подскажите, в каком случае он может отсудить себе ребетенка?



ОН???
в смысле мужчина?? :) :) хаха, практически ни в каком, его шансы на нуле

только если вы психопатка, или алкоголичка, но судя, по тому, что пишете на ЦТ, вы не такая :-) ;)
  • 0

#308
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Подскажите, в каком случае он может отсудить себе ребетенка?



ОН???
в смысле мужчина?? :-) ;) хаха, практически ни в каком, его шансы на нуле

только если вы психопатка, или алкоголичка, но судя, по тому, что пишете на ЦТ, вы не такая :spy: :)


Спасибо,вы прям подобрали меня с земли :)

"Если докажет, что вы не можете содержать ребенка или что плохая мать."

тут можно сказать,что я его самого содержу :)

Сообщение отредактировал ТИННА: 15.01.2009, 17:22:19

  • 0

#309
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

PIRATE, жена у вас местная?
Если нет, то можно написать, что не хочет давать развод в связи с тем, что ей необходима местная прописка.

Прописка у нее алматинская. Честное слово меня это уже доставать начинает.
3 месяца подготовка к свадьбе, 2 месяца совместной жизни и 5 месяцев это идиотское подвешенное состояние развода. :dandy:
  • 0

#310
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот подготавливаю себя к разводу...
Как же избежать конфликтов при этом, без скандалов, выяснений отношений,хочется без всего этого.
  • 0

#311
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Вот подготавливаю себя к разводу...
Как же избежать конфликтов при этом, без скандалов, выяснений отношений,хочется без всего этого.

ТИННА, тут, наверное, все будет зависеть от вашей половины, но зачастую скандала удается избежать очень редко, чтобы поберечь свои нервы надо постараться как можно реже с ним видеться и нанять адвоката, чтобы он представлял ваши интересы в суде. Сейчас мои родители разводятся и мама поступила именно так, не живет с ним в одной квартире, благодаря чему удается избежать угроз, оскорблений и т.д., да тяжело жить вне дома, но собственное спокойствие дороже.
Удачи и терпения!
  • 0

#312
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Самый оптимальный вариант - свести общение и визуальное и вербальное к минимум. И сил вам и терпения. Потому что все равно очень тяжело.

Хотя мы до и после развода периодически общались и продолжаем общаться по телефону и мне он никогда не грубил. Зато моих родных уже достал по полной! Как выпьет - все, их начинает обзванивать и жаловаться, какая я нехорошая и прочее. После развода прошло 4 года!!!
  • 0

#313
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Татонька - научитесь правильно цитировать!

  • 0

#314
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ох, сколько историй.
и я развелся, с женой прожил 4 года, есть дочь.
развелись тихо и вроде как мирно, хотя обида к ней кипит, никак не могу успокоиться.
Несмотря на то что имущество нажил сам, отдал ей квартиру.
в общем радостного мало, но одно я усвоил точно - если баба хочет сохранить семью - она его сохранит. Не зря жену называют хранительницей семейного очага. Мужик, имея детей никуда от семьи не денется, пусть даже роман на стороне заведет, в любом случае вернется.

Сообщение отредактировал samat: 22.01.2009, 01:39:37

  • 0

#315
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

ох, сколько историй.
и я развелся, с женой прожил 4 года, есть дочь.
развелись тихо и вроде как мирно, хотя обида к ней кипит, никак не могу успокоиться.
Несмотря на то что имущество нажил сам, отдал ей квартиру.
в общем радостного мало, но одно я усвоил точно - если баба хочет сохранить семью - она его сохранит. Не зря жену называют хранительницей семейного очага. Мужик, имея детей никуда от семьи не денется, пусть даже роман на стороне заведет, в любом случае вернется.


Вы так просто рассуждате… если хочет сохранить семью –сохранит… Но мы же не знаем что делали вы.. Может быть вы превратили жизнь своей жены в кошмар.. Думаете для нас самое главное, что лишь бы вернулся??? И все дерьмо, которое конечно же сопутствовало вашей измене должно вмиг исчезнуть??

Сообщение отредактировал Алая78: 22.01.2009, 01:50:08

  • 0

#316
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

ох, сколько историй.
и я развелся, с женой прожил 4 года, есть дочь.
развелись тихо и вроде как мирно, хотя обида к ней кипит, никак не могу успокоиться.
Несмотря на то что имущество нажил сам, отдал ей квартиру.
в общем радостного мало, но одно я усвоил точно - если баба хочет сохранить семью - она его сохранит. Не зря жену называют хранительницей семейного очага. Мужик, имея детей никуда от семьи не денется, пусть даже роман на стороне заведет, в любом случае вернется.


Сейчас мало таких мужчин все чаще наровят женщину последнего лишить, а она из последних сил защищается
  • 0

#317
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Подскажите, в каком случае он может отсудить себе ребетенка?



ОН???
в смысле мужчина?? :rotate: :fie: хаха, практически ни в каком, его шансы на нуле

только если вы психопатка, или алкоголичка, но судя, по тому, что пишете на ЦТ, вы не такая :fie: :-)


к сожалению... формулировка "докажет что плохая мать" - теория очень трудни применимая на практики... хотя нет ничего невозможного... психопатка - тож трудно реализовать пока очевидно не придется вызывать санитаров..
  • 0

#318
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у меня сложилась интересная ситуация! Можно сказать, что бывший муж 2 -3 года тому назад, сам выпрашивал развод! Я просила его сохранить семью, в силу моего депрессивного состояния совершала непонятные поступки ( в общем забыла про свою гордость! )Но, он все-таки этого добился, меня развели, я даже не присутствовала в суде, ко мне пришло решение о расторжении брака, полгода я ничего не делала, а тупо смотрела в одну точку, и ни с кем не общалась, думала- и это после всего, что было, между нами, не понимала предательства с его стороны., казалось, что жизнь закончилась....) Но, как-то старалась себя спасать, ведь я осталась одна с грудным, маленьким ребенком! Посещала психотерапевта, благодаря ей нашла большой стимул жить и идти вперед.А сейчас, когда прошло столько времени, ребенок подрос, нашла интересную работу, купила квартиру, машину, стала успешной и преуспевающей, он вспомнил о своей семье, и просит прощения! Напрашивается вопрос, что делать? В душе угасла любовь, и я оч изменилась...., а ребенку все- таки нужен отец!PS. C ребенком все это время не общался, даже и не пытался увидеться с ним....

Сообщение отредактировал ELIN777: 22.01.2009, 16:18:55

  • 0

#319
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
ELIN777, не идите на это!
Я, мужчина, но могу вам сказать точно, такая ситуация не спроста!
Ребёнку нужен отец и мать! Но в вашем положении он НЕ отец и у вас НЕ будет семьи!

Этот человек предал и продал вас в силу каких-то причин! Вы пытались сохранить семью тогда и шли на всё, но он не оценил. Так зачем вам эти кошмары???
Он просится обратно, потому что понял, что остался в дерьме (прошу прощения). И вы для него только как средство существования!!!

Знаю аналогичную ситуацию.
Пара жила в любви и согласии 10 лет. У них был ребёнок. Уехали в другую страну, муж купил дом, машину всё, чтобы семья жила спокойно. А перед выездом ему предложили хорошую работу.
Он вернулся чтобы зарабатывать деньги. Зарабатывал очень хорошо, но не мог себе позволить машины, походов в ресторан и т.п. Все деньги отсылал туда. Когда его спрашивали, почему ты не гуляешь с нами он отвечал: "То, что я прогуляю здесь - недополучит моя семья! А она для меня важнее всего!"
Проходит какое-то время (не много), он возвращается в страну. А ему говорят: "Давай поживём отдельно!"

Всё! Человек в шоке! Он не знает что и как произошло. Он пытается говорить и выяснить, что он сделал или как так получилось? А ему говорят: "Я была счастлива с тобьой 10 лет. Мне было очень хорошо, я за табой была, как за каменной стеной. Но я не хочу с тобой жить!"
Это было единственным объяснением! :D Всё, что у них было это было заработано мужем. Он забрал её из дома, где жила её мать, в одной кофте и юбке!
Ни родственники, ни её мать, ничего, ни разу им не дали или подарили!
Ему пришлось продать дом, машину, всё, что было. Отдал половину и вернулся обратно!
Очень сильно переживал, поседел. Жутко тоскует по ребёнку.

Мужчина, который всё нёс в дом, оберегал и лелеял семью, жену и ребёнка. Но оказалось, что он ей не нужен. Его вычеркнули из семьи. :D

Думаю, что пройдёт ещё какое-то время и она будет ему писать и звонить. Начнёт шантажировать ребёнком, обращаться к его родственникам. Но не уверен, что он вернётся. Хотя готов отдать жизнь за своего ребёнка!

То, что случилось с ним и свами - ПРЕДАТЕЛЬСТВО, которое нельзя прощать НИКОГДА!

Сообщение отредактировал Янус: 22.01.2009, 16:44:01

  • 0

#320
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ELIN777 сами себе ответьте честно вы сами хотите быть с ним? а если нет зачем тогда сходится? ребенок ведь чувствует все, какая же вы будите семья? с другой стороны может он изменился.. трудно давать в такой ситуации совет. сходите снова к психологу. прошло немало времени, и что он говорит где был раньше? он обеспечен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.