Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2781
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



И на Вашем бы месте не стал бы сбрасывать со счётов религию, в которой число последователей - более 900 миллионов человек.

Да я вааще атеист. Так что не уговаривай даже. :D

Причем, ни разу неграмотный.

Вы о чём? Карманный словарь атеиста - моя настольная книга. Любого "служителя культа" за пояс заткну.

Сабж. Ландышу удачного романтического развода :hi:
Главное - не перепить вина, а то план может и не сработать.
  • 0

#2782
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я снова здесь...
И снова с вопросом...
А секс играет большую роль в браке? Способно ли его отсутствие разрушать, а внезапное появление опять - делать отношения лучше?

Мое мнение, что секс это не неотъемлемая часть интимных отношений,

Способно ли его отсутствие разрушать

Мое мнение: Да, (кроме случаев, когда муж\жена не в состояние для интимных отношений (инвалид например)

а внезапное появление опять - делать отношения лучше?

Нет, от того что он опять появился, и много, или даже очень много, не делает отношение лучше.

Мое сравнение, не кормили тебя пару дней, а потом тазик самого_вкусного_для_тебя ))
  • 0

#2783
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мое мнение, что секс это не неотъемлемая часть интимных отношений,

Интимные отношения это и есть секс.

Мое мнение, что в браке люди могут жить и без секса (интимных отношений), при этом любить друг друга став друг другу родными за много лет совместной жизни. Пример - семейные пары, которые уже являются дедушками и бабушками или на подходе к этому возрасту. Возможно у них есть секс, но думаю он случается редко и не так часто как у молодых пар, тем не менее они живут и любят друг друга.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.06.2012, 08:01:44

  • 0

#2784
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Интимные отношения это и есть секс.

Мое мнение, что в браке люди могут жить и без секса (интимных отношений), при этом любить друг друга став друг другу родными за много лет совместной жизни. Пример - семейные пары, которые уже являются дедушками и бабушками или на подходе к этому возрасту. Возможно у них есть секс, но думаю он случается редко и не так часто как у молодых пар, тем не менее они живут и любят друг друга.

У меня (в моей семье) малость по другому, интимные отношения ... это когда, нечто личное, сокровенное. Например: "Позвонить к жене, и сказать что ты ее любишь", или поседеть в парке и подержаться за ручку, или погулять по городу в обнимку, или в кино сходить, или приготовить ей, то, что она сильно любит, или в парикмахерской\маникюр\педикюр (словом то чего я не очень люблю делать).

Пример - семейные пары, которые уже являются дедушками и бабушками или на подходе к этому возрасту. Возможно у них есть секс, но думаю он случается редко

В голове крутиться история, учился в универе, ездил как все нормальные студенты .. на автобусе, и вот как - то раз, зашла бабушка, лет за 60 сто процентов, провожал дедушка, никак не моложе, а может и постарше. Так он ей и ручкой махал, и воздушные поцелуи, словом, провожал.

при этом любить друг друга став друг другу родными за много лет совместной жизни

Согласен, но другом, чтоб стать иногда не так уж и легко. поэтому всегда говорю, что в разводе виноваты оба.
Порой когда люди разводятся, я считаю основная причина-это лень.
Один(одна) считает, что другой(ая) должен(а) измениться, а он(а) сам нет.

Сообщение отредактировал L_ee: 23.06.2012, 08:45:08

  • 0

#2785
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Сабж. Ландышу удачного романтического развода :hi:
Главное - не перепить вина, а то план может и не сработать.

вы плохо изображаете из себя эдакого циничного злодея :faceoff: актер из Вас извините никудышный..не знаю уж какой атеист правда ...
У дедушек и бабушек тоже есть секс . Есть знакомая бабка, очень ухоженая. ей 76, а любовнику года н 2 больше. Вобщем они уже лет 10 встречаются. У любовника и жена есть . Вобщем бабка переживает, что дед на ней скончается (извините за грубость) и что она будет потом делать, как сообщать его старенькой жене :D а еще переживает, что на нее похороны повесят. Вобщем по сабжу : близкий друг- переженился до хера раз...и уже с последней женой было собрался разводиться, но как он сказал безумно любит ре и потому с женой помирились. Три года бегали то друг от друга, то друг за другом, то в разных направлениях. В итоге три года скитаний- и снова вместе. Решили вместо развода второго ре завести .
  • 0

#2786
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Говоря об интиме - про возрастные категории конечно не нужно забывать. Безусловно, бабушкам и дедушкам - секс уже в принципе главной роли в отношениях не сыграет. А если молодая семейная пара- то без секса в любом случае мне кажется один будет чувствовать себя ущимленным, ущербным. Потому как мне трудно представить молодую пару, где и он и она не желают секса и близости.
  • 0

#2787
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Говоря об интиме - про возрастные категории конечно не нужно забывать. Безусловно, бабушкам и дедушкам - секс уже в принципе главной роли в отношениях не сыграет. А если молодая семейная пара- то без секса в любом случае мне кажется один будет чувствовать себя ущимленным, ущербным. Потому как мне трудно представить молодую пару, где и он и она не желают секса и близости.

Безусловно молодым нужно это дело. :) В своем предыдущем сообщении я хотел акцентировать на том, что душевная близость намного важнее чем просто удачная совместимость в интимных отношениях.
  • 0

#2788
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Безусловно молодым нужно это дело. :) В своем предыдущем сообщении я хотел акцентировать на том, что душевная близость намного важнее чем просто удачная совместимость в интимных отношениях.

Вы уж меня извините, но я с Вами вот совсем не соглашусь.. Если нет совместимости в сексе, того ощущения- что вот ты нашел свое, вряд ли можно будет говорить о счастливой семейной жизни...
  • 0

#2789
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Безусловно молодым нужно это дело. :) В своем предыдущем сообщении я хотел акцентировать на том, что душевная близость намного важнее чем просто удачная совместимость в интимных отношениях.

Вы уж меня извините, но я с Вами вот совсем не соглашусь.. Если нет совместимости в сексе, того ощущения- что вот ты нашел свое, вряд ли можно будет говорить о счастливой семейной жизни...

А если любишь человека? Как тогда быть? Что пересилит в данном случае?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.06.2012, 18:10:53

  • 0

#2790
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А если любишь человека? Как тогда быть? Что пересилит в данном случае?

не знаю даже , что вам сказать... а разве любовь будет полноценной и безумной , если нет ощущения полёта в постели??? если после секса вобще ничего нет?? я просто не вижу такой любви. Поболтать- ну я могу и с мамой поболтать. и с папой, и с подружкой, и с братом и с сестрой... а вот с мужем должно быть приятно поболтать в постели, после не менее приятного секса!!! Ну это мои мироощущения )))
  • 0

#2791
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хм.. значит мозг лечит он мне, а трахаеццо с другой? мило, что ж...
  • 0

#2792
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

хм.. значит мозг лечит он мне, а трахаеццо с другой? мило, что ж...

может он думает, что у тебя мозг-это эрогенная зона? :faceoff:
  • 0

#2793
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Сабж. Ландышу удачного романтического развода :hi:
Главное - не перепить вина, а то план может и не сработать.

вы плохо изображаете из себя эдакого циничного злодея :faceoff: актер из Вас извините никудышный..не знаю уж какой атеист правда ...

Точно такой же- никудышный...


хм.. значит мозг лечит он мне, а трахаеццо с другой? мило, что ж...

:lol: :lol:
А он не трахаецо.... а тоже лечит.... Для здоровья....
  • 0

#2794
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Спасибо всем за поддержку!!!

Завтра романтик намечается...............фильм скачан, вино заготовлено...ну и детей почти пристроили(тут Хвалебная ода бабушке!!!!! моей маме!)

Как прошло ваше примирение?
  • 0

#2795
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


А если любишь человека? Как тогда быть? Что пересилит в данном случае?

не знаю даже , что вам сказать... а разве любовь будет полноценной и безумной , если нет ощущения полёта в постели??? если после секса вобще ничего нет?? я просто не вижу такой любви. Поболтать- ну я могу и с мамой поболтать. и с папой, и с подружкой, и с братом и с сестрой... а вот с мужем должно быть приятно поболтать в постели, после не менее приятного секса!!! Ну это мои мироощущения )))

если нет ощущения полёта в постели???

Наверное все позщнаетя в сравнение? смотря у кого какой был опыт до этого.
  • 0

#2796
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Как прошло ваше примирение?

Спасибо, всё замечательно!!!!Ну куда я без него, а он без меня по жизни!?! Это просто усталость накопилась...........большая...ждём отпуска!!! Пообещали друг другу постараться побольшу уступать и прощать!
  • 0

#2797
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Спасибо вам за поддержку! Иногда слова незнакомых людей отрезвляют куда больше, чем увещевания и "помощь" близких....
  • 0

#2798
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
Ой как я рад :rotate: :rotate:
  • 0

#2799
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
Значит и у меня будет все отлично :smoke:
  • 0

#2800
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем здрасти! Хотела бы поделиться своей историей по теме и надеюсь получить совет:
Сложилась в моей семье такая ситуация, которая приводит к разводу. Ситуация в следующем: заболела у меня мама, вот уже 2 месяца я мотаюсь к ней каждый день, провожу там по пол дня... Помимо этого работаю, у нас еще двое детей, ну и дела по дому никто не отменял. Врачи разводят руками, говорят, что одиночество ее изводит, ну и есть конечно определенный букет заболеваний, показания которых почему-то не являются причиной госпитализации. Оббегала больницы, консультировалась с врачами - результата "0". Было подозрение на один диагноз - с. Паркенсона (нарушения движений, эмоц.тупость и пр.). Вот эмоц.тупость у нее проявляется ох как очевидно. Я ей сказала, что могу лишиться своей семьи и детей отца и по большей части из-за нее, на что она ответила: "да ладно, не ворчи". Вообщем мужу моему это все надоело и он мне об этом заявил - проблемы твои меня достали, их надо решать, а как решать - это твои трудности, сказал, что больше не копейки не потратит на нее (просто он уверен в том, что она симулирует).
2 проблема-это его родители, тоже очень большую лепту вносят в наши отношения. Одним словом, когда он с ними конфликтует, у нас все хорошо, как только там налаживаются отношения - у нас война. Там меня невзлюбили изначально.
В браке мы живем 8 с лишнем лет. Дети появились только 2 с половиной года назад - мечта осуществилась, для нас это было самым большим чудом, ждали мы их очень долго, но как-то не выходило. И вот сейчас, когда они есть, я просто не представляю как они будут без отца, я не представляю себе как я буду без мужа. Я пыталась разговаривать, вроде все налаживалось, но через день два все по новой. Сейчас он от меня отвернулся совсем, вообще не идет на контакт, я его понимаю - он никогда не любил проблемы, но а как же выражение "... и в горести и в радости..."?
Я сама выросла без отца и испытала на себе все прелести "безотцовщины". Не хочу такой судьбы для своих детей. Тем более, они мальчики, а мальчикам нужен отец. Девочкам конечно тоже, но как психолог (детский), могу сказать, что проблемы не так сложны.
Как здесь упоминалось уже: в разводе виноваты оба - согласна НО... как быть в данной ситуации? боюсь, что на смену моему отчаянию и безысходности придет агрессия и пофигизм (я могу), я сама себе поражаюсь иной раз... а как же тогда дети?

P.S.: Заранее прошу прощения за большой текст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.