Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1981
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Гадалки- херь. Увидят ваши глазищи, такого вам наплетут, еще хуже станет.
Любите- потерпите.
Всем девчонкам тут хотела написать. Если человек не подлец, то какой смысл менять его на другого?
На рыбалки ему надо- ну и ради Бога! Пусть едет! У нас с мужем договоренность- он едет туда, куда ему хочется, но и мне тоже можно. Обо всём же можно договориться....
И в каждой семье бывает период, когда кажется, что уже невозможно вместе.... по разным причинам....
У меня знакомые есть, больше тридцати лет в браке. Был у них период, когда он загулял. Работа позволяла. Страсть была дикая на стороне, с обеих сторон. Но прошла. Всё улеглось, и сейчас опять любовь-морковь, уже в семье....
  • 0

#1982
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем девчонкам тут хотела написать. Если человек не подлец, то какой смысл менять его на другого?

в смысле "не подлец"??? :confused: то бишь беременная любовница на стороне, которой он вешает лапшу на уши насчет предстоящего развода и предложение жене "жить как друзья" есть показатель высоконравственного чела? кудамыкатимся...
  • 0

#1983
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Гадалки- херь. Увидят ваши глазищи, такого вам наплетут, еще хуже станет.
Любите- потерпите.
Всем девчонкам тут хотела написать. Если человек не подлец, то какой смысл менять его на другого?
На рыбалки ему надо- ну и ради Бога! Пусть едет! У нас с мужем договоренность- он едет туда, куда ему хочется, но и мне тоже можно. Обо всём же можно договориться....
И в каждой семье бывает период, когда кажется, что уже невозможно вместе.... по разным причинам....
У меня знакомые есть, больше тридцати лет в браке. Был у них период, когда он загулял. Работа позволяла. Страсть была дикая на стороне, с обеих сторон. Но прошла. Всё улеглось, и сейчас опять любовь-морковь, уже в семье....


Свечка, спасибо за поддержку, знаю надо потерпеть, все наладится, почему то внутренний голос говорит, что все будет хорошо, перебесится, просто нереально тяжело на душе, я уже от безысходности к психологу сходила, она мне говорит, у вас правильная позиция в вашей ситуации, удивляюсь вашей адекватности, выдержке, не вижу смысла в наших встречах, деньги тянуть просто из вас не в моих правилах. я сейчас придерживаюсь политики игнора, общаемся на тему детей, ремонта, за целый день он мне ни разу даже не позвонит, ни одной смски, я тоже держусь, не звоню, не пишу, из соц сетей его вообще удалила, чтобы не лазить по страничкам его. ой, не знаю насколько еще меня хватит! а может зря я все это? вдруг у него там действительно ЛЮБОВЬ? глаза у него потухшие со мной, никакого интереса к жизни, может стоит отпустить, ну его на хрен? помыкаеьтся там пару лет и аналогичная семейная жизнь его настигнет и в тех отношениях, не каждый же день праздник там будет, тогда и поймет что потерял??? я сама себе уже противоречу, прошу прощения, запуталась по жизни. кто бы знал, что так все будет, ведь никогда бы не предположила,ч то меня коснется нечто подобное...
  • 1

#1984
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а может зря я все это? вдруг у него там действительно ЛЮБОВЬ? глаза у него потухшие со мной, никакого интереса к жизни, может стоит отпустить, ну его на хрен? помыкаеьтся там пару лет и аналогичная семейная жизнь его настигнет и в тех отношениях, не каждый же день праздник там будет, тогда и поймет что потерял???

мне интересно, как долго вы сможете терпеть к себе отношение мужа как к соседке по жилплощади и почему вы думаете, что если он не уйдет к другой, то к нему вернуться чувства к вам?
  • 1

#1985
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ужасная ситуация, но к сожалению выхода только два: терпеть или отправить в посыл. Ни один из них вас не устраивает. Неужели он после таких поступков не вызывает у вас отвращения?


разумеется вызывает, мне обидно до слез, я все делала ради семьи, растворилась буквально в нем ( в этом то и ошибка конечно!). у нас двое детей, они еще совсем маленькие, как будет им тяжело без отца, на одной стороне- моя женская гордость, а на другой разум матери. все внутри меня кипит, а на лице улыбка и радость, если бы вы только знали, чего мне это стоит. хожу реветь в машину, посижу, пореву (мол за хлеом сбегать вышла), а домой опять с довольной физиономией. порой кажется, что мне уже не к спихологу ходить надо было, а к психиатру, раздвоение личности прямо.
  • 0

#1986
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


а может зря я все это? вдруг у него там действительно ЛЮБОВЬ? глаза у него потухшие со мной, никакого интереса к жизни, может стоит отпустить, ну его на хрен? помыкаеьтся там пару лет и аналогичная семейная жизнь его настигнет и в тех отношениях, не каждый же день праздник там будет, тогда и поймет что потерял???

мне интересно, как долго вы сможете терпеть к себе отношение мужа как к соседке по жилплощади и почему вы думаете, что если он не уйдет к другой, то к нему вернуться чувства к вам?

сама не знаю как долго? с каждым днем все тяжелее.
  • 0

#1987
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Интересно как бы он себя повел, если бы у вас кто-нибудь появился на стороне... ну а что, как друзья же, сам хотел)
  • 0

#1988
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
у него все примеры вокруг(друзья, коллеги) имеют по две семьи, видимо расчувствовался и решил, почему бы и ему так не пристроиться в жизни. я сама себе удивляюсь, вот хотите верьте-хотите нет, я ухоженная, молодая, стройная, отличное чувство юмора, много внимания со стороны мужчин, хорошо зарабатываю, но вот приклеилась и все, и страх какой то разорвать, послать, начать жизнь с чистого листа.
  • 0

#1989
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Всем девчонкам тут хотела написать. Если человек не подлец, то какой смысл менять его на другого?

в смысле "не подлец"??? :confused: то бишь беременная любовница на стороне, которой он вешает лапшу на уши насчет предстоящего развода и предложение жене "жить как друзья" есть показатель высоконравственного чела? кудамыкатимся...

Кто её анализы видел? А наплести в смс-ках что угодно можно. И про развод, и про беременность, и про что угодно.
Он не бросает семью, детей.
Перемелется- мука будет....
  • 0

#1990
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений


ужасная ситуация, но к сожалению выхода только два: терпеть или отправить в посыл. Ни один из них вас не устраивает. Неужели он после таких поступков не вызывает у вас отвращения?


разумеется вызывает, мне обидно до слез, я все делала ради семьи, растворилась буквально в нем ( в этом то и ошибка конечно!). у нас двое детей, они еще совсем маленькие, как будет им тяжело без отца, на одной стороне- моя женская гордость, а на другой разум матери. все внутри меня кипит, а на лице улыбка и радость, если бы вы только знали, чего мне это стоит. хожу реветь в машину, посижу, пореву (мол за хлеом сбегать вышла), а домой опять с довольной физиономией. порой кажется, что мне уже не к спихологу ходить надо было, а к психиатру, раздвоение личности прямо.

млин, чисто по человечески жалко вас, но понять не могу в силу наверное противоположного характера. Я б наерн не то что выгнала бы в такой ситуации к чертям собачьим, а ещё бы сковородкой от3,14здила бы напоследок. Потом мб и поплакала бы. А детям ещё тяжелее чувствовать вот такую обстановку в семье и нервное напряжение матери, тем более маленьким.

Сообщение отредактировал KOAJlA: 31.05.2012, 15:59:59

  • 2

#1991
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

у него все примеры вокруг(друзья, коллеги) имеют по две семьи, видимо расчувствовался и решил, почему бы и ему так не пристроиться в жизни. я сама себе удивляюсь, вот хотите верьте-хотите нет, я ухоженная, молодая, стройная, отличное чувство юмора, много внимания со стороны мужчин, хорошо зарабатываю, но вот приклеилась и все, и страх какой то разорвать, послать, начать жизнь с чистого листа.

А у вас родители где? Оставьте малышей кому-нибудь и гульните с подругами....
  • 0

#1992
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Интересно как бы он себя повел, если бы у вас кто-нибудь появился на стороне... ну а что, как друзья же, сам хотел)


реально не знаю, хотя он мне так и сказал, жить будем вместе, но у каждого личная жизнь, то бишь зеленый свет, давай, девочка, вперед! я даже не знаю, наверное вся эта бравада лишь на словах, все ведь они собственники. правда к цветам, купленным самой себе он относится безразлично, вообще никак. я естественно преобразилась за последнее время, все как советуют в этих бессмысленных изданиях как сохранить семью, прическа, макияж, фитнес, красивая дом одежда, холодильник полный жратвы, мною же приготовленной, и ни фига:((( результата ноль... прямо смех сквозь слезы:)))
  • 0

#1993
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


у него все примеры вокруг(друзья, коллеги) имеют по две семьи, видимо расчувствовался и решил, почему бы и ему так не пристроиться в жизни. я сама себе удивляюсь, вот хотите верьте-хотите нет, я ухоженная, молодая, стройная, отличное чувство юмора, много внимания со стороны мужчин, хорошо зарабатываю, но вот приклеилась и все, и страх какой то разорвать, послать, начать жизнь с чистого листа.

А у вас родители где? Оставьте малышей кому-нибудь и гульните с подругами....


родители здесь, помогают, сотавляю, гуляю, так даже гулянья не в радость, напиться то конечно можно, забыться, а на утро- все та же песня. мои гулянья его не трогают, ну раз разлюбил, что теперь требовать ревность и беспокойства?! мне вот интересно, бывает ли так, что чувства можно возродить? и наверное если бы это было возможно, по любому надо расстаться, отойти что называется друг от друга. может он думает про меня, вот дура, я гуляю, откровенно унижаю, а она довольная ходит, может и так?
  • 0

#1994
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

родители здесь, помогают, сотавляю, гуляю, так даже гулянья не в радость, напиться то конечно можно, забыться, а на утро- все та же песня. мои гулянья его не трогают, ну раз разлюбил, что теперь требовать ревность и беспокойства?! мне вот интересно, бывает ли так, что чувства можно возродить? и наверное если бы это было возможно, по любому надо расстаться, отойти что называется друг от друга. может он думает про меня, вот дура, я гуляю, откровенно унижаю, а она довольная ходит, может и так?

Да пройдет у него всё!!! Эти мотания по командировкам, смс-ки- детский сад! Гормон шибанул... Ну, как долго можно жить на два города? Как долго его фирма будет оплачивать этот банкет?

Чувства можно возродить, я только чуть выше писала про знакомых. Только тот чувачок уже не пацан, успокоился, а ваш то молодой, не факт, что разлюбив нынешнюю ,- не будет следующей. Но тут уже только от вашей терпелки зависит....
  • 0

#1995
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
хотя любовник не выход, наоборот может против вас же сыграть. Сейчас у него повода нет развестись и чувство вины. А любовник у жены это оправдание всем своим грехам.
Не знаю даже, а если составить разговор жесткий, типо: выбирай вот сейчас же, она или я. Если не я, то изчезни из моей жизни совсем, оговорить время для детей и раздел имущества. ТОлько тут надо быть готовой что выберут не вас. Я к тому, что мб когда жареный петух в жопу клюнет, преосмыслит свое поведение. Что имеем не храним, потерявши плачем.
  • 0

#1996
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

реально не знаю, хотя он мне так и сказал, жить будем вместе, но у каждого личная жизнь, то бишь зеленый свет, давай, девочка, вперед!

я фигею..слов нет..

я даже не знаю, наверное вся эта бравада лишь на словах, все ведь они собственники. правда к цветам, купленным самой себе он относится безразлично, вообще никак. я естественно преобразилась за последнее время, все как советуют в этих бессмысленных изданиях как сохранить семью, прическа, макияж, фитнес, красивая дом одежда, холодильник полный жратвы, мною же приготовленной, и ни фига :((( результата ноль... прямо смех сквозь слезы :)))

ну так ему же совсем не хочется терять налаженный быт, но как только он его наладит с другой - потребность в вас отпадет и вы останетесь у разбитого корыта, хотя вы и сейчас сидите возле него...
  • 1

#1997
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Скажите пожалуйста кто решается на развод,как на то, что это единственный выход.
Есть страх что один (одна) совсем можешь остаться, а тут какой ни какой живой человек рядом, и любовь ведь была, и дети, мож ну его развод, надо жить как живется?

Я на стадии развода, вместе не живем 5 месяцев, было много хорошего, но и плохого тоже хватало. Человек хочет жить для себя, он устал от маленького ребенка, хочет на рыбалко и прочее. Ради бога! Вперед и с песней!

Мысли всякие посещают, вот начну жить с другим, а вдруг не сложится, муж типа родной и т.д., и все люди с заскоками, неизвестно какие будут у нового, а муж все таки отец и прочее...Но жить нормально мы с ним уже не сможем, В начале июня определюсь с садиком и пойду подавать на развод, а то мужу в лом и он "не любит такими делами заниматцо".

За эти 5 месяцев бывало тоскливо, по старой жизни что ли, но зато как суперски, что ни кто мозк не выносит!

ЗЫ. одно остаться не боюсь, лучше быть одной тем жить с дибилом.
И на статус разведенка с ребенком мне наплевать!


Не бойтесь. Я тоже плохо переживал развод, человек родной, планы грандиозные, мысли все в семье и все рухнуло. Первое время больно. Но могу одно сказать что открываются глаза на все, и понимаешь, что мир перед тобой открыт и не стоит зацикливаться, есть планы, есть задачи, встречаешь новых людей, новое понимание, новое отношение к тебе и твоим увлечениям. Есть люди которые ничем не хуже а даже лучше. )))) а любовь, верно говорят от любви до ненависти один только шаг, он бывает неприятным но достаточно 2-3 дня и все проходит. Так что оставьте прошлую жизнь в прошлом и вперед. впереди ваше счастье. А оно там есть )))))))))))))))
  • 1

#1998
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Аронич, у вас очень тяжелая ситуация.
Но я не понимаю, если уже в ваших отношениях действительно столько равнодушия с его стороны, зачем тянуть?
Хуже этого чувства нет. Дети вырастут, поймут все сами. Вы, как говорите, красивая, молодая, интересная личность. Почему же должны быть "терпилой"????
А муж ваш козел с большой буквы!!!! ИМХО
  • 0

#1999
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да пройдет у него всё!!! Эти мотания по командировкам, смс-ки- детский сад! Гормон шибанул... Ну, как долго можно жить на два города? Как долго его фирма будет оплачивать этот банкет?

Чувства можно возродить, я только чуть выше писала про знакомых. Только тот чувачок уже не пацан, успокоился, а ваш то молодой, не факт, что разлюбив нынешнюю ,- не будет следующей. Но тут уже только от вашей терпелки зависит....

аха..наплюйте на себя и свое желание быть любимой женщиной, терпите сцепив зубы все его загулы,безразличие, отмороженность..улыбайтесь, когда он глядит на вас потухшим взглядом,мечтая о другой - помните, вы все это делаете во имя семьи, которой нет..Забудьте про себя, посвятите себя всю лишь этому мужчине- глядишь на закате лет он и оценит все это..
  • 4

#2000
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

хотя любовник не выход, наоборот может против вас же сыграть. Сейчас у него повода нет развестись и чувство вины. А любовник у жены это оправдание всем своим грехам.
Не знаю даже, а если составить разговор жесткий, типо: выбирай вот сейчас же, она или я. Если не я, то изчезни из моей жизни совсем, оговорить время для детей и раздел имущества. ТОлько тут надо быть готовой что выберут не вас. Я к тому, что мб когда жареный петух в жопу клюнет, преосмыслит свое поведение. Что имеем не храним, потерявши плачем.



морально и физически готовлюсь к этому разговору, без него никак. хочу сделать так, чтобы он и я успокоились внутренне, пусть думает, что все наладилось, все зашибись устроилось и вот тогда поставлю вопрос ребром. надо и мне вподготовиться к тому, что выберут не меня, определиться как жить дальше, как переступить и не оглянуться уже никогда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.