Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2021
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

да, конечно, он не в курсе, что я знаю, а стоит ли сейчас открывать ему этот факт? по моему это моежт сыграть на руку лишь той, другой, но никак не мне. выяснения отношений в нашей ситуации лишь обострят напряжение, на мой взгляд, может я не права?

Может отпустить его и переключиться? Раз Вам дали зеленый свет на устройство личной жизни можно стоит на этом и заострить внимание, так сказать переключиться?
Жизнь все расставляет на свои места, просто надо отстраниться и подождать.
  • 0

#2022
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
внутренне я понимаю, что мой путь- это лишь отсрочка, отодвигаю момент нашего разговора и как его следствие- его ухода из семьи. поживем отдельно, он уже наверняка сойдется с той раскрасавицей, родят ребеночка себе, а я и мои дети будем жить сами по себе, своей жизнью. материально он помогать нам будет, знаю точно, он хороший отец, без квартиры и машины нас тоже не оставит, а вот как заклеить разбитое сердце?!
  • 0

#2023
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Я вообще не понимаю, за каким советом сюда пришла Aronich.
  • 1

#2024
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
думать о них не надо. думать нужно о себе. Зачем вам лживые люди. Просто все это не красиво. Предатель предаст второй раз, а вашей маме повезло. но все равно она счастье построила там где семья была разрушена. Могла бы подождать месяц-два
  • 1

#2025
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
по-моему,мужчины не любят эти самые "вопросы ребром". результат может быть вовсе не таким, какой вы ожидаете. все равно вам будет очень больно, ведь вы его еще любите. пока любите - имхо не сможете вы от него отвязаться, надо так, чтобы чувство прошло, иначе мыкаться вам с ним еще долго.
  • 0

#2026
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 31.05.2012, 16:44:51

  • 0

#2027
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


да, конечно, он не в курсе, что я знаю, а стоит ли сейчас открывать ему этот факт? по моему это моежт сыграть на руку лишь той, другой, но никак не мне. выяснения отношений в нашей ситуации лишь обострят напряжение, на мой взгляд, может я не права?

Может отпустить его и переключиться? Раз Вам дали зеленый свет на устройство личной жизни можно стоит на этом и заострить внимание, так сказать переключиться?
Жизнь все расставляет на свои места, просто надо отстраниться и подождать.


согласна, так и хочу поступить. но как это сделать правильнее? жить как соседи в одной квартире, видеть каждый божий день своего любимого человека и осознавать, что он уже не с тобой. или разъехаться, мол, поживем-увидим, как нам друг без друга, а вдруг и взаправду здорово все сложится
  • 0

#2028
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я вообще не понимаю, за каким советом сюда пришла Aronich.


а я и сама не знаю, просто выговориться надо, послушать мнение со стороны, может укрепиться в своей позиции, может персмотреть свои взляды... не знаю, просто мне так плохо...а дома ведь надо быть сильной, надо дарить детям радость, играть с ними, искренне радоваться их улыбкам, трудно все это совмещать. не хочу , чтобы мои малыши видели несчастную физиономию своей мамы, поэтому пытаюсь разобраться в себе
  • 0

#2029
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений



да, конечно, он не в курсе, что я знаю, а стоит ли сейчас открывать ему этот факт? по моему это моежт сыграть на руку лишь той, другой, но никак не мне. выяснения отношений в нашей ситуации лишь обострят напряжение, на мой взгляд, может я не права?

Может отпустить его и переключиться? Раз Вам дали зеленый свет на устройство личной жизни можно стоит на этом и заострить внимание, так сказать переключиться?
Жизнь все расставляет на свои места, просто надо отстраниться и подождать.


согласна, так и хочу поступить. но как это сделать правильнее? жить как соседи в одной квартире, видеть каждый божий день своего любимого человека и осознавать, что он уже не с тобой. или разъехаться, мол, поживем-увидим, как нам друг без друга, а вдруг и взаправду здорово все сложится

Разъехаться надо, однозначно и обязать мужа забирать детей на 3 дня в неделю, чтобы эти дни принадлежали только Вам. Заранее разработать план, как их проводить, чем заниматься, с кем общаться и как развлекаться, в плоть до того какую литературу читать. Дабы все более менее гладко прошло, пить успокоительное, да посильнее, нервы сбережете. И улыбаться, все вокруг и как можно чаще ;)
  • 0

#2030
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

по-моему,мужчины не любят эти самые "вопросы ребром". результат может быть вовсе не таким, какой вы ожидаете. все равно вам будет очень больно, ведь вы его еще любите. пока любите - имхо не сможете вы от него отвязаться, надо так, чтобы чувство прошло, иначе мыкаться вам с ним еще долго.


а как убить свою любовь? подскажите? любить себя в первую очередь- люблю, но как будто привязана к нему, прощаю, принимаю и получаю очереднной плевок в душу. мазохизм? тупость человеческая? или все вместе взятое
  • 0

#2031
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

внутренне я понимаю, что мой путь- это лишь отсрочка, отодвигаю момент нашего разговора и как его следствие- его ухода из семьи. поживем отдельно, он уже наверняка сойдется с той раскрасавицей, родят ребеночка себе, а я и мои дети будем жить сами по себе, своей жизнью. материально он помогать нам будет, знаю точно, он хороший отец, без квартиры и машины нас тоже не оставит, а вот как заклеить разбитое сердце?!

А вы встретите свою судьбу, и чем раньше, тем больше лет счастья будет.
О себе думайте, а он думает о себе , так почеснАму.
  • 0

#2032
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Я вообще не понимаю, за каким советом сюда пришла Aronich.


а я и сама не знаю, просто выговориться надо, послушать мнение со стороны, может укрепиться в своей позиции, может персмотреть свои взляды... не знаю, просто мне так плохо...а дома ведь надо быть сильной, надо дарить детям радость, играть с ними, искренне радоваться их улыбкам, трудно все это совмещать. не хочу , чтобы мои малыши видели несчастную физиономию своей мамы, поэтому пытаюсь разобраться в себе


сходите к психологу. Она в соседней ветке. Зовут Оксана. СЛС тебе надо кабинет открыть ))))))))))) ахахахахаахаха
  • 0

#2033
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


по-моему,мужчины не любят эти самые "вопросы ребром". результат может быть вовсе не таким, какой вы ожидаете. все равно вам будет очень больно, ведь вы его еще любите. пока любите - имхо не сможете вы от него отвязаться, надо так, чтобы чувство прошло, иначе мыкаться вам с ним еще долго.


а как убить свою любовь? подскажите? любить себя в первую очередь- люблю, но как будто привязана к нему, прощаю, принимаю и получаю очереднной плевок в душу. мазохизм? тупость человеческая? или все вместе взятое


Все по разному. кто то забывать умеет, кто то переключаться. Я лично так не могу, мне нужно все узнать, после этого я разозлюсь, возненавижу и и разлюблю. Что собственно и произошло. Теперь блок в мозгу сбился, мир открыт, девушки стали сразу все красивые, милые. добрые. )))))) а до этого ходил плевался на всех ))))
  • 1

#2034
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений


по-моему,мужчины не любят эти самые "вопросы ребром". результат может быть вовсе не таким, какой вы ожидаете. все равно вам будет очень больно, ведь вы его еще любите. пока любите - имхо не сможете вы от него отвязаться, надо так, чтобы чувство прошло, иначе мыкаться вам с ним еще долго.


а как убить свою любовь? подскажите? любить себя в первую очередь- люблю, но как будто привязана к нему, прощаю, принимаю и получаю очереднной плевок в душу. мазохизм? тупость человеческая? или все вместе взятое

любовь состоит из нескольких частей, имхо, таких как уважение, доверие, сексуальная удовлетворенность(физический контакт), понимание друг друга, общие интересы. Уважать его не за что, после таких поступков, доверять нельзя, физического контакта нет, как я поняла из ваших сообщений, понимания нет, интерес у него один: как бы побыстрее в "командировку" умотать. Так любовь ли? Если вы говорите, что отвращение вызывает он, то о какой любви может быть речь. Это болезненная привязанность. Оторветесь от него - станет легче. Так же как курить бросать, знаешь что дерьмо это, но хочется, не можешь без сигареты. Бросишь, потерпишь, помучаешься, а потом так хорошо.
  • 0

#2035
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

а как убить свою любовь? подскажите? любить себя в первую очередь- люблю, но как будто привязана к нему, прощаю, принимаю и получаю очереднной плевок в душу. мазохизм? тупость человеческая? или все вместе взятое

я тоже долго хотела узнать,как это сделать, и не могла избавиться от него, и терпела, и прощала, и спрашивала почему мне оно такое и почему оно такое не проходит, что за мазохизм и тупость. а однажды утром проснулась, посмотрела на него, и поняла, что прошло, отпустило. быть может, можно еще общаться, когда-нибудь увидеться, все-таки родной человек. но это уже не любовь, и я не вижу нашей семьи и наших детей. поэтому средства нет :faceoff: оно само пришло, и само уйдет. все зависит от того, насколько по-свински будет вести себя муж, и насколько все-таки хочет остаться нормальной и здоровой женщиной его жена (((
  • 0

#2036
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

он сделал свой выбор, устраивающий только его - каждый живет как хочет, он не сделал выбор в пользу жены и детей, он предложил устраивающий только его вариант..и с таким человеком вы предлагаете дальше строить отношения? Когда жена преданно заглядывает в глаза, как побитая собачонка, в надежде получить хоть толику ласки и любви, плачет тайком в машине, оберегая его чувства и т.д.. Вам самой не противно от такой картинки семейного счастья?

Почему только его? Если супруга не уходит, значит, её тоже устраивает на данный момент.
Заглядывать в глаза ему- это её выбор. Вот, может, он завтра что-то скажет, или посмотрит.... и у неё тумблер в голове переключится, и будет и сковородка, и посыл и так далее... а пока- ждем и плачем.... и никто его чувства не оберегает. Политика выжидания.
Нет, не противно. Каждый выбирает то, что ему удобнее на данный момент времени.
  • 0

#2037
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
спасибо... всем... от всей души!
по результату отпишусь...обещаю :hi:
  • 0

#2038
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

спасибо... всем... от всей души!
по результату отпишусь...обещаю :hi:


удачи вам ))))) и улыбайтесь шире )))))))))))) Все будет ха-ра-шо ))))))))
  • 0

#2039
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Предатель предаст второй раз, а вашей маме повезло. но все равно она счастье построила там где семья была разрушена. Могла бы подождать месяц-два

Моя мама встретила отца будучи разведенной женщиной с 2-мя детьми и от отца она ничего не требовала, он сам собрался и пришел жить к нам..Уважаю его поступок - не стал мучить бывшую жену, решив проблему по-мужски..А после 25 лет брака с моей мамой они до сих пор сидят воркуют аки голубки..

Почему только его? Если супруга не уходит, значит, её тоже устраивает на данный момент.

ее не устраивает такая ситуация и ей не хочется ни в какую признать тот факт, что у ее мужа нет больше к ней любви..Большинство женщин искренне верят, что их любви хватит на двоих..

Сообщение отредактировал Aritmos: 31.05.2012, 17:14:03

  • 0

#2040
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ее не устраивает такая ситуация и ей не хочется ни в какую признать тот факт, что у ее мужа нет больше к ней любви..Большинство женщин искренне верят, что их любви хватит на двоих..

Да, вроде, признала же? что глаза потухшие, и т д....
Про любовь на двоих- это только поначалу, лет в 20....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.