Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2841
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ХМ..а может вас она с соседом не только по деньгам сравнивает? а критикует потому что и похвалить то не за что.. с одной стороны - нафига она за такого лузера замуж вышла, вопрос второй - чего ж вы живете то с такой? или договаривайтесь или разбегайтесь.. или терпите и не гундите..


Все верно... проблему надо решать... т.к жизнь продолжается...
  • 0

#2842
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

жизнь продолжается...

очень субъективное мнение) по мне так жизнь на месте стоит)
  • 0

#2843
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


жизнь продолжается...

очень субъективное мнение) по мне так жизнь на месте стоит)


каждый сам кузнец своего счастья и несчастья :smoke:
  • 0

#2844
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


жизнь продолжается...

очень субъективное мнение) по мне так жизнь на месте стоит)

на какое место встала тебе жизнь своей тяжелой ступней? :D
отсутствие желаний плохой признак..

Сообщение отредактировал Катара: 10.07.2012, 13:00:57

  • 0

#2845
Erikaaa

Erikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений


мать достала типа время идет, позор надо срочно замуж(типичная казахская семья)

мне всего 23,

сочувствую, но если мама вас отправлять начала в 22 грубо говоря, то в 25 она бы вас уже живьем съела, наверное :faceoff:

по теме. выходили же замуж не для мамы, а для себя, не нравится - может лучше уйти, пока детей нет? я так поняла, что нет.
тем более, вы еще молодая совсем, а он уже человек с определенными принципами, и вряд ли он будет идти на какие-то компромиссы. в этом возрасте уже сами, как говорится, не лыком шиты (сама уже почти в этом же возрасте). мне кажется, что он вас будет пытаться подмять под себя, вы будете дискомфортно ощущать себя, и это будет расти, как снежный ком и в один прекрасный день выльется-таки наружу.
другое дело, если бы вышли по большой и чистой любви ))) а тут ситуация несколько иная, как я поняла.

пыс. я бы ушла ))))

Не все так легко..куда я уйду взяв в руки чемоданы. К маме не вернусь, она только обвинит, может быть и будет права.
  • 0

#2846
Erikaaa

Erikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений


мать достала типа время идет, позор надо срочно замуж(типичная казахская семья).

Если для Вашей мамы позор поздно выйти замуж (дечери), то при разводе, наверное, она Вас просто загнобит... А как жить с нелюбимым мужем? Вот сядьте, представьте, что живете в браке, нарожали детей... Муж нелюбимый, свекровь с ХАРАКТЕРОМ... Вам уже 45... Страшно?! Ну, напишите, хотя бы, что он миллионер! Некоторые терпят ради достатка семьи и детей....

вот именно что ничего за душой у него нет. Дом на матери имени, машины не было, к тому маменькин сыночек...в общем КУДА Я ПОПАЛА..(((( А мама сказала что с таким не пропаду.. Мать видела мои слезы, и то что я против, сказала все в сравнении..
  • 0

#2847
Erikaaa

Erikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений

да уж....глупо как то выходить замуж из за давления. Сама почти также вышла. Да и мама ваша странная, не в обиду будет сказано. Лишь бы вытурить дочь, а за кого, зачем знать не инетерсно. Мне вас жалко.
Взвесьте все за и против, почему вы не хотите разводиться, почему хотите, что из этого для вас в приоритете.
Потом самое главное как он к вам относится. плохо если он пытется подмять под себя, пытаться сделать из вас закомплексованную девочку и застваить думать что вы без него никуда.
Вы молодая, а это большой плюс. щас женщины и в 30 снова выходят замуж вторично и ничо живут хорошо.
Как говорится в фильме жизнь тока в 40 начинается :dont:

Он многое обещал до свадьбы, ничего из обещанного не сделано. До этого жила в городе сейчас живу в дыре какой то, желания переезжать у него нет, во первых материально, во вторых говорит привык сюда, типа не сдвинусь с места. Детей у нас нет.
  • 0

#2848
Erikaaa

Erikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений

да уж....глупо как то выходить замуж из за давления. Сама почти также вышла. Да и мама ваша странная, не в обиду будет сказано. Лишь бы вытурить дочь, а за кого, зачем знать не инетерсно. Мне вас жалко.
Взвесьте все за и против, почему вы не хотите разводиться, почему хотите, что из этого для вас в приоритете.
Потом самое главное как он к вам относится. плохо если он пытется подмять под себя, пытаться сделать из вас закомплексованную девочку и застваить думать что вы без него никуда.
Вы молодая, а это большой плюс. щас женщины и в 30 снова выходят замуж вторично и ничо живут хорошо.
Как говорится в фильме жизнь тока в 40 начинается :dont:

К тому же после него еще младшие есть мои ровесники, им хочет жизнь устроить, матери его тем более не до меня.. уйду я, но очень боюсь за свое будущее..мне надеяться не на кого...
  • 0

#2849
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а на себя надеятся никак? шевелить конечностями, работать, учится?
*куда я попала..* капец логика.
  • 0

#2850
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а на себя надеятся никак? шевелить конечностями, работать, учится?
*куда я попала..* капец логика.

Все, все должны... :D
  • 0

#2851
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

....Третья частая ошибка - бесконечная критика. Ни один мужчина не будет рад бесконечным упрекам, нелицеприятным оценкам всех своих действий, особенно на людях. Конечно же, можно высказывать свое недовольство, но только не публично, и желательно в мягких выражениях, так как многие мужчины болезненно самолюбивы.

Четвертая ошибка - преобладание материальных ценностей над прочими. Мужчина, конечно, добытчик и охотник, приносящий в семью мамонта, но когда женщина оценивает мужчину только с той точки зрения, сколько он заработал (особенно по сравнению с соседом), то отношения быстро заканчиваются....




Именно по этим двум пунктам муж мне устроил разнос. Что я его все время критикую. Есть такое, но и хвалю его тоже не меньше, а даже наоборот. Только замечает он только критику. Ну а как без нее, если можно сделать лучше.
Вот такой случай. Решили пообедать рядом с моей работой. Безнес центр, он приперся в сланцах, пляжных в шортах в цветочек и тупой майке. А я вся такая "в Дольче-Габана" офисном дресс-коде. Вокруг мои коллеги, работодатели. НУ блин нельзя была одеться нормально, мы же не в аквапарке? я на него шикнула, а он разорался,что я вечно его критикую.

по пункту "Про деньги" у нас вообще ситуация " туши свет".Он не работает уже более полугода, недавно подвернулась левая работа. Сделал ее и успокоился. Говорит что мне денег вечно мало. Это нонсенс, дать мне 100000 и думать что этого достаточно, Да. на эти деньги можно жить, но хорошо ли? Я сама работаю и обеспечиваю себя. Я считаю что пока молодые, надо попахать и заработать на квартиру, машину.

Два месяца последние были просто суперскими, не ругались, все хорошо было. Это было затишье перед бурей. В итоге мне высказались, что я недостойная жена и мать. С какого перепугу? что пашу на работе, езжу в командировки чтобы .обеспечить семью, вечерам готовлю и убираю, в выходные опять же домашние хлопоты. а он полгода сидит как нянька дома и считает что все в порядке.
меня очень обидели его слова, я в долгу не осталась и обозвала его лохом и неудачником. Короче, явно не права была, но не сдержалась. Получился скандал. Меня еще никогда так не обзывали, желание острое подать на развод, надоело быть нянькой ему, ни покритикуй его, он же такая нежная натура, а я таскаю все на себе. Вот только с сыном они прекрасно ладят, уже полгода с ним сидит. Конечно у них идиллия, а я как фурия вечно всем недовольная. Потому что не чувствую себя женщиной, а чувствую лошадью.

Сообщение отредактировал Multismile: 11.07.2012, 09:51:00

  • 1

#2852
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

я, но очень боюсь за свое будущее..мне надеяться не на кого...


а вы работаете? если да, то какие проблемы то с уходом? сняли квартирку, и живите дальше.

пока нет детей надо валить ...
  • 0

#2853
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Конечно у них идиллия, а я как фурия вечно всем недовольная. Потому что не чувствую себя женщиной, а чувствую лошадью.

насколько я поняла, вы так и не переехали в др.город с более заманчивым предложением по работе, да имуж ваш не убился искать работу, как видно..Вы все еще верите, что он станет добытчиком и главой семьи - не станет, потому как ему сейчас хорошо и удобно, а вы отвыкайте чувствовать себя женщиной - скоро свыкнетесь с мыслью, что вы - ломовая лошадь и все и вся лежит на вас..
  • 1

#2854
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

насколько я поняла, вы так и не переехали в др.город с более заманчивым предложением по работе, да имуж ваш не убился искать работу, как видно..Вы все еще верите, что он станет добытчиком и главой семьи - не станет, потому как ему сейчас хорошо и удобно, а вы отвыкайте чувствовать себя женщиной - скоро свыкнетесь с мыслью, что вы - ломовая лошадь и все и вся лежит на вас..


МНе удалось его убедить попробовать устроиться на западе Рк. НАс пригласили на интервью. Он , блин, всеми силами показывал что ему ин тересно ТОЛЬКО ЭТО и ВОТ ЭТИМ он не хочет заниматься. Короче мне прислали job offer , а ему отказали, типа вы нам не походите. Нет, чтобы показать что он флексибл и может хоть чем заниматься и что ему все интересно, нет , блин, он еще выпендривается.
короче зп, которую мне предложили чуть больше чем у меня в Ате, но на мой взгляд она не адекватна той работе которая мне предстоит, я попросила больше. Будем посмотреть , моей потенциальный шеф в отпуске, не могу с ним обсудить, а вопросы зп решали в отделе кадров, мне они отказались поднять, может менеджер что-то сделает когда вернется с каникул.

ПРодолжаю ассоциировать себя с лошадью монгольской породы, они особо выносливые.

Сообщение отредактировал Multismile: 11.07.2012, 10:16:09

  • 0

#2855
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Он , блин, всеми силами показывал что ему ин тересно ТОЛЬКО ЭТО и ВОТ ЭТИМ он не хочет заниматься.

На работу собирается устраиваться? :rotate:
  • 0

#2856
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Собирается. говорит подожди еще чуть-чуть. Он в Актау согласился перехать, и там искать работу. И тут ему левую подработку предложили. Дело хорошее, заплатили аванс. Он опять перья распушил, съездил на интервью с умным видом, что он только ЭТИМ любит заниматься . Ну они подумали, что чел не заинтересова особо. Отказали в работе.
За левую подработку не может оставшуюся сумму получить за работу, но вид умный, предлагает опять к его маме в квартиру вернуться. еще сказала что это я нашла дебильный вариант как улучшить нашу жизнь - поехать в солнечный Актау, что умнее мыслей у меня не появилось. Но это во время скандала все было сказано. Думаю у него кризис, вот на мне решил выместить всю сво злобу и неудовлетворение. А я задолбалась тоже от этих его "Не хочу эту работу - это для меня шаг назад"
  • 0

#2857
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Он многое обещал до свадьбы, ничего из обещанного не сделано. До этого жила в городе сейчас живу в дыре какой то, желания переезжать у него нет, во первых материально, во вторых говорит привык сюда, типа не сдвинусь с места. Детей у нас нет.

:dont: эрика, он живет в дыре - раз, никаких амбиций - два, так какая разница где вам жить. Да уж над самооценкой вашей поработали хорошо, либо мама, либо он. Бегите, пока молодая. Я думала я глупая повелась. Похуже и меня бывают оказывается ситуации....
  • 0

#2858
Erikaaa

Erikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений


Он многое обещал до свадьбы, ничего из обещанного не сделано. До этого жила в городе сейчас живу в дыре какой то, желания переезжать у него нет, во первых материально, во вторых говорит привык сюда, типа не сдвинусь с места. Детей у нас нет.

:dont: эрика, он живет в дыре - раз, никаких амбиций - два, так какая разница где вам жить. Да уж над самооценкой вашей поработали хорошо, либо мама, либо он. Бегите, пока молодая. Я думала я глупая повелась. Похуже и меня бывают оказывается ситуации....

Как говорят.."уходя уходи".
  • -1

#2859
Erikaaa

Erikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений


а на себя надеятся никак? шевелить конечностями, работать, учится?
*куда я попала..* капец логика.

Все, все должны... :D

нет как раз то вот я и до этого сама за себя отвечала. Просто не хочу маме больно делать. И надеюсь ухватиться хоть за какую-нибудь мелочь, лишь бы не развод..но дни становятся такими длинными и нудными..
  • 0

#2860
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



а на себя надеятся никак? шевелить конечностями, работать, учится?
*куда я попала..* капец логика.

Все, все должны... :D

нет как раз то вот я и до этого сама за себя отвечала. Просто не хочу маме больно делать. И надеюсь ухватиться хоть за какую-нибудь мелочь, лишь бы не развод..но дни становятся такими длинными и нудными..

а работать не пробовали?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.