Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3061
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Развод. Причем незамедлительно.

чему учите, храните семью, мужчины полигамны


вам надо, вы и храните.

я пыталась :faceoff:


надо не пытаться, а себя уважать
  • 0

#3062
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений





Развод. Причем незамедлительно.

чему учите, храните семью, мужчины полигамны


вам надо, вы и храните.

я пыталась :faceoff:


надо не пытаться, а себя уважать

уважаю, поэтому и развелась, но попытаться стоит
  • 0

#3063
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Развод. Причем незамедлительно.

чему учите, храните семью, мужчины полигамны

хранить семью нужно и можно тогда, когда у того, кому изменили, хватит сил, ума и терпения сделать соответствующие выводы, извлечь уроки, простить и забыть, и самое главное - никогда не упрекать этим..Вариант простить, но не забыть, будет мучителен для обоих, а результат будет все равно один - развод..
  • 0

#3064
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Женщины
вы все такие одинаковые предсказуемые
чесслово
ну оступился мужик, ну случилось это, мало ли как это получилось,
НО он же осознал! просит прощения! дайте ему и ей время, это же семья! 7 лет в браке
а дети есть?
а вы все сразу развод да разводись немедлено! так легко все разрушить!
зато теперь он будет виновным и дальше в жизни будет еще больше стараться для нее.
мы все люди, и че никто из вас не ошибался что ли?
  • 0

#3065
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мы все люди, и че никто из вас не ошибался что ли?

Существуют ошибки, которые нельзя делать!
Неважно, один раз или десять!
  • 2

#3066
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Женщины
вы все такие одинаковые предсказуемые
чесслово
ну оступился мужик, ну случилось это, мало ли как это получилось


Да, и мужчины, собственно говоря, тоже...В семейной жизни периодически с вами что-нибудь СЛУЧАЕТСЯ! :-/
Вы так говорите, как будто - споткнулся- упал - очнулся- рядом голая блондинка... Если без ЭТОГО - никак, то жен берегите, хотя бы...Зачем нам ВСЕ знать...Ну, командировка, колесо на трассе менял - там и заночевал, на работе - совещание до утра, НУ КАК ТО ТАК! Девушке потому и горько, что 7 лет считала, что у нее ХОРОШАЯ СЕМЬЯ...А ТУТ УЗНАЛА!
  • 1

#3067
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Если без ЭТОГО - никак, то жен берегите, хотя бы...Зачем нам ВСЕ знать...Ну, командировка, колесо на трассе менял - там и заночевал, на работе - совещание до утра, НУ КАК ТО ТАК! Девушке потому и горько, что 7 лет считала, что у нее ХОРОШАЯ СЕМЬЯ...А ТУТ УЗНАЛА!

если бы у меня был выбор, я бы лучше предпочла знать, что все-таки что-то было, а не так - колесо менял, там и уснул, совещание, там и заснул. нафиг. я что лохушка какая-то, позволять себя водить за нос. вы предпочли бы жить так ВСЮ жизнь, типа - лучше бы не знала, чем так - спустя 7 лет бац и узнала?
полагаю, рано или поздно такое выходит наружу, тут и колеса, и совещания останутся побоку.

и почему-то склоняюсь к тому, что тот, кто изменит однажды, может совершить это и повторно, и троекратно и по нарастающей короче....
хотя, может есть те, кого вот прям так - очнулся - гипс рядом голая блондинка. типа я не я, и лошадь не моя. но чет сильно сомневаюсь, что такие вещи делаются супротив воли одного из участников процесса.
  • 0

#3068
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Женщины
вы все такие одинаковые предсказуемые
чесслово
ну оступился мужик, ну случилось это, мало ли как это получилось,
НО он же осознал! просит прощения! дайте ему и ей время, это же семья! 7 лет в браке
а дети есть?
а вы все сразу развод да разводись немедлено! так легко все разрушить!
зато теперь он будет виновным и дальше в жизни будет еще больше стараться для нее.
мы все люди, и че никто из вас не ошибался что ли?

ты теперь тут прописался что ли? тебя все равно тут никто всурьез не воспринимает :D
вы мужики тоже все предсказуемы. Без левака видать никак? и действительно даже красиво это сделать не можете, чтоб комар носа не подточил.
и боль женской души вам просто не понять, а зачем вам это???
другое дело если жена вот так оступится... всё! конец света! а ежели вы, то это просто "ошибся", человеческий фактор понимаешь ли))) тьфу на вас!
  • 0

#3069
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

вы предпочли бы жить так ВСЮ жизнь, типа - лучше бы не знала, чем так - спустя 7 лет бац и узнала?
полагаю, рано или поздно такое выходит наружу, тут и колеса, и совещания останутся побоку.

и почему-то склоняюсь к тому, что тот, кто изменит однажды, может совершить это и повторно

Так, у нас же выбора нет! Ну, что не разу Ваш не был в командировке? Не задерживался на работе? И как его пытать?! Изменял или действительно - работа? Скажет же - РАБОТА! НУ как тут узнаешь? Я не парюсь по этому поводу...не просматриваю телефон, не выискиваю чужие волоски и т.п.(не подумайте,я не за свободные отношения, хотя не осуждаю, когда живут и так..) Критерий один - любовь ко мне!Вот если уже нет нормальных отношений и "колеса меняет" слишком часто... То - да! Развод!

А я повторения и ждать не буду! Пошлю на небо за звездочкой с первого раза!

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 02.08.2012, 16:54:46

  • 0

#3070
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Любит? Или просто удобно? Отона где собака порылась) а ту он просто трахает) а жану значит любит) чудненько)
  • 2

#3071
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

другое дело если жена вот так оступится... всё! конец света!

Скажу по-секрету, только т-с-с, многие мужчины ПРОЩАЮТ... И вообще оч. д-о-о-лго ничего не замечают (это же у нас фантазии хоть отбавляй!) А у них - ну колесо меняла... ну за колбасой всю ночь в очереди стояла... ;) И не будут же выпытывать так или нет!
Этт они только на людях - убью, если узнаю! А как же борщ с котлетками, чистые носки, а поговорить, на начальника на партнеров пожалиться? Налаженный быт!
У подруги такое было :bow: Она - разводиться(к другому хотела уйти), а он - нет и всё!Прям на суде так и говорил:"Хочу жить с ней и ребенка воспитывать и т.п."!
  • 0

#3072
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Потому что удобно ,еще раз)
  • 1

#3073
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Любит? Или просто удобно? Отона где собака порылась) а ту он просто трахает) а жану значит любит) чудненько)

Катара, поверьте, со мной ему не очень-то и удобно...Вредная я! (хотя, не всегда! ;) )
Я ж не говорю, что я знаю и закрываю на ЭТО глаза... Я НЕ ЗНАЮ! Иногда допытываюсь - ноль, говорит меня любит... Но мне ж не 20 лет, что бы флагом размахивать - это другие изменяют, а мой - не такой!(или как тут ранее одна девушка писала - "со мной он до конца своих дней" :lol: ) Фиг его знает...
Вот поэтому и переживаю, как за себя, когда такие истории вижу!
Хотя, соглашусь, в чем-то и удобно, в неудобной позе долго стоять не будешь!

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 02.08.2012, 17:17:21

  • 0

#3074
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну, что не разу Ваш не был в командировке?

был. милльон раз. но как-то знаете, у нас есть такая фигня - уважение и доверие. я в нем уверена на 200% , он во мне.
да, возможно в других моментах у нас бывают иногда терки, но не по поводу того - изменял ли. может играет роль, что я не ревнива ни разу, но такое потребительское отношение ко мне не потерпела бы ни разу, и глаза бы на "меньше знаешь - крепче спишь " не стала закрывать.
он ревнив, не скрою, в прошлом году сама чуть было не оказалась в этой теме благодаря поданному мной заявлению. одна из причин - его безосновательная ревность. честно - поводов не даю и не давала, налево не ходила и не собираюсь. прошли и это. беседы с психологом привнесли новизну ))))

но я как доверяла ему раньше, так и доверяю сейчас. и знаю, что раз он меняет колесо, значит он действительно его меняет. если он на работе - он сто пудов на работе. гуляем вместе обычно. либо только я )))) со своими подругами. а семейные друзья у нас общие. пива попить он не мастак, поэтому какие-то пивные вечера тоже исключены, где типа "и как это я тут очутился" )))) раньше бывало, любил посидеть просто за компанию, но сейчас его почему-то это напрягает, любит дома потусить, со мной и детьми ))) мне же иногда нужна разгрузка в кругу близких подруг, так как некоторые живут не в Ате, а бывают только проездом. это святое - пойти на встречу )))

Я не парюсь по этому поводу...не просматриваю телефон, не выискиваю чужие волоски и т.п.

я тоже отношусь к таким, которые не парятся, как Вы говорите. чесгря, считаю это унижением - копаться в телефоне/почте и т.д., одним словом искать компромат, а-ля - так вот откуда этот волос!!! надо быть проще.

Критерий один - любовь ко мне!

любовь ко мне, но в то же время - пусть идет к кому хочет, только главное скажет, что это было колесо? :faceoff:

соглашусь с Катара:

а ту он просто трахает) а жану значит любит) чудненько)

жену он любит, а с кем-то может просто так. затарахтел по-дружески, видимо )))) но главное - жена-то не в курсе, ей же лучше не знать! поэтому лучше придумаем на сегодня совещание на всю ночь :faceoff:

извините, Ирина Ф, если чем-то обидела, но мне честно не понять таких криков души - пусть изменят, но делает это красиво, читай - чтобы я не узнала об этом :-/
  • 0

#3075
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

но я как доверяла ему раньше, так и доверяю сейчас. и знаю, что раз он меняет колесо, значит он действительно его меняет. если он на работе - он сто пудов на работе. гуляем вместе обычно. либо только я )))) со своими подругами. а семейные друзья у нас общие. пива попить он не мастак, поэтому какие-то пивные вечера тоже исключены, где типа "и как это я тут очутился" )))) раньше бывало, любил посидеть просто за компанию, но сейчас его почему-то это напрягает, любит дома потусить, со мной и детьми ))) мне же иногда нужна разгрузка в кругу близких подруг, так как некоторые живут не в Ате, а бывают только проездом. это святое - пойти на встречу )))


Я уже не смогу доверять...он часто уезжает в командировки, у него есть мотоцикл и он часто путешествует с единомышленниками, путешествия для него это как глоток воздуха...я прощу может быть, но с каким сердцем теперь мне отпускать его в командировки и путешествия? Мне уже кажется, если он далеко от меня, то ему позволено завести интрижку...А то, что я буду чувствовать ему по фени, главное ему то хорошо, развлекся,а теперь он просит прощение.
  • 0

#3076
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Milka_1986, ну у Вас другое немного. у нас интриг и измен не было, к счастью. у нас просто был почтиразвод, но причины были другие.
мне кажется, Вам надо немного остыть, не накручивать себя сейчас - а с кем он *вдруг*, а что там *вдруг*. одно пугает в Ваших словах:

А то, что я буду чувствовать ему по фени

если ему по фени, то как жить тогда с таким человеком? которому до Вас никакого дела...
  • 0

#3077
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

извините, Ирина Ф, если чем-то обидела, но мне честно не понять таких криков души - пусть изменят, но делает это красиво, читай - чтобы я не узнала об этом :-/

Ни чем не обидели! Вероятно, я не так понятно излагаю свои мысли... Я не считаю ПУСТЬ ИЗМЕНЯЕТ лишь бы я не знала.Просто - Я НЕ ЗНАЮ И ПРЕЦЕНДЕНТОВ НЕ БЫЛО! Я имела в виду у нас хорошие отношения доверие и все такое (ну как Вы описали про свою семью, прям все как у нас! ;) даже про пиво...)..И как (и главное зачем!) мне выводить его на чистую воду! Может и не изменяет?Раз все вокруг говорят, что все мужчины изменяют, то что ж я буду говорить - нет, мой не такой!(вчера - не такой, а завтра - такой :lol: )Я ж не слежу за ним 24ч в сутки...То же считаю, раз совещание - значит 100% совещание, просто, начитаешься тут, да и примеры подруг, вот и лезут всякие мысли в голову...
Да и криков души не было(т.к. считаю, что у нас нормальная семья, видимо, многие женщины так считают, а потом через 7 лет - БАЦ! :mad: )... Мы ж обсуждаем ситуацию Milka_1986, так... мысли вслух...

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 02.08.2012, 18:58:45

  • 0

#3078
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Milka_1986,
мне кажется, Вам надо немного остыть, не накручивать себя сейчас - а с кем он *вдруг*, а что там *вдруг*.

Milka_1986, действительно, горячку пороть не надо, обдумайте ситуацию. Уделите внимание себе любимой, а то вечно, женщины начинают копаться в себе и выискивать СВОИ ошибки и изъяны!
Вы МОЛОДАЯ, УМНАЯ, КРАСИВАЯ! Дело в нем!

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 02.08.2012, 18:22:29

  • 0

#3079
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Я уже не смогу доверять...он часто уезжает в командировки, у него есть мотоцикл и он часто путешествует с единомышленниками, путешествия для него это как глоток воздуха...я прощу может быть, но с каким сердцем теперь мне отпускать его в командировки и путешествия? Мне уже кажется, если он далеко от меня, то ему позволено завести интрижку...А то, что я буду чувствовать ему по фени, главное ему то хорошо, развлекся,а теперь он просит прощение.

Милка, а как это случилось? это просто было один раз, в командировке случайно?
или это уже длится давно, с коллегой по работе?
дети есть?
  • 0

#3080
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Я уже не смогу доверять...он часто уезжает в командировки, у него есть мотоцикл и он часто путешествует с единомышленниками, путешествия для него это как глоток воздуха...я прощу может быть, но с каким сердцем теперь мне отпускать его в командировки и путешествия? Мне уже кажется, если он далеко от меня, то ему позволено завести интрижку...А то, что я буду чувствовать ему по фени, главное ему то хорошо, развлекся,а теперь он просит прощение.

Милка, а как это случилось? это просто было один раз, в командировке случайно?
или это уже длится давно, с коллегой по работе?
дети есть?

Это случилось в поездке в котрую он уехал на мотоцикле, он там познакомился с девушкой....на счет сколько раз было, вроде один, но я ему уже не верю. У нас есть дочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.