Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2001
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Да пройдет у него всё!!! Эти мотания по командировкам, смс-ки- детский сад! Гормон шибанул... Ну, как долго можно жить на два города? Как долго его фирма будет оплачивать этот банкет?

Чувства можно возродить, я только чуть выше писала про знакомых. Только тот чувачок уже не пацан, успокоился, а ваш то молодой, не факт, что разлюбив нынешнюю ,- не будет следующей. Но тут уже только от вашей терпелки зависит....

аха..наплюйте на себя и свое желание быть любимой женщиной, терпите сцепив зубы все его загулы,безразличие, отмороженность..улыбайтесь, когда он глядит на вас потухшим взглядом,мечтая о другой - помните, вы все это делаете во имя семьи, которой нет..Забудьте про себя, посвятите себя всю лишь этому мужчине- глядишь на закате лет он и оценит все это..

грустно, но правдиво
  • 0

#2002
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Забудьте про себя, посвятите себя всю лишь этому мужчине- глядишь на закате лет он и оценит все это..

С парой-тройкой чужих детей. :faceoff:
  • 1

#2003
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Фильм повторяли недавно старый. Мужик влюбился, у него семья.... типа, дружная, и речи нет о разводе. Чтобы с любовницей встретиться- каких только препятствий он не одолел.... И вот, лежат они в койке, и тут звонок в дверь- её муж приехал. Он выходит на карниз и сидит на нем, слушает стоны из квартиры. Собирается толпа внизу, его показывают по ТВ, семья его видит..... пожарные внизу.... прыгнул он на мат растянутый, летит и думает: и ради чего ЭТО ВСЁ? Ради обычного перепихона?
И вдруг, в полете, замечает симпатичную корреспондентшу....
  • 0

#2004
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Аронич, у вас очень тяжелая ситуация.
Но я не понимаю, если уже в ваших отношениях действительно столько равнодушия с его стороны, зачем тянуть?
Хуже этого чувства нет. Дети вырастут, поймут все сами. Вы, как говорите, красивая, молодая, интересная личность. Почему же должны быть "терпилой"????
А муж ваш козел с большой буквы!!!! ИМХО


да, ситуация зашла в тупик, понимаю, сама во всем виновата, закрывала глаза, не устраивала головомоек, утонула в заботах о детях и растеряла свое счастье, отдала своего любимого человека первой встречной-поперечной и все это на фоне абсолютно счастливой и успешной семьи со стороны, страшно представить как все это примут мои и его родители,это будет удар для них. дети маленькие поймут конечно со временем, может и мне еще счастье улыбнется, кто его знает
  • 0

#2005
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Забудьте про себя, посвятите себя всю лишь этому мужчине- глядишь на закате лет он и оценит все это..

С парой-тройкой чужих детей. :faceoff:

Главное, чтобы ОН был счастлив, гуляя направо и налево, и имея такой надежный тыл в виде красавицы- жены, ухоженных деток, забитого холодильника и пр.ништяков..

Насколько все же женщины готовы терпеть унижения и боль - я фигею, если честно..Хотя это своего рода мазохизм...
  • 1

#2006
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Фильм повторяли недавно старый. Мужик влюбился, у него семья.... типа, дружная, и речи нет о разводе. Чтобы с любовницей встретиться- каких только препятствий он не одолел.... И вот, лежат они в койке, и тут звонок в дверь- её муж приехал. Он выходит на карниз и сидит на нем, слушает стоны из квартиры. Собирается толпа внизу, его показывают по ТВ, семья его видит..... пожарные внизу.... прыгнул он на мат растянутый, летит и думает: и ради чего ЭТО ВСЁ? Ради обычного перепихона?
И вдруг, в полете, замечает симпатичную корреспондентшу....

:D :idea:
  • 0

#2007
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Гадалки- херь. Увидят ваши глазищи, такого вам наплетут, еще хуже станет.
Любите- потерпите.
Всем девчонкам тут хотела написать. Если человек не подлец, то какой смысл менять его на другого?
На рыбалки ему надо- ну и ради Бога! Пусть едет! У нас с мужем договоренность- он едет туда, куда ему хочется, но и мне тоже можно. Обо всём же можно договориться....
И в каждой семье бывает период, когда кажется, что уже невозможно вместе.... по разным причинам....
У меня знакомые есть, больше тридцати лет в браке. Был у них период, когда он загулял. Работа позволяла. Страсть была дикая на стороне, с обеих сторон. Но прошла. Всё улеглось, и сейчас опять любовь-морковь, уже в семье....


вот правильно. Многие женщины не понимают что хобби и увлечения у мужчины это тоже смысл его жизни, зачем ограничивать, можно тупо 50/50, тем более что это тоже самое что для женщины быть красивой и желанной.
Насчет страсть на стороне, мое мнение, развод, это предательство, а как с ним жить, тем более все знают. помните из фильма "о чем говорят мужчины", как с этим жить.
http://video.mail.ru...m9/102/258.html
Физ.измена...нет....не верьте...изменит второй раз точно да и любовь уже убита. Как дальше жить то будете, как спать, всегда представлять ее????!!!! и надо ли вам это.
Aronich если он вам физически изменял, простить вам будет сложно, да и не любит он уже вас. если просто флиртовал и ухаживал то простить можно тут ничего нет.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 31.05.2012, 16:21:45

  • 0

#2008
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений


хотя любовник не выход, наоборот может против вас же сыграть. Сейчас у него повода нет развестись и чувство вины. А любовник у жены это оправдание всем своим грехам.
Не знаю даже, а если составить разговор жесткий, типо: выбирай вот сейчас же, она или я. Если не я, то изчезни из моей жизни совсем, оговорить время для детей и раздел имущества. ТОлько тут надо быть готовой что выберут не вас. Я к тому, что мб когда жареный петух в жопу клюнет, преосмыслит свое поведение. Что имеем не храним, потерявши плачем.

морально и физически готовлюсь к этому разговору, без него никак. хочу сделать так, чтобы он и я успокоились внутренне, пусть думает, что все наладилось, все зашибись устроилось и вот тогда поставлю вопрос ребром. надо и мне вподготовиться к тому, что выберут не меня, определиться как жить дальше, как переступить и не оглянуться уже никогда

это правильно, главное быть готовой и спокойной, видеть дальнейшую жизнь без него, что бы он это чувствовал, что вы готовы отрубить прошлое. Самое интересное, что частенько бывает, когда женщина внутри себя все перестрадала и готова к тому чтобы покончить с этими отношениями, мужчина начинает бегать, менять свое поведение, пытаться вернуть, но женщине это уже не нужно.

Сообщение отредактировал KOAJlA: 31.05.2012, 16:13:49

  • 0

#2009
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Aronich если он вам физически изменял, простить вам будет сложно, да и не любит он уже вас. если просто флиртовал и ухаживал то простить можно тут ничего нет.

а что у нас от флирта беременеют?
  • 0

#2010
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сама во всем виновата, закрывала глаза, не устраивала головомоек, утонула в заботах о детях и растеряла свое счастье, отдала своего любимого человека первой встречной-поперечной и все это на фоне абсолютно счастливой и успешной семьи со стороны

ваш муж не вещь, чтобы его отдавать и не телок,которого увели,взяв за веревочку..Взрослый трусливый мужик, который пока еще не сделал выбор в чью-то пользу, хотя вполне очевидно, что сделает его не в вашу пользу - иначе давно бы с ней порвал..То бишь ваш муж сознательно шел на интрижку на стороне, но не заметил как влюбился и теперь это трусливое существо ждет развязки ситуации...Я бы давно собрала вещи и отправила его бы к новой любови с пожеланиями счастья...

страшно представить как все это примут мои и его родители,это будет удар для них. дети маленькие поймут конечно со временем, может и мне еще счастье улыбнется, кто его знает

Терпите милочка именно во имя хорошего мнения о вашей несуществующей семье в глазах общественности..оно ведь стоИт выше вашего личного счастья..

Сообщение отредактировал Aritmos: 31.05.2012, 16:24:59

  • 0

#2011
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Aronich если он вам физически изменял, простить вам будет сложно, да и не любит он уже вас. если просто флиртовал и ухаживал то простить можно тут ничего нет.

а что у нас от флирта беременеют?


простите пропустил что там в положении любовница. Нет в этой ситуации красная карточка!!!!
  • 0

#2012
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

На рыбалки ему надо- ну и ради Бога! Пусть едет! У нас с мужем договоренность- он едет туда, куда ему хочется, но и мне тоже можно. Обо всём же можно договориться..

Ну собственно не када и не запрещела, сам он сидячий камень, с места не столкнешь, ну и ко всему прочуму на рыбалко денег нада, а он их не очень то и приносил, теперь у него трат на семью нет, так что может и рыбалко себе позволить :rotate: и то кстати не ездит :faceoff:

все внутри меня кипит, а на лице улыбка и радость, если бы вы только знали, чего мне это стоит. хожу реветь в машину, посижу, пореву (мол за хлеом сбегать вышла), а домой опять с довольной физиономией.

мне вас искренне жаль, ужасная ситуация, вот только мне наверно не дано вас понять, я вообще так не умею, сразу все выскажу.

Чувства можно возродить

Хоть убейте, ни когда в это не поверю, может просто я такой человек, но как могут возродиться чувства. ну это естественно тока мое ИМХО.
  • 0

#2013
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ваш муж не вещь, чтобы его отдавать и не телок,которого увели,взяв за веревочку..Взрослый трусливый мужик, который пока еще не сделал выбор в чью-то пользу, хотя вполне очевидно, что сделает его не в вашу пользу - иначе давно бы с ней порвал..То бишь ваш муж сознательно шел на интрижку на стороне, но не заметил как влюбился и теперь это трусливое существо ждет развязки ситуации...

Он как раз сделал выбор, он ведь четко сказал, что семья, дети, будем жить.
Он ведь не знает, что жена читала смс-ки и в курсе его делишек....
  • 0

#2014
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений


ваш муж не вещь, чтобы его отдавать и не телок,которого увели,взяв за веревочку..Взрослый трусливый мужик, который пока еще не сделал выбор в чью-то пользу, хотя вполне очевидно, что сделает его не в вашу пользу - иначе давно бы с ней порвал..То бишь ваш муж сознательно шел на интрижку на стороне, но не заметил как влюбился и теперь это трусливое существо ждет развязки ситуации...

Он как раз сделал выбор, он ведь четко сказал, что семья, дети, будем жить.
Он ведь не знает, что жена читала смс-ки и в курсе его делишек....

ну дык надо поставить его в известность, со сковородкой в руках обязательно!)
блин, это ж мазохизм какой то, читать все это дерьмо и даже не высказаться и не вломить люлей
  • 1

#2015
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
терепела, не ради общественного мнения, поверьте, ради любви, енльзя же просто взять и вычеркнуть, мол раз ты меня разлюбил так и катись, мы поженились по большой любви, и это он меня добивался, он упрашивал выйти замуж, когда я собралась перезжать в другой город. получается так, что прошла любовь-семью на свалку?!
я не боюсь развода, и родители меня мои поддержат однозначно, кто то будет склонять, кто то поймет, что от этого мне. я уже взрослая и финансово слава богу ни от кого ( ни от мужа, ни от родителей) не завишу. просто считаю, что развод- это точка в отношениях. а я все же надеюсь их спасти, может и глупо это звучит, может я со временем и сама приду к этому выводу, но пока вот как то так.
  • 0

#2016
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Он как раз сделал выбор, он ведь четко сказал, что семья, дети, будем жить.
Он ведь не знает, что жена читала смс-ки и в курсе его делишек....

он сделал свой выбор, устраивающий только его - каждый живет как хочет, он не сделал выбор в пользу жены и детей, он предложил устраивающий только его вариант..и с таким человеком вы предлагаете дальше строить отношения? Когда жена преданно заглядывает в глаза, как побитая собачонка, в надежде получить хоть толику ласки и любви, плачет тайком в машине, оберегая его чувства и т.д.. Вам самой не противно от такой картинки семейного счастья?

Сообщение отредактировал Aritmos: 31.05.2012, 16:33:11

  • 1

#2017
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


ваш муж не вещь, чтобы его отдавать и не телок,которого увели,взяв за веревочку..Взрослый трусливый мужик, который пока еще не сделал выбор в чью-то пользу, хотя вполне очевидно, что сделает его не в вашу пользу - иначе давно бы с ней порвал..То бишь ваш муж сознательно шел на интрижку на стороне, но не заметил как влюбился и теперь это трусливое существо ждет развязки ситуации...

Он как раз сделал выбор, он ведь четко сказал, что семья, дети, будем жить.
Он ведь не знает, что жена читала смс-ки и в курсе его делишек....


Ну и любовница у него тоже еще та су..ка. Вообще успокоители женатых и замужних это неудачники не способные построить свои нормальные отношения, или недавно сами брошенные, пытаются психологически реализоваться мол у меня увели и я уведу. И что они дальше строят, любовь семьи??? Уходите, счастья у вас с ним не будет, только картинка, что вроде как семья и все. И не думайте что не полюбите. Любовь такая штука, свалится в самый неожиданный момент.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 31.05.2012, 16:36:55

  • -1

#2018
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


ваш муж не вещь, чтобы его отдавать и не телок,которого увели,взяв за веревочку..Взрослый трусливый мужик, который пока еще не сделал выбор в чью-то пользу, хотя вполне очевидно, что сделает его не в вашу пользу - иначе давно бы с ней порвал..То бишь ваш муж сознательно шел на интрижку на стороне, но не заметил как влюбился и теперь это трусливое существо ждет развязки ситуации...

Он как раз сделал выбор, он ведь четко сказал, что семья, дети, будем жить.
Он ведь не знает, что жена читала смс-ки и в курсе его делишек....


да, конечно, он не в курсе, что я знаю, а стоит ли сейчас открывать ему этот факт? по моему это моежт сыграть на руку лишь той, другой, но никак не мне. выяснения отношений в нашей ситуации лишь обострят напряжение, на мой взгляд, может я не права?
  • 0

#2019
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



ваш муж не вещь, чтобы его отдавать и не телок,которого увели,взяв за веревочку..Взрослый трусливый мужик, который пока еще не сделал выбор в чью-то пользу, хотя вполне очевидно, что сделает его не в вашу пользу - иначе давно бы с ней порвал..То бишь ваш муж сознательно шел на интрижку на стороне, но не заметил как влюбился и теперь это трусливое существо ждет развязки ситуации...

Он как раз сделал выбор, он ведь четко сказал, что семья, дети, будем жить.
Он ведь не знает, что жена читала смс-ки и в курсе его делишек....


Ну и любовница у него тоже еще та су..ка. Вообще успокоители женатых и замужних это неудачники не способные построить свои нормальные отношения, или недавно сами брошенные, пытаются психологически реализоваться мол у меня увели и я уведу. И что они дальше строят, любовь семьи??? Уходите, счастья у вас с ним не будет, только картинка, что вроде как семья и все.


любовница надеется найти себе успешного мужчину, и ничего, что него семья, забудет и не вспомнит. вот только также он поступит и с ней, я уверена
  • 0

#2020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И что они дальше строят, любовь семьи??? Уходите, счастья у вас с ним не будет, только картинка, что вроде как семья и все.

Мой отчим ушел к моей маме будучи еще женатым человеком -живут счастливо с моей мамой уже больше 25 лет..Не гадайте, как будет у них - думайте, как будет лично у вас независимо от того, будут ли они счастливы вдвоем или нет..

выяснения отношений в нашей ситуации лишь обострят напряжение, на мой взгляд, может я не права?

терзайте свою душу дальше и берегите чувства мужа, они намного важнее ваших...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.