Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2961
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я иной раз думаю, что мужчинам не хватает???
если конкретно брать своего мужа, то я вапще в недоумении.
Один ответ - зажрался, и от этого обнаглел!
Живет как у Бога за пазухой, теща и тесть кормят, за коммунальные не платим, сын, дочь, жена не дура не уродина, работаю, деньги зарабатываю,
каждый день он гуляет с друзьями, пятница ваще святой день - играет в карты до 3-4 ночи, и за это я скандалы ему не устраиваю, теща тесть ни разу за 7 лет не сказали ни одного грубого слова, не упрекнули ни чем. Аргументы можно еще долго приводить...
ну что этому козлу не хватало??? ну скажите пж-та?

волшебных пенделей и не хватало..
  • 0

#2962
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я иной раз думаю, что мужчинам не хватает???
если конкретно брать своего мужа, то я вапще в недоумении.
Один ответ - зажрался, и от этого обнаглел!
Живет как у Бога за пазухой, теща и тесть кормят, за коммунальные не платим, сын, дочь, жена не дура не уродина, работаю, деньги зарабатываю,
каждый день он гуляет с друзьями, пятница ваще святой день - играет в карты до 3-4 ночи, и за это я скандалы ему не устраиваю, теща тесть ни разу за 7 лет не сказали ни одного грубого слова, не упрекнули ни чем. Аргументы можно еще долго приводить...
ну что этому козлу не хватало??? ну скажите пж-та?

Проблема в мозге, вернее в его отсутствии. Как с таким можно жить? %-)
  • 0

#2963
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я иной раз думаю, что мужчинам не хватает???
если конкретно брать своего мужа, то я вапще в недоумении.
Один ответ - зажрался, и от этого обнаглел!
Живет как у Бога за пазухой, теща и тесть кормят, за коммунальные не платим, сын, дочь, жена не дура не уродина, работаю, деньги зарабатываю,
каждый день он гуляет с друзьями, пятница ваще святой день - играет в карты до 3-4 ночи, и за это я скандалы ему не устраиваю, теща тесть ни разу за 7 лет не сказали ни одного грубого слова, не упрекнули ни чем. Аргументы можно еще долго приводить...
ну что этому козлу не хватало??? ну скажите пж-та?

хочет ли он ее, отвественность эту, вообще? еда есть? есть. секс есть? есть! за что нибудь надо отвечать? нет :) что делаем? правильно! расслабляемся :))))))

спасать увы нечего. это не значит что он плохой. это ваши отношения. и если так повелось, то никакой пендель его не исправит. он так привык с вами в ваших отношениях себя вести. выход? завершить эти отношения. встретить другого мужчину, и строить новые взаимоотношения в которых роль мужчины будет яснее, а ваши требования будут озвучены в самом начале.

и ему ничего не надо, на мучайте себя вопросами. ему так удобно :) решайте удобно ли вам, когда за счет вас кто-то строит свои удобства, никак (или минимально) это не компенсируя вам
  • 1

#2964
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Один ответ - зажрался, и от этого обнаглел!
Живет как у Бога за пазухой, теща и тесть кормят, за коммунальные не платим, сын, дочь, жена не дура не уродина, работаю, деньги зарабатываю,

хочет ли он ее, отвественность эту, вообще? еда есть? есть. секс есть? есть! за что нибудь надо отвечать? нет :) что делаем? правильно! расслабляемся :))))))

спасать увы нечего. это не значит что он плохой. это ваши отношения. и если так повелось, то никакой пендель его не исправит. он так привык с вами в ваших отношениях себя вести. выход? завершить эти отношения. встретить другого мужчину, и строить новые взаимоотношения в которых роль мужчины будет яснее, а ваши требования будут озвучены в самом начале.

и ему ничего не надо, на мучайте себя вопросами. ему так удобно :) решайте удобно ли вам, когда за счет вас кто-то строит свои удобства, никак (или минимально) это не компенсируя вам

очень точно сказали , плюс вам
Верно, с другой женщиной он может быть другим , а с вами Azurif - уже скорее всего нет , у вас была длительное время определенная роль и другой вашей роли он не захочет , во всяком случае он будет все-время ей сопротивляться

Сообщение отредактировал мать фараонов: 28.07.2012, 21:27:46

  • 0

#2965
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ненавижу Ваенгу и зверей, потому что это его любимые исполнители, но по какому-то садистскому принципу, когда передают по радио, слушаю на полную мощь
  • 0

#2966
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Проблема в мозге, вернее в его отсутствии. Как с таким можно жить? %-)

По мимо всего этого у него есть достаточно много хороших сторон. Именно за них я его и полюбила, и поэтому жила.
Идеальных мужчин не бывает, как впрочем и женщин. Из всех этих козлов кого-то же надо выбирать. Вот и выбрала вроде самого приближенного к идеалу. И в первые годы совместной жизни все было хорошо. Но за последние 2-3 года реально зажрался чувак. Сначала закрывала глаза на некоторые мелочи, думала достроим дом, переедем и все будет хорошо. Потом дети... думала ради них только буду терпеть. И искренне надеялась, что все изменится как переедем в свой дом. Но не дождалась я своего дома, терпелка лопнула моя...
  • 0

#2967
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

волшебных пенделей и не хватало..

я решилась на этот пендель. Очень тяжко мне он дался, этот пендель. но это единственный способ понять чего стоит этот мужчина, нужна ли я ему вапще, и достоин ли он меня???
если он стоит того, чтоб за него держаться, то он все поймет и изменится. А если не изменится, то значит он станет самой большой ошибкой в моей жизни.
  • 0

#2968
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

хочет ли он ее, отвественность эту, вообще? еда есть? есть. секс есть? есть! за что нибудь надо отвечать? нет :) что делаем? правильно! расслабляемся :))))))

спасать увы нечего. это не значит что он плохой. это ваши отношения. и если так повелось, то никакой пендель его не исправит. он так привык с вами в ваших отношениях себя вести. выход? завершить эти отношения. встретить другого мужчину, и строить новые взаимоотношения в которых роль мужчины будет яснее, а ваши требования будут озвучены в самом начале.

и ему ничего не надо, на мучайте себя вопросами. ему так удобно :) решайте удобно ли вам, когда за счет вас кто-то строит свои удобства, никак (или минимально) это не компенсируя вам

а кто сказал. что я хочу снова замуж??? :fie: нееее, девочки, я там уже была))) и мне этого говна больше не надо)))
дети у меня есть, жить где у меня есть, работа есть, деньги есть. Теперь буду жить в свое удовольствие.

Верно, с другой женщиной он может быть другим , а с вами Azurif - уже скорее всего нет , у вас была длительное время определенная роль и другой вашей роли он не захочет , во всяком случае он будет все-время ей сопротивляться

если честно, в глубине души я очень надеюсь, что он одумается, изменится, станет прежним, поймет ху из ху... ведь я его все таки люблю.
что бы все это проверить нужно время... ну что же будем подождать.
а пока займемся чем-нить, чтоб отвлечься...
  • 0

#2969
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


хочет ли он ее, отвественность эту, вообще? еда есть? есть. секс есть? есть! за что нибудь надо отвечать? нет :) что делаем? правильно! расслабляемся :))))))

спасать увы нечего. это не значит что он плохой. это ваши отношения. и если так повелось, то никакой пендель его не исправит. он так привык с вами в ваших отношениях себя вести. выход? завершить эти отношения. встретить другого мужчину, и строить новые взаимоотношения в которых роль мужчины будет яснее, а ваши требования будут озвучены в самом начале.

и ему ничего не надо, на мучайте себя вопросами. ему так удобно :) решайте удобно ли вам, когда за счет вас кто-то строит свои удобства, никак (или минимально) это не компенсируя вам

а кто сказал. что я хочу снова замуж??? :fie: нееее, девочки, я там уже была))) и мне этого говна больше не надо)))
дети у меня есть, жить где у меня есть, работа есть, деньги есть. Теперь буду жить в свое удовольствие.

а что значит в свое удовольствие? Какие изменения произойдут положительные?
  • 0

#2970
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

если честно, в глубине души я очень надеюсь, что он одумается, изменится, станет прежним, поймет ху из ху... ведь я его все таки люблю.


может это и звучит жестко, но он не изменится никогда, как было сказано выше ему так удобно жить - он просто-напросто приспособленец. И зря ваши родители все эти годы молчали - еще в самом начале ему нужна была "отрезвляющая пощечина", нечего его было ублажать. Я их понимаю, ради своей дочери, ради "лучше худой мир, чем война" в семье - они молчали и зря.
У меня похожая ситуация, пока мои родители молчат, пока не вмешиваются, ради меня, но чувствую, что уже пора, как это не печально звучит, ставить точки над и. Также, как и вы тешу себя надеждой, что исправится и т.д. Но время идет, а результат 0.
Поэтому думаю - лучше действовать, а не сидеть и не наблюдать эту жалкую картину.
  • 0

#2971
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



хочет ли он ее, отвественность эту, вообще? еда есть? есть. секс есть? есть! за что нибудь надо отвечать? нет :) что делаем? правильно! расслабляемся :))))))

спасать увы нечего. это не значит что он плохой. это ваши отношения. и если так повелось, то никакой пендель его не исправит. он так привык с вами в ваших отношениях себя вести. выход? завершить эти отношения. встретить другого мужчину, и строить новые взаимоотношения в которых роль мужчины будет яснее, а ваши требования будут озвучены в самом начале.

и ему ничего не надо, на мучайте себя вопросами. ему так удобно :) решайте удобно ли вам, когда за счет вас кто-то строит свои удобства, никак (или минимально) это не компенсируя вам

а кто сказал. что я хочу снова замуж??? :fie: нееее, девочки, я там уже была))) и мне этого говна больше не надо)))
дети у меня есть, жить где у меня есть, работа есть, деньги есть. Теперь буду жить в свое удовольствие.

а что значит в свое удовольствие? Какие изменения произойдут положительные?

ну, не знаю положительные или нет, для кого как))) ну я наконец-то буду все деньги тратить так как я этого захочу. Буду помогать своим родителям, не буду отказывать себе ни в чем, стану почаще выходить гулять с подругами. Не 1-2 раза в полугодие, а хотя бы 1-2 раза в месяц))) не буду думать о его родственниках, о их проблемах :faceoff:
  • 2

#2972
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


если честно, в глубине души я очень надеюсь, что он одумается, изменится, станет прежним, поймет ху из ху... ведь я его все таки люблю.


может это и звучит жестко, но он не изменится никогда, как было сказано выше ему так удобно жить - он просто-напросто приспособленец. И зря ваши родители все эти годы молчали - еще в самом начале ему нужна была "отрезвляющая пощечина", нечего его было ублажать. Я их понимаю, ради своей дочери, ради "лучше худой мир, чем война" в семье - они молчали и зря.
У меня похожая ситуация, пока мои родители молчат, пока не вмешиваются, ради меня, но чувствую, что уже пора, как это не печально звучит, ставить точки над и. Также, как и вы тешу себя надеждой, что исправится и т.д. Но время идет, а результат 0.
Поэтому думаю - лучше действовать, а не сидеть и не наблюдать эту жалкую картину.

может вы и правы :cry: и я зря надеюсь. Сама еще не пойму себя. Пишу здесь какой он козел, и тут же пытаюсь его оправдать :faceoff:
Я вам не надоела?
  • 0

#2973
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Я вам не надоела?

Нет, дорогая ))) не надоела, потому что наверное каждая вторая замужняя женщина сталкивается с похожими проблемами, а эта тема как раз и существует для того, чтобы высказать, то что накопилось на душе. Все, что вы сказали выше все правильно - пора любить себя )). Удачи!
  • 0

#2974
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений




хочет ли он ее, отвественность эту, вообще? еда есть? есть. секс есть? есть! за что нибудь надо отвечать? нет :) что делаем? правильно! расслабляемся :))))))

спасать увы нечего. это не значит что он плохой. это ваши отношения. и если так повелось, то никакой пендель его не исправит. он так привык с вами в ваших отношениях себя вести. выход? завершить эти отношения. встретить другого мужчину, и строить новые взаимоотношения в которых роль мужчины будет яснее, а ваши требования будут озвучены в самом начале.

и ему ничего не надо, на мучайте себя вопросами. ему так удобно :) решайте удобно ли вам, когда за счет вас кто-то строит
свои удобства, никак (или минимально) это не компенсируя вам

а кто сказал. что я хочу снова замуж??? :fie: нееее, девочки, я там уже была))) и мне этого говна больше не надо)))
дети у меня есть, жить где у меня есть, работа есть, деньги есть. Теперь буду жить в свое удовольствие.

а что значит в свое удовольствие? Какие изменения произойдут положительные?

ну, не знаю положительные или нет, для кого как))) ну я наконец-то буду все деньги тратить так как я этого захочу. Буду помогать своим родителям, не буду отказывать себе ни в чем, стану почаще выходить гулять с подругами. Не 1-2 раза в полугодие, а хотя бы 1-2 раза в месяц))) не буду думать о его родственниках, о их проблемах :faceoff:

все это можно делать и не разводясь. Что мешает вам делать то что вы хотите? Или обязательно надо развестись с человеком которого любите ведь на улице КОНЕЧНО А КАК ИНАЧЕ. вас ждут внимательные, любящие работящие Мейсоны кепвелы которые любовью цветами, вниманием и оргазмами заставят вас забыть человека которого любите. Или все-таки вы примкнете к армии "самодостаточных" женщин, которые наряжаются по пятнцам иово всех этих шашлычно-пивных пытаются в танце под песню "Пошлю его на" и "одиночество-сука" найти свое женское счастье? Конечно ради этого надо обязательно развестись. Ведь обязательн нужно "что-то делать", а как иначе? Вот это "нужно что-то делать" столько гемора приносит женщинам ИМХО
  • 0

#2975
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

"одиночество-сука"

Из двух сук выбирают меньшую ИМХО :)
  • 1

#2976
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я очень надеюсь, что он одумается, изменится, станет прежним, поймет ху из ху... ведь я его все таки люблю.
что бы все это проверить нужно время... ну что же будем подождать.
а пока займемся чем-нить, чтоб отвлечься...

:) а он просил вас ждать? он просил вас дать ему шанс? зачем давать шансы тому, и ждать того кто об этом не просил! не надо отвлекатся. надо жить. своей жизнью. и строит планы на будущее без него. придет - будете думать. не придет - у вас будет опора, а не горькое разочарование (ах он гад не понял, не оценил, не поумнел)

:)
  • 2

#2977
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

  • 0

#2978
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

все это можно делать и не разводясь. Что мешает вам делать то что вы хотите? Или обязательно надо развестись с человеком которого любите ведь на улице КОНЕЧНО А КАК ИНАЧЕ. вас ждут внимательные, любящие работящие Мейсоны кепвелы которые любовью цветами, вниманием и оргазмами заставят вас забыть человека которого любите. Или все-таки вы примкнете к армии "самодостаточных" женщин, которые наряжаются по пятнцам иово всех этих шашлычно-пивных пытаются в танце под песню "Пошлю его на" и "одиночество-сука" найти свое женское счастье? Конечно ради этого надо обязательно развестись. Ведь обязательн нужно "что-то делать", а как иначе? Вот это "нужно что-то делать" столько гемора приносит женщинам ИМХО

Если в браке нет ни внимания, ни цветов, ни оргазмов. наверное лучше в шашлычную. Некоторые (многие) и не разводясь туда ходят за счастьем.
  • 2

#2979
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
никогда не танцую в пивных-шашлычных, считаю это быдляцкой манерой...но тем не менее - лучше уж так, чем терпеть рядом оборзевшего идиота, который тебя не ценит и живет только в свое удовольствие.

нервы - это самое дорогое, и какое счастье когда их никто не мотает...
  • 4

#2980
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
никогда не танцую в пивных-шашлычных, считаю это быдляцкой манерой...но тем не менее - лучше уж так, чем терпеть рядом оборзевшего идиота, который тебя не ценит и живет только в свое удовольствие.

нервы - это самое дорогое, и какое счастье когда их никто не мотает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.