Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3001
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я после жизни с "бывшим" стала эмоционально холодная, мне сложно строить отношения.
Моя давняя подруга говорит, что я как "эмоциональная калека".
Легко все это не дается, тут послушаешь уговоры. типа потерпи. дети. хочется орать - Беги. спасай себя. детей, пока не поздно, и внутри живая.
  • 0

#3002
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


все это можно делать и не разводясь. Что мешает вам делать то что вы хотите? Или обязательно надо развестись с человеком которого любите ведь на улице КОНЕЧНО А КАК ИНАЧЕ. вас ждут внимательные, любящие работящие Мейсоны кепвелы которые любовью цветами, вниманием и оргазмами заставят вас забыть человека которого любите. Или все-таки вы примкнете к армии "самодостаточных" женщин, которые наряжаются по пятнцам иово всех этих шашлычно-пивных пытаются в танце под песню "Пошлю его на" и "одиночество-сука" найти свое женское счастье? Конечно ради этого надо обязательно развестись. Ведь обязательн нужно "что-то делать", а как иначе? Вот это "нужно что-то делать" столько гемора приносит женщинам ИМХО

+ вам... я понимаю, что все это можно делать не разводясь. Но я же как дура всю свою зп вкладывала в стройку, а он свою оказ-ся тратил так как он этого хотел. Не скажу что прям налево и направо, он очень хорошо помогал своим родным. Через чур хорошо. Родители - это святое, но когда у тебя у самого нет семейного уголка, когда жена старается тебе помочь, во многом себе отказывает, а ты в это время, за ее спиной устраиваешь аттракционы щедрости своим родителям и старшему брату (конкретно охуевшему, которому под сраку лет) - все это я считаю как минимум не честно по отношению ко мне.
Развестись надо именно для того, чтобы он окунулся в жизнь БЕЗ МЕНЯ, без семьи и детей. Он должен понять, что он все потерял. Встряска, холодный душ, пощечина... назовите это как хотите.
И пусть я лучше пополню ряды самодостаточных женщин, и буду петь "пошлю его на..." Но я буду точно знать, что это мое решение, и я проживаю свою жизнь, а не чью-то!

смотрели фильм развод по американски? Там прикол оный момент когда Дженнифер анистон своего мужа выгнала из общей команды по боулингу подговорив остальных и когда ее спрашивают - а зачем все это? Она говорит ну шас он пойдет весь такой одинокий и может быть поймет что его жизнь держится на мне и вернется ко мне типа поумневший, следующий кадр - муж уже в ночном клубе. Я считаю, что на самом деле вам не в тему развод, а просто вы хотите поменять своего мужа. Развод это когда все уже, обратной дороги нет, потому что начинает выразить главно с обоих сторон, и уже даже не помнишь из-за чего все это началось. Удачи вам, но разводом угрожать не советую, как дубинкой. Сами от нее успеете получить
  • 0

#3003
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я после жизни с "бывшим" стала эмоционально холодная, мне сложно строить отношения.
Моя давняя подруга говорит, что я как "эмоциональная калека".
Легко все это не дается, тут послушаешь уговоры. типа потерпи. дети. хочется орать - Беги. спасай себя. детей, пока не поздно, и внутри живая.

как это там ? "женскую тоску по сильному плечу"??? :D
чисто на *химию* бывает и пробьет, не спорю :D
  • 1

#3004
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


все это можно делать и не разводясь. Это называется гулящая жена, т.е. поощряем .лядство? Порицаю!
Что мешает вам делать то что вы хотите? Или обязательно надо развестись с человеком которого любите ведь на улице КОНЕЧНО А КАК ИНАЧЕ. ни фига не поняла.. чей та она его на улице любит? точка, запятая играет роль однако :D
вас ждут внимательные, любящие работящие Мейсоны кепвелы которые любовью цветами, вниманием и оргазмами заставят вас забыть человека которого любите. Или все-таки вы примкнете к армии "самодостаточных" женщин, которые наряжаются по пятнцам иово всех этих шашлычно-пивных пытаются в танце под песню "Пошлю его на" и "одиночество-сука" найти свое женское счастье? поясни что в твоем понимание *женское счастье*?
Конечно ради этого надо обязательно развестись. Ведь обязательн нужно "что-то делать", а как иначе? Вот это "нужно что-то делать" столько гемора приносит женщинам ИМХО в принципе да, гемора много, зато потом житье становится несколько проще..

Почему гулящая жена? Она говорила ходить 2 образа в неделю встречаться с подругам а не раз в полгода, помогать своим родителям, тратить деньги на себя. Разве это гулящая жена?
Насчет женского счастья не глобально а в конкретном контексте, я имею в виду мужчину и отношения. Мне кажется женщине трудно без этого, Она всего это ищет. ( конечно есть исключения)
  • 0

#3005
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
потому что когда не устраивает мч, который рядом, тетка либо находит замену - что я и имела ввиду, либо становится злобной истеричкой, подавляя ежечасную неудовлетворенность своей жизнью, своим мужем..
Если ты считаешь, что женское счастье состоит в мч и отношениях, то я отвечу тебе твоей же немного перефразированной подписью - * Мы не мужененавистники, просто у нас полное отсутствие страха перед полным отсутствием секса* потому что не Миша, так Коля :D и до свиданья.
Отношения должны приносить радость, а не страдания. А то что появляется реально больше свободного времени - это факт.
  • 1

#3006
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я после жизни с "бывшим" стала эмоционально холодная, мне сложно строить отношения.
Моя давняя подруга говорит, что я как "эмоциональная калека".
Легко все это не дается, тут послушаешь уговоры. типа потерпи. дети. хочется орать - Беги. спасай себя. детей, пока не поздно, и внутри живая.

Вам нужно найти чуткого друга, просто друга для души. И всё у вас будет нормально!
  • 0

#3007
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

потому что когда не устраивает мч, который рядом, тетка либо находит замену - что я и имела ввиду, либо становится злобной истеричкой, подавляя ежечасную неудовлетворенность своей жизнью, своим мужем..
Если ты считаешь, что женское счастье состоит в мч и отношениях, то я отвечу тебе твоей же немного перефразированной подписью - * Мы не мужененавистники, просто у нас полное отсутствие страха перед полным отсутствием секса* потому что не Миша, так Коля :D и до свиданья.
Отношения должны приносить радость, а не страдания. А то что появляется реально больше свободного времени - это факт.

я не знаю что ты имела в виду но фраза которая тебе не понравилось была о конкретных вещах и про замену она не говорили ни слова.
Катара, насчет женского счастья,ты же буквоед, ну посмотри внимательно , я же написал - "в данном контексте". И конечно женщина всегда может замену мужчине, только при чем тут это? Речь идет о муже, отце детей, к которому еще есть чувства ! Мы же еще не забыли, что это такое? Когда Коля не может заменить Мишу? А так Все чем то недовольны, у одной муж пьет, другую бьет, у третьей гуляет, у четвертой зануда, лучше бы пил и гулял и т.д.

Сообщение отредактировал oldboy: 30.07.2012, 09:12:16

  • 0

#3008
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
с просторов инета
Я сегодня, как сорока дров нарубила, печь истопила, воды наносила, каши наварила, детей накормила. Вот сижу и думаю: этому давать?
  • 3

#3009
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Идеальных мужчин не бывает, как впрочем и женщин. Из всех этих козлов кого-то же надо выбирать. Вот и выбрала вроде самого приближенного к идеалу.


По-моему, это ключевая фраза.

Вы же сами выбрали, да еще и из козлов. Что же теперь жалуетесь?
  • -2

#3010
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

с просторов инета
Я сегодня, как сорока дров нарубила, печь истопила, воды наносила, каши наварила, детей накормила. Вот сижу и думаю: этому давать?

:rotate: :rotate: :rotate:
А дальше? ...а этому - не дала: он дров не рубил, печь не топил....... (видимо, этт про мужей ;) )
  • 1

#3011
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Развестись надо именно для того, чтобы он окунулся в жизнь БЕЗ МЕНЯ, без семьи и детей. Он должен понять, что он все потерял. Встряска, холодный душ, пощечина... назовите это как хотите.

ох уж эта женская наивность..ну поймет он, что нет у него больше хорошей еды, секаса и свободного бабла, так не проблема 1. пойти и наобещать своей жене, что-де он все осознал и понял и отныне будет совсем другим 2, найти другую такую же наивную даму, которая не откажет в еде, секасе и деньгах...

Если вас не ценили на пртяжении всей вашей супружеской жизни, с какого фига вас начнут ценить опосля развода-то? Ценить не станут, станут орать на каждом шагу, что он все делал для семьи, а жена оказалась вот такой вот стервой и т.д..
  • 0

#3012
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
))) спасибо всем за советы и комментарии. Но, я сама решу что мне надо и как будет лучше. Все таки взрослые люди, и все ситуации индивидуальные.
Удачи, дамы :hi:
  • 0

#3013
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Aritmos, скомпенсировала минус ))))) Совершенно согласна, если не ценил. то и не будет. не любил и не будет.
А манипуляция всегда не есть гуд. А в данном случае, уйти чтобы что то доказать, показать, самая что ни наесть манипуляция.
Но !!!! В любом случае счастья .
  • 0

#3014
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Развестись надо именно для того, чтобы он окунулся в жизнь БЕЗ МЕНЯ, без семьи и детей. Он должен понять, что он все потерял. Встряска, холодный душ, пощечина... назовите это как хотите.

ох уж эта женская наивность..ну поймет он, что нет у него больше хорошей еды, секаса и свободного бабла, так не проблема 1. пойти и наобещать своей жене, что-де он все осознал и понял и отныне будет совсем другим 2, найти другую такую же наивную даму, которая не откажет в еде, секасе и деньгах...

Если вас не ценили на пртяжении всей вашей супружеской жизни, с какого фига вас начнут ценить опосля развода-то? Ценить не станут, станут орать на каждом шагу, что он все делал для семьи, а жена оказалась вот такой вот стервой и т.д..

а кто вам сказал, что

вас не ценили на пртяжении всей вашей супружеской жизни

???
его изменения стали происходить в последние 2-3 года,
и здесь я сама во многом виновата... слишком прилежной женой была, многое сама позволяла... то ли воспитание такое, восточное, то ли особенности характера...
и если мужчине позволять сесть тебе на голову, то рано или поздно он это сделает.
Но мужчина любит меня, любит детей, а дети очень сильно любят его.
Но факт его "обнаглел" остается фактом. Всем свойственно ошибаться.

У меня реально сложилось такое мнение, что здесь тусуются ярые мужененавистницы :D простите за откровенность
неужели вы ни разу не согласитесь с тем, что мужчины могут изменится? ради любви, ради семьи? или даже просто осознав ошибку?
у вас получается - шаг вправо, шаг влево - расстрел! прыжок на месте равносилен побегу!
  • 0

#3015
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Бедняжка. Зачем писала в тему, если так боится услышать правду.
Большинство отписавшихся "мужененавистниц" счастливые в браке женщины.
  • 0

#3016
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

его изменения стали происходить в последние 2-3 года,

Но мужчина любит меня, любит детей, а дети очень сильно любят его.
Но факт его "обнаглел" остается фактом. Всем свойственно ошибаться.

У меня реально сложилось такое мнение, что здесь тусуются ярые мужененавистницы :D простите за откровенность
неужели вы ни разу не согласитесь с тем, что мужчины могут изменится? ради любви, ради семьи? или даже просто осознав ошибку?
у вас получается - шаг вправо, шаг влево - расстрел! прыжок на месте равносилен побегу!

На счет изменения не знаю, честно говоря не видела такого, но ... может быть теоретически :) .
О другом. зачем разводиться, если можно конструктивно решать вопросы отношений? Если Вы любите, и любят Вас. то можно найти другой путь. а развод это разрушение, ИМХО

Сообщение отредактировал Атика: 30.07.2012, 19:39:53

  • 0

#3017
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну да, каждая думает что "уж мой-то точно не такой, он изменится"...нюню...плавали - знаем

здесь не мужененавистницы, здесь реалистки :bored:
  • 0

#3018
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений


все это можно делать и не разводясь. Что мешает вам делать то что вы хотите? Или обязательно надо развестись с человеком которого любите ведь на улице КОНЕЧНО А КАК ИНАЧЕ. вас ждут внимательные, любящие работящие Мейсоны кепвелы которые любовью цветами, вниманием и оргазмами заставят вас забыть человека которого любите. Или все-таки вы примкнете к армии "самодостаточных" женщин, которые наряжаются по пятнцам иово всех этих шашлычно-пивных пытаются в танце под песню "Пошлю его на" и "одиночество-сука" найти свое женское счастье? Конечно ради этого надо обязательно развестись. Ведь обязательн нужно "что-то делать", а как иначе? Вот это "нужно что-то делать" столько гемора приносит женщинам ИМХО

+ вам... я понимаю, что все это можно делать не разводясь. Но я же как дура всю свою зп вкладывала в стройку, а он свою оказ-ся тратил так как он этого хотел. Не скажу что прям налево и направо, он очень хорошо помогал своим родным. Через чур хорошо. Родители - это святое, но когда у тебя у самого нет семейного уголка, когда жена старается тебе помочь, во многом себе отказывает, а ты в это время, за ее спиной устраиваешь аттракционы щедрости своим родителям и старшему брату (конкретно охуевшему, которому под сраку лет) - все это я считаю как минимум не честно по отношению ко мне.
Развестись надо именно для того, чтобы он окунулся в жизнь БЕЗ МЕНЯ, без семьи и детей. Он должен понять, что он все потерял. Встряска, холодный душ, пощечина... назовите это как хотите.
И пусть я лучше пополню ряды самодостаточных женщин, и буду петь "пошлю его на..." Но я буду точно знать, что это мое решение, и я проживаю свою жизнь, а не чью-то!


Может быть, у Вас сегодня (или когда Вы его решили проучить) было ТАКОЕ настроение, а завтра пройдет? Вы, как писАли, любите и цените его как супруга, а бытовые проблемы (особенно денежные) раскачивают даже самый прочный брак... Поговорили бы спокойно, обсудили, как Вы видите, как он видит...
Выгоняя мужчину с целью ПРОУЧИТЬ, не забывайте, что и он может решить Вас проучить!И будете сидеть "по норкам" кто кого пересидит...А если у Вас еще и "восточный менталитет " и все такое, так еще и будет ждать когда Вы ПЕРВАЯ пойдете на попятную, простите и позовете...Нет?
  • 0

#3019
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


его изменения стали происходить в последние 2-3 года,

Но мужчина любит меня, любит детей, а дети очень сильно любят его.
Но факт его "обнаглел" остается фактом. Всем свойственно ошибаться.

У меня реально сложилось такое мнение, что здесь тусуются ярые мужененавистницы :D простите за откровенность
неужели вы ни разу не согласитесь с тем, что мужчины могут изменится? ради любви, ради семьи? или даже просто осознав ошибку?
у вас получается - шаг вправо, шаг влево - расстрел! прыжок на месте равносилен побегу!

На счет изменения не знаю, честно говоря не видела такого, но ... может быть теоретически :) .
О другом. зачем разводиться, если можно конструктивно решать вопросы отношений? Если Вы любите, и любят Вас. то можно найти другой путь. а развод это разрушение, ИМХО

вот вот
  • 0

#3020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и здесь я сама во многом виновата... слишком прилежной женой была, многое сама позволяла... то ли воспитание такое, восточное, то ли особенности характера...
и если мужчине позволять сесть тебе на голову, то рано или поздно он это сделает.

весьма предсказуемо, для оправдания поступков мужчины нужно сделать себя виноватой :D ..Ваш муж и БЫЛ таким, только до определенного момента вы предпочитали этого не замечать...

неужели вы ни разу не согласитесь с тем, что мужчины могут изменится? ради любви, ради семьи? или даже просто осознав ошибку?

ну почему же, могут, есл захотят..Только в вашем случае изменений желаете вы, а не он..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.