Перейти к содержимому

Фотография

Выбор нетбука


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#161
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Винда тут не причем, у вас стоял демо версия майкрософт офиса,
это разные программы. Скиньте файлы на флешку и распечатайте с другого компа. На вашем компе советую снести офис и поставить другой, с рабочим ключем.
  • 0

#162
Ermalyario

Ermalyario
  • Гость
  • 29 сообщений

Винда тут не причем, у вас стоял демо версия майкрософт офиса,
это разные программы. Скиньте файлы на флешку и распечатайте с другого компа. На вашем компе советую снести офис и поставить другой, с рабочим ключем.


Спасибо, а где и почем это можно сделать?
  • 0

#163
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а что думаете по поводу

Eee PC 1201N

1.6GHz Intel Atom N330 Dual-Core CPU
2GB RAM
250GB 5400rpm Hard Disk
nVIDIA ION Graphics
12.1" LED Backlit
16:9 Widescreen Display
Integrated Camera and Microphone
Bluetooth 2.1+EDR,
802.11b/g/n Wi-Fi
Windows 7 Home Premium (32-bit)
6-Cell Battery (63Wh)
3.2 lb

цена примерно 560 бакосв... стоит ли он своих денег?
  • 0

#164
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Руслан Харун-Заде, это где такой можно купить за такую цену?

Сестренке нужен нетбук ... пока что остаовился на Asus Eeepc 1008HA (AtomN280-1660/250GB/2GB/NIC/SB/Webcam/802.11g/BT/10.1/7Starter)
Вот: http://pulser.kz/?tovinf=75188

что думаете? посоветуете?
  • 0

#165
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Руслан Харун-Заде - и мне в личку место скиньте, где по такой цене прикупить такой аппарат можно...заранее спасибо
iBeck - поищите такой, как Руслан Харун-Заде нашел где-то, однозначно получше будет
  • 0

#166
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Mofa, если не найду то куплю Asus EeePC 1008HA

нужен для:
- Офис 2007
- Просмотр видео (Divx, DVD, Youtube)
- Интернет
- Музыка
- Иногда Фотошоп, конвертация видео, аудио.
- iTunes

Подойдет ли Asus EeePC 1008HA для этого и будет ли тормозить?
  • 0

#167
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Mofa, если не найду то куплю Asus EeePC 1008HA

нужен для:
- Офис 2007
- Просмотр видео (Divx, DVD, Youtube)
- Интернет
- Музыка
- Иногда Фотошоп, конвертация видео, аудио.
- iTunes

Подойдет ли Asus EeePC 1008HA для этого и будет ли тормозить?

Да будет все летать! но нужна хорошая ОС например Семерка Хоум Премиум 32!! Стартер не бери это полная чушь!!Багов не мерено!!

#168
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
на счет того, что летать будет, мягко говоря чушь...но шевелиться будет...да и потом всегда так, нужен для того-то, сего-то, а потом начинается, что тормозит там, для чего комп не был куплен :weep:
я б добил денег и купил Eee PC 1201N таки...матрица на два дюйма лично мне сделает погоду с хорошим видео адаптером на пару

Сообщение отредактировал Mofa: 21.01.2010, 15:04:53

  • 0

#169
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Mofa, я бы тоже купил Eee PC 1201N ... только друг Руслан Харун-Задемолчит пока :laugh:

Берем нетбук как второй ... универ+печать+поездка за груницу+просмотр видео и фоток

дома есть десктоп core2quad ) для остального.

Сообщение отредактировал iBeck: 21.01.2010, 15:47:47

  • 0

#170
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
скинул Вам. Но вот незнаю, взять этот или поискать бу макбук 12-13 дюймов
  • 0

#171
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
юзаю Асус 1000НЕ, использую исключительно для сёрфинга..... 5-6 часов вай фая держит, ляпота, да и тач пад у асуса весьма удобный.....
  • 0

#172
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Где можно найти в алматинской рознице HP Mini 311-1025NR с годовой гарантией? Поискал сам, нашёл здесь, но у них нет в наличии (и по сайту, и по словам менеджера), в альфе пусто.
  • 0

#173
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Недавно купила нетбук (без дисковода!). Я конечно блондинка и многого не понимаю, но зачем в комплекте идет ДИСК с дровами? Скажите, люди добрые...

(Баш)
  • 0

#174
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Интересно а можно ли купить в Алмате новый нетбук до 45 штук.

Ну шоб в стандартной комплектации 10-11 дюймов, ХР и все такое? Я бы взял...
  • 0

#175
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Я конечно блондинка и многого не понимаю, но зачем в комплекте идет ДИСК с дровами?

Ну, баш - не баш, а нетбук - это по сути второй компьютер (не единственный). С КПК, смартфонами, сотками же диски идут в комплекте, а у них не то что нет дисковода, а и подключить его даже нельзя...
  • 0

#176
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Я конечно блондинка и многого не понимаю, но зачем в комплекте идет ДИСК с дровами?

Ну, баш - не баш, а нетбук - это по сути второй компьютер (не единственный). С КПК, смартфонами, сотками же диски идут в комплекте, а у них не то что нет дисковода, а и подключить его даже нельзя...

Не самое корректное сравнение. С КПК и смартфонами диски идут для устновки ПО на комп, чтобы комп и КПК можно было связать. У дамы другая проблема - диски на собственно нетбук без возможности устновить в случае всего.
  • 0

#177
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Не самое, не спорю.
Но суть от этого особо не меняется.
Нетбук - это по идее дополнение к компьютеру.
Если хочется его использовать как полноценный компьютер, покупается внешний дисковод.
Соответственно "зачем" - чтобы восстановить систему или установить её, пользуясь дополнительным оборудованием. Хотя для восстановления у нормальных нетбуков Recovery на SSD есть...
  • 0

#178
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Не самое, не спорю.
Но суть от этого особо не меняется.
Нетбук - это по идее дополнение к компьютеру.
Если хочется его использовать как полноценный компьютер, покупается внешний дисковод.
Соответственно "зачем" - чтобы восстановить систему или установить её, пользуясь дополнительным оборудованием. Хотя для восстановления у нормальных нетбуков Recovery на SSD есть...

по той логике все компьютеры дополнения к интернету или каким-то серверам и т.п. Нельзя же все сваливать в одну кучу. Кроме того, я повторяю - те диски с КПК идут для установки на ДРУГОМ компе, а здесь у человека диски для установки на сам НЕТБУК, так что ее вопрос вполне оправдан, а вашим ассоциациям тут не самое место :super:

Сообщение отредактировал Fallon: 28.01.2010, 14:52:16

  • 0

#179
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Воще не вижу проблемы установки ПО на нетбук. Вариантов море. От внешнего рома до сети.

Просто мадам поторопилась (или пожадничала) и купила нетбук вместо ноутбука.

Нетбук - девайс для более менее продвинутых юзеров уже имеющих ноут и хороше представляющих зачем им нужен нетбук. Особенно в свете наконец функционирующего в городе Wi-Max...
  • 0

#180
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

по той логике все компьютеры дополнения к интернету или каким-то серверам и т.п.

Неа, неправильно. :super:
Речь не о некоей логике, а о позиционировании устройства.

Кроме того, я повторяю - те диски с КПК идут для установки на ДРУГОМ компе, а здесь у человека диски для установки на сам НЕТБУК

Не самое [корректное сравнение], не спорю.
Но суть от этого особо не меняется.

так что ее вопрос вполне оправдан

Да, разумеется (выше даже отвечал на него). Мне тоже было смешно, когда увидел первые нетбуки с дисками. К моему eeePC 701 тоже шли дрова на маздай на диске, но, к счастью, не пригодились, ибо Xandros более чем достаточен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.