Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3141
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А есть на форуме темы, где можно тоже спокойно пообзывать женщин собачонками, управляемыми куклами и какими нибудь насекомыми, и не быть атакованными тысячами фурий?)))


нету :)
  • 0

#3142
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а у тебя никогда даже в мыслях не было изменить своей жене/девушке?

Нет!
  • 0

#3143
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Рома наш кумир!!!
  • 1

#3144
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Естественно если физически противно оставаться с человеком, который тебя обманул, то здесь без вариантов. И тут уже не важно муж или почти муж.

вот именно :dont: так что дети бы ничего не изменили...
я счастлива лишь тогда, когда у меня в душе гармония
  • 0

#3145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А есть на форуме темы, где можно тоже спокойно пообзывать женщин собачонками, управляемыми куклами и какими нибудь насекомыми, и не быть атакованными тысячами фурий?)))

сам ты фурия два раза и такой темы нет )
  • 0

#3146
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


а у тебя никогда даже в мыслях не было изменить своей жене/девушке?

Нет!

у тебя есть жена/девушка?
  • 0

#3147
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


А есть на форуме темы, где можно тоже спокойно пообзывать женщин собачонками, управляемыми куклами и какими нибудь насекомыми, и не быть атакованными тысячами фурий?)))

сам ты фурия два раза и такой темы нет )

))))
  • 0

#3148
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

у тебя есть жена/девушка?

А ты хочешь быть моей женой или девушкой? :spy:
  • 1

#3149
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

IsaDora, ну у Вас же совершенно другая ситуация,
почти муж, почти жена, почти семья... и детей я так понимаю не было? а когда вполне хорошая, по своему счастливая семья, дети, и плюс ко всему чувства.
То здесь гораздо сложнее.
Естественно если физически противно оставаться с человеком, который тебя обманул, то здесь без вариантов. И тут уже не важно муж или почти муж.

никакой другой ситуации не бывает.. есть отношения между мужчиной и женщиной, а есть печать или нет печати - это лишь материально-экономический показатель, а вовсе не показатель верности, любви и преданности ..отец у ре как был так и останется.. да и счастлива ли реально такая семья , когда у мч своя собственная личная жизнь? чувства? не смешите мои тапочки.. привычка, нежелание что то менять, удобства - и ваш кобелек наговорит вам речи о вселенской любви к вам.. а следующий раз будет просто осмотрительней.. а детьми прикрыватся уж совсем не комильфо..
бывают такие люди - плюнь им в глаза, скажут Божья роса...

Сообщение отредактировал Катара: 05.08.2012, 20:56:19

  • 2

#3150
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


у тебя есть жена/девушка?

А ты хочешь быть моей женой или девушкой? :spy:

Ромсик... это же мальчик.. как же он может стать твоей деушкой??? :faceoff:
  • 0

#3151
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


у тебя есть жена/девушка?

А ты хочешь быть моей женой или девушкой? :spy:

нет. Я просто отсекаю варианты, почему у тебя н возникает таких мыслей.
  • 0

#3152
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

нет. Я просто отсекаю варианты, почему у тебя н возникает таких мыслей.

Мысли может и возникают, но это не значит, что я начну это делать.

Например, возникают мысли убить несколько человек, особенно тех, которые перфоратором сегодня с утра работали, но это не значит, что я пойду их убивать.
:rotate:
  • 1

#3153
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


нет. Я просто отсекаю варианты, почему у тебя н возникает таких мыслей.

Мысли может и возникают, но это не значит, что я начну это делать.

Например, возникают мысли убить несколько человек, особенно тех, которые перфоратором сегодня с утра работали, но это не значит, что я пойду их убивать.
:rotate:

ясно
  • 1

#3154
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


все это можно делать и не разводясь. Что мешает вам делать то что вы хотите? Или обязательно надо развестись с человеком которого любите ведь на улице КОНЕЧНО А КАК ИНАЧЕ. вас ждут внимательные, любящие работящие Мейсоны кепвелы которые любовью цветами, вниманием и оргазмами заставят вас забыть человека которого любите. Или все-таки вы примкнете к армии "самодостаточных" женщин, которые наряжаются по пятнцам иово всех этих шашлычно-пивных пытаются в танце под песню "Пошлю его на" и "одиночество-сука" найти свое женское счастье? Конечно ради этого надо обязательно развестись. Ведь обязательн нужно "что-то делать", а как иначе? Вот это "нужно что-то делать" столько гемора приносит женщинам ИМХО

+ вам... я понимаю, что все это можно делать не разводясь. Но я же как дура всю свою зп вкладывала в стройку, а он свою оказ-ся тратил так как он этого хотел. Не скажу что прям налево и направо, он очень хорошо помогал своим родным. Через чур хорошо. Родители - это святое, но когда у тебя у самого нет семейного уголка, когда жена старается тебе помочь, во многом себе отказывает, а ты в это время, за ее спиной устраиваешь аттракционы щедрости своим родителям и старшему брату (конкретно охуевшему, которому под сраку лет) - все это я считаю как минимум не честно по отношению ко мне.
Развестись надо именно для того, чтобы он окунулся в жизнь БЕЗ МЕНЯ, без семьи и детей. Он должен понять, что он все потерял. Встряска, холодный душ, пощечина... назовите это как хотите.
И пусть я лучше пополню ряды самодостаточных женщин, и буду петь "пошлю его на..." Но я буду точно знать, что это мое решение, и я проживаю свою жизнь, а не чью-то!



Извиняюсь заранее,Все что я пишу это мое мнение на данную ситуацию со стороны,конечно понимаю что чужая семья потемки..и не знаю всех тонкостей,но вывод напрашивается сам собой вы просто его запилили, ведь он не устраивал (я думаю) скандал чтоб вы НИЧЕГО себе не покупали и вкладывались только в стройку "Но я же как дура всю свою зп вкладывала в стройку, а он свою оказ-ся тратил так как он этого хотел" ведь вы правильно подметили "как он этого хотел" почему же вы мудрая жена не даете мужу пространства ,он делал так как хотел,зачем из за этого пилить супруга, ведь это не самая большая трагедия в жизни, и не сказал он вам об этом задумайтесь почему? Да потому-что вы загнали его, и он побоялся даже сказать что помогает родителям деньгами (неважно нуждаются они или нет)
Видимо это уже наболевший спор,вы давно недовольны его повидением по отношению к родным,тут надо в корне искать проблему....
А по поводу "аттракционы щедрости своим родителям" у меня слов нет, так это его обязанность,он поймите чувствует себя лучше когда помогает им,неважно каким способом,подарки деньги покупки,значит ему хочется это делать,зачем же загонять мужчину в какой-то угол созданный вами.
Мать у него одна!А Жен может быть и много,и в будущем надеюсь не скоро, его будет гложить боль внутри,и обида на самого себя за то что он не сделал этого при их жизни,ведь они подарили ему жизнь!!! поднимали и обеспечивали,научили всему! и вам он достался готовеньким и хорошим человеком,ведь иначе вы не вышли за него замуж и не родили с ним детей!
Вы представьте когда вырастет у вас сын,и Жена его возьмет в свои ежовые рукавицы и Сынок плюнет,и не подаст вам руку помощи,чтоб вдруг не потерять семью,как вам больно будет...,вы поймете потом. Искренне вам этого не желаю!..и не важно поймите нуждаются ли родители в его помощи или нет..благодарные они или нет тут совсем не причем Родителей не выбирают.

"Он должен понять, что он все потерял"
Смотрите ведь и вы можете когда-то понять это,а может будет и очень поздно..
  • 0

#3155
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Извиняюсь заранее,Все что я пишу это мое мнение на данную ситуацию со стороны,конечно понимаю что чужая семья потемки..и не знаю всех тонкостей,но вывод напрашивается сам собой вы просто его запилили, ведь он не устраивал (я думаю) скандал чтоб вы НИЧЕГО себе не покупали и вкладывались только в стройку "Но я же как дура всю свою зп вкладывала в стройку, а он свою оказ-ся тратил так как он этого хотел" ведь вы правильно подметили "как он этого хотел" почему же вы мудрая жена не даете мужу пространства ,он делал так как хотел,зачем из за этого пилить супруга, ведь это не самая большая трагедия в жизни, и не сказал он вам об этом задумайтесь почему? Да потому-что вы загнали его, и он побоялся даже сказать что помогает родителям деньгами (неважно нуждаются они или нет)
Видимо это уже наболевший спор,вы давно недовольны его повидением по отношению к родным,тут надо в корне искать проблему....
А по поводу "аттракционы щедрости своим родителям" у меня слов нет, так это его обязанность,он поймите чувствует себя лучше когда помогает им,неважно каким способом,подарки деньги покупки,значит ему хочется это делать,зачем же загонять мужчину в какой-то угол созданный вами.
Мать у него одна!А Жен может быть и много,и в будущем надеюсь не скоро, его будет гложить боль внутри,и обида на самого себя за то что он не сделал этого при их жизни,ведь они подарили ему жизнь!!! поднимали и обеспечивали,научили всему! и вам он достался готовеньким и хорошим человеком,ведь иначе вы не вышли за него замуж и не родили с ним детей!
Вы представьте когда вырастет у вас сын,и Жена его возьмет в свои ежовые рукавицы и Сынок плюнет,и не подаст вам руку помощи,чтоб вдруг не потерять семью,как вам больно будет...,вы поймете потом. Искренне вам этого не желаю!..и не важно поймите нуждаются ли родители в его помощи или нет..благодарные они или нет тут совсем не причем Родителей не выбирают.

"Он должен понять, что он все потерял"
Смотрите ведь и вы можете когда-то понять это,а может будет и очень поздно..

Спасибо, что выразили свое мнение. хоть и поздновато. Ситуация уже ушла в историю.
Но вы абсолютно не правильно поняли причину проблемы.
И я прекрасно знаю, что родители это святое! у самой есть они, слава Богу. И есть сын, и я прекрасно понимаю, что любые наши поступки возвращаются нам бумерангом. Так что за это можете меня не порицать.
Но одно дело помогать родителям, и совсем другое еще и одновременно содержать семью старшего брата. Потому как старший брат живет с родителями.
Я не хочу тут описывать все подробности этих родственных трений-прений, потому как сыта всем этим по горло.
Все, что вы тут пытались мне объяснить как недалекой, запилившей мужа женщине...улыбнуло... абсолютное не попадание)))
  • 0

#3156
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


IsaDora, ну у Вас же совершенно другая ситуация,
почти муж, почти жена, почти семья... и детей я так понимаю не было? а когда вполне хорошая, по своему счастливая семья, дети, и плюс ко всему чувства.
То здесь гораздо сложнее.
Естественно если физически противно оставаться с человеком, который тебя обманул, то здесь без вариантов. И тут уже не важно муж или почти муж.

никакой другой ситуации не бывает.. есть отношения между мужчиной и женщиной, а есть печать или нет печати - это лишь материально-экономический показатель, а вовсе не показатель верности, любви и преданности ..отец у ре как был так и останется.. да и счастлива ли реально такая семья , когда у мч своя собственная личная жизнь? чувства? не смешите мои тапочки.. привычка, нежелание что то менять, удобства - и ваш кобелек наговорит вам речи о вселенской любви к вам.. а следующий раз будет просто осмотрительней.. а детьми прикрыватся уж совсем не комильфо..
бывают такие люди - плюнь им в глаза, скажут Божья роса...

Катара, не надо судить по своей ситуации людей. Если у Вас личная жизнь не сложилась, это не значит, что у других обязательно будет также. А вселенская любовь существует, просто она у всех разная. И вообще есть ощущение, что Вам чужое счастье глаза колет, Вы так активно сопротивляетесь- нет, не может быть, не бывает такого, чтобы после проблем люди наладили отношения... Не надо нам завидовать, а то дополнительные морщины появятся.
Кстати, рекомендую пересмотреть старый забавный фильм " Любовь и голуби"- может что- нибудь поймете.
  • 0

#3157
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

. Если у Вас личная жизнь не сложилась, это не значит, что у других обязательно будет также. А вселенская любовь существует, просто она у всех разная. И вообще есть ощущение, что Вам чужое счастье глаза колет, Вы так активно сопротивляетесь- нет, не может быть, не бывает такого, чтобы после проблем люди наладили отношения... Не надо нам завидовать, а то дополнительные морщины появятся.

Ой, мама дорогая, страсти то!
У меня не сложилась личная жизнь, теперь все мои благополучные в сж подруги будут упрекать в зависти.
Потемнение в глазах. жить то как дальше?
Моя мама до сих пор считает, что я должна была сохранить брак, и в колоссальной обиде на меня, что я разведенка и позорю ее. "Это такой позор, такой позор!" И нет дела, что ее дочь не любят, не уважают, главное замужем.
Конечно есть любовь, и я в те трудные времена моей доразводной жизни много бы отдала за "согласие", Но у меня ничего не получилось, надежды не оправдались, много времени потрачено было зря, и много чего произошло, что я не желаю никому, даже "неподругам".
Мне скрыть этот факт? Всегда говорят, хочешь получить совет как разбогатеть, иди к богатому. Вы пришли в тему, где преимущественно люди, имеющие отрицательный опыт, какой совет вы хотите. Что имеем, то и нате.

Сообщение отредактировал Атика: 06.08.2012, 07:32:39

  • 0

#3158
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы фактически ему даете право на выбор - хочет жить он с Вами или нет. Если он дорожит отношениями, то он сам вернется. Кроме того, я обычно рекомендую поддерживать с ним отношения- пусть принесет лекарства для ребенка, сводит детей в бассейн и так далее. В любом случае женщина должна как- то прореагировать на измену, если просто жить с ним дальше и молчать, так он и будет думать, что и дальше козлить можно.

Мадам путается в показаниях: так дать ему право на выбор или же держать его на "коротком поводке"? Другой реакции окромя "выгнать подлеца" или "просто жить и молчать" вы и не подразумеваете?

Я ратую за семью и всегда советую дать мужчине один шанс ( если он чем то дорог ей). Но в любом случае, ультиматумы надо ставить, иначе муж перестанет уважать.

Подскажите мне корреляцию между постановкой ультиматумов и уважением? Если муж пошел налево, это УЖЕ признак того, что нет у него к жене любви и уважения, есть только сила привычки и боязнь начать все заново..

Кроме того, в своей жизни я помогла (и буду помогать) очень многим женщинам вернуть мужей в семью и наладить отношения. Сочувствую тем девушкам, который сразу кричат - да на фиг такой сдался, я такая- раз такая чем буду терпеть это лучше сразу развод. Так и до старости у Вас будет холодная постель и одинокие новые года с 8 марта.

Мадам, вы не учли одного факта в своих советах - в любой измене виноваты двое, то бишь в измене вашего мужа была и часть вашей вины и я не увидела здесь совета сесть с мужем и обсудить, что же его толкнуло на измену и сможете ли вы ОБА начать все сначала, то бишь забыть,перечеркнуть и не вспоминать..

И не было самого главного совета - сохрянять семью нужно тогда, когда между супругами есть ЛЮБОВЬ, а не привычка..Если мой муж скажет мне, что все еще любит меня - да, я его прощу, но ни в коем случае не буду выгонять его, чтобы потом вернуть его с глазами побитогй собаки..Мне этого не нужно, хотя самолюбию некоторых женщин это льстит, безусловно..
Вы предлагаете сохрянять не семью, а ее видимость - ради детей (хотя отношения прекращаются только с вами, а не с детьми), общества и т.д..
  • 0

#3159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И вообще есть ощущение, что Вам чужое счастье глаза колет, Вы так активно сопротивляетесь- нет, не может быть, не бывает такого, чтобы после проблем люди наладили отношения... Не надо нам завидовать, а то дополнительные морщины появятся.

:lol: :lol: сдается мне это Катаре некоторые завидуют - живет в свое удовольствие, уважает себя и не позволяет вытирать об себя ноги..

Кстати, рекомендую пересмотреть старый забавный фильм " Любовь и голуби"- может что- нибудь поймете.

Для тех кто в танке - основным рефреном в фильме идет любовь, о чем мы тут и толкуем, причем любовь взаимная, а не желание сохранить семью в угоду общественному мнению..
  • 0

#3160
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Объясняю механизм действия отлучения на неделю мужа из семьи:
1. Это делается для того, чтобы не превращаться в злобную мегеру и не пилить и упрекать мужа. В этот сложный период можно наговорить друг другу много всего о чем будете потом жалеть. Кроме того, у жены могут быть нервные срывы и слезы, которые муж не должен видеть, слабость вызывает только жалость.
2 . Многих волновал вопрос, чем будет заниматься в это время муж. Варианты разные- пьянки, шлюхи или его может просто будет тянуть домой пообщаться с детьми и Вами. Этот период как лакмусовая бумажка, дает оценку дальнейшим действиям мужа.
3. Вы и Ваш муж будете постоянно говорить о сложившейся ситуации, но кто- то наоборот сбегает радостно, туда ему и дорога.
Aritmos, то что муж и жена сядут и будут говорить это и так всем понятно, не надо здесь прописные истины провозглашать.
Кроме того, я уже несколько раз писала, Вы невнимательны- сохранять надо семью и давать один шанс мужчине надо, если он Вам по каким- либо причинам дорог, любовь это или привычка, решать уже не нам с Вами, а сугубо индивидуально.
А уважает муж или не уважает, каким местом думал он в момент измены- это уже жизнь рассудит. И не тратьте уж свой пыл на фразы " ноги вытирает" и все такое- не родился еще такой человек, который об меня будет ноги вытирать- в порошок сотру.
И вообще, ребята, расслабтесь!!! Такое ощущение, что Вы меня как нового гуру воспринимаете и пытаетесь всячески бороться с новой религией! Я просто как и Вы высказала на форуме свое мнение и не кого не заставляю его придерживаться.

И вообще ребята, Вы прям все льстите, я как и Вы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.