Перейти к содержимому

Фотография

2012кино про конец мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#301
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

На такие фильмы перед сном ходить низя! Всю ночь уснуть потом не могли...

Аналогично.

Про президента Дени Гловера зря тут рассказывают гадости. Это самый нормальный президент Америки, которого я видел в кино. Нет никакого пафоса, смотрится всё вполне естественно.

Хочу вопросить - и что это ща брехня была про корявую концовку, "которая всё убила"? Это что, такой пиар-ход, чтоли? Ждал в конце какого-нибудь идиотизма, так и не дождался.

Фильм супер.

п.с. Трейлер аватара - я просто сбит с ног. Ждём.
  • 0

#302
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Фильм дипрессивный..Надеюсь, что на самом деле такого не произойдет.
А спецэффекты порой напоминали Матрицу.. например когда ГГ пролетали под рушившимся мостом..
так себе,не хотела бы иметь такой фильм у себя в домашней коллекции.. :spy:
  • 0

#303
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

помоему спутники могут работать самостоятельно
:spy:

я думаю что это была реклама не сотовых а именно спутниковых телефонов ))

если вы помните-сдвинулись полюса, следовательно нарушено магнитное поле земли, что должно привести к потере орбит спутников, кои в следствий или рухнут на землю или улетят в открытый космос...я так думаю :(
и ещё-половина людей бы точно поумирала от гепертонического криза, как мне кажется :(

Сообщение отредактировал ёлячка: 19.11.2009, 01:34:32

  • 0

#304
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


помоему спутники могут работать самостоятельно
:(

я думаю что это была реклама не сотовых а именно спутниковых телефонов ))

если вы помните-сдвинулись полюса, следовательно нарушено магнитное поле земли, что должно привести к потере орбит спутников, кои в следствий или рухнут на землю или улетят в открытый космос...я так думаю :lol:
и ещё-половина людей бы точно поумирала от гепертонического криза, как мне кажется :(


Но Африка то осталась :spy: ))))))))))))))))))))))))))) создалось впечаление что все оборудования которые поддерживает сотовую, свутниковую связь, и интернет, все это время находилась в Африке ))))))))))) :lol:

убил момент когда уже в Ковчеге Док открывал Интернет страничку
Реклама Бентли конечно обалденная. насчет голоса - долго смеялась.

Вообщем фильм выдержал все спецэффекты. Он был полон яркости, эмоциями, суперумнымитерминами ))), конечно поразила речь Президента и вообще его действия (обожаю этого актера).
  • 0

#305
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а можно вопрос, я что то пропустила эту часть...

как собирали у людей миллиард евро? что они (власти Америки) им говорили? я так поняла всех кто знал убивали же...

зы: не могу спойлеры скрыть, у меня все крестиком отображается((( сори Осетр...

Сообщение отредактировал Situation: 19.11.2009, 11:54:53

  • 0

#306
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Situation
собирали вроде тогда когда уже узнали что будет конец света....
а убивали тех, кто пытался поднять бунт...
  • 0

#307
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Фильм на 1 раз. Не смотря на то, что он напичкан спецэффектами как рождественская индейка яблоками. Спецэффекты однообразны: землетрясения, извержения, наводнения, снова наводнения. Во время землетрясения падало куча автотранспорта, но бегало так мало людей, что казалось что все уже убежали. Пилот Саша молодец, мало того что при смене полюсов летел в правильном направлении, так ещё и с первого взгляда на горы определил, что они прилетели в Китай.
После сеанса никаких мыслей, посмотрели и забыли ..как красочную рекламу. То что Эмерих представляет американских президентов из фильма в фильм уже раздражает.
  • 0

#308
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Фильм на 1 раз. Не смотря на то, что он напичкан спецэффектами как рождественская индейка яблоками. Спецэффекты однообразны: землетрясения, извержения, наводнения, снова наводнения. Во время землетрясения падало куча автотранспорта, но бегало так мало людей, что казалось что все уже убежали. Пилот Саша молодец, мало того что при смене полюсов летел в правильном направлении, так ещё и с первого взгляда на горы определил, что они прилетели в Китай.
После сеанса никаких мыслей, посмотрели и забыли ..как красочную рекламу. То что Эмерих представляет американских президентов из фильма в фильм уже раздражает.



:lol: :eek: :eek:
да точно.... именно так все и было! __)))))))))))))))))))))))))))))

но с другой стороны это же КИНО.... просто ФИЛЬМ.... =)))) его надо смотреть прост для души, а не для того чтобы замечать *маленькие оплошности* ))))))))))))они есть везде.... уж никак не избежать... я еще ни одног фильма не видела, где было бы все идеально - игра актеров, режиссерская игра, спецэффекты, звук, свет, смысл, эмоции, маленькие нюансы.... и все на высшем уровне....
разве такй фильм существует? ))))))) :)

нет.... потому что среди 10 человек найдется один, которому что либо не понравится.... )))) это нормально...
потому что это просто КИНО :-/
  • 0

#309
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Думаю, что к 2012 году стоит переехать в Африку на ПМЖ... :-/ :)
  • 0

#310
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

вчера посмотрели. спец.эффекты впечатлили, особенно землетрясения. местами было смешно от сюжета, но это ж американцы.
но культура поведения в наших залах оставляет желать лучшего, ответ по телефону на весь зал: Алё, я в этом.. кинотеатре.. :-/

+100.фильм понравился. сходить стоит.
но народ который себя вёл неадекватно напрягал все не полные три часа, уже хотелось настучать но не стали опускаться до их уровня. никакого уважения к окружающим, как будто эти пятеро парней с накаченной тёткой выкупили зал, тупо шутили не о чём, громкий истерический смех-мож накурились :lol: , при этом одни негативные комменты,ну не нравится выйди ты из зала и не мешай другим смотреть,или раз такие умные идите и сами фильм снимите. вот они меня вчера достали... :) после просмотра были больше злые на "культурных человеков", чем впечатлёнными фильмом. думаю нужно поставить охранника в зал, и таких вот зрителей выводить во время сеанса из зала. вобщем дибилы,млин!
  • 0

#311
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

но народ который себя вёл неадекватно напрягал все не полные три часа, уже хотелось настучать но не стали опускаться до их уровня. никакого уважения к окружающим, как будто эти пятеро парней с накаченной тёткой выкупили зал, тупо шутили не о чём, громкий истерический смех-мож накурились :lol: , при этом одни негативные комменты,ну не нравится выйди ты из зала и не мешай другим смотреть,или раз такие умные идите и сами фильм снимите. вот они меня вчера достали... :) после просмотра были больше злые на "культурных человеков", чем впечатлёнными фильмом. думаю нужно поставить охранника в зал, и таких вот зрителей выводить во время сеанса из зала. вобщем дибилы,млин!


поэтому больше мне нравится посещать вип залы )))) :-/
  • 0

#312
Nightwolf1978

Nightwolf1978
  • Гость
  • 17 сообщений
хорошо,народ попался спокойный,молча с интересом смотрели фильм,без громких комментариев
чаще енсдержаны прекрасный пол к сожалению!
еще был прикол-одна девушка,когда перечисляли страны,построившие ковчеги и собравшиеся здесь,франция,россия,италия,германия и т.д.полушутя,полусерьезно спросила,а что про казахстан не говорят,на что ей сосед немедля ответил-да казахи давно построили свой ковчег,ни слова никому не говоря,и уплыли :-/
  • 0

#313
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

хорошо,народ попался спокойный,молча с интересом смотрели фильм,без громких комментариев
чаще енсдержаны прекрасный пол к сожалению!
еще был прикол-одна девушка,когда перечисляли страны,построившие ковчеги и собравшиеся здесь,франция,россия,италия,германия и т.д.полушутя,полусерьезно спросила,а что про казахстан не говорят,на что ей сосед немедля ответил-да казахи давно построили свой ковчег,ни слова никому не говоря,и уплыли :-/

А это кстати интересно. Получается что выжили только богатые страны из восьмёрки. А всякие там Бангладеши, Афганцы и прочие (не считая Африканцев)...того..погибли
  • 0

#314
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
смотрю, я не единственный, кому "Послезавтра" понравился больше и хотелось пнуть собачку :-/
  • 0

#315
Nightwolf1978

Nightwolf1978
  • Гость
  • 17 сообщений
да живучая зараза :-/ а сколько людей погбило
  • 0

#316
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

смотрю, я не единственный, кому "Послезавтра" понравился больше и хотелось пнуть собачку :)

"Послезавтра" был снят по реальным фактам, о том, что ледники подтаивают и это может привести к изменению траектории течения Гольфстрим, которое как известно теплое и обогревает Европу. И чисто тупых американских приколов было намного меньше и со вкусом. Например негр, который сжигал редкие экземпляры книг :-/
Кому интересно: Гольфстрим

#317
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Кстати, никто не заметил когда съемки стали проходить в "ковчеге" как будто на любительскую камеру с пропуском кадров и отсутствием плавности движения.

#318
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

если вы помните-сдвинулись полюса, следовательно нарушено магнитное поле земли, что должно привести к потере орбит спутников, кои в следствий или рухнут на землю или улетят в открытый космос...я так думаю :-/


Не путайте гравитацию и магнитное поле, это разные вещи.
  • 0

#319
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Спецэффекты конечно хорошие, жутко смотреть как статуя Иисуса в Рио разваливается ну и прочие узнаваемые здания и сооружения (вот наверное страшно было смотреть жителям показанных городов, типа "ой, а вон мой дом тонет под авианосцем!!!"). А по сценарию вообще - чисто американская история, плохие погибли, детки спаслись, забавная собачка тоже, странно что тому начальнику главного героя, который не хотел впускать народ в ковчеги, при дебатах не врезал и не разбил нос какой-нибудь очкарик из толпы или дочка президента, по законам жанра должно было это случиться. Кто-то должен был его ударить и закричать (уже не обращая внимания на поверженного чинушу) "ОТКРЫВАЙТЕ ВОРОТА!"
  • 0

#320
Nightwolf1978

Nightwolf1978
  • Гость
  • 17 сообщений
хорошо олигарх Карпов напрямую не столкнулся с этим начальником а то бы...
ну сюжет закономерный,негр добрая душа,милосердный,и начальник,безжалостный и черствый
по повду авианосца-намек ясен? крушится Америка со всей ее военной и экономической мощью,и не за горами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.