Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2821
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Аааа, ну, тогда понятно....
Тогда вам надо настроиться на терпение.....
ПОтому что, даже если вы дотянете до ста- это жалкие слезы с двумя детьми, и даже если они пойдут в садик- это постоянные простуды и т д....

в том то и дело... в садик они уже ходят 3 месяца, но второму очень сложно адаптироваться...
  • 0

#2822
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


1) Все "Может" поменять на должен. Права и обязанности так сказать.

Уж сколько раз твердили здесь, что никто никому ничего не должен..... На это и надо рассчитывать....

Тогда это не мужик, а тряпка. чуть, что сразу в кусты.

Уходите от него, проку будет больше. Чем с таким жить. Эээх.
  • 0

#2823
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Развестись всегда можно... а вот просто вместе решить ситуацию, найти первопричину... нужно суметь сохранить все хорошее что у вас есть... в вашей семье...

Не устану повторять... Семья, она как родина- должна быть!


Конечно если вы еще питаете теплые чувства... ну а если, у вас невыносимые отношения- как унижение, рукоприкладство, отклонение от обязательств, т.е чистый эгоизм... тогда лучше оставить идею и развестись... Начать новую жизнь... сложно, но возможно ;) .
  • 0

#2824
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мне кажется, Вы просто устали от сложившейся ситуации- проблема на проблеме...Вот Вы и начинаете так остро реагировать на все..Все-таки Вы же любите своего мужа и цените его за что-то... Все мы хотим "рыцарей без страха и упрека", но реальные мужчины не такие и что? Сразу думать о разводе?
Организуйте свое время: мужу и детям больше, маме (извините) меньше.Ну, работа - само-собой - на первом месте (из-за денег).РАЗ Вы говорите, что у мамы сложный характер, то не надо себя вечно чувствовать виноватой, что мало ей уделяете внимания...Есть же какие-то границы Вашего участия (больше - уже смахивает на энергетический вампиризм с ее стороны).Семья - для взрослой девочки - это не мама и папа, а дети и муж... Родителей мы должны уважать и помогать им.
  • 0

#2825
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все-таки Вы же любите своего мужа и цените его за что-то... Все мы хотим "рыцарей без страха и упрека", но реальные мужчины не такие и что? Сразу думать о разводе?

Сидя одна на больничной койке, потому как муж сбежал от трудностей, нужно ли думать о плюсах своего "рыцаря" или сразу посылать?

Некоторые так и не уловили основной посыл автора - мужа НЕТ рядом при любых трудностях..
  • 0

#2826
Erikaaa

Erikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, не знаю даж с чего начать.. я в браке 9 месяцев, вышла не по любви, мать достала типа время идет, позор надо срочно замуж(типичная казахская семья). Казалось слюбится стерпится.. но с каждым разом все труднее. Если честно просто нет желания жить с этим человеком. Что делать? Живем с его матерью(с характером), мне всего 23, ему 35.
  • 0

#2827
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Здравствуйте, не знаю даж с чего начать.. я в браке 9 месяцев, вышла не по любви, мать достала типа время идет, позор надо срочно замуж(типичная казахская семья). Казалось слюбится стерпится.. но с каждым разом все труднее. Если честно просто нет желания жить с этим человеком. Что делать? Живем с его матерью(с характером), мне всего 23, ему 35.

ДВ, и вы еще так живете? вам всего 23, если нет любви валите пока молоды, потом будете жалеть...а предрассудки о позорое это пережиток прошлого- перед кем позор то? никто никого не кормит и не поит, и руку помощи не протягивает, осуждать и обсуждать каждый горазд, НО все равно решать вам самой...
  • 0

#2828
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мать достала типа время идет, позор надо срочно замуж(типичная казахская семья)

мне всего 23,

сочувствую, но если мама вас отправлять начала в 22 грубо говоря, то в 25 она бы вас уже живьем съела, наверное :faceoff:

по теме. выходили же замуж не для мамы, а для себя, не нравится - может лучше уйти, пока детей нет? я так поняла, что нет.
тем более, вы еще молодая совсем, а он уже человек с определенными принципами, и вряд ли он будет идти на какие-то компромиссы. в этом возрасте уже сами, как говорится, не лыком шиты (сама уже почти в этом же возрасте). мне кажется, что он вас будет пытаться подмять под себя, вы будете дискомфортно ощущать себя, и это будет расти, как снежный ком и в один прекрасный день выльется-таки наружу.
другое дело, если бы вышли по большой и чистой любви ))) а тут ситуация несколько иная, как я поняла.

пыс. я бы ушла ))))
  • 0

#2829
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
да уж....глупо как то выходить замуж из за давления. Сама почти также вышла. Да и мама ваша странная, не в обиду будет сказано. Лишь бы вытурить дочь, а за кого, зачем знать не инетерсно. Мне вас жалко.
Взвесьте все за и против, почему вы не хотите разводиться, почему хотите, что из этого для вас в приоритете.
Потом самое главное как он к вам относится. плохо если он пытется подмять под себя, пытаться сделать из вас закомплексованную девочку и застваить думать что вы без него никуда.
Вы молодая, а это большой плюс. щас женщины и в 30 снова выходят замуж вторично и ничо живут хорошо.
Как говорится в фильме жизнь тока в 40 начинается :dont:

Сообщение отредактировал fflower86: 09.07.2012, 17:47:14

  • 0

#2830
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Здравствуйте, не знаю даж с чего начать.. я в браке 9 месяцев, вышла не по любви, мать достала типа время идет, позор надо срочно замуж(типичная казахская семья). Казалось слюбится стерпится.. но с каждым разом все труднее. Если честно просто нет желания жить с этим человеком. Что делать? Живем с его матерью(с характером), мне всего 23, ему 35.

всего 23.....уходите не раздумывая. Как без любви жить? Как утром просыпаться? Будете жить как робот.
  • 0

#2831
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте, не знаю даж с чего начать.. я в браке 9 месяцев, вышла не по любви, мать достала типа время идет, позор надо срочно замуж(типичная казахская семья). Казалось слюбится стерпится.. но с каждым разом все труднее. Если честно просто нет желания жить с этим человеком. Что делать? Живем с его матерью(с характером), мне всего 23, ему 35.

всего 23.....уходите не раздумывая. Как без любви жить? Как утром просыпаться? Будете жить как робот.


Здравствуйте, не знаю даж с чего начать.. я в браке 9 месяцев, вышла не по любви, мать достала типа время идет, позор надо срочно замуж(типичная казахская семья). Казалось слюбится стерпится.. но с каждым разом все труднее. Если честно просто нет желания жить с этим человеком. Что делать? Живем с его матерью(с характером), мне всего 23, ему 35.

всего 23.....уходите не раздумывая. Как без любви жить? Как утром просыпаться? Будете жить как робот.

Уходите не задумываясь пока детей нет, через пару лет начнете жить как кошка с собакой, а уйти уже тяжелее будет...
  • 0

#2832
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Однако, год прошел... ККК уже на год старше стала ;)
  • 0

#2833
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Все-таки Вы же любите своего мужа и цените его за что-то... Все мы хотим "рыцарей без страха и упрека", но реальные мужчины не такие и что? Сразу думать о разводе?

Сидя одна на больничной койке, потому как муж сбежал от трудностей, нужно ли думать о плюсах своего "рыцаря" или сразу посылать?

Некоторые так и не уловили основной посыл автора - мужа НЕТ рядом при любых трудностях..

Да никто там не сидит в больнице... по-ходу, у мамы просто истероидный тип характера, а доча хлобыстается как лошадь! Любят разных мужей: и алкашей, и наркош, и игроманов (мучаются, бегают по колдуньям всяким, надеются...этт не про меня) Все мы слышали и такие истории (а кто-то с этим и живет пока не достанет совсем).
Я подумала:"Раз, человек спрашивает, значит, не все так плохо..."
Все-таки не забывайте мама ему - ТЕЩА! :lol:
  • 0

#2834
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

мать достала типа время идет, позор надо срочно замуж(типичная казахская семья).

Если для Вашей мамы позор поздно выйти замуж (дечери), то при разводе, наверное, она Вас просто загнобит... А как жить с нелюбимым мужем? Вот сядьте, представьте, что живете в браке, нарожали детей... Муж нелюбимый, свекровь с ХАРАКТЕРОМ... Вам уже 45... Страшно?! Ну, напишите, хотя бы, что он миллионер! Некоторые терпят ради достатка семьи и детей....
  • 0

#2835
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


мать достала типа время идет, позор надо срочно замуж(типичная казахская семья).

Если для Вашей мамы позор поздно выйти замуж (дечери), то при разводе, наверное, она Вас просто загнобит... А как жить с нелюбимым мужем? Вот сядьте, представьте, что живете в браке, нарожали детей... Муж нелюбимый, свекровь с ХАРАКТЕРОМ... Вам уже 45... Страшно?! Ну, напишите, хотя бы, что он миллионер! Некоторые терпят ради достатка семьи и детей....

45 баба ягодка опять, любви все возрасты покорны
  • 0

#2836
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Однако, год прошел... ККК уже на год старше стала ;)

а проблемы те же и остались...
  • 1

#2837
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Однако, год прошел... ККК уже на год старше стала ;)

а проблемы те же и остались...

все к психологу и психотерапевту
  • 0

#2838
неотесанный

неотесанный
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
цитата взята с ЦТ:

....Третья частая ошибка - бесконечная критика. Ни один мужчина не будет рад бесконечным упрекам, нелицеприятным оценкам всех своих действий, особенно на людях. Конечно же, можно высказывать свое недовольство, но только не публично, и желательно в мягких выражениях, так как многие мужчины болезненно самолюбивы.

Четвертая ошибка - преобладание материальных ценностей над прочими. Мужчина, конечно, добытчик и охотник, приносящий в семью мамонта, но когда женщина оценивает мужчину только с той точки зрения, сколько он заработал (особенно по сравнению с соседом), то отношения быстро заканчиваются....


мой случай...
  • 0

#2839
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

сколько он заработал (особенно по сравнению с соседом)

Ну и пусть идёт к соседу, если не нравится. :)
  • 0

#2840
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

цитата взята с ЦТ:

....Третья частая ошибка - бесконечная критика. Ни один мужчина не будет рад бесконечным упрекам, нелицеприятным оценкам всех своих действий, особенно на людях. Конечно же, можно высказывать свое недовольство, но только не публично, и желательно в мягких выражениях, так как многие мужчины болезненно самолюбивы.

Четвертая ошибка - преобладание материальных ценностей над прочими. Мужчина, конечно, добытчик и охотник, приносящий в семью мамонта, но когда женщина оценивает мужчину только с той точки зрения, сколько он заработал (особенно по сравнению с соседом), то отношения быстро заканчиваются....


мой случай...

ХМ..а может вас она с соседом не только по деньгам сравнивает? а критикует потому что и похвалить то не за что.. с одной стороны - нафига она за такого лузера замуж вышла, вопрос второй - чего ж вы живете то с такой? или договаривайтесь или разбегайтесь.. или терпите и не гундите..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.