Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2061
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
про чувства.. вернутся - не вернутся... есть такое у Есенина
Лицом к лицу
Лица не увидать,
Большое видится на расстояньи.
Иногда стоит уйти или отпустить, чтобы понять насколько это важно для обоих..причем не надо цеплятся за прошлое и жить призрачными надеждами... впрочем , каждый решает сам для себя...
и еще немного классики)

У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мёд, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь ни расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.
Шекспир однако)

Сообщение отредактировал Катара: 03.06.2012, 12:39:52

  • 0

#2062
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

а хочешь чтобы он пожалел что ушел - живи своей жизнью и стань счастливой..только при этом не нужно доказывать что то ему... нужно доказывать самой себе, что ты и без него чего то стоишь..


а зачем что бы он жалел...если она станет счастливой ей будет пофигу жалеет он или нет. Согласен, уйти и не обращать внимания (но это сложно) )))). А стихи четкие, но в жизни все же частенько не так.

Детям нужна счастливая и спокойная мама. А не дерганая истеричка с кучей внутренних проблем!


:D +100000000000000000

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 03.06.2012, 13:24:14

  • 1

#2063
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а как по вашему в жизни?
  • 0

#2064
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
всем привет! спасибо за комменты! читаю, анализирую, делаю выводы. итак, вести с поля битвы можно сказать:) в пятницу-субботу ночевать не пришел, детей с 1 июня не поздравил, пришел в в воскресенье утром, как ни в чем не бывало, с вопросом есть ли что поесть?! отмазки как всегда: был на работе, приехали друзья, загулял и бал-бла-бла. не скандалили, вкусно поел-попил, сотку свою отключил и общается с нами как примерный семьянин. проявлял инициативу к сексу, отказала, попросила отныне спать в зале, сказала что раз мы с тобой живем ради детей, как друзья, то секса (даже по очень большой дружбе) не будет и соответственно нет необходимости спать в одной кровати. касательно развода: пока не могу, много нерешенных вопросов, по недвижимости, по переоформлению отдельных документов и пр. решила так: в самом близжайшем будущем сесть что называется по взрослому, поговорить, скажу все что накопилось в душе, о том как больно мне все это переживать, как тяжело носить лишь маску успешной и счастливой, скажу, что люблю и именно поэтому готова отпустить к той, о ком думает днем и ночью. скажу спасибо за прекрасных детей, о том, чтобы общался с ними, принимал участие в их воспитании и разумеется о том, что дверь за собой я не закрываю, мол подумай-реши, но при этом знай, что сидеть и молиться о втоем возвращении тоже не буду, у меня своя жизнь и она обязательно будет счастливой, с ним или без.
звонить этой девушке я не буду, итак вижу ее периодически на своей страничке в интеренете, смотрит и оценивает еще мои фото, с ним, с нашими детьми, какая же наглость все таки имеет место быть? а может наглость действительно - второе счастье, понравился, захотела и получила. может такой и надо быть?! бог с ней, предавши однажды, предаст и дважды, вспомнит еще обо мне, я уверена. вот только я про нее и вспоминать и думать не хочу, произошла какая то переоценка ценностей что ли у меня, прошу бога о том, чтобы только дал сил внутренних, с самой с собой договориться как то.
  • 7

#2065
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
денег на детей, на хозяйство дает?
  • 0

#2066
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

скажу, что люблю


может не стоит этого говорить?

и если честно, не понимаю, как можно после всего этого любить? :confused:
  • 2

#2067
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


скажу, что люблю


может не стоит этого говорить?

и если честно, не понимаю, как можно после всего этого любить? :confused:

Эх , любят то не потому что , а вопреки всему .
Но убить можно и самую большую любовь
  • 0

#2068
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Эх , любят то не потому что , а вопреки всему .

вопреки всему любят в 15 лет..а во взрослой жизни любят уже потому что.. иначе можно и в бомжа влюбиться.. только потому что он существует..

#2069
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Эх , любят то не потому что , а вопреки всему .

вопреки всему любят в 15 лет..а во взрослой жизни любят уже потому что.. иначе можно и в бомжа влюбиться.. только потому что он существует..

Сначала любят потому что ......любят , и это - в любом возрасте :) , а потом - вопреки всему продолжают любить
Наверное кто-то кто любил сначала потому что ,а потом не смотря ни на что вопреки , может любить и бомжа какое-то время

Сообщение отредактировал мать фараонов: 03.06.2012, 22:32:37

  • 0

#2070
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Сначала любят потому что ......любят , и это - в любом возрасте , а потом - вопреки всему продолжают любить
Наверное кто-то кто любил сначала потому что ,а потом не смотря ни на что вопреки , может любить и бомжа какое-то время

я привыкла судить по себе... для меня ваши доводы не понятны..я люблю за отношение ко мне.. за участие в моей жизни..за поступки..а не за то что он просто есть..

#2071
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

я привыкла судить по себе... для меня ваши доводы не понятны..я люблю за отношение ко мне.. за участие в моей жизни..за поступки..а не за то что он просто есть..

Это вообще сложный вопрос для всех нас , ваша любовь благодарственная или восторгающаяся , но ведь есть примеры любви казалось бы невозможной , неподдающеся объяснению и не только для окружающих ,но и для самого любящего
  • 0

#2072
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Сначала любят потому что ......любят , и это - в любом возрасте , а потом - вопреки всему продолжают любить
Наверное кто-то кто любил сначала потому что ,а потом не смотря ни на что вопреки , может любить и бомжа какое-то время

я привыкла судить по себе... для меня ваши доводы не понятны..я люблю за отношение ко мне.. за участие в моей жизни..за поступки..а не за то что он просто есть..

хех.. очень четкое объяснение потребительской любви..*я тебя люблю потому что ты обо мне заботишься..* ну любовь она безусловно бывает разная...каждый дает или берет насколько он душевно способен...
  • 0

#2073
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Сначала любят потому что ......любят , и это - в любом возрасте , а потом - вопреки всему продолжают любить
Наверное кто-то кто любил сначала потому что ,а потом не смотря ни на что вопреки , может любить и бомжа какое-то время

я привыкла судить по себе... для меня ваши доводы не понятны..я люблю за отношение ко мне.. за участие в моей жизни..за поступки..а не за то что он просто есть..

А вам не говорили, что по себе людей не судят.... :smoke:
  • 1

#2074
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

денег на детей, на хозяйство дает?


деньги дает, ноу меня и у самой они имеются. что самое интересное, мы жил условия наши улучшили, активно участвует в ремонте, прямо говорит надо то сделать, надо это, зимой туда поедем, то-то или это купим, закажем и пр. такое ощущение что прямо собирается жить вместе еще долго-долго. странный какой то, никак не пойму его что ему вообще от меня нужно и от жизни в целом.
  • 0

#2075
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А вам не говорили, что по себе людей не судят....

Говорили.. но при этом мы ВСЕ судим по себе и со своей колокольни :faceoff:

#2076
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

деньги дает, ноу меня и у самой они имеются. что самое интересное, мы жил условия наши улучшили, активно участвует в ремонте, прямо говорит надо то сделать, надо это, зимой туда поедем, то-то или это купим, закажем и пр. такое ощущение что прямо собирается жить вместе еще долго-долго. странный какой то, никак не пойму его что ему вообще от меня нужно и от жизни в целом.

Да потому что он знает, ято семья- это семья, а та, в другом городе- это всплеск эмоций, временное явление.
А налепить про беременность- любимое дело недалеких, но хватких соплюх, которым сильно хочется вырваться с перифирии в большой город...
  • 0

#2077
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да потому что он знает, ято семья- это семья, а та, в другом городе- это всплеск эмоций, временное явление.
А налепить про беременность- любимое дело недалеких, но хватких соплюх, которым сильно хочется вырваться с перифирии в большой город...

жаль, что он о своей семье до того самого всплеска в другом городе не подумал :faceoff:

но про беременность и вырваться с периферии - согласна
  • 0

#2078
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Аронич,меня больше всего убивают Ваши слова мужу-что дверь за собой я не закрываю, мол подумай-реши, но при этом знай, что сидеть и молиться о твоем возвращении тоже не буду
Так Вы определитесь,открыта дверь или нет,мужикам такие слова,а именно,что подумай и реши,оч удобны,т.е он знает,что Вы его любите и всегда готовы его простить,а он так будет долго определяться.У меня у самой такая же ситуация была,такие же слова говорила,а он и не торопился определяться.Предполагаю,что был уверен,что если не получиться с холостяцкой жизнью,то всегда открыты двери.Решила,что ну его на фиг,не определенного то,буду жить для себя и детей естественно не забывать,именно сначала для себя,хотя легко говорить,а детей ставлю превыше себя,а это не правильно,так как твоя личная жизнь,карьера,здоровье влияет на успех твоих детей в том же порядке.
  • 1

#2079
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да потому что он знает, ято семья- это семья, а та, в другом городе- это всплеск эмоций, временное явление.
А налепить про беременность- любимое дело недалеких, но хватких соплюх, которым сильно хочется вырваться с перифирии в большой город...

может, и не в тему - порицаю баб, которые лепят про беременность! :dont:
  • 0

#2080
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

может, и не в тему - порицаю баб, которые лепят про беременность! :dont:

половина, если не больше, моих знакомых мужчин женились именно по причине беременности , но это тоже не исключает любовь ....
Некоторые браки распались ,некоторые нет
А вот такого кто женился по любви и 8 лет ждал ребенка , лечил жену от бесплодия везде где только можно , знаю только одного
Когда она родила дочку , то напоил весь роддом и еще полгорода от восторга :)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 04.06.2012, 22:28:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.