Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2501
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

P.S. Девочка РоМашка, ругательные слова из уст женщины режут мне слух... непристойно так выражаться девушке.

непристойно - состоя в браке, как Вы выразились, "левачить", а выражаться это суровая действительность.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 18.06.2012, 12:12:43

  • -2

#2502
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
К вышесказанному добавлю - вы когда нибудь слышали что бы не так давно после свадьбы молодой человек побежал изменять? Думаю если это и есть, то это единичные аномальные случаи, в основном такого не бывает даже в мыслях у мужчины.
А вот спустя некоторое время, когда наступает быт (бытовая жизнь), тут уже наступают измены.
НО! Это не значит что муж перестал любить свою супругу, думаю нет, скорее жаркая, гормонально-химическая любовь (которая обычно бывает на первых этапах) переросла в другое чувство любви, он ее любит как родного человека.
  • 1

#2503
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кстати, если сохранить семью, не доводить до развода, то позже муж все равно перестанет изменять (обычно успокоение приходит с возрастом).
  • 1

#2504
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Но это не повод для развода.

нет конечно. подумаешь порадовал другую тетку, чо такого?

Изображение
  • 0

#2505
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кстати, если сохранить семью, не доводить до развода, то позже муж все равно перестанет изменять (обычно успокоение приходит с возрастом).

хм.. импотенция приходит с возрастом.. а женщина всегда остается женщиной...
жила с изменником, терпела? отыграйся за это в преклонном возрасте - заведи молодого любовника и попрекай своего мужа импотенцией :dont:
  • 2

#2506
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

К вышесказанному добавлю - вы когда нибудь слышали что бы не так давно после свадьбы молодой человек побежал изменять? Думаю если это и есть, то это единичные аномальные случаи, в основном такого не бывает даже в мыслях у мужчины.
А вот спустя некоторое время, когда наступает быт (бытовая жизнь), тут уже наступают измены.
НО! Это не значит что муж перестал любить свою супругу, думаю нет, скорее жаркая, гормонально-химическая любовь (которая обычно бывает на первых этапах) переросла в другое чувство любви, он ее любит как родного человека.

а у женщины, конечно всё иначе, она всю жизнь любит той же любовью, как будто вчера поженились, ога, и её быт совсем не гложет... ога...
  • -3

#2507
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
С возрастом проходит либо у того, у кого ранняя импотенция, либо кому надоедает по венерологам шляться - трипакисифилисы лечить. А особо одаренные особи и до 80 лет по бабам не прочь. :smoke:
  • 0

#2508
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Кстати, если сохранить семью, не доводить до развода, то позже муж все равно перестанет изменять (обычно успокоение приходит с возрастом).

хм.. импотенция приходит с возрастом.. а женщина всегда остается женщиной...
жила с изменником, терпела? отыграйся за это в преклонном возрасте - заведи молодого любовника и попрекай своего мужа импотенцией :dont:

Не обязательно импотенция, многие мужчины, да будет известно вашему кругозору, могут и в 60 и 70!
Я имел ввиду, что с возрастом большинство мужчин утихомирятся, при этом сохраняя функционирование того, о чем вы беспокоитесь.
  • 0

#2509
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Спорить и обсуждать можно до бесконечности, а я веду к тому, что в данном случае лучше попытаться сохранить семью. Это прежде всего относится к женщинам (при условии что мужчина не планирует уходить к другой).
  • 0

#2510
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Кстати, если сохранить семью, не доводить до развода, то позже муж все равно перестанет изменять (обычно успокоение приходит с возрастом).

хм.. импотенция приходит с возрастом.. а женщина всегда остается женщиной...
жила с изменником, терпела? отыграйся за это в преклонном возрасте - заведи молодого любовника и попрекай своего мужа импотенцией :dont:

Не обязательно импотенция, многие мужчины, да будет известно вашему кругозору, могут и в 60 и 70!
Я имел ввиду, что с возрастом большинство мужчин утихомирятся, при этом сохраняя функционирование того, о чем вы беспокоитесь.

пользовать полузатертое б/у? фи...да.. брезгливость еще никто не отменял..
  • 0

#2511
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
а у женщины тоже есть свое собственное достоинство. и ложица в постель с мужем после всяких бля..ей ...ну извините :faceoff: можно тогда сразу возле порога вместо тряпочки половой и прилечь!!!
  • 3

#2512
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а у женщины тоже есть свое собственное достоинство. и ложица в постель с мужем после всяких бля..ей ...ну извините :faceoff: можно тогда сразу возле порога вместо тряпочки половой и прилечь!!!

что прям сразу б..ь? это же тоже может быть приличная женщина
  • -1

#2513
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


а у женщины тоже есть свое собственное достоинство. и ложица в постель с мужем после всяких бля..ей ...ну извините :faceoff: можно тогда сразу возле порога вместо тряпочки половой и прилечь!!!

что прям сразу б..ь? это же тоже может быть приличная женщина

Как поется у Гребенщикова:
"Но женщины те, что могли быть как сестры,
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей."
  • -1

#2514
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а у женщины тоже есть свое собственное достоинство. и ложица в постель с мужем после всяких бля..ей ...ну извините :faceoff: можно тогда сразу возле порога вместо тряпочки половой и прилечь!!!

что прям сразу б..ь? это же тоже может быть приличная женщина

особенно в сауне, мало того что порядочная, так ещё и ЧИСТАЯ :dont:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 18.06.2012, 12:32:37

  • -2

#2515
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а у женщины тоже есть свое собственное достоинство. и ложица в постель с мужем после всяких бля..ей ...ну извините :faceoff: можно тогда сразу возле порога вместо тряпочки половой и прилечь!!!

что прям сразу б..ь? это же тоже может быть приличная женщина

не смешинашесамомнение,ога,приличное тётко с кем не попадь не трататаеццо,я те говорила уже...
парицаю :dont:
  • 2

#2516
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спорить и обсуждать можно до бесконечности, а я веду к тому, что в данном случае лучше попытаться сохранить семью. Это прежде всего относится к женщинам (при условии что мужчина не планирует уходить к другой).

кто о чем, а вшивый - о бане..Мужчинам из категории членистоногих - куда член, туда и ноги, жена по-сути своей нужна ему лишь для обеспечения ему нормальных бытовых условий и как охранный талисман от других тетак..

Нельзя любить свою жену и ранить ее своими левыми связями, это не любовь ни разу - это лишь прикрытие высокими словами своей эгоистичной сущности - ну вот хочется мне другую, поэтому и иду к ней..
  • 0

#2517
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


что прям сразу б..ь? это же тоже может быть приличная женщина

особенно в сауне, мало того что порядочная, так ещё и ЧИСТАЯ :dont:

конечно порядочная - у нее жеж все по порядку :dont: :lol:
  • 0

#2518
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не смешинашесамомнение,ога,приличное тётко с кем не попадь не трататаеццо,я те говорила уже...
парицаю :dont:

ну! идет такой женатый приличный мужчина, одет, поглажен, сыт, доволен, разве он кто попало? совсем нет
  • -1

#2519
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мне пофиг - приличная-неприличная.. спалился - волшебный пендель в помощь.. и не надо тут двойные стандарты разводить.. а то изменяют они с незамужними-порядочными и нивчемневиноватыми.. бл.дун - это диагноз.. :dont:
кстати.. у кого то кажется точно такая же ситуация?
Изображение
  • 0

#2520
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне пофиг - приличная-неприличная.. спалился - волшебный пендель в помощь.. и не надо тут двойные стандарты разводить..

вот поэтому ГБ и многоженство! :idea:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.