Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2941
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
да работаю,в дет бутике,спасибо за инфо и внимание!)
  • 1

#2942
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Советую по телу добавить дополнительно синяков,

Самый идеальный вариант ему за что - нибудь посадить,

ппц советы, если честно
  • 0

#2943
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Вот поэтому я и развелась ( МФ) :D

и я тоже :D

Вы что все разведенки?
Как же так?


Как-как? .. да вот так :smoke: Мои ошибки ,его ошибки ..... Но это вовсе не смертельно -честное слово :)
  • 0

#2944
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
сами же писали - зачем жить с членистоногими паразитами? :)

а одной мне офигенно: хочу халву ем, хочу - пряники (с)
  • 0

#2945
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Вы что все разведенки?
Как же так?


Как-как? .. да вот так :smoke: Мои ошибки ,его ошибки ..... Но это вовсе не смертельно -честное слово :)

Согласен никто не застрахован ни от чего. Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся, да от всего остального.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.07.2012, 16:13:03

  • 0

#2946
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Согласен никто не застрахован ни от чего. Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся, да от всего остального.

я думаю что я не умею строить отношения правильно и главное мне нравятся совсем не те мужчины ,которые пригодны для совместной жизни ))
Я кстати тоже далеко не подарок
  • 0

#2947
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


Советую по телу добавить дополнительно синяков,

Самый идеальный вариант ему за что - нибудь посадить,

ппц советы, если честно

Согласна советы еще те, но в жизни моей родственницы пригодились, сама с ней по судмедэкспертам таскалась. Также детей хотели отсудить. Кроме того, я же не советую ей, чтобы муж пропал без вести , хотя еще несколько лет такой жизни могут довести женщину до уголовщины. А в местах не столь отдаленных ему бы не помешало отдохнуть пару лет.
  • 0

#2948
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Самое страшное (потому что безвыходное) когда муж издевается над женой (не обязательно физически), а она не может ничего сделать, т.к. материально и жилищно зависима от него (не работает амёба и живет в квартире купленной ДО их свадьбы или оформленной на родственника мужа).
Как в этой ситуации быть жене? Разводится? А детей куда? Или даже самой куда, если например она приезжая и родственников нет?
  • 0

#2949
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
Это вы щас про "свою близкую знакомую" , Коллекционер?

Ежели про себя, то сны не зря зовут "королевской дорогой".
  • -1

#2950
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Это вы щас про "свою близкую знакомую" , Коллекционер?

Ежели про себя, то сны не зря зовут "королевской дорогой".

Это я про тех кто не обеспечивает себя независимостью от мужчины и живет на его шее, не думаю о возможном будущем и никак себя не подстраховывая.

P.S. Почему вы в каждом посте хотите видеть что-то, связанное со мной?
  • 0

#2951
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Это вы щас про "свою близкую знакомую" , Коллекционер?

Ежели про себя, то сны не зря зовут "королевской дорогой".

вы посмотрите еще про дедушку фрОйда )) и папу юнга фильму недавнюю , если не видели ,но думаю что видели :D
пора заводить третий четвертый ник уже ))
  • 0

#2952
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений


Это вы щас про "свою близкую знакомую" , Коллекционер?

Ежели про себя, то сны не зря зовут "королевской дорогой".

Это я про тех кто не обеспечивает себя независимостью от мужчины и живет на его шее, не думаю о возможном будущем и никак себя не подстраховывая.

P.S. Почему вы в каждом посте хотите видеть что-то, связанное со мной?


сорри за банальность, но
не в каждом, а только в тех, которые ты пишешь.
  • -1

#2953
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

да работаю,в дет бутике,спасибо за инфо и внимание!)

Тогда реально советую начать двигаться в сторону "расставания", не дело это.
  • 0

#2954
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

Самое страшное (потому что безвыходное) когда муж издевается над женой (не обязательно физически), а она не может ничего сделать, т.к. материально и жилищно зависима от него (не работает амёба и живет в квартире купленной ДО их свадьбы или оформленной на родственника мужа).
Как в этой ситуации быть жене? Разводится? А детей куда? Или даже самой куда, если например она приезжая и родственников нет?

Ни коем случае нельзя считать ситуацию безвыходной, а иначе такими словами можно человека загнать в петлю. В данном случае у жены есть работа, а это уже неплохо. Пару лет назад под другим ником я писала на форуме про свою домработницу- я восхищаюсь этой женщиной, т. к. она работает в нескольких семьях после обеда, а с утра вкалывает уборщицей в каком- то бизнес- центре. Эта героическая женщина в этом году выплатила ипотеку за 2 комнатную квартирку, а недавно я узнала, что еще и прикупила землю в Бурундае. Она развелась когда- то с мужем - козлом и одна воспитывает дочку.
Можно снять комнату и сразу подавать в суд на развод и на алименты, еще до развода алименты будут выплачивать. В крайнем случае придется потерпеть мужа- садиста, ждать когда подрастет ребенок и копить на свободу и развод деньги.

  • 0

#2955
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
по мне тоже, нет безвыходных ситуаций.. всегда можно найти выход, пусть даже такой, как писали до этого-есть всякие дома где можно переконтоваться пока не определитесь с жильем.. и терпеть мужа садиста тоже не надо, потому что можно просто не дождаться того времени когда подрастет твой ребенок.. когда мужчина пьет или бьет, то все, оттуда надо делать ноги так быстро, чтобы даже пятки не успевали сверкать....
  • 0

#2956
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Самое страшное (потому что безвыходное) когда муж издевается над женой (не обязательно физически), а она не может ничего сделать, т.к. материально и жилищно зависима от него (не работает амёба и живет в квартире купленной ДО их свадьбы или оформленной на родственника мужа).
Как в этой ситуации быть жене? Разводится? А детей куда? Или даже самой куда, если например она приезжая и родственников нет?

Ни коем случае нельзя считать ситуацию безвыходной, а иначе такими словами можно человека загнать в петлю. В данном случае у жены есть работа, а это уже неплохо. Пару лет назад под другим ником я писала на форуме про свою домработницу- я восхищаюсь этой женщиной, т. к. она работает в нескольких семьях после обеда, а с утра вкалывает уборщицей в каком- то бизнес- центре. Эта героическая женщина в этом году выплатила ипотеку за 2 комнатную квартирку, а недавно я узнала, что еще и прикупила землю в Бурундае. Она развелась когда- то с мужем - козлом и одна воспитывает дочку.
Можно снять комнату и сразу подавать в суд на развод и на алименты, еще до развода алименты будут выплачивать. В крайнем случае придется потерпеть мужа- садиста, ждать когда подрастет ребенок и копить на свободу и развод деньги.

Проблема в том, что не все хотят быть как вы выразились "Эта героическая женщина". Многим лучше терпеть будет издевательства мужа приговаривая себе "Ну куда я пойду?" "Ну кому я нужна?" "Ну на что я буду жить?" Ну кто меня на работу возьмет?" и т.д. в том же русле только лишь бы не постичь труды той самой героической женщины.

Давно заметил, женщины в основном делятся на трудолюбивых и тех которые с юности смотря на себя в зеркало оценивают будут они в будущем работать или нет.
  • 0

#2957
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Передумала... пока писать

Сообщение отредактировал Azurif: 27.07.2012, 15:16:03

  • 0

#2958
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Самое страшное (потому что безвыходное) когда муж издевается над женой (не обязательно физически), а она не может ничего сделать, т.к. материально и жилищно зависима от него (не работает амёба и живет в квартире купленной ДО их свадьбы или оформленной на родственника мужа).
Как в этой ситуации быть жене? Разводится? А детей куда? Или даже самой куда, если например она приезжая и родственников нет?

1) каждый получает то, что заслуживает.
2) развод - это счастье!!
  • 0

#2959
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Самое страшное (потому что безвыходное)

даже ечсли вас съели у вас есть 2 выхода
  • 0

#2960
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Я иной раз думаю, что мужчинам не хватает???
если конкретно брать своего мужа, то я вапще в недоумении.
Один ответ - зажрался, и от этого обнаглел!
Живет как у Бога за пазухой, теща и тесть кормят, за коммунальные не платим, сын, дочь, жена не дура не уродина, работаю, деньги зарабатываю,
каждый день он гуляет с друзьями, пятница ваще святой день - играет в карты до 3-4 ночи, и за это я скандалы ему не устраиваю, теща тесть ни разу за 7 лет не сказали ни одного грубого слова, не упрекнули ни чем. Аргументы можно еще долго приводить...
ну что этому козлу не хватало??? ну скажите пж-та?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.