Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2861
Erikaaa

Erikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений




а на себя надеятся никак? шевелить конечностями, работать, учится?
*куда я попала..* капец логика.

Все, все должны... :D

нет как раз то вот я и до этого сама за себя отвечала. Просто не хочу маме больно делать. И надеюсь ухватиться хоть за какую-нибудь мелочь, лишь бы не развод..но дни становятся такими длинными и нудными..

а работать не пробовали?

я работаю
  • 0

#2862
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
по сабжу... пытаться сохранять семью надо конечно, когда видишь что не все потеряно, что достоинство больше чем недостатков... НО если видишь что плохо, если видишь что это не ТВОЙ человек, если тебя не уважает, не считается с тобой, не поддерживает тебя, да и вообще когда даже просто не о чем болтать... то ИМХО не надо жить дальше вместе. даже если есть дети. вообще никогда не понимала выражения "жить вместе ради детей"... надо себя любить и беречь..и думать о себе.
  • 0

#2863
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений





а на себя надеятся никак? шевелить конечностями, работать, учится?
*куда я попала..* капец логика.

Все, все должны... :D

нет как раз то вот я и до этого сама за себя отвечала. Просто не хочу маме больно делать. И надеюсь ухватиться хоть за какую-нибудь мелочь, лишь бы не развод..но дни становятся такими длинными и нудными..

а работать не пробовали?

я работаю

А как у вас в постели дела обстоят? Отсутствие любви к мужу как то влияют на желание быть с ним как с мужчиной?
  • 0

#2864
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я считаю, что женщина должна "выйграть" от вступления в брак (ну, и мужчина, конечно!), а у Вас - сплошные минусы...Да, и вообще...если ребенка нет, то это и не семья еще ;) , нелюбимый муж, мама его, живете "в дыре" - за что держаться?
Извините за прямоту, но, пока размышляете, советую предохраняться. :smoke:
  • 0

#2865
Erikaaa

Erikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений

Я считаю, что женщина должна "выйграть" от вступления в брак (ну, и мужчина, конечно!), а у Вас - сплошные минусы...Да, и вообще...если ребенка нет, то это и не семья еще ;) , нелюбимый муж, мама его, живете "в дыре" - за что держаться?
Извините за прямоту, но, пока размышляете, советую предохраняться. :smoke:

Я с вами полностью согласна. Но блииииин не все так легко. Мне жалко своего мужа..он очень расстроится...да и возраст не тот чтоб снова жизнь создавать..
  • 0

#2866
Erikaaa

Erikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений


Я считаю, что женщина должна "выйграть" от вступления в брак (ну, и мужчина, конечно!), а у Вас - сплошные минусы...Да, и вообще...если ребенка нет, то это и не семья еще ;) , нелюбимый муж, мама его, живете "в дыре" - за что держаться?
Извините за прямоту, но, пока размышляете, советую предохраняться. :smoke:

Я с вами полностью согласна. Но блииииин не все так легко. Мне жалко своего мужа..он очень расстроится...да и возраст не тот чтоб снова жизнь создавать..

ему
  • 0

#2867
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
http://news.mail.ru/...431/?frommail=1

#2868
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений



Я считаю, что женщина должна "выйграть" от вступления в брак (ну, и мужчина, конечно!), а у Вас - сплошные минусы...Да, и вообще...если ребенка нет, то это и не семья еще ;) , нелюбимый муж, мама его, живете "в дыре" - за что держаться?
Извините за прямоту, но, пока размышляете, советую предохраняться. :smoke:

Я с вами полностью согласна. Но блииииин не все так легко. Мне жалко своего мужа..он очень расстроится...да и возраст не тот чтоб снова жизнь создавать..

ему

А на сколько он вас старше?
  • 0

#2869
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений
Ситуация следующая: развожусь с мужем, ребенок изначально был прописан со мной (так и осталась: прописан со мной), муж прописан отдельно. При разводе хочу переехать в другой город на заработок, т.к меня приглашают в очень солидную компанию, но ребенка на первых порах хочу оставить с моими родителями (пока определюсь с жильем, садиком и пропиской). Нужно ли мне согласие мужа, какие проблемы у меня возникнут с ним, ведь он имеет право на свидание. Насчет алиментов не знаю, будет ли платить, но с ребенком точно видеться не будет, т.к. не просит встречи с ребенком уже 3 месяц. Заранее благодарю.
  • 0

#2870
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ситуация следующая: развожусь с мужем, ребенок изначально был прописан со мной (так и осталась: прописан со мной), муж прописан отдельно. При разводе хочу переехать в другой город на заработок, т.к меня приглашают в очень солидную компанию, но ребенка на первых порах хочу оставить с моими родителями (пока определюсь с жильем, садиком и пропиской). Нужно ли мне согласие мужа, какие проблемы у меня возникнут с ним, ведь он имеет право на свидание. Насчет алиментов не знаю, будет ли платить, но с ребенком точно видеться не будет, т.к. не просит встречи с ребенком уже 3 месяц. Заранее благодарю.

1. указать принудительное взыскание алиментов в заявлении на развод. хочет видеть, не хочет - его право, а содержать ре - обязанность.
2. В пределах Кз перемещение ре согласие бывшего не нужно.
3. в заявлении на развод необходимо указать место проживание ре. и просить суд определить место проживания ре с матерью. пофиг где ре прописан. если суд не даст определение места проживания ре - наживете повод для разборок и гадостей от бывшего.
а алименты пусть платит. хочу-не хочу - эмоции, а тут - обязанности.

Сообщение отредактировал Катара: 15.07.2012, 11:45:50

  • 0

#2871
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений
Большое спасибо Катара.
  • 0

#2872
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

....Третья частая ошибка - бесконечная критика. Ни один мужчина не будет рад бесконечным упрекам, нелицеприятным оценкам всех своих действий, особенно на людях. Конечно же, можно высказывать свое недовольство, но только не публично, и желательно в мягких выражениях, так как многие мужчины болезненно самолюбивы.



А как насчет женщин? У меня ситуация до точности наоборот. Муженек постоянно нозит, причем и в плане воспитания дочери, и в отношении хозяйства, моя работа это вааще горячая тема, вплоть до уходов из дома. Дело в том, что мне пришлось выйти на работу ребеночку было 3 месяца, сейчас он остался без работы, к тому же в истерике сломал руку (об стену :mad: ) ходит в гипсе. Моя мама, которая смотрит за ребенком, готовит жрать и очень мне во всем помогает, ваапще ему бельмо на глазу. Она видите ли, устанавливает свои порядки в доме :faceoff: , а у него тонкая натура и благородные порывы. (слова его мамы). Просто его мамаша не слышала матов и не видела истерик с пробиванием стен и дверей от этой тонкой натуры :D .
Короче говоря, эта "болезненная самолюбивость" свалила к мамаше под юбку после очередной пьяной истерики - подумываю подавать на развод, т.к. для ребенка это стресс . Или я не права? Терпеть?
  • 0

#2873
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ужс, скока тут разводов :(

вот поэтому я и не женюсь (с)
  • 0

#2874
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


....Третья частая ошибка - бесконечная критика. Ни один мужчина не будет рад бесконечным упрекам, нелицеприятным оценкам всех своих действий, особенно на людях. Конечно же, можно высказывать свое недовольство, но только не публично, и желательно в мягких выражениях, так как многие мужчины болезненно самолюбивы.



А как насчет женщин? У меня ситуация до точности наоборот. Муженек постоянно нозит, причем и в плане воспитания дочери, и в отношении хозяйства, моя работа это вааще горячая тема, вплоть до уходов из дома. Дело в том, что мне пришлось выйти на работу ребеночку было 3 месяца, сейчас он остался без работы, к тому же в истерике сломал руку (об стену :mad: ) ходит в гипсе. Моя мама, которая смотрит за ребенком, готовит жрать и очень мне во всем помогает, ваапще ему бельмо на глазу. Она видите ли, устанавливает свои порядки в доме :faceoff: , а у него тонкая натура и благородные порывы. (слова его мамы). Просто его мамаша не слышала матов и не видела истерик с пробиванием стен и дверей от этой тонкой натуры :D .
Короче говоря, эта "болезненная самолюбивость" свалила к мамаше под юбку после очередной пьяной истерики - подумываю подавать на развод, т.к. для ребенка это стресс . Или я не права? Терпеть?

а что сразу разводиться? Может подумать?
  • 0

#2875
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а что сразу разводиться? Может подумать?

а о чем еще должна подумать работающая мама, тянущая на себе истеричку-мужа, который мог бы помочь жене и взять на себя все то, что делает ее мама?
  • 0

#2876
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


....Третья частая ошибка - бесконечная критика. Ни один мужчина не будет рад бесконечным упрекам, нелицеприятным оценкам всех своих действий, особенно на людях. Конечно же, можно высказывать свое недовольство, но только не публично, и желательно в мягких выражениях, так как многие мужчины болезненно самолюбивы.



А как насчет женщин? У меня ситуация до точности наоборот. Муженек постоянно нозит, причем и в плане воспитания дочери, и в отношении хозяйства, моя работа это вааще горячая тема, вплоть до уходов из дома. Дело в том, что мне пришлось выйти на работу ребеночку было 3 месяца, сейчас он остался без работы, к тому же в истерике сломал руку (об стену :mad: ) ходит в гипсе. Моя мама, которая смотрит за ребенком, готовит жрать и очень мне во всем помогает, ваапще ему бельмо на глазу. Она видите ли, устанавливает свои порядки в доме :faceoff: , а у него тонкая натура и благородные порывы. (слова его мамы). Просто его мамаша не слышала матов и не видела истерик с пробиванием стен и дверей от этой тонкой натуры :D .
Короче говоря, эта "болезненная самолюбивость" свалила к мамаше под юбку после очередной пьяной истерики - подумываю подавать на развод, т.к. для ребенка это стресс . Или я не права? Терпеть?


Это очень сложно в таких условиях увидеть, то хорошее что было между вами... Ведь была до этого любовь, уважение, внимание... Нужно наверно поговорить... и найти пути для решения семейного конфликта.
  • 1

#2877
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


а что сразу разводиться? Может подумать?

а о чем еще должна подумать работающая мама, тянущая на себе истеричку-мужа, который мог бы помочь жене и взять на себя все то, что делает ее мама?

А еще - мужчина склонный к истерикам, будет таким всегда и даже с годами все хуже и хуже
  • 0

#2878
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



а что сразу разводиться? Может подумать?

а о чем еще должна подумать работающая мама, тянущая на себе истеричку-мужа, который мог бы помочь жене и взять на себя все то, что делает ее мама?

А еще - мужчина склонный к истерикам, будет таким всегда и даже с годами все хуже и хуже

как показывает практика, сначала долбашат стены и двери, со временем переходят на жену и детей..Так что подумать действительно стоит - а нужен ли такой истеричка рядом?

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.07.2012, 10:40:44

  • 0

#2879
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

А еще - мужчина склонный к истерикам, будет таким всегда и даже с годами все хуже и хуже


Ну ежели это его показательное выступление из разряда "иногда" переходит во "всегда", то конечно значит натура такая... А ген ногтем не придавишь :faceoff:
  • 0

#2880
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня вот такая ситуация, хочу развестись,2 детей,,устала от его от его сакндалов,истерик,начинает меня из дому выгонять,типа это моя квартира,ты никто?начинает меня материть при детях,оскорбляет как вздумается.несколько раз рукоприкладствовал,грозит мне забрать сына,если у меня нет своего жилья,суд может разделить детей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.