Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3021
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
:faceoff: скорее всего вы правы и я поспешила в эту темку)))
хотела увидеть тут ликующие возгласы поддержки :D
а не тут-то было... обломись называется :lol:
и вместо того что бы говорить какие все мужики сво... сижу тут объясняю какой у меня муж хороший :lol: капец :lol: . Достаточно это знать самой.
  • 0

#3022
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Может быть, у Вас сегодня (или когда Вы его решили проучить) было ТАКОЕ настроение, а завтра пройдет? Вы, как писАли, любите и цените его как супруга, а бытовые проблемы (особенно денежные) раскачивают даже самый прочный брак... Поговорили бы спокойно, обсудили, как Вы видите, как он видит...
Выгоняя мужчину с целью ПРОУЧИТЬ, не забывайте, что и он может решить Вас проучить!И будете сидеть "по норкам" кто кого пересидит...А если у Вас еще и "восточный менталитет " и все такое, так еще и будет ждать когда Вы ПЕРВАЯ пойдете на попятную, простите и позовете...Нет?

Настроение и вправду бывает поганым.
Приедет с командировки на днях, будем говорить)))
свекровь звонила сегодня)))
  • 0

#3023
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Настроение и вправду бывает поганым.
Приедет с командировки на днях, будем говорить)))
свекровь звонила сегодня)))

Попробуйте, попытайтесь, в конце концов любой чужой опыт никогда не бывает достаточно убедителен ,в сущности он действительно ничего не стоит , но имейте ввиду ,что находиться долгое время между двух решений очень мучительно , это убивает. Нельзя бесконечно тонуть и всплывать , нужно рано или поздно пристать к одному из берегов и после уж не сожалеть о том что был выбран не тот
  • 1

#3024
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


и здесь я сама во многом виновата... слишком прилежной женой была, многое сама позволяла... то ли воспитание такое, восточное, то ли особенности характера...
и если мужчине позволять сесть тебе на голову, то рано или поздно он это сделает.

весьма предсказуемо, для оправдания поступков мужчины нужно сделать себя виноватой :D ..Ваш муж и БЫЛ таким, только до определенного момента вы предпочитали этого не замечать...

неужели вы ни разу не согласитесь с тем, что мужчины могут изменится? ради любви, ради семьи? или даже просто осознав ошибку?

ну почему же, могут, есл захотят..Только в вашем случае изменений желаете вы, а не он..

В этом -то вся и соль, что она (жена) его (мужа)хочет изменить, но это простите глупо. Вы же не Копперфильд. Нужна огромнейшая мотивация, встряска для того чтобы он изменился и его сознание перевернулось.
  • 0

#3025
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Нужна огромнейшая мотивация, встряска для того чтобы он изменился и его сознание перевернулось.

Невозможно перевоспитать взрослого человека, люди не меняются! :dont:
  • 1

#3026
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Нужна огромнейшая мотивация, встряска для того чтобы он изменился и его сознание перевернулось.

Невозможно перевоспитать взрослого человека, люди не меняются! :dont:

невозможно ПОЛНОСТЬЮ перевоспитать взрослого (и не только) человека, НО возможно поменять взгляды на кое какие вещи)))) вот как то так. по себе и своему браку, могу заявить это с полной уверенностью... друге дело, что желая поменять взгляды взрослого человека, ты сама на некоторые вещи начинаешь смотреть по другому... и тогда, наступает полная гармония))))
  • 0

#3027
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Фир ты извини конечно, но ты делаешь большую глупость вот так ходя по форумам иобсуждая свои личные проблемы. Вроде не глупая женщина, раз добилась своей должности.
Шурик не плохой мужик и он стоит того чтоб за него держаться. Да есть некоторые финансовые затруднения, но они же временные. Построить дом да еще и не маленький, а в трех уровнях!!! это тебе не письки на заборе рисовать. Ты вот сидишь в офисе кофе попиваешь, в интернете гуляешь, а он в калывает как негр, мотается по городам зарабатывая деньги. И в чем же ты себе отказываешь??? мы все лично видели, что он выполняет любой твой каприз, в лепешку расшибается ради семьи и ради детей. И дети его обожают. Так что думай прежде что-то говорить и делать. Из дому он каждый день бежит потому что это не его дом а тещи с тестем, и я по себе знаю как это угнетающе действует. Будет свой дом, и будет уют в нем.

PS я надеюсь это никак не отразиться на наших рабочих отношениях. и извиняюсь, что чисто случайно подслушал разговор.
PPS но какие же вы все бабы бываете дурами порой
  • -5

#3028
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

PPS но какие же вы все бабы бываете дурами порой

Почему ж порой-то? :dont: :rolleyes:
  • 0

#3029
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
что это было? :confused:
  • 0

#3030
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Фир ты извини конечно, но ты делаешь большую глупость вот так ходя по форумам иобсуждая свои личные проблемы. Вроде не глупая женщина, раз добилась своей должности.
Шурик не плохой мужик и он стоит того чтоб за него держаться. Да есть некоторые финансовые затруднения, но они же временные. Построить дом да еще и не маленький, а в трех уровнях!!! это тебе не письки на заборе рисовать. Ты вот сидишь в офисе кофе попиваешь, в интернете гуляешь, а он в калывает как негр, мотается по городам зарабатывая деньги. И в чем же ты себе отказываешь??? мы все лично видели, что он выполняет любой твой каприз, в лепешку расшибается ради семьи и ради детей. И дети его обожают. Так что думай прежде что-то говорить и делать. Из дому он каждый день бежит потому что это не его дом а тещи с тестем, и я по себе знаю как это угнетающе действует. Будет свой дом, и будет уют в нем.

PS я надеюсь это никак не отразиться на наших рабочих отношениях. и извиняюсь, что чисто случайно подслушал разговор.
PPS но какие же вы все бабы бываете дурами порой

честно, не хотела здесь больше писать...
а в глаза слабо было все это сказать??? один это уже сделал... через третье лицо.
отразиться... еще как отразиться! не видать тебе отпуска...

что это было? :confused:

тупая мужская солидарность
  • 2

#3031
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

что это было? :confused:

Это было некорректное поучение при людях. С именами. с деталями. которые в принципе здесь как то писать не обязательно. Не комильфо.
  • 1

#3032
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
интересно - откуда это коллега знает о таких семейных подробностях, как то "Шурик тебе ни в чем не отказывает" и "дети его так обожают" :faceoff:
  • 0

#3033
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Настроение и вправду бывает поганым.
Приедет с командировки на днях, будем говорить)))
свекровь звонила сегодня)))

Т.е. никто кроме Вас про развод и не догадывался... :idea: Ну и Вы забудьте! Поговорите, уговорите...
Разводятся-то с совсем некчемными мужиченками...А Ваш-то ОГОГО! Опять же - "ни в чем Вам не отказывает" (зачем было переходить на личности тоже не поняла!Прально товарисч без отпуска остался!) А ТО ПОДБЕРУТ БЫСТРЕНЬКО!
  • 0

#3034
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

(Св. Евангелие от Марка 10:1-12)

Херня какая-то, честное слово. :faceoff:
  • 0

#3035
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Не всегда разводятся только с никчемными мужиченками.. Хотя наверное некоторым это и не понять... Пичалько однако, что порой деньги и что скажет баба Клава играют решающую роль...
  • 3

#3036
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Не всегда разводятся только с никчемными мужиченками.. Хотя наверное некоторым это и не понять... Пичалько однако, что порой деньги и что скажет баба Клава играют решающую роль...

Хоть в чем то с тобой соглашусь)))
  • 0

#3037
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Господин Йешуа, Сын Бога, учит мужчин и женщин разных народов (национальностей) не разводится.


Опять :faceoff:
  • 0

#3038
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений


что это было? :confused:

Это было некорректное поучение при людях. С именами. с деталями. которые в принципе здесь как то писать не обязательно. Не комильфо.

Да я тоже такого же мнения, вообще не надо сор из избы выносить на общее обсуждения, например в жизни всё бывает-сегодня поругались-завтро помирятся, а виноваты будут третьи лица
  • 0

#3039
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

интересно - откуда это коллега знает о таких семейных подробностях, как то "Шурик тебе ни в чем не отказывает" и "дети его так обожают" :faceoff:

мы работаем в одном месте уже долгое время.
и видать человек любит уши греть. Мы с девочками за обедом часто общаемся на личные темы.
А с этим человеком уже поговорила с глазу на глаз.


Настроение и вправду бывает поганым.
Приедет с командировки на днях, будем говорить)))
свекровь звонила сегодня)))

Т.е. никто кроме Вас про развод и не догадывался... :idea: Ну и Вы забудьте! Поговорите, уговорите...
Разводятся-то с совсем некчемными мужиченками...А Ваш-то ОГОГО! Опять же - "ни в чем Вам не отказывает" (зачем было переходить на личности тоже не поняла!Прально товарисч без отпуска остался!) А ТО ПОДБЕРУТ БЫСТРЕНЬКО!

что-то сегодня в голове моей сумбур... видать хорошо ДР вчера отметила...
про развод, не то что не догадываются, просто никто это еще не воспринимает всерьез, все думают, что просто поругались и все. Через пару дней помиримся. Ведь семья столько лет была идеальным примером. И никто не догадывается, сколько моих нерв было потрачено.
Уговаривать здесь придется не мне))) а ему. Он уже звонит с Китая и как мартовский кот разговаривает. До него тоже еще не дошло, что я серьезно настроена. Если не на развод, то хотя бы на временный передох.



что это было? :confused:

Это было некорректное поучение при людях. С именами. с деталями. которые в принципе здесь как то писать не обязательно. Не комильфо.

Да я тоже такого же мнения, вообще не надо сор из избы выносить на общее обсуждения, например в жизни всё бывает-сегодня поругались-завтро помирятся, а виноваты будут третьи лица

я это уже поняла, и вы абсолютно правы, ссор из избы нельзя выносить. Просто был крик души после ссоры, вот и решила с дуру, что приду на любимый форум, пожалуюсь, меня пожалеют по головке погладят, скажут какая ты умница, а он гад нехороший. А когда здесь наоборот стали этого гада нехорошего линчевать, я как кошка стала его защищать.
Простите))) больше такого делать не буду. По крайне мере буду стараться так не тупить.
  • 0

#3040
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто был крик души после ссоры, вот и решила с дуру, что приду на любимый форум, пожалуюсь, меня пожалеют по головке погладят, скажут какая ты умница, а он гад нехороший. А когда здесь наоборот стали этого гада нехорошего линчевать, я как кошка стала его защищать.

пресловутая женская логика.. вы получили то, зачем сюда и пришли - вам сказали что вы умница, а он гад..выделенное " наоборот стали этого гада нехорошего линчевать" вообще непонятна - надо было всем писать, что чувак молодец?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.