Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3081
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



Я уже не смогу доверять...он часто уезжает в командировки, у него есть мотоцикл и он часто путешествует с единомышленниками, путешествия для него это как глоток воздуха...я прощу может быть, но с каким сердцем теперь мне отпускать его в командировки и путешествия? Мне уже кажется, если он далеко от меня, то ему позволено завести интрижку...А то, что я буду чувствовать ему по фени, главное ему то хорошо, развлекся,а теперь он просит прощение.

Милка, а как это случилось? это просто было один раз, в командировке случайно?
или это уже длится давно, с коллегой по работе?
дети есть?

Это случилось в поездке в котрую он уехал на мотоцикле, он там познакомился с девушкой....на счет сколько раз было, вроде один, но я ему уже не верю. У нас есть дочка.

Я конечно не советчик, и как сама себя поведу в такой ситуации даже не представляю, но чужую беду всегда легче развести...
но может простите? не сразу прям так, чуть попозже. Ведь дочурку жалко.
И раз это было в поездке, и говорит, что один раз... все же лучше чем с какой-нить общей знакомой, подругой, коллегой, которую он (и вы тоже) часто будет видеть.
А так ... один раз - жопу на показ.
Поговорите с ним, может даже условия какие поставить?
  • 0

#3082
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А так ... один раз - жопу на показ.
Поговорите с ним, может даже условия какие поставить?

Точно , ведь один раз -не пидорас :-/
  • 1

#3083
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Milka_1986 (может и другие возьмут на заметку), есть такая восточная мудрость:"Если человек ошибся 1 раз - это может никогда не повториться, но если человек ошибся 2 раза - то это повторится еще много раз".
Потом, действительно, "хорошо", что ЭТО было в поездке (а не с коллегой, соседкой, тут я согласна с Azurif), как бы "я не я, здесь и с тобой я совсем другой"...Как курортные романы...
Если ему не пофиг и он согласен все вернуть, пусть предложит как вам перезагрузить ваши отношения... Может совместный отдых где-нибудь в романтическом ( или драйвовом)месте...
  • 0

#3084
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
спасибо вам...я хоть выплеснула все в душе было, а то копилось,мне было проще здесь отписаться, и услышать чье то мнение. Мне нужно немного времени наверно что бы отойти, что бы простить. Но уже к нему у меня отношение не то=(, стараюсь вида не поддавать, дочка даже не заметила, что у нас разлад (может из за того что он часто в командировках), хотя мы живем раздельно.
  • 0

#3085
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я конечно не советчик, и как сама себя поведу в такой ситуации даже не представляю, но чужую беду всегда легче развести...
но может простите? не сразу прям так, чуть попозже. Ведь дочурку жалко.
И раз это было в поездке, и говорит, что один раз... все же лучше чем с какой-нить общей знакомой, подругой, коллегой, которую он (и вы тоже) часто будет видеть.
А так ... один раз - жопу на показ.
Поговорите с ним, может даже условия какие поставить?

Оставаться с кем-то из-за ребенка, считаю не целесообразно. МОЕ мнение.
Не такие мы уж и брилилиантовые

Поговорите с ним, может даже условия какие поставить?

А вот, это аргумент.
Не хочется жить, с человеком, из-за того что он: 1) не уважает тебя 2) Втаптывает в грязь, из-за того, что делает это повторно. 3) Не может сам себе признаться, что поступает не верно. - Тряпка одним словом.

Сообщение отредактировал L_ee: 03.08.2012, 13:52:33

  • 0

#3086
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
L_ee
я опять ничего не поняла в вашем посте))) такое ощущение что либо мы на разных языках говорим, либо про разные вещи просто.
  • 0

#3087
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Когда просят прощения-то после этого сао собой должны быть какие то изменения... А не так как допустим я знаю пример: он просит прощения, а через день делает в 10 раз хуже и снова просит прощения и снова все повторяется причем все чаще и чаще... А она от этого всего становится зомбированной какой-то и даже какой-то "неживой"... Пропал интерес к жизни, какой-то задор... Вобщем на прощениях далеко не уедишь...
  • 0

#3088
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

Когда просят прощения-то после этого сао собой должны быть какие то изменения... А не так как допустим я знаю пример: он просит прощения, а через день делает в 10 раз хуже и снова просит прощения и снова все повторяется причем все чаще и чаще... А она от этого всего становится зомбированной какой-то и даже какой-то "неживой"... Пропал интерес к жизни, какой-то задор... Вобщем на прощениях далеко не уедишь...

Просто так нельзя прощать. Прощение всегда идет за наказанием, а мужчину надо обязательно наказать, хотя бы выгнать на неделю. Но чтобы он не привык к свободе, обязательно надо, чтобы он бывал дома. Грузите его небольшими проблемками. И больше не упрекайте ни в чем, будьте немного отстраненной, но не злой. Я уже до этого писала, что будьте ему другом, но очень холодным.
  • 0

#3089
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Просто так нельзя прощать. Прощение всегда идет за наказанием, а мужчину надо обязательно наказать, хотя бы выгнать на неделю. Но чтобы он не привык к свободе, обязательно надо, чтобы он бывал дома. Грузите его небольшими проблемками. И больше не упрекайте ни в чем, будьте немного отстраненной, но не злой. Я уже до этого писала, что будьте ему другом, но очень холодным.

Простите, но я так смеялся, так смеялся как последняя сволочь. :D :D :D
  • 0

#3090
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Да Ромка, я тоже поржала... представляяя как выгнанный муж будет мучится чувством вины где-нибудь в лунапарке с блекджеком и шлюхами

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.08.2012, 20:14:34

  • 0

#3091
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Просто так нельзя прощать. Прощение всегда идет за наказанием, а мужчину надо обязательно наказать, хотя бы выгнать на неделю. Но чтобы он не привык к свободе, обязательно надо, чтобы он бывал дома. Грузите его небольшими проблемками. И больше не упрекайте ни в чем, будьте немного отстраненной, но не злой. Я уже до этого писала, что будьте ему другом, но очень холодным.

Простите, но я так смеялся, так смеялся как последняя сволочь. :D :D :D

тебя насмешили мудрейшие из мудрейших методы дрессуры ? И на тебя и на тебя управу найдут :D
  • 1

#3092
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений



Просто так нельзя прощать. Прощение всегда идет за наказанием, а мужчину надо обязательно наказать, хотя бы выгнать на неделю. Но чтобы он не привык к свободе, обязательно надо, чтобы он бывал дома. Грузите его небольшими проблемками. И больше не упрекайте ни в чем, будьте немного отстраненной, но не злой. Я уже до этого писала, что будьте ему другом, но очень холодным.

Простите, но я так смеялся, так смеялся как последняя сволочь. :D :D :D

тебя насмешили мудрейшие из мудрейших методы дрессуры ? И на тебя и на тебя управу найдут :D


Вы правы- мужей надо воспитывать, относитесь к ним как к домашним полезным животным.
А по поводу смеха над моими словами, так ради Бога. Смейтесь, мужчинам необязательно понимать, что ими управляют.

  • -1

#3093
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

Да Ромка, я тоже поржала... представляяя как выгнанный муж будет мучится чувством вины где-нибудь в лунапарке с блекджеком и шлюхами


А Вы предлагаете все оставить как есть, смотреть на его довольную рожу и самой ходить несчастной овцой. Мужику надо дать понять, что он не прав и что жена собирается разводится. Более- менее нормальный чел засуетится, будет стараться сохранить семью ради детей и всего такого, ну а нет- так пусть катится к такой- то матери, зачем он нужен. Ну разве что, если он невероятно крут и богат, ну тогда вступают здесь другие отношения, больше деловые. А что выгнанный муж будет делать в период изгнания Вас не должно волновать, свобода эфемерна- ну нажрется со шлюхами и друзьями, нагуляется, а потом все дружки как приличные под бок к жене пойдут, а он один останется. Потом как это не банально ему захочется тоже домой- рефлексы.
  • 0

#3094
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вы правы- мужей надо воспитывать, относитесь к ним как к домашним полезным животным.
А по поводу смеха над моими словами, так ради Бога. Смейтесь, мужчинам необязательно понимать, что ими управляют.

Да не , из меня хреновый дрессировщик , да и нашкодившая и поджавшая хвост собачонка вместо мужчины мне едва ли заменит мужчину , а львы могут однажды откусить дрессировщику голову
  • 3

#3095
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


Вы правы- мужей надо воспитывать, относитесь к ним как к домашним полезным животным.
А по поводу смеха над моими словами, так ради Бога. Смейтесь, мужчинам необязательно понимать, что ими управляют.

Да не , из меня хреновый дрессировщик , да и нашкодившая и поджавшая хвост собачонка вместо мужчины мне едва ли заменит мужчину , а львы могут однажды откусить дрессировщику голову

Так прынцев ( львов) мало и на всех не хватает. Поэтому многие довольствуются тем, что есть. Хотя знаете укрощение львов интересное занятие для тех , кто находит упоение в борьбе. А собачонка бывает тоже может в хозяйстве пригодится!
  • -1

#3096
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Так прынцев ( львов) мало и на всех не хватает. Поэтому многие довольствуются тем, что есть. Хотя знаете укрощение львов интересное занятие для тех , кто находит упоение в борьбе. А собачонка бывает тоже может в хозяйстве пригодится!

ну то что может сделать по хозяйству собачанка я сделаю самостоятельно гораздо лучше ), нафига мне обуза ? Лев со мной не уживется , у меня скверный характер , так что забежавший на время дикий волк , устроит больше , на дрессировку и воспитание время и силы тратить не могу и не хочу , да и не умею , у меня есть занятия и увлечения для меня более привлекательные
  • 0

#3097
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений



Так прынцев ( львов) мало и на всех не хватает. Поэтому многие довольствуются тем, что есть. Хотя знаете укрощение львов интересное занятие для тех , кто находит упоение в борьбе. А собачонка бывает тоже может в хозяйстве пригодится!

ну то что может сделать по хозяйству собачанка я сделаю самостоятельно гораздо лучше ), нафига мне обуза ? Лев со мной не уживется , у меня скверный характер , так что забежавший на время дикий волк , устроит больше , на дрессировку и воспитание время и силы тратить не могу и не хочу , да и не умею , у меня есть занятия и увлечения для меня более привлекательные


Конечно, Вы правы, на самом деле, без домашнего питомца иногда и жизнь бывает легче и спокойнее. Но, согласитесь, иногда все- таки хочется завести домашнюю зверюшку.
  • -1

#3098
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а он один останется. Потом как это не банально ему захочется тоже домой- рефлексы.

да лан.. че за наивность? подберут, обогреют, мало что ли таких одиноких теток :D рефлексы рефлексами, но я тут поддержу МФ.. я тоже не хочу иметь дрессированого пуделя в доме... отношения между м и ж, как грят психологи, делятся на типы мать-сын, отец -дочь и партнерские.. ну с вариациями естественно.. мать-сын мне допустим ниразу не надо... отец-дочь - хватило на пару месяцев, и то потому что было дивно и интересно :D , меня всегда привлекали партнерские отношения..так сказать плечом к плечу, а иногда и спина к спине - ну есть такое у бойцов, когда вместе стоят против большего количества нападающих) с комнатной собачкой такое невозможно... комнатная собачка = мама- сынок.. я ж такую собачку и уважать то не буду, не то что любить и холить... не будет Личность комнатной собачкой ни-ког-да...а не Личность, мне например, и нах не нужна :D
пыс - все вышесказанное относится к мужу.. и практически не относится к одноразовым партнерам :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 03.08.2012, 21:42:32

  • 0

#3099
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Это не наивность, а опыт. Подбирают где- то через месяц, раньше муж не дастся- привычка. А насчет собаченок- не надо себе представлять эдакого жалкого мужа- подкаблучника. Все они успешны, умны, типа мужественны, о себе очень даже лестного мнения, но самое главное они даже не подозревают, что ими кто- то может манипулировать.
  • 0

#3100
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Все они успешны, умны, типа мужественны, о себе очень даже лестного мнения, но самое главное они даже не подозревают, что ими кто- то может манипулировать.

ТП - детектед.
Настоящий мужик тоже!

Ничего личного!
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.