Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2681
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

класс N и L

fare basis  у них какие?

в графе должны быть указаны 

 

Такого нет.. *(

 

а вопрос в контакте у клм стерли почему то.


  • 0

#2682
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

 

класс N и L

fare basis  у них какие?

в графе должны быть указаны 

 

Такого нет.. *(

 

а вопрос в контакте у клм стерли почему то.

 

хм, странно

всегда эти fare basis присутствуют на билетах


  • 0

#2683
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день, у меня тарифы R и L, спасибо предоставленной ссылке. Так вот, когда я звонила в алматинский офис по поводу возврата или изменения билетов, мне сказали, что изменение по данному тарифу невозможно. Получается работники алматинского офиса сами не знают условий?? мне пришлось писать на возврат хотя бы налогов, по электронной ссылке, если бы я раньше знала, то обменяла бы билеты на другие даты.

 

Есть здесь представители КЛМ? и к кому предъявлять претензии?


  • 0

#2684
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

R

по этому тарифу, изменение даты также не возможно как и возврат


  • 0

#2685
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

интересно 

будет ли акция на лето у КЛМ, уж очень дорогие билеты выдает 


  • 0

#2686
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

интересно 

будет ли акция на лето у КЛМ, уж очень дорогие билеты выдает 

обычно на летний период вероятность акций маловероятна) у них с осени начинаются больше))


  • 0

#2687
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

интересно 
будет ли акция на лето у КЛМ, уж очень дорогие билеты выдает

Иногда можно не по акции, но не дорогие билеты купить. Один раз мне удалось по очень низкой цене приобрести, держался этот тариф буквально сутки, нарвалась можно сказать совсем случайно. На следующей день и следа не было такой низкой цене, страшно рада была, что не отложила "на потом " покупку.
  • 2

#2688
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

страшно рада была, что не отложила "на потом " покупку.

У нас так же было в ноябре, но только с Британцами - мониторила сайт каждый день и цены на билеты на предновогодний период только росли и тут бабац, появились билеты вообще по низкой цене, я их сразу и выкупила. На следующий день не следа от этой цены, на 300 баксов дороже. 

 

Так что реально нужно "рыбачить" на сайте КЛМ и на других


  • 0

#2689
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

:)  будем рыбачить)) спасибо! 


  • 1

#2690
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Что-то КЛМ какие-то ненормальные цены выставляет даже на эконом места. Алмата -- Париж -- Алматы, Алматы -- Париж/Милан -- Алматы и т. д. почти 1200 долларов. Понятно, что горячий сезон. Но что-то слишком. Помню на лето 700-800 долларов, но не такой тариф как сейчас. Причем смотрю за 1,5 месяца до вылета.

 

Но самое интересное, момондо.ру выдает сквозной тариф на те же маршруту и даты тариф на много ниже у той же самой КЛМ...   :cry:


  • 0

#2691
Fresher

Fresher
  • Гость
  • 12 сообщений

Что-то КЛМ какие-то ненормальные цены выставляет даже на эконом места. Алмата -- Париж -- Алматы, Алматы -- Париж/Милан -- Алматы и т. д. почти 1200 долларов. Понятно, что горячий сезон. Но что-то слишком. Помню на лето 700-800 долларов, но не такой тариф как сейчас. Причем смотрю за 1,5 месяца до вылета.

 

Но самое интересное, момондо.ру выдает сквозной тариф на те же маршруту и даты тариф на много ниже у той же самой КЛМ...   :cry:

 

Не пробовали поискать ваучеры на приобретение билетов? Некоторым их дают в качестве компенсации, и если человек не планирует никуда лететь, переуступает их со скидкой. Если что, обращайтесь в личку.


  • 0

#2692
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Что-то КЛМ какие-то ненормальные цены выставляет даже на эконом места. Алмата -- Париж -- Алматы, Алматы -- Париж/Милан -- Алматы и т. д. почти 1200 долларов. Понятно, что горячий сезон. Но что-то слишком. Помню на лето 700-800 долларов, но не такой тариф как сейчас. Причем смотрю за 1,5 месяца до вылета.

Но самое интересное, момондо.ру выдает сквозной тариф на те же маршруту и даты тариф на много ниже у той же самой КЛМ... :cry:


Берите через momondo. Я так взяла хохлов.
  • 0

#2693
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Что-то КЛМ какие-то ненормальные цены выставляет даже на эконом места

Я на октябрь посмотрела, в районе 670 - 680 долларов выходит в Женеву, да и  я  теперь вообще понять не могу, где кнопка дальше или купить..

 

или я туплю или они..

 

1e119282ab1d.jpg 


  • 0

#2694
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Берите через momondo

 

А ведь и правда дешевле

 

43f6ad51707a.jpg 

 

только при покупке опять цена в рублях вылезает..

 

22b27ec5d973.jpg

 

не очень любимые Бритиши почти за эту же цену дают возвратные билеты, штраф - 80 баксов..


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2014, 14:05:56

  • 0

#2695
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

да и  я  теперь вообще понять не могу, где кнопка дальше или купить..

Неудобный сайт КЛМ стал. 


  • 1

#2696
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Да-а уж, расписание отдельно и цены отдельно смотрятся, покупку надо начинать с кнопки "бронирование", кажется.
Зимой еще на весну так нес-ко раз покупала
  • 1

#2697
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Да-а уж, расписание отдельно и цены отдельно смотрятся, покупку надо начинать с кнопки "бронирование", кажется.
Зимой еще на весну так нес-ко раз покупала

А я так делаю. Где указываются акции "Лучшие предложения КОМ", жму "другие города". В акционных городах жму напротив акционной цены "Наличие", открывается привычная мне страница, где я комбинирую города или выбираю функцию "несколько городов". Мне так удобнее, чем то, как предлагается по новому.


  • 1

#2698
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Да-а уж, расписание отдельно и цены отдельно смотрятся, покупку надо начинать с кнопки "бронирование", кажется.
Зимой еще на весну так нес-ко раз покупала

А я так делаю. Где указываются акции "Лучшие предложения КОМ", жму "другие города". В акционных городах жму напротив акционной цены "Наличие", открывается привычная мне страница, где я комбинирую города или выбираю функцию "несколько городов". Мне так удобнее, чем то, как предлагается по новому.
Тоже попробую:)
  • 0

#2699
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

Да-а уж, расписание отдельно и цены отдельно смотрятся, покупку надо начинать с кнопки "бронирование", кажется.
Зимой еще на весну так нес-ко раз покупала

А я так делаю. Где указываются акции "Лучшие предложения КОМ", жму "другие города". В акционных городах жму напротив акционной цены "Наличие", открывается привычная мне страница, где я комбинирую города или выбираю функцию "несколько городов". Мне так удобнее, чем то, как предлагается по новому.

 

 

Спасибо, попробую по вашему пути пойти) А то как баран на новые ворота..)

вообще-то мне бы сначала дешевые отели на курорте Кран Монтана найти, а потом уже билет покупать..

а то по 300 франков за ночь меня как-то ломает платить..

а к киндеру в общагу точно не пустят))


  • 0

#2700
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

"Лучшие предложения КОМ"

Извините за опечатку. Конечно же, КЛМ, а не КОМ)))) 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.