Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#261
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

ведь ребенку-то все-равно.. родится он в браке или нет...

имхо не все равно...
сейчас детки даже в детсаде злы на язык...
так что лучше родите малыша в браке
развестись всегда успеете :bored:

Сообщение отредактировал SABADELL: 22.12.2008, 16:01:04

  • 0

#262
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

имхо не все равно...
сейчас детки даже в детсаде злы на язык...
так что лучше родите малыша в браке
развестись всегда успеете


Я абсолютно с вами согласна-это были его слова...
До этого Вы писали о хорошем психологе.. скиньте, п-та, его координаты в личку. Я тоже хочу разобраться в себе после того, как это все закончится.. и мне не хотелось бы больше такого "ЩАСТЬЯ"...
  • 0

#263
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я ведь не отказываюсь помогать.. ты главное НЕ ГОРДИСЬ, ЕСЛИ НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЬГИ РЕБЕНКУ - ПРОСИ!!!

Ага. ключевое слово ПРОСИ. Выпрашивай, умоляй просто...
Только через суд алименты. Однозначно. Была я уже в такой ситуации. Мне тоже как-то раз сазали, что я ПРОШУ. А я не прошу, я требую положенное. Зато теперь все чудненько, по бумажкам и отчетикам.
Дело принципа :)
  • 0

#264
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ага. ключевое слово ПРОСИ. Выпрашивай, умоляй просто...
Только через суд алименты. Однозначно. Была я уже в такой ситуации. Мне тоже как-то раз сазали, что я ПРОШУ. А я не прошу, я требую положенное. Зато теперь все чудненько, по бумажкам и отчетикам.
Дело принципа


А есть какой-нибудь закон о том, что муж обязан содержать беременную жену?
  • 0

#265
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Есть. Беременную и находящуюся в декретном отпуске.
  • 0

#266
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Только это опять надо через суд
  • 0

#267
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Обсидиан, да разведитесь вы, нужны вам эти копейки (алименты) он их думаете так легко платить будет? коли он себя во время беременности вашей вел, то уж алименты (читай: свои кровные денежки) ребенку не даст, если сейчас и нерожденному не помогает, думаете с рождением чета изменица? к тому же стрессы после родов это в тыщу раз хуже чем во время бер-ти! после родов еще и послеродовая депрессия прибавиться, а тут еще и ваш благоверный. оно вам надо?!!

он сам уйти хочет - это ж счастье! баба с возу - кобыле легче!
  • 0

#268
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

До этого Вы писали о хорошем психологе.. скиньте, п-та, его координаты в личку.

в Астане...пойдет? :lol:
  • 0

#269
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Обсидиан, да разведитесь вы, нужны вам эти копейки (алименты) он их думаете так легко платить будет? коли он себя во время беременности вашей вел, то уж алименты (читай: свои кровные денежки) ребенку не даст, если сейчас и нерожденному не помогает, думаете с рождением чета изменица? к тому же стрессы после родов это в тыщу раз хуже чем во время бер-ти! после родов еще и послеродовая депрессия прибавиться, а тут еще и ваш благоверный. оно вам надо?!!

он сам уйти хочет - это ж счастье! баба с возу - кобыле легче!

Ну, конечно. И пусть этот урод живет в свое удовольствие. И даже копеек на своего ребенка не перечисляет. И вообще забудет, что у него сын есть. :lol: Легко отделался, называется.
А мать пусть растит, воспитывает. И еще не факт, что она быстро замуж выйдет.

Сообщение отредактировал Лорелея: 25.12.2008, 17:46:38

  • 0

#270
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Лорелея, смотря в честь чего Обсидиан живет. живет чтобы жить и быть счастливой или живет чтоб другим жизнь малиной не казалась?

этот урод уже показал себя и за всю беременность не обеспокоился о ребенке. думаете после рождения/суда что-то измениться? о да! он Обсидиан мстить начнет! да так, что мало не покажется. и копейки эти могут боком выйти.

урод. да он урод. и по моему ежу понятно что от уродов держаться надо подальше. и ничего лучше у них не брать. это для нас с вами закон ("пусть даст что положено") а у него как показала практика законы иные

кароче. я за спокойствие матери и ребенка. а этот му___ пусть идет лесом и чем дальше тем лучше. пусть хоть сын рокфеллера

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.12.2008, 18:03:28

  • 0

#271
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ЗЫ самая лучшая мстя подобным персонажам - забыть о них и жить. а в данном конкретном случае - вырастит ребенка от него настоящим, хорошим человеком. и чтоб ПАПОЙ называл другого человека
  • 0

#272
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Время лечит.....
  • 0

#273
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Беременность как у женщин так и у мужчин вызывает временное помутнение рассудка, проверено на себе. Лучше обождать, родить спокойно, возможно потом мозги на место у обоих встанут, а не встанут, разбежаться всегда можно! У меня муж во время беременности на развод подал, я даже не знала причины, а потом как родила, по сей день на ребенка надышаться не может! Хотя у всех индивидуально! Вам желаю родить благополучно! Это главное сейчас, а все остальное потом решите! :)

Это для Обсидиан написано!
  • 0

#274
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
2 SWEETthings

Причем здесь жизнь малина?? А то, что ей тяжело материально будет, вы не думаете? И почему она одна должна тянуть эту материальную трудность на себе? А пока она в декрете сидит, её мама с папой содержать должны? А он, значит, "сделал" и забыл??? И радуется себе жизни спокойненько??? Закон - есть закон. Положено отцу алименты платить, значит, пусть платит. И не стоит играть с такими в благородство. Другое дело, если бы была гарантия, что он исчезнет из их жизни навсегда. Но, судя по написанным Обсидиан постам выше, этот придурь еще не раз даст о себе знать. И нервы еще потрепит.
  • 0

#275
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, спасибо Вам всем большое...
Я бы все отдала, чтобы ОНО исчезло из нашей жизни навсегда... Но дело и правда в том, что во время декрета, мне, действительно, некому будет помогать......Я поменяла № телефона и заблокировала все возможные каналы общения...до рождения дотяну... Потом, я уже договорилась с юристом (он будет действовать по доверенности) подам на развод и алименты по закону... Он обязан участвовать в содержании ребенка.. хотя бы пока я снова не смогу выйти на работу.. просто придется сделать это как можно быстрее... И очень надеюсь, что мы с ним больше не пересечемся...
  • 0

#276
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Удачи вам! Все у вас будет хорошо. Самое главное, чтобы малыш родился здоровым :)
  • 0

#277
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Но, судя по написанным Обсидиан постам выше, этот придурь еще не раз даст о себе знать. И нервы еще потрепит.

ага. и Обсидиан конечно хочет чтоб ее ребенок достигнув 18-летия был обязан по тому же ЗАКОНУ содержать своего био-отца (который платил алименты на его содержание)? право, это так прекрасно! а уж как весело-то!

И не стоит играть с такими в благородство

я предлагаю не в благородство играть а тикать пока мозг цел. и подумать о ребенке.

зы. можете не отвечать. я не хочу тут спорить с кем-то. автор уже кажется что-то решила. удачи.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.12.2008, 16:57:36

  • 0

#278
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
В общем, у вас свое мнение, у меня свое. На этой ноте предлагаю спор по поводу ребенка и мужа Обсидиан закрыть.
напоследок скажу: у всех свои проблемы, в том числе и материальные. А подаст ли муженек на содержание в старости - это еще не известно. Может, он вообще куда-нибудь денется.
  • 0

#279
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если подавать в суд на развод нужно ли предъявлять свидетельство о браке в оригинале???
Супруга уже реально тянет с разводом. Хотя идея и инициатива была ее. Детей нет, имущества тоже, прожили всего пару месяцев. Не общаемся уже три месяца.
  • 0

#280
Чуга

Чуга
  • Гость
  • 8 сообщений
Зайдите в загс. Вам копию дадут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.