Перейти к содержимому

Фотография

2012кино про конец мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#341
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Давненько я не наблюдал такого слезливо-пафосного отстоя... :spy:
Из фильма длиной 2 часа 40 минут можно было бы вырезать все сопли и пафосные речи, в итоге получился бы полуторачасовой шедевр. И на роль главного героя надо было пригласить не Кьсака с его страдальческим выражением табла а-ля Николас Кейдж (они кстати что, братья-близнецы?), а Вуди Харельсона (безумного диджея), чтобы он в своем стиле развел сложившуюся ситуацию. Вот это был бы отжиг! :rolleyes:
Фильму в трэш! ;)
  • 0

#342
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

«Пожалуйста, пусть человечество живет!»
На тех, кто, как и я считает, что нет ничего настолько невероятного, что не могло бы произойти, фильм произведет должное впечатление. Я, во всяком случае, смотрела фильм и верила, что все вполне осуществимо и может быть! Поэтому было жалко всех, кто погиб.
Масса положительных впечатлений! Люблю американское кино, как ни крути и что не говори, все равно их фильмы – лучшие!

Да вам девушка надо рецензии писать и деньги на них зарабатывать :spy:
Похоже на сборы от фильма у нас в Ате, можно свой ковчег строить, где нибудь в районе пика Талгар :rolleyes:

#343
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Давненько я не наблюдал такого слезливо-пафосного отстоя... :spy:
Из фильма длиной 2 часа 40 минут можно было бы вырезать все сопли и пафосные речи, в итоге получился бы полуторачасовой шедевр. И на роль главного героя надо было пригласить не Кьсака с его страдальческим выражением табла а-ля Николас Кейдж (они кстати что, братья-близнецы?), а Вуди Харельсона (безумного диджея), чтобы он в своем стиле развел сложившуюся ситуацию. Вот это был бы отжиг! :rolleyes:
Фильму в трэш! ;)

Эммерих не может без пафоса и слёз (соплей). У него в каждом фильме если учёный то выясняет отношения и прощается с семьёй, любимой (бывшей) девушкой, женой, детьми, монстром каким нибудь на худой конец. Если президент, то прощается со всем народом и страной. Режиссёр понимае, что без этого шаблона его фильм скорее всего походит на научные фильмы ВВС. Но в этот разряд его фильмы не подходят своей ..мягко говоря ненаучностью.

Сообщение отредактировал Дитя Арбата: 20.11.2009, 10:30:58

  • 0

#344
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Королеву Англии подставили... своих собачек выше своего народа и родственников поставила :rolleyes:
  • 0

#345
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Королеву Англии подставили... своих собачек выше своего народа и родственников поставила :spy:

Точно. Кажись одна Королева с собаками и прошла. На детей и внуков денег не хватило билет купить наверное... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дитя Арбата: 20.11.2009, 10:39:51

  • 0

#346
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Королеву Англии подставили... своих собачек выше своего народа и родственников поставила :spy:

Точно. Кажись одна Королева с собаками и прошла. На детей и внуков денег не хватило билет купить наверное... :rolleyes:

Неправда.
Еще русская б**дь Тамара протащила своего бесполезного пекинеса. ;)
  • 0

#347
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
А мне понравился фильм. Многого не ожидал, может поэтому. :rolleyes: В общем что ожидал, то и получил. Зрелищное кино.
  • 0

#348
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Режиссёр понимае, что без этого шаблона его фильм скорее всего походит на научные фильмы ВВС.

Научные? :D
Я Вас таки умоляю! В "Послезавтра" похолодание случилось ВНЕЗАПНО!!! и так же ВНЕЗАПНО оно закончилось.
В "2012" Солнце ВНЕЗАПНО!!! извергло поток неизвестных частиц, катастрофа зрела 3 года, созрела, случилась и так же ВНЕЗАПНО!!! успокоилась за 27 дней. :D
Вы меня извините, Скрипач, но это-элементарное КЮ! © :-)
Представляю, как ржут над новым фильмом Эммериха геологи и прочие исследователи Солнца (примерно как я валялся по просмотру Симоны). :)
Есть мнение, что Мегарежиссеру следовало бы в будущих проектах запланировать бюджет на пару толковых советников по науке.
  • 0

#349
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Самый достойный и внушающий чел в этом фильме - диджей, герой Вуди Харельсона!!! :-) Внёс, так сказать, в этот фильм положительные эмоции!
А так по зрелищности фильм на пятерку. Остальное - всё как обычно, понятно, что дело тут не в сюжете.
  • 0

#350
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Представляю, как ржут над новым фильмом Эммериха геологи и прочие исследователи Солнца (примерно как я валялся по просмотру Симоны). :)
Есть мнение, что Мегарежиссеру следовало бы в будущих проектах запланировать бюджет на пару толковых советников по науке.


Харле, а оно ему надо? :-) Не думаю. А ржать всегда ржали..и будут.....только вляд ли его это колебет :D
  • 0

#351
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Режиссёр понимае, что без этого шаблона его фильм скорее всего походит на научные фильмы ВВС.

Научные? :D
Я Вас таки умоляю! В "Послезавтра" похолодание случилось ВНЕЗАПНО!!! и так же ВНЕЗАПНО оно закончилось.
В "2012" Солнце ВНЕЗАПНО!!! извергло поток неизвестных частиц, катастрофа зрела 3 года, созрела, случилась и так же ВНЕЗАПНО!!! успокоилась за 27 дней. :D
Вы меня извините, Скрипач, но это-элементарное КЮ! © :-)
Представляю, как ржут над новым фильмом Эммериха геологи и прочие исследователи Солнца (примерно как я валялся по просмотру Симоны). :)
Есть мнение, что Мегарежиссеру следовало бы в будущих проектах запланировать бюджет на пару толковых советников по науке.

Уважаемый. Не берите одно предложение, а весь абзац. сказано там так...

Режиссёр понимае, что без этого шаблона его фильм скорее всего походит на научные фильмы ВВС. Но в этот разряд его фильмы не подходят своей ..мягко говоря ненаучностью.


Есть мнение, что Мегарежиссеру следовало бы в будущих проектах запланировать бюджет на пару толковых советников по науке.

проблема в том, что не идут к нему в советники ученый народ. Это ещё на сьёмках "Послезавтра"
выяснилось. Эммерих хотел пригласить консультантов. но они пожали плечами и отказались из-за бредовости идеи.

Сообщение отредактировал Дитя Арбата: 20.11.2009, 11:42:19

  • 0

#352
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вчера сходили))Классный фильм)
Очень понравился))
Советую сходить))
Жалко ученного и его семью...погибли напрасно((( :-)
  • 0

#353
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

проблема в том, что не идут к нему в советники ученый народ. Это ещё на сьёмках "Послезавтра"
выяснилось. Эммерих хотел пригласить консультантов. но они пожали плечами и отказались из-за бредовости идеи.

В целом идея бредовая, но какая красивая!
И как быстро в кино решили проблему с переселением и загрязняющей природу промышленностью!
Браво! :-)
Спецэффекты классные! Но сидишь, смотришь на это и со временем глаз замыливается, хочется драмы, а драмы то особо нет! Герои почти все немного плоские, особо никому не сочуствуешь, тока и смотришь как все тонут, гибнут...
  • 0

#354
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
и все-таки это был не декабрь )))
действие происходит не только в Калифорнии, а везде лето. и, кроме того, летние олимпийские игры проводятся явно не в декабре ))) так что, все случилось раньше, то есть летом. хотя в фильме этому почему-то не дано никакое объяснение, и упор на 21 декабря сохранился.

по поводу чернокожего президента, Эммерих говорил, что это решалось, когда в Штатах еще были праймериз. постановили: если выиграет Обама, будет пророчески, проиграет - будет по-киношному.

понравилось про "Атлантис". эту детальку точно проработали. шаттл "Атлантис" как раз сейчас производит свой предпоследний полет. последний будет в 2010 году. то есть, книга "Прощай, Атлантис" героя Кьюсака "на реальных событиях" )))

с "Мрией", конечно, отожгли. во-первых, почему-то "Антонов - 500". хотя она "225". во-вторых, у "Мрии" передняя загрузка. возможно, есть и задняя. но на всех фотках "Мрии", которые я видел, загрузка производилась спереди. как примеры http://photofile.ru/...55/63326162.jpg и http://www.airwar.ru...25/an225-10.jpg

и маленький ляпчик, который был замечен, хоть я и не верующий. приглашая на роль русских хорватов, боснийцев и эстонцев, нужно переучивать их креститься - а то все через другое плечо )))
  • 0

#355
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

и все-таки это был не декабрь )))действие происходит не только в Калифорнии

тоже это отметила.

#356
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Давненько я не наблюдал такого слезливо-пафосного отстоя... :)
Из фильма длиной 2 часа 40 минут можно было бы вырезать все сопли и пафосные речи, в итоге получился бы полуторачасовой шедевр. И на роль главного героя надо было пригласить не Кьсака с его страдальческим выражением табла а-ля Николас Кейдж (они кстати что, братья-близнецы?), а Вуди Харельсона (безумного диджея), чтобы он в своем стиле развел сложившуюся ситуацию. Вот это был бы отжиг! :-)
Фильму в трэш! :)

очень точно выразил мое мнение. Я ничего особливого не ждала, фильм-катастрофа значит катастрофа и цепляться ко всяким нестыковкам и т.д. и т.п., боже упаси, не собираюсь (хотя то, что у всех сотки в момент апокалипсиса работали - это супер, конечно. что за операторы связи такие чудотворные?) Но вот эти тошнотворные сопельки и нюнеки, ах папа-папа, ах сынок-сынок, американцы, дети мои.... Ей богу, звук хотелось выключить уже через 20 минут просмотра. Короче, такого усыпляющего г... я давно не видела. Ну а рушится все клево, это да.
  • 0

#357
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

и маленький ляпчик, который был замечен, хоть я и не верующий. приглашая на роль русских хорватов, боснийцев и эстонцев, нужно переучивать их креститься - а то все через другое плечо )))

да и не только крестятся не по-православному, так еще и ручки так молитвенно по-католически складывают. русские так не делают
  • 0

#358
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
у мрии нет хвостового грузового люка. и конечно, это Ан-225, а не Antonov-500
  • 0

#359
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

приглашая на роль русских хорватов, боснийцев и эстонцев, нужно переучивать их креститься - а то все через другое плечо )))

налево же заканчивают? вроде он налево закончил.

#360
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

у мрии нет хвостового грузового люка. и конечно, это Ан-225, а не Antonov-500

а, ну то есть я все-таки прав ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.