Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3101
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


Все они успешны, умны, типа мужественны, о себе очень даже лестного мнения, но самое главное они даже не подозревают, что ими кто- то может манипулировать.

ТП - детектед.
Настоящий мужик тоже!

Ничего личного!
:)

Да на таких как Вы грех обижаться.

  • 1

#3102
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Это не наивность, а опыт. Подбирают где- то через месяц, раньше муж не дастся- привычка. А насчет собаченок- не надо себе представлять эдакого жалкого мужа- подкаблучника. Все они успешны, умны, типа мужественны, о себе очень даже лестного мнения, но самое главное они даже не подозревают, что ими кто- то может манипулировать.

какого мнения мч о себе - это его половые трудности.. для меня важно, чтобы именно я его уважала и ценила.. как личность.. чтобы он мне был интересен.. я встречала по жизни именно таких о ком вы говорите.. кроме жалости - ничего к себе не вызывают..а я стараюсь не быть рядом с такими кадрами, мне это не нужно..брезглива я.. есть такой грех :D
СЛС, мне кажется ты меня понял, ы? :hi:
  • 0

#3103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и самое ужасное что я только что поняла - я не хочу манипулировать мч.... ну а кто посмеет манипулировать мной? разве что самоубийца... :D
  • 0

#3104
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Конечно, Вы правы, на самом деле, без домашнего питомца иногда и жизнь бывает легче и спокойнее. Но, согласитесь, иногда все- таки хочется завести домашнюю зверюшку.

Вы не понимаете , я не отношусь к людям как к зверушкам . Я даже своего кота и даже аквариумных рыб воспринимаю как друзей и соратников, как просто существ другого рода племени живущих на планете Земля. Мне бесконечно чуждо ваше мировоззрение
  • 0

#3105
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
МФ - котэ это ваще святое :dont: про рыбок ниче не скажу.. рыбки = еда :D
  • 0

#3106
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС, мне кажется ты меня понял, ы? :hi:

Разумеется понял!

Причём я не хочу никого воспитывать, кроме своих детей!

Воспитывать взрослого человека:
Бесполезно.
Глупо.
Опасно для здоровья.

Что же до Haynel - то давно понятно как она относится к мужу и людям в целом.
  • 2

#3107
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

МФ - котэ это ваще святое :dont: про рыбок ниче не скажу.. рыбки = еда :D

Ну люди тоже еда для каннибалов ))
Рыбы в аквариуме в доме- это друзья и не спорь :D Блин я наверное е... тая , но даже мой старый фикус он тоже друг :lol: Понимаешь, я выросла на фантастике и всегда подозреваю всех животных и гм ....растений , включая любимый фикус в большом интеллекте и наличии души :D
  • 0

#3108
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


МФ - котэ это ваще святое :dont: про рыбок ниче не скажу.. рыбки = еда :D

Ну люди тоже еда для каннибалов ))
Рыбы в аквариуме в доме- это друзья и не спорь :D Блин я наверное е... тая , но даже мой старый фикус он тоже друг :lol: Понимаешь, я выросла на фантастике и всегда подозреваю всех животных и гм ....растений , включая любимый фикус в большом интеллекте и наличии души :D

про фикус - не спорю, а рыПки - еда) и птички тоже еда) или я Альф или в прошлой жизни была кошкой :D
да знаю я .. ты не поверишь МФ, у меня теже тараканы.. у меня даже машина живая :D
  • -1

#3109
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

, включая любимый фикус в большом интеллекте и наличии души

это даже не апсуждается.... все, что живет у меня вдоме - друзья, защитники, помошники
  • 1

#3110
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да знаю я .. ты не поверишь МФ, у меня теже тараканы.. у меня даже машина живая :D

О ну да конечно , вот авто у меня нет , но со швейной машиной я разговариваю, и она меня понимает ага :D
по сабжу - я все сказала на сегодня :)
  • 0

#3111
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А Вы предлагаете все оставить как есть, смотреть на его довольную рожу и самой ходить несчастной овцой.

ну если Вы овца - я тут бессильна Ваше право

Мужику надо дать понять, что он не прав и что жена собирается разводится.

Ну раз уж жена собирается разводиться, то собирается, а не отпускает его НА МЕСЯЦ на вольные хлеба. Если измена была не разовая а систематическая, то фактически Вы его отправляете натрахаться перед "смертью" - коей станет Ваше "прощение". Если измена была разовая, то скорее всего она в этот период превратиться в систематическую

Более- менее нормальный чел засуетится, будет стараться сохранить семью ради детей и всего такого, ну а нет- так пусть катится к такой- то матери, зачем он нужен.

вот вот пускай изначально катится, зачем давать ему месяц натрахаться а потом только посылать?

Ну разве что, если он невероятно крут и богат, ну тогда вступают здесь другие отношения, больше деловые.

А что выгнанный муж будет делать в период изгнания Вас не должно волновать, свобода эфемерна- ну нажрется со шлюхами и друзьями, нагуляется, а потом все дружки как приличные под бок к жене пойдут, а он один останется. Потом как это не банально ему захочется тоже домой- рефлексы.

А если он мне в этот период триппер домой принесёт :eek: нет спасибо... я как-нибудь без этого...
  • 2

#3112
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Милая девочка ромашка, улавливайте суть- никто не предлагает мужа отправлять в изгнание на месяц, на неделю максимум. Вы фактически ему даете право на выбор - хочет жить он с Вами или нет. Если он дорожит отношениями, то он сам вернется. Кроме того, я обычно рекомендую поддерживать с ним отношения- пусть принесет лекарства для ребенка, сводит детей в бассейн и так далее. В любом случае женщина должна как- то прореагировать на измену, если просто жить с ним дальше и молчать, так он и будет думать, что и дальше козлить можно.
ситуации бывают разные- бывает разовая измена, бывает и постоянная любовница. И это уже право жены разводится или попробовать сохранить семью. Я ратую за семью и всегда советую дать мужчине один шанс ( если он чем то дорог ей). Но в любом случае, ультиматумы надо ставить, иначе муж перестанет уважать.
И ни коей мере я не считаю себя овцой, так как сумела сохранить семью ( в отличие от многих категоричных здесь дам),не лишила своих детей отца, материальна независима от мужа и абсолютно счастлива.
Кроме того, в своей жизни я помогла (и буду помогать) очень многим женщинам вернуть мужей в семью и наладить отношения. Сочувствую тем девушкам, который сразу кричат - да на фиг такой сдался, я такая- раз такая чем буду терпеть это лучше сразу развод. Так и до старости у Вас будет холодная постель и одинокие новые года с 8 марта.
  • 1

#3113
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если он дорожит отношениями, то он сам вернется.

Вот объясните мне, как человек может дорожить отношениями, если он обманул Вас? Изменил! Изначально не ценил.

ситуации бывают разные- бывает разовая измена, бывает и постоянная любовница.

Скажите ещё, что измены бывают физически и духовные, а убийство с глушителем не убийство.

Но в любом случае, ультиматумы надо ставить, иначе муж перестанет уважать.

Измена и обман говорит о том, что Вас уже изначально не уважают, хоть заставьтесь ультиматумами.

И ни коей мере я не считаю себя овцой, так как сумела сохранить семью ( в отличие от многих категоричных здесь дам),не лишила своих детей отца, материальна независима от мужа и абсолютно счастлива.

Врёте Вы всё!

Не могу знать в чём, но есть причины по которым Вы оставили мужа и продолжаете терпеть его обманы.
Может дети, может Ваша несостоятельность, возможно боязнь остаться одной.
В любом случае, неуважение к себе у Вас есть.

Вот скажите мне, зачем жить с вруном и обманщиком, зачем такой человек и зачем так себя не уважать?
:faceoff:
  • 0

#3114
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

А смысл мне врать- как есть так и говорю. И я никогда не предлагала оставлять у себя дома постоянного ( заметьте именно постоянного) вруна и обманщика. У моего мужа был выбор- жена или любовница. Он сделал свой выбор и буду надеяться, что он не повторит ошибок. А если история повторится, то я не собираюсь терпеть обманы и не призываю жен делать это. Если человек ничего не понял, то с ним надо расставаться.
Кроме того, у всех разные причины, чтобы не разводится. Например, дети сильно заставляют задумываться о сохранении семьи. А может человек в остальном замечательный?
И если муж один раз оступился, то ему всегда надо дать шанс реабилитироваться.
Вас послушать, так из- за маленькой интрижки надо перечеркивать все, что связывало за эти годы. Мне с ним очень хорошо и интересно, он меня и детей обеспечил на годы вперед и главное я чувствую, что он меня любит. Так почему я должна отдавать своего милого запутавшегося мужа какой- то лахудре. Мне он самой нужен. Тем более я видела как муж сильно переживал из- за развода, буквально чернел от горя. И
Не хочется повторятся, но в жизни всякое бывает. Оглянитесь вокруг, поговорите с Вашими мамами, бабушками и узнаете много таких грустных историй со счастливым концом.








  • 1

#3115
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
А одиночества я не боюсь и никого не осуждаю за этот выбор. Если мне будет не комфортно с моим мужем, то я с ним расстанусь и найду нового. А если раздумаю выходить замуж, то тоже не пропаду- я материально независимая девушка, да и в мире столько всего интересного помимо мужей.
  • 0

#3116
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

... отношения между м и ж, как грят психологи, делятся на типы мать-сын, отец -дочь и партнерские.. ну с вариациями естественно.. мать-сын мне допустим ниразу не надо... отец-дочь - хватило на пару месяцев, и то потому что было дивно и интересно :D , меня всегда привлекали партнерские отношения..так сказать плечом к плечу, а иногда и спина к спине - ну есть такое у бойцов, когда вместе стоят против большего количества нападающих) с комнатной собачкой такое невозможно... комнатная собачка = мама- сынок.. я ж такую собачку и уважать то не буду, не то что любить и холить... не будет Личность комнатной собачкой ни-ког-да...а не Личность, мне например, и нах не нужна :D

Катара, это именно то, что нужно, но как правило мужчинам не нужны такие отношения. Их роль собачки больше бы устроила, или роль хозяина. Мне сказали как то, что муж, это муж, а не друг (с). Из серии "Хочешь дружить с мужем, приготовься пить водку и бегать по бабам" . Я хочу что бы и меня воспринимали как личность :D Что то Меня занесло не туда.
Я про автора,почему она слушает, кто ей что сказал? Значит чужие люди важнее, авторитетнее мужа, секондо ме, сказали бы что то про мою родню и были бы отправлены недалеко. Уже почти развод из за того, что ей наговорили постороннии люди.
  • 0

#3117
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Тем более я видела как муж сильно переживал из- за развода, буквально чернел от горя.


Вы все правильно пишете, но о чем он думал, когда решился на измену? Если у него есть мозги, он уже заранее должен был почернеть от горя. Или он думал, что пронесет?
хотя в принципе, пронесло же :smoke:
  • 3

#3118
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мне с ним очень хорошо и интересно, он меня и детей обеспечил на годы вперед и главное я чувствую, что он меня любит.

Очень сильно Вас любит, при этом имея во все дырки какую-то лахудру!
Просто неземная любовь. :faceoff:
  • -1

#3119
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Мне с ним очень хорошо и интересно, он меня и детей обеспечил на годы вперед и главное я чувствую, что он меня любит.

Очень сильно Вас любит, при этом имея во все дырки какую-то лахудру!
Просто неземная любовь. :faceoff:

Ну за чем же вы все так??? перестаньте строить из себя таких крутых, кидаться колкостями, типа Вы овца, вы тупая, вот вас и лохуют, и не любят, и не уважают.
читаю читаю. и все больше понимаю что с Haynel у нас очень сходятся взгляды на такие ситуации.
Щас опять кто-нить скажет, что это мой второй ник)))
мужа я не ловила на месте преступления, и очень надеюсь что никогда не испытаю этих душевных болей. НО я тоже считаю, что в жизни могут случатся разные ситуации, и нельзя вот так сразу все рубить с плеча. Надо сначала оценить всю ситуацию. Возможно дать мужу шанс. Если бы все женщины разводились с мужьями за один левак, то у нас не было бы не одной семьи, прожившей хотя бы 10 лет! не говоря уже о праздновании золотой свадьбы! Раньше мужья тоже хорошо гуляли, но наши мамы были умными женщинами, семья для них была на первом месте! и детей из неполноценных семей было гораздо меньше!
  • 0

#3120
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
И провинившихся мужей надо обязательно наказывать. Каким методом, это уже отдельная тема, и напрямую зависит от сложившейся ситуации. Золотой метод кнута и пряника никто еще не отменял, и он по жизни себя зарекомендовал. И для львов и для немецких овчарок тоже вполне подходит.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.