Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3041
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Просто был крик души после ссоры, вот и решила с дуру, что приду на любимый форум, пожалуюсь, меня пожалеют по головке погладят, скажут какая ты умница, а он гад нехороший. А когда здесь наоборот стали этого гада нехорошего линчевать, я как кошка стала его защищать.

пресловутая женская логика.. вы получили то, зачем сюда и пришли - вам сказали что вы умница, а он гад..выделенное " наоборот стали этого гада нехорошего линчевать" вообще непонятна - надо было всем писать, что чувак молодец?

честно, не поняла о чем вы пишите или меня спрашиваете))) у меня сегодня голова плохо соображает.
ну и ладно, все равно спасибо за внимание!
  • 0

#3042
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А почему коллега знает ваш ник на форуме? или как он вас раскусил то?
  • 0

#3043
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
у меня лично такое ощущение что это Азуриф с другого ника написала...чтобы показать нам достоинства своего мужа...
вряд ли даже друг-мужчина (не говоря уже о коллеге) будет писать о таком на форуме...он бы поговорил с ней лично.
или я слишком подозрительная...
  • 0

#3044
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

у меня лично такое ощущение что это Азуриф с другого ника написала...чтобы показать нам достоинства своего мужа...
вряд ли даже друг-мужчина (не говоря уже о коллеге) будет писать о таком на форуме...он бы поговорил с ней лично.
или я слишком подозрительная...

поддерживаю полностью..
пыс - я не болен.. моя шизофрения не болит... :faceoff:
  • 1

#3045
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

А почему коллега знает ваш ник на форуме? или как он вас раскусил то?

у меня темы здесь есть по спорт товарам, он знает. Еще пару девчонок наших здесь зарег-ны, все друг друга знаем.

у меня лично такое ощущение что это Азуриф с другого ника написала...чтобы показать нам достоинства своего мужа...
вряд ли даже друг-мужчина (не говоря уже о коллеге) будет писать о таком на форуме...он бы поговорил с ней лично.
или я слишком подозрительная...

хм... бывают мужчины хуже баб... я передам ему, что его все равно не приняли всерьез.


у меня лично такое ощущение что это Азуриф с другого ника написала...чтобы показать нам достоинства своего мужа...
вряд ли даже друг-мужчина (не говоря уже о коллеге) будет писать о таком на форуме...он бы поговорил с ней лично.
или я слишком подозрительная...

поддерживаю полностью..
пыс - я не болен.. моя шизофрения не болит... :faceoff:

мда, дамы... сказать даже нечего... точно, это я, у меня видать раздвоение личности
ладно, я стараюсь не обращать внимания на раздражающие факторы в этой теме. не всегда правда удается.
я не ярая форумистка, что иметь по несколько ников, и вторить самой себе.
о достоинствах мужа я вполне могла бы и сама написать, равно как и всех его недостатках. Просто не вижу смысла устраивать тут программу "пусть говорят"
  • 0

#3046
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
нет уж, давайте выкладывайте его достоинства/недостатки...глядишь, выяснится, что это не он обнаглел, а Вы зажрались :p
  • 0

#3047
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

нет уж, давайте выкладывайте его достоинства/недостатки...глядишь, выяснится, что это не он обнаглел, а Вы зажрались :p

вы сурьезно? :lol: честно говоря сначала я хотела чтобы был именно взгляд со стороны, совершенно не знакомых людей.
Но потом поняла, что для того что бы получить этот взгляд, человек должен знать всю ситуацию изнутри.
как тут верно было подмечено, чисто женская логика, винить во всем себя. Вот и я подумала, может это я зажралась и не вижу элементарных вещей, а близкие мне люди не могут судить адекватно, потому что они мои родители, подруги. Решила поделиться с дамами на работе, возраст у нас у всех от 25 до 50 где-то. Тем более работаем вместе давно, можем доверять друг другу. И вот что получилось... водитель показал не самые лучшие мужские стороны.
  • 0

#3048
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гм.. обсуждать семейные проблемы на работе? как мииило)))
  • 1

#3049
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

гм.. обсуждать семейные проблемы на работе? как мииило)))

да ладно, напали. Когда проблемы такие, просто не знаешь куда бежать, Я помню, у меня вообще крышу снесло
  • 0

#3050
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


гм.. обсуждать семейные проблемы на работе? как мииило)))

да ладно, напали. Когда проблемы такие, просто не знаешь куда бежать, Я помню, у меня вообще крышу снесло

ну не работе же..
  • 1

#3051
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



гм.. обсуждать семейные проблемы на работе? как мииило)))

да ладно, напали. Когда проблемы такие, просто не знаешь куда бежать, Я помню, у меня вообще крышу снесло

ну не работе же..

ну да на работея старалась не обсуждать, там многие до сих пор в неведении, но все же разные..
  • 0

#3052
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А меня предал муж, я узнала три дня тому назад, сказали "добрые люди", причем привели факты, от которых он не смог отвертеться...В браке 7 лет, прожили этот тяжелый этап трудностей, семейный кризис, но эти трудности нас еще больше сблизили, все было так хорошо, я даже не ожидала такой удар в спину...Вот зачем так делать, реально как плюнули в душу. Бегает, просит прощение, не могу простить :(
  • 0

#3053
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А меня предал муж, я узнала три дня тому назад, сказали "добрые люди", причем привели факты, от которых он не смог отвертеться...В браке 7 лет, прожили этот тяжелый этап трудностей, семейный кризис, но эти трудности нас еще больше сблизили, все было так хорошо, я даже не ожидала такой удар в спину...Вот зачем так делать, реально как плюнули в душу. Бегает, просит прощение, не могу простить :(

что значит предал? изменил по пьяни? обсуждал на работе какая дрянь его жена? что значит предал в вашей ситуации?
  • 1

#3054
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А меня предал муж, я узнала три дня тому назад, сказали "добрые люди", причем привели факты, от которых он не смог отвертеться...В браке 7 лет, прожили этот тяжелый этап трудностей, семейный кризис, но эти трудности нас еще больше сблизили, все было так хорошо, я даже не ожидала такой удар в спину...Вот зачем так делать, реально как плюнули в душу. Бегает, просит прощение, не могу простить :(

что значит предал? изменил по пьяни? обсуждал на работе какая дрянь его жена? что значит предал в вашей ситуации?

я так думаю, изменил, а что еще можно подразумевать под предательством. Да, расслабьтесь и простите, нельзя жить, если вы остались вместе с камнем за пазухой
  • 0

#3055
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


А меня предал муж, я узнала три дня тому назад, сказали "добрые люди", причем привели факты, от которых он не смог отвертеться...В браке 7 лет, прожили этот тяжелый этап трудностей, семейный кризис, но эти трудности нас еще больше сблизили, все было так хорошо, я даже не ожидала такой удар в спину...Вот зачем так делать, реально как плюнули в душу. Бегает, просит прощение, не могу простить :(

что значит предал? изменил по пьяни? обсуждал на работе какая дрянь его жена? что значит предал в вашей ситуации?

Изменил....
  • 0

#3056
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вот, не могу прям! переживаю, как за себя...Столько чувст и эмоций! Держитесь!3 дня - это не срок...Через какое-то время успокоетесь..( не говорю, что забудете).Тогда и решите, что будете делать.Если все так было хорошо, наверное, он поймет Вашу обиду и боль, будет более внимательным к Вам.
Думайте только о себе любимой, не ищите свою вину..
. Сгоряча можно принять неправильное решение...
  • 0

#3057
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Развод. Причем незамедлительно.
  • 0

#3058
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Развод. Причем незамедлительно.

чему учите, храните семью, мужчины полигамны
  • 1

#3059
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Развод. Причем незамедлительно.

чему учите, храните семью, мужчины полигамны


вам надо, вы и храните.
  • 0

#3060
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Развод. Причем незамедлительно.

чему учите, храните семью, мужчины полигамны


вам надо, вы и храните.

я пыталась :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.