Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2481
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А еще очень нравится: ну и что что я с ней трахался, я же тебя люблю :faceoff:

А вы не задумывались, что это правда и что он сильно раскаивается и злится на себя из-за такой вот природной особенности?
  • 0

#2482
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

поэтому многоженное сожительство - самый идеальный вариант... и теткам по хозяйству легче и разнообразие

Этот юмор не все женщины смогут оценить.
  • 0

#2483
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
муж ходит налево- это инцидент??? В моем понимании- это ЧП... И последствия разгребать - не одного дня дело!!! А измена- как ее не назови- это измена и предательство. Хоть мужчина, хоть женщина изменяет.
  • 2

#2484
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ни в коем случае! Измена женщины и мужчины это совершенно разные вещи! ........А сбалансирует это значит как то сгладит этот неприятный инцидент.

Ну тогда надо было и говорить с родителями об этом, упоминая развод и что мол сил моих больше нет и т.п., что обычно говорят женщины в таких случаях.
А как так, взять и такой шаг сделать молча. Уж с самыми близкими надо было как то это согласовать или оповестить заранее.

Это наверное моя бывшая свекровь. Але, маманя.
Двойные стандарты не есть гуд.
  • 0

#2485
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


поэтому многоженное сожительство - самый идеальный вариант... и теткам по хозяйству легче и разнообразие

Этот юмор не все женщины смогут оценить.

Мужчины тоже как видно не все понимают суть :smoke:
  • 0

#2486
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


А еще очень нравится: ну и что что я с ней трахался, я же тебя люблю :faceoff:

А вы не задумывались, что это правда и что он сильно раскаивается и злится на себя из-за такой вот природной особенности?

Ну так оторвать особенности и выкинуть :smoke: чеужтам... Вот вам и баланс...и муш не мучается...аха..
  • 0

#2487
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Этот юмор не все женщины смогут оценить.

какой юмор! все серьезно
  • -1

#2488
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А еще очень нравится: ну и что что я с ней трахался, я же тебя люблю :faceoff:

А вы не задумывались, что это правда и что он сильно раскаивается и злится на себя из-за такой вот природной особенности?

:lol: :lol: да-да и каждый раз,присовывая очередной тетке так злится и раскаивается, что прям кушать потом не может :D а что поделать, вот такая природная особенность - желание отыметь другиих тетак побеждает разум :dont:
  • 0

#2489
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

муж ходит налево- это инцидент??? В моем понимании- это ЧП... И последствия разгребать - не одного дня дело!!! А измена- как ее не назови- это измена и предательство. Хоть мужчина, хоть женщина изменяет.

Вот именно если женщина изменит - это предательство, а у мужчин это по другому выражается. Это природная особенность.
Скажите мне, наверняка вы слышали что всё мужчины изменяют своим женам? За всех говорить не буду, но бОльшая часть точно! Притом значительно бОльшая!

Ах да, ну конечно же не все такие:
Скрытый текст


Я ни в коем случае не оправдываю мужское население, но хочу сказать, что измена для нас тоже тяжела очень, морально очень тяжело переносить и осознавать.
  • -1

#2490
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я ни в коем случае не оправдываю мужское население, но хочу сказать, что измена для нас тоже тяжела очень, морально очень тяжело переносить и осознавать.

:lol:
и вообще мы мужчины тонкие ранимые создания, а не то что вы, грубые тетки!
  • -1

#2491
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Ни в коем случае! Измена женщины и мужчины это совершенно разные вещи! ........А сбалансирует это значит как то сгладит этот неприятный инцидент.

Ну тогда надо было и говорить с родителями об этом, упоминая развод и что мол сил моих больше нет и т.п., что обычно говорят женщины в таких случаях.
А как так, взять и такой шаг сделать молча. Уж с самыми близкими надо было как то это согласовать или оповестить заранее.

Это наверное моя бывшая свекровь. Але, маманя.
Двойные стандарты не есть гуд.

А вы что изменяли мужу или планировали? Раз свекровь вам объясняла вышеописанные вещи?
  • 0

#2492
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:D я мужу сразу сказала- узнаю - убью.. и никаких там компромисов...
  • 0

#2493
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

:D я мужу сразу сказала- узнаю - убью.. и никаких там компромисов...

Согласен, убейте! Но это не повод для развода.
  • 0

#2494
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но это не повод для развода.

нет конечно. подумаешь порадовал другую тетку, чо такого?
  • -2

#2495
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Воот мужики бездушные гады.. даже изменяют без души.. а мы - женщины, всё с душой, всё с душой
  • -2

#2496
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Воот мужики бездушные гады.. даже изменяют без души..

да прям! измена без души - это как резиновая женщина и безалкогольное пиво
  • -1

#2497
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Воот мужики бездушные гады.. даже изменяют без души.. а мы - женщины, всё с душой, всё с душой

Тут надо рассматривать каждый случай индивидуально, но если мужчина любит свою жену, то значит он любит ее! Даже не смотря на то, что изменил. И не важно с душой или просто в сауне.
Другое дело если жену дома не считает за человека, относится к ней как к домохозяйке, то тут конечно развод и точка.

P.S. Женщина такое существо, которая всегда чувствует отношение мужчины к себе и понимает (чувствует) любит он ее или так для домашних дел использует и в других целях.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.06.2012, 12:02:33

  • 0

#2498
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Воот мужики бездушные гады.. даже изменяют без души.. а мы - женщины, всё с душой, всё с душой

Тут надо рассматривать каждый случай индивидуально, но если мужчина любит свою жену, то значит он любит ее! Даже не смотря на то, что изменил. И не важно с душой или просто в сауне.
Другое дело если жену дома не считает за человека, относится к ней как к домохозяйке, то тут конечно развод и точка.

P.S. Женщина такое существо, которая всегда чувствует отношение мужчины к себе и понимает (чувствует) любит он ее или так для домашних дел использует и в других целях.

бля а если он её любит, то что член свой узлом перевязать не может, чтобы ЛЮБИМОЙ в душу не насрать?
  • -2

#2499
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не может, чтобы ЛЮБИМОЙ в душу не насрать?

это все от зависти и жадности. что страшного если другой тетке тоже хорошо будет?
  • -1

#2500
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

бля а если он её любит, то что член свой узлом перевязать не может, чтобы ЛЮБИМОЙ в душу не насрать?

Признаю тут вы правы и я не могу что либо сказать вам в ответ, но могу лишь догадываться что внутри мужчины всегда идет борьба между разумом, чувствами и природными особенностями. Может я не прав, но в жизни случается именно так, хоть мужчина и любит свою законную избранницу. Меня самого терзает этот вопрос (как и многих других мужчин).

P.S. Девочка РоМашка, ругательные слова из уст женщины режут мне слух... непристойно так выражаться девушке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.