Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2521
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


не смешинашесамомнение,ога,приличное тётко с кем не попадь не трататаеццо,я те говорила уже...
парицаю :dont:

ну! идет такой женатый приличный мужчина, одет, поглажен, сыт, доволен, разве он кто попало? совсем нет

парицаю2 :dont:
а ничё,что он как бэ не свободен,не козит,не?
мораль уже не в ходу,доооо :faceoff:
  • 0

#2522
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а ничё,что он как бэ не свободен,не козит,не?

женат - не значит занят
  • 0

#2523
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а ничё,что он как бэ не свободен,не козит,не?

женат - не значит занят

замужем, значит не спрашивай где так поздно была :D
многоженство говоришь? :D хорошо подумал?

Сообщение отредактировал Катара: 18.06.2012, 12:55:47

  • 0

#2524
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

многоженство говоришь? :D хорошо подумал?

пока еще нет... но жен надо выбирать сирот и неразговорчивых
  • 0

#2525
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


многоженство говоришь? :D хорошо подумал?

пока еще нет... но жен надо выбирать сирот и неразговорчивых

из ЮКО аула в махровом халате и белых носках :D
  • 0

#2526
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
в ЮКО махер не носят! :dont:
  • 0

#2527
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в иштонах
  • 0

#2528
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



многоженство говоришь? :D хорошо подумал?

пока еще нет... но жен надо выбирать сирот и неразговорчивых

из ЮКО аула в махровом халате и белых носках :D

чёрных али кислотного цвета и обязательно в шлёпках или этих резиновых тапках аля галоши
  • 0

#2529
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
мне кажется чтобы муж не изменял не ходил на лево надо сделать так чтобы он только вас хотел ,чтобы с другой женщиной ему было не так удовлетворительно как с вами, найти именно ту или то то что только могли именно вы и никто другой :smoke:
  • 1

#2530
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне кажется чтобы муж не изменял не ходил на лево надо сделать так чтобы он только вас хотел ,чтобы с другой женщиной ему было не так удовлетворительно как с вами, найти именно ту или то то что только могли именно вы и никто другой :smoke:

с другой тоже удовлетворительно... разнообразие
  • 0

#2531
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне кажется чтобы муж не изменял не ходил на лево надо сделать так чтобы он только вас хотел ,чтобы с другой женщиной ему было не так удовлетворительно как с вами, найти именно ту или то то что только могли именно вы и никто другой :smoke:

аха..сидит этакий мачо с пивным пузом возле телевизора и рассуждает, что жена-де уже не та - не та фигура, попа, цицЬки и т.д. и ЕЙ нужно меняться, чтобы его величество вновь проявило к ней свое внимание.Вместо того, чтобы в выходные сказать жене - милая, иди в салон/спорт.клуб, я с детьми посижу, приберусь и пожрать сготовлю, он жеж первый на выходных будет требовать вкусного ужина и чистых полов, о домработнице жена может и не заикаться - мачо не терпит постороннних в доме, да и нефига такие прихоти оплачивать..

Если что-то и делать - так заради себя, любимой.. а не заради псевдомачо на диване..
  • 3

#2532
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



многоженство говоришь? :D хорошо подумал?

пока еще нет... но жен надо выбирать сирот и неразговорчивых

из ЮКО аула в махровом халате и белых носках :D

можете мне поверить из ЮКО как раз таке не надо жену... :faceoff: точна точна
  • 0

#2533
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

мне кажется чтобы муж не изменял не ходил на лево надо сделать так чтобы он только вас хотел ,чтобы с другой женщиной ему было не так удовлетворительно как с вами, найти именно ту или то то что только могли именно вы и никто другой :smoke:

чушь..такие мужаки гуляют и от красавиц со страшеннькими и толстенькими :idea: потому как таким хочется всех и вся...это не от большого ума кстати и неот богатсва внутреннего мира.
  • 0

#2534
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

мне кажется чтобы муж не изменял не ходил на лево надо сделать так чтобы он только вас хотел ,чтобы с другой женщиной ему было не так удовлетворительно как с вами, найти именно ту или то то что только могли именно вы и никто другой :smoke:

Есть такая поговорка: "Покажи мне самую красивую женщину, и я покажут тебе мужика которому надоело ее тр...ть".
Дело не в женщинах (они у нас по большей части хорошие), дело в матушке природе!
  • -1

#2535
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Есть такая поговорка: "Покажи мне самую красивую женщину, и я покажут тебе мужика которому надоело ее тр...ть".
Дело не в женщинах (они у нас по большей части хорошие), дело в матушке природе!


Инстинкты форева,
нахрена разум дан?
  • 1

#2536
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а у женщины, конечно всё иначе, она всю жизнь любит той же любовью, как будто вчера поженились, ога, и её быт совсем не гложет... ога...


+100000 умничка!!!
  • 2

#2537
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам, женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней со стороны своего мужчины... Верность - дело совести... Измена - вопрос времени...(с) :idea:
  • 1

#2538
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Теперь вопрос - как родителям нашим сказать и главное детям. Все таки они его любят же!

А не надо никому говорить как можно дольше.... Сами догадаются....
У нас на работе парень год никому не говорил о своём разводе.... уже когда другая появилась- познакомил. Прикольно было. И все очень спокойно восприняли...

Это же серьезные вещи что бы об этом молчать, а потом как снег на голову БАЦ...
Тогда надо было заранее как-то подготавливать родителей, вести к этому постепенно и потом сказать что мол как я и планировала развестись, я иду завтра в суд разводится. Тогда такого "удара" по близким и родным не будет.



Теперь вопрос - как родителям нашим сказать и главное детям. Все таки они его любят же!

А не надо никому говорить как можно дольше.... Сами догадаются....
У нас на работе парень год никому не говорил о своём разводе.... уже когда другая появилась- познакомил. Прикольно было. И все очень спокойно восприняли...

Это же серьезные вещи что бы об этом молчать, а потом как снег на голову БАЦ...
Тогда надо было заранее как-то подготавливать родителей, вести к этому постепенно и потом сказать что мол как я и планировала развестись, я иду завтра в суд разводится. Тогда такого "удара" по близким и родным не будет.


Своим родным я уже сказала, у них шока нету. Все таки я 4 раза на развод подавала. А вот его ничего не знают, пусть сам им говорит, Детям скажем как вернуться с каникул.
Не поняла один момент; Бывший ушел на неделю- пришел, принес грязное белье на стирку-опять ушел, Это так принято, может кто посоветовал так делать? Или проверка на вшивость?
  • 0

#2539
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Бывший ушел на неделю- пришел, принес грязное белье на стирку-опять ушел

:lol: :lol: :lol: пока спускался бы с балкона выкинула бы его вещи..дверь из подъезда открыл а вещички тут как тут :faceoff:

#2540
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня на работе дядька один всегда подчеркивал разницу, это женщина, а это жена))))
Это я про стирку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.