Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3121
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки и мальчики! Никогда мы не договоримся...Сколько людей - столько и мнений(соответственно историй из жизни)! Все мы разные: белые-черные, голубые-розовые, садисты-мазохисты... Ну, пусть хоть на какое-то время кто-то с кем-то дружит, любит, живет (зачем и по какой причине - нафиг разбираться) Кто-то себя считает счастливым - разве это плохо...Ну, не стоит человека тыкать носом и говорить, что это не любовь и не счастье! У людей итак жизнь нелегкая и короткая (у мужчин еще короче, а у неженатых - еще короче) да пусть, живут и радуются...
  • 0

#3122
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Догадываюсь о методе кнута и пряника) из разряда – плохо вел, трахаццо не дам?
  • 0

#3123
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И для львов и для немецких овчарок тоже вполне подходит.

Ну так заведите себе овчарку или льва вместо мужа и наказывайте на здоровье!
  • 1

#3124
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

из разряда – плохо вел, трахаццо не дам?

Пойду к любовнице!
:p
  • 0

#3125
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну за чем же вы все так??? перестаньте строить из себя таких крутых, кидаться колкостями, типа Вы овца, вы тупая, вот вас и лохуют, и не любят, и не уважают.

Врёте Вы всё! Я не называл Haynel - тупой овцой!

Если бы все женщины разводились с мужьями за один левак, то у нас не было бы не одной семьи, прожившей хотя бы 10 лет!

Говорите за себя, а не за всех!
  • 2

#3126
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


И для львов и для немецких овчарок тоже вполне подходит.

Ну так заведите себе овчарку или льва вместо мужа и наказывайте на здоровье!

вы всегда так все утрируете???
ну тогда вам в пору вместо жены куклу надувную купить, без характера и без эмоций.
  • 0

#3127
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Ну за чем же вы все так??? перестаньте строить из себя таких крутых, кидаться колкостями, типа Вы овца, вы тупая, вот вас и лохуют, и не любят, и не уважают.

Врёте Вы всё! Я не называл Haynel - тупой овцой!

Если бы все женщины разводились с мужьями за один левак, то у нас не было бы не одной семьи, прожившей хотя бы 10 лет!

Говорите за себя, а не за всех!

правильно не называли, за то другими колкостями кидались. а я писала не только про вас, а в общем
  • 0

#3128
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну тогда вам в пору вместо жены куклу надувную купить, без характера и без эмоций.

И что, тоже наказывать за измены, да? :D
  • 0

#3129
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

зато другими колкостями кидались.

Это жизнь! Привыкайте.
  • 0

#3130
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений


ну тогда вам в пору вместо жены куклу надувную купить, без характера и без эмоций.

И что, тоже наказывать за измены, да? :D

Думается, жена Вас будет наказывать, когда застукает с "любовницей" - Ролевые игры для семейной пары...
  • 0

#3131
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Думается, жена Вас будет наказывать, когда застукает с "любовницей" - Ролевые игры для семейной пары...

Не угадали!!! :p
  • 0

#3132
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кукла накажет Вас? :idea: ( жену?) :rolleyes: :faceoff:
Ой, вообще, не слушайте Azurif не покупайте себе никаких кукол, а то мало ли чё...

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 04.08.2012, 17:44:02

  • 0

#3133
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну за чем же вы все так??? перестаньте строить из себя таких крутых, кидаться колкостями, типа Вы овца, вы тупая, вот вас и лохуют, и не любят, и не уважают.
читаю читаю. и все больше понимаю что с Haynel у нас очень сходятся взгляды на такие ситуации.
Щас опять кто-нить скажет, что это мой второй ник)))
мужа я не ловила на месте преступления, и очень надеюсь что никогда не испытаю этих душевных болей. НО я тоже считаю, что в жизни могут случатся разные ситуации, и нельзя вот так сразу все рубить с плеча. Надо сначала оценить всю ситуацию. Возможно дать мужу шанс. Если бы все женщины разводились с мужьями за один левак, то у нас не было бы не одной семьи, прожившей хотя бы 10 лет! не говоря уже о праздновании золотой свадьбы! Раньше мужья тоже хорошо гуляли, но наши мамы были умными женщинами, семья для них была на первом месте! и детей из неполноценных семей было гораздо меньше!

Вы хотите - Вы и прощайте...

когда я спалила своего МЧ (6 лет вместе - почти муж) на измене - мне было физически противно с ним даже целоваться, не говоря уже о сексе...Тоже думала что можно дать шанс - ан нет, тело мое противилось настолько, что я предпочла расстаться. Да, было тяжело и депрессивно, но сейчас я уверена что поступила правильно.
  • 0

#3134
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ой, вообще, не слушайте Azurif не покупайте себе никаких кукол, а то мало ли чё...

Договорились, Вашему мужу куклу отдам!
И семья целая у Вас будет и ревновать не станете.
  • 0

#3135
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Ну за чем же вы все так??? перестаньте строить из себя таких крутых, кидаться колкостями, типа Вы овца, вы тупая, вот вас и лохуют, и не любят, и не уважают.
читаю читаю. и все больше понимаю что с Haynel у нас очень сходятся взгляды на такие ситуации.
Щас опять кто-нить скажет, что это мой второй ник)))
мужа я не ловила на месте преступления, и очень надеюсь что никогда не испытаю этих душевных болей. НО я тоже считаю, что в жизни могут случатся разные ситуации, и нельзя вот так сразу все рубить с плеча. Надо сначала оценить всю ситуацию. Возможно дать мужу шанс. Если бы все женщины разводились с мужьями за один левак, то у нас не было бы не одной семьи, прожившей хотя бы 10 лет! не говоря уже о праздновании золотой свадьбы! Раньше мужья тоже хорошо гуляли, но наши мамы были умными женщинами, семья для них была на первом месте! и детей из неполноценных семей было гораздо меньше!

Вы хотите - Вы и прощайте...

когда я спалила своего МЧ (6 лет вместе - почти муж) на измене - мне было физически противно с ним даже целоваться, не говоря уже о сексе...Тоже думала что можно дать шанс - ан нет, тело мое противилось настолько, что я предпочла расстаться. Да, было тяжело и депрессивно, но сейчас я уверена что поступила правильно.

IsaDora, ну у Вас же совершенно другая ситуация,
почти муж, почти жена, почти семья... и детей я так понимаю не было? а когда вполне хорошая, по своему счастливая семья, дети, и плюс ко всему чувства.
То здесь гораздо сложнее.
Естественно если физически противно оставаться с человеком, который тебя обманул, то здесь без вариантов. И тут уже не важно муж или почти муж.
  • 0

#3136
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


зато другими колкостями кидались.

Это жизнь! Привыкайте.

злой вы! человеку итак плохо, а вы еще и масло в огонь подливаете.
  • 0

#3137
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
докатились,ия уже хочу разводиться.((
  • 0

#3138
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Догадываюсь о методе кнута и пряника) из разряда – плохо вел, трахаццо не дам?

идиотская тупая система, подлее нет ничего. Кстати шантаж сексом приводит к тому, что мужчина начинает создавать себе запасные легко доступные аэродромы. Мужика надо трахать до последней капли, а уж если он и после этого налево ходит, значит действительно кобель, ничего не поделаешь.
  • 0

#3139
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
А есть на форуме темы, где можно тоже спокойно пообзывать женщин собачонками, управляемыми куклами и какими нибудь насекомыми, и не быть атакованными тысячами фурий?)))

Сообщение отредактировал oldboy: 05.08.2012, 11:20:23

  • 0

#3140
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Если бы все женщины разводились с мужьями за один левак, то у нас не было бы не одной семьи, прожившей хотя бы 10 лет!

Говорите за себя, а не за всех!

а у тебя никогда даже в мыслях не было изменить своей жене/девушке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.