Перейти к содержимому

Фотография

Выбор нетбука


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#201
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Почему сегодняшние нетбуки мне не нужны даже даром?
http://habrahabr.ru/.../netbook/82993/

Минусы современных нетбуков, что бы хотели изменить

автор статьи забыл попросить перламутровые пуговицы :rotate:
имея Асус могу сказать, что как нетбук он меня вполне устраивает, из всех перечисленных в статье пунктов согласна только с лампочками (временами они мешают, хотя в основном их как то не замечаешь)
  • 0

#202
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Да чепуха в этой статье. Человек просто взял не то, что ему нужно - для его потребностей есть другой класс ноутбуков - ультра-легкие ноуты.
  • 0

#203
CCCiP44

CCCiP44
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Хочу до марта взять Asus Eee 1201N, но в синем цвете.
Везде в онлайне только черные и серебристые. Может кому попадался в буржуйских лабазах с доставкой до нас?
  • 0

#204
Медведко

Медведко
  • Гость
  • 31 сообщений

Хочу до марта взять Asus Eee 1201N, но в синем цвете.
Везде в онлайне только черные и серебристые. Может кому попадался в буржуйских лабазах с доставкой до нас?

Отличный нетбук. Сам пользуюсь. У меня чёрный - экстерьер и мощность на 5+ - не сравнить с другими нетбуками. Но синих я что-то не встречал. По крайней мере в Штатах были только чёрные и серебристые.
  • 0

#205
CCCiP44

CCCiP44
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Да, в том то все и дело что в штатах и онлайне только эти цвета. А в России есть синие, но не знаю контор которые бы до нас доставляли.
  • 0

#206
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
всем привет! у меня вопрос, возможно он раньше и задавался,но все читать времени нет.
купили eepc 1101. все супер, но установлена винда 7 (стартер).
хотим переустановить на нормальную винду. если убрать эту, останутся ли драйвера и т.д.?
кто-нибудь переустанавливал? и на что?
  • 0

#207
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

всем привет! у меня вопрос, возможно он раньше и задавался,но все читать времени нет.
купили eepc 1101. все супер, но установлена винда 7 (стартер).
хотим переустановить на нормальную винду. если убрать эту, останутся ли драйвера и т.д.?
кто-нибудь переустанавливал? и на что?

У меня тож такой. А зачем винду переустанавливать? Для его производительности (а она увы низкая :) ) стартера 7 достаточно. Бесит только что обои нельзя поменять :eek: а в остальном за глаза хватает.
  • 0

#208
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Да, в том то все и дело что в штатах и онлайне только эти цвета. А в России есть синие, но не знаю контор которые бы до нас доставляли.

privezi.kz? Или с этим новым сервисом доставки в конечном итоге дорого обойдётся?
  • 0

#209
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

всем привет! у меня вопрос, возможно он раньше и задавался,но все читать времени нет.
купили eepc 1101. все супер, но установлена винда 7 (стартер).
хотим переустановить на нормальную винду. если убрать эту, останутся ли драйвера и т.д.?
кто-нибудь переустанавливал? и на что?

Попробуйте пройти на их сайт asus.ru
Если открыть вкладку с вашей моделью, то там есть подопция "скачать", а там уже под разные ОС есть драйвера.
  • 0

#210
SiesTTa

SiesTTa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята, у меня Acer тоже с Windows 7 Starter, винду не меняла, все устраивает. Нормальный, миниатюрный, но мощный компик. Кстати, есть софт специально для стартера, по смене обоев.
  • 0

#211
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Подскажите, нетбук какого бренда предпочтительнее:
-Samsung 140 atom270(1,6Гц) 1Гб 160Гб
-Asus 1005 atom 270(1,6Гц) 1Гб 160Гб

Сообщение отредактировал Rgt: 25.02.2010, 10:02:49

  • 0

#212
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кстати, есть софт специально для стартера, по смене обоев.

Есть, Oceanis зовется или как-то так, но что-то там все заморочено -нет желания связываться))
  • 0

#213
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Подскажите, нетбук какого бренда предпочтительнее:
-Samsung 140 atom270(1,6Гц) 1Гб 160Гб
-Asus 1005 atom 270(1,6Гц) 1Гб 160Гб

Да разницы нет. Самсунг только подешевле стоить будет.
  • 0

#214
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Подскажите, нетбук какого бренда предпочтительнее:
-Samsung 140 atom270(1,6Гц) 1Гб 160Гб
-Asus 1005 atom 270(1,6Гц) 1Гб 160Гб

Да разницы нет. Самсунг только подешевле стоить будет.

Спасибо
  • 0

#215
SiesTTa

SiesTTa
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Кстати, есть софт специально для стартера, по смене обоев.

Есть, Oceanis зовется или как-то так, но что-то там все заморочено -нет желания связываться))


Не, он называется Wallpaper Changer for Windows 7. И оооочень простой, рекомендую. Благодаря ему у меня теперь обои меняются в зависимости от моего настроения. Ушел, наконец-то этот противный официальный фон. :rolleyes:
  • 0

#216
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
http://www.marvel.kz...s/detail/?id=16 народ подскажите? цена очень заманчива, но меня настораживает одно, когда звоню к ним голос:номер занят, и трубка скидывается, есть подозрение что может это платная городская линия? которая за дозвон снимает деньги? мож лохотрон какой?
да и вообще стоит брать dell?

Сообщение отредактировал Ёжик: 26.02.2010, 10:49:43

  • 0

#217
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
все таки съездил и купил, нормальный такой нетбук)) без лишних наворотов. тока батарея усиленная стоит, а не стандарт)
  • 0

#218
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Нравится вот этот нетбук Asus eeePC 1008HA.
Подскажите плиз,батарея там не снимается,а когда она погибнет её можно будет заменить на новую?
И воще стоящий это нетбук?хочу жене подарок сделать :D.
  • 0

#219
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Не, он называется Wallpaper Changer for Windows 7. И оооочень простой, рекомендую. Благодаря ему у меня теперь обои меняются в зависимости от моего настроения. Ушел, наконец-то этот противный официальный фон. :(

ок, попробуем, спасиб за совет))
  • 0

#220
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Нравится вот этот нетбук Asus eeePC 1008HA.
Подскажите плиз,батарея там не снимается,а когда она погибнет её можно будет заменить на новую?
И воще стоящий это нетбук?хочу жене подарок сделать :(.

Ну почему не снимается? Всё как в других нетбуках)
Машинка хорошая, себе взять хотел такую, но... имхо дороговато для 10 дюймового дисплея. Да и еще зачем-то ему заглушки для USB-портов приделали (( В общем подумал и взял тоже Seashell, но 1101HA, дешевле чем 1008, дисплей супер, процессор только тормознутый, ну да мне его хватает для повседневных задач))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.