Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2921
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Не знаю, у меня и мама, и папа вели быт вместе. Папа до сих пор потрясающе готовит, а тогда и подмести мог, и посуду помыть, и пыль протереть, и с ребенком сидел (со мной то есть), и в цирк, и в парк. Так что не помню, чтобы моя мама пахала дома как негр.

В моей семье тоже у всех были свои обязанности , папа делал любую мужскую работу - от починки обуви (это было его хобби) до ремонтных работ (тоже хобби ), мама и бабушка вели хозяйство , бабушка еще и обшивала всю родню , я ходила за хлебом , молоком , овощами и несколько часов в день помогала на кухне - мыть посуду или например лепить пельмени /вареники , тянуть лапшу для лагмана ит п
Но были и другие семьи , где женщины крутились как белки в колесе после трудового дня на службе , и сами делали ремонты и еще пахали на даче по субботам/воскресеньям и еще умудрялись заниматься детьми .
И кстати сейчас картина та же самая . И хорошо если семья зарабатывает достаточно ,чтобы облегчить себе домашний быт ,наняв горничную , уборщицу ,няню и т д
  • 0

#2922
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вот поэтому я и не женюсь (с) :D



  • 0

#2923
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вот поэтому я и не женюсь (с) :D

Вот поэтому я и развелась ( МФ) :D
  • 0

#2924
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вот поэтому я и развелась ( МФ) :D

и я тоже :D
  • 0

#2925
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Вот поэтому я и развелась ( МФ) :D

и я тоже :D


:hi:
  • 0

#2926
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И кстати сейчас картина та же самая . И хорошо если семья зарабатывает достаточно ,чтобы облегчить себе домашний быт ,наняв горничную , уборщицу ,няню и т д

а некоторые мужчины категорически против уборщиц, даже если и достаток позволяет, мотивируя тем, что "чужая тетка шарится по дому", при этом как-то не учитывая тот факт, что жена зарабатывает больше и берет такую помощницу себе в помощь, потому как членистоногое существо дома не ползает дальше маршрута холодильник -диван и даже не в состоянии помыть за собой посуду..
  • 0

#2927
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
всем привет! я снова здесь... теперь не за советом, за поддержкой. выгнала, собрала как гриться китайскую сумку и до свидос! а так плохо мне сейчас, кто бы знал. реву как белуга, когда малыш уснет. вот вчера увидела костюмы его оставшиеся и началась истерика прямо, минут 20 проревела, потом в охапку все шмотки и на помойку отнесла. с начала жалко было, а потом как то успокоилась, ничего, купит себе новые. когда же пройдет эта боль???не думала, что так буду переживать, все в себе держала, а тут блин.. как маленькая:(
  • 1

#2928
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

всем привет! я снова здесь... теперь не за советом, за поддержкой. выгнала, собрала как гриться китайскую сумку и до свидос! а так плохо мне сейчас, кто бы знал. реву как белуга, когда малыш уснет. вот вчера увидела костюмы его оставшиеся и началась истерика прямо, минут 20 проревела, потом в охапку все шмотки и на помойку отнесла. с начала жалко было, а потом как то успокоилась, ничего, купит себе новые. когда же пройдет эта боль???не думала, что так буду переживать, все в себе держала, а тут блин.. как маленькая :(

Писала уже но повторюсь- любой развод это - ампутация , это кусок души ,сердца , мозга .И даже если убрали гнойную опухоль ,то болит
Первое время
Заживет , займитесь переустройством дома , отвлекитесь от самокопаний
  • 0

#2929
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Не знаю, у меня и мама, и папа вели быт вместе. Папа до сих пор потрясающе готовит, а тогда и подмести мог, и посуду помыть, и пыль протереть, и с ребенком сидел (со мной то есть), и в цирк, и в парк. Так что не помню, чтобы моя мама пахала дома как негр.

Ну не все папы одинаковые.

У меня один раз товарищ, ударил жену из-за того, что на ужин была только жареная картошка и салат.
А жена весь день по дому ...

Печально.
  • 0

#2930
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Aronich, сочувствую. Прости не читала всю тему - недавно здесь, а ты материально защищена как- то? Постарайся думать о каких- то практичных вещах- остается ли за тобой квартира, потащи его срочно к нотариусу пока он не скозлился- пусть закрепит нотариально сумму своих обязательств перед тобой и перед ребенком. К сожалению, в суде алименты обычно не очень большие.
Но если его любишь, либо просто заинтересована, чтобы он с видом провинившейся собаки вернулся домой, дай ему возможность как- нибудь вернутся домой. В жизни всякое бывает. Сколько я семей видела где по молодости и измены были и ссоры. А сейчас нянчат внуков и золотые свадьбы справляют. Причем муж в рот жене смотрит и шага без нее ступить боится. Все они по молодости горячие, а потом в 45 наполовину импотенты. Так что при нашей экологии каждый второй орел уже под 30 с простатитом. А может это не экология, а мы жены с завидной регулярностью желаем им " Чтоб у тебя отсохло!!" .
Не плачь при нем, все слезы только по ночам. А когда он придет повидатся с ребенком, то будь спокойной и уравновешанной. Не обвиняй его ни в чем, не устраивай безобразных сцен. Веди себя холодно, но немножко как друг. Спроси как дела, как здоровье, регулярно ли он питается и все в этом роде. И постоянно грузи его- то кран полетел, то ребенку срочно нужны деньги на новый гардероб ( очки, лекарства, логопед, бассейн и т. д).
А слезы, милая, они еще долго будут- по плачь, не держи в себе, а то можешь заболеть с горя. Ты же нужна себе и малышу молодой, красивой и здоровой!
  • 3

#2931
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Aronich, сочувствую. Прости не читала всю тему - недавно здесь, а ты материально защищена как- то? Постарайся думать о каких- то практичных вещах- остается ли за тобой квартира, потащи его срочно к нотариусу пока он не скозлился- пусть закрепит нотариально сумму своих обязательств перед тобой и перед ребенком. К сожалению, в суде алименты обычно не очень большие.
Но если его любишь, либо просто заинтересована, чтобы он с видом провинившейся собаки вернулся домой, дай ему возможность как- нибудь вернутся домой. В жизни всякое бывает. Сколько я семей видела где по молодости и измены были и ссоры. А сейчас нянчат внуков и золотые свадьбы справляют. Причем муж в рот жене смотрит и шага без нее ступить боится. Все они по молодости горячие, а потом в 45 наполовину импотенты. Так что при нашей экологии каждый второй орел уже под 30 с простатитом. А может это не экология, а мы жены с завидной регулярностью желаем им " Чтоб у тебя отсохло!!" .
Не плачь при нем, все слезы только по ночам. А когда он придет повидатся с ребенком, то будь спокойной и уравновешанной. Не обвиняй его ни в чем, не устраивай безобразных сцен. Веди себя холодно, но немножко как друг. Спроси как дела, как здоровье, регулярно ли он питается и все в этом роде. И постоянно грузи его- то кран полетел, то ребенку срочно нужны деньги на новый гардероб ( очки, лекарства, логопед, бассейн и т. д).
А слезы, милая, они еще долго будут- по плачь, не держи в себе, а то можешь заболеть с горя. Ты же нужна себе и малышу молодой, красивой и здоровой!

мда... хорошие слова....плюсую
  • -1

#2932
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

всем привет! я снова здесь... теперь не за советом, за поддержкой. выгнала, собрала как гриться китайскую сумку и до свидос! а так плохо мне сейчас, кто бы знал. реву как белуга, когда малыш уснет. вот вчера увидела костюмы его оставшиеся и началась истерика прямо, минут 20 проревела, потом в охапку все шмотки и на помойку отнесла. с начала жалко было, а потом как то успокоилась, ничего, купит себе новые. когда же пройдет эта боль???не думала, что так буду переживать, все в себе держала, а тут блин.. как маленькая:(

а все выкинула, вплоть до последней фотографии, а зачем мне этот мазохизм открывать шкаф и испытывать дикую сердечную боль. Сейчас уже нет этой боли, я и не хочу повтора, и к новым отношениям, как по тонкому льду. Не хочу разбитого моего сердца
  • 0

#2933
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Вот поэтому я и развелась ( МФ) :D

и я тоже :D

Вы что все разведенки?
Как же так?
  • 0

#2934
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

...потому как членистоногое существо дома не ползает дальше маршрута холодильник -диван и даже не в состоянии помыть за собой посуду..

Спрашивается так на кой вам нужен членистоногий паразит? (именно такие паразитирующие повадки вы описываете)
Избавляйтесь и живите в своё удовольствие! Тем более что вы зарабатываете больше его или достаточно.

Думаю это вы тут на форуме выказываете свою гордыню и независимость, а дома в постельке наверняка под его крылышко ныряете, ну и соками обмениваетесь полюбовно.
  • 0

#2935
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У меня вот такая ситуация, хочу развестись,2 детей,,устала от его от его сакндалов,истерик,начинает меня из дому выгонять,типа это моя квартира,ты никто?начинает меня материть при детях,оскорбляет как вздумается.несколько раз рукоприкладствовал,грозит мне забрать сына,если у меня нет своего жилья,суд может разделить детей?

Всем привет!он опять начал скандалить,пришел домой в 00.30,когда я спала с ребенком,вкл свет начал орать на всю квартиру,несмотря на то,что спит дочь,начал меня выгонять из квартиры,выпихнул меня и закрыл дверь,пришлось мне позвонить на 102,чтобы приняли меры,как я устала от всего(
  • 0

#2936
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мда-а-а...прям как в поговорке: "нас ипут, а мы крепчаем" :faceoff:
  • 0

#2937
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


У меня вот такая ситуация, хочу развестись,2 детей,,устала от его от его сакндалов,истерик,начинает меня из дому выгонять,типа это моя квартира,ты никто?начинает меня материть при детях,оскорбляет как вздумается.несколько раз рукоприкладствовал,грозит мне забрать сына,если у меня нет своего жилья,суд может разделить детей?

Всем привет!он опять начал скандалить,пришел домой в 00.30,когда я спала с ребенком,вкл свет начал орать на всю квартиру,несмотря на то,что спит дочь,начал меня выгонять из квартиры,выпихнул меня и закрыл дверь,пришлось мне позвонить на 102,чтобы приняли меры,как я устала от всего(

Может пора уже?
к маме\папе\родственникам , собрать детей, деньги (если есть) и уйти.Чего ждать? когда родственники будут удочерять сиротских детей, после того как он не рассчитает силы и сядет в тюрьму?
  • 1

#2938
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
К сожалению родителей нестало,когда мне было 15 лет(((,аот родственников нет толку нет от них никакой поддержки
  • 0

#2939
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


...потому как членистоногое существо дома не ползает дальше маршрута холодильник -диван и даже не в состоянии помыть за собой посуду..

Спрашивается так на кой вам нужен членистоногий паразит? (именно такие паразитирующие повадки вы описываете)
Избавляйтесь и живите в своё удовольствие! Тем более что вы зарабатываете больше его или достаточно.

:lol: :lol: а с чего вы взяли, что я описываю свою ситуацию? я ж вам 100500 раз говорила - не делайте выводы на основании написанного и не примеряйте все написанное к авторам, тогда и ошибочных смешных выводов будет меньше..Вы оказались правы лишь в одном - я действительно живу в свое удовольствие, но к вашему огорчению - все с тем же мужем и детьми, нынче почетная домокозявкахозяйка - и таки да, все так же имею домработницу и муж в состоянии не только помыть посуду, но и накормить всю нашу ораву :D

Думаю это вы тут на форуме выказываете свою гордыню и независимость, а дома в постельке наверняка под его крылышко ныряете, ну и соками обмениваетесь полюбовно.

кхм..пардон муа, а как коррелируется в вашем понимании гордость и независимость с любовными игрищами? вы что, бились с девушками за каждый см их трусов?
  • 0

#2940
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

К сожалению родителей нестало,когда мне было 15 лет(((,аот родственников нет толку нет от них никакой поддержки

А работаете? Есть возможность снять хотя- бы комнату? Обязательно , если муж рукоприкладствует, необходимо сходить в судмедэкспертизу по факту нанесения побоев. Советую по телу добавить дополнительно синяков, в экспертизе это будет звучать вообще страшно. Собирайте постепенно бумажки. Менты к Вам когда приезжают, тоже спрашивайте хотя бы копию протокола. Все это нужно для предоставления в суд при разводе для доказательства неадекватности мужа, тогда ему сложнее будет забрать ребенка. С юристом по любому надо консультироваться.
Самый идеальный вариант ему за что - нибудь посадить, Вы за это время разобрались бы с проблемами. У нет хотя бы маленьких проблем с наркотиками? Так бы очень легко решили бы с ним вопрос.
Кстати, если проблема с жильем, где то в ветке благотворительность писали о приютах для женщин в данной ситуации.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.