Перейти к содержимому

Фотография

Выбор нетбука


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#241
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений



Privetsvuy vsex! Pishu na angl. t.k. netbuk mne iz Americi privezli, a nakleike na klavu eshe ne kupila.
U menya netbook acer aspire one d250, Windows 7.

Prostite za tupoi vopros, a kak sdelat tak 4toby lubimyu fotku na rabo4i stol postavit?

Прав. кн. мыши на фотке > Сделать фоновым изображ. раб. стола (Set as Desktop Background).
ЗЫ. Хороший английский у вас!


nu Vy uj sovsem menya za ovcu prinimaete :fie: , v tom to i delo, 4to u menya takogo net, 4erez 2 graf. redaktora otkryvala, 4erez nastroiki rab. stola. NIFIGA!!!!!!!!!!
4to delat ne znau :eek:


На WIN 7 Starter нет функции смены картинки десктопа, либо смеритесь, либо поставьте другую винду :spy:
  • 0

#242
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

На WIN 7 Starter нет функции смены картинки десктопа, либо смеритесь, либо поставьте другую винду :)

Жесть! самую востребованную простыми пользователями функцию зарезали, чтобы заставить покупать более дорогую версию. :)

Посмотрите тут варианты решения проблемы:
http://forum.ru-boar...=62&topic=18794
  • 0

#243
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Spasibo vsem ogromnoe za pomosh
  • 0

#244
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

на сколько у него батарейка? цена хорошая, но если батарея на 3 часа то я бы не взял, а если на 6-8 то куплю 2


я в первом своем посте писала что батарея 6 cell, мне хватает на 8-9 часов
  • 0

#245
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здраствуйте.... Вот такой нетбук Acer aspire one D250-0bk...
И вообще как вы относитесь к бренду Acer?
  • 0

#246
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я не оч.люблю асеры, слишком часто на их ноуты и на фуджитсу жалуются тута на ЦТ.
  • 0

#247
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


на сколько у него батарейка? цена хорошая, но если батарея на 3 часа то я бы не взял, а если на 6-8 то куплю 2


я в первом своем посте писала что батарея 6 cell, мне хватает на 8-9 часов

вы у марвела купили? я тоже взял у них этот нетбук, доволен, хочу вот тока хр снести и семерку поставить
  • 0

#248
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

вы у марвела купили? я тоже взял у них этот нетбук, доволен, хочу вот тока хр снести и семерку поставить


ага, у марвела, винду уже снесла, у меня почему то их винда висла, а потом ноут просто перестал выключаться
  • 0

#249
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Здраствуйте.... Вот такой нетбук Acer aspire one D250-0bk...
И вообще как вы относитесь к бренду Acer?

щас пишу с него у меня Acer aspire one D250-1bk atom n280 2giga ram 6cell baterry. единственный минус это то что клава не русская пришлося наклеить руские буквы и пробел требует пристально нажатия.а так по функционалу и производительности довольно неплох. сижу тока в инэте.печатаю документы и игры легкие хотя КС 1.6 пошол нормально так что вам решать
мой ответ 8 из 10 из за Рус клавы и пробела.но думаю это решается
также могу помочь с переустановкой винды через флэшку.сам парился но потом разобралсяи терь как нефиг делать переустанавливаю. обращайтеся

Сообщение отредактировал Sners: 02.04.2010, 00:25:35

  • 0

#250
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Grey - народ берет нетбук изначально для серфинга, а потом аппетит растет...очень немногие отдают себе отчет о том, для чего конкретно предназначен нетбук, потому и начинают метаться, а может хрюшу поставить, быстрее будет и т.д. и т.п.
  • 0

#251
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в общем, в сравнении с брателловским Самсунгом (кот щас рекламируют, ОЗУшка у него 1 Гб) мой канеш за счет своих 2 ГБ летает быстрее. Яркость дисплея на улице увеличиваю.

Вот с чем наврали - это со временем работы батареи: 4 часа серфинга (вместо написанных 6). Блина, неудобна :laugh: Брат грит, у него на Самсунге писано 8, ну и работает - 6ч.

посоветовал мне заказать с e-bay батарею помощнее. Муж против: батарея все равно будет работать тока полгода, потом менять. Жди, мол, а потом закажешь. Че, правда, полгода работают батареи? или неть? :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.04.2010, 17:24:16

  • 0

#252
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Думал взять себе, вроде цены были 35 тысяч помню, сейчас глянул более-менее от 50 тысяч, ну и нафиг он нужен?
  • 0

#253
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

в общем, в сравнении с брателловским Самсунгом (кот щас рекламируют, ОЗУшка у него 1 Гб) мой канеш за счет своих 2 ГБ летает быстрее. Яркость дисплея на улице увеличиваю.

Вот с чем наврали - это со временем работы батареи: 4 часа серфинга (вместо написанных 6). Блина, неудобна :smoke: Брат грит, у него на Самсунге писано 8, ну и работает - 6ч.

посоветовал мне заказать с e-bay батарею помощнее. Муж против: батарея все равно будет работать тока полгода, потом менять. Жди, мол, а потом закажешь. Че, правда, полгода работают батареи? или неть? :laugh:

Неа=) у Самсов батареи норм держутся, он просто отговаривает тебя чтоб не брать его=)))
  • 0

#254
SalesExpert

SalesExpert
  • Гость
  • 5 сообщений
пару месяцев назад купил Sony VAIO VPC-W21Z1 - никаких проблем, очень доволен
  • 0

#255
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Неа=) у Самсов батареи норм держутся, он просто отговаривает тебя чтоб не брать его=)))

Самсунг я по-любому не возьму, ради батарейки что ли Асус на него менять, да еще 2 Гб на 1?.. оно мне надо? )))

я про другое спрашивала - правда ли батарея нормально пашет полгода.

в моем ноуте она полгода нормально отработала, без нареканий, а потом я его продала и не проверила... Вот и думаю, ща заказать новую помощнее, или потом, када сдохнет через 5 мес?

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.04.2010, 19:56:24

  • 0

#256
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
2 Радуга,
а смысл пороть горячку!? ну помрет батарея, тогда и купите, а купив вы щас новую батарею или потом, все равно её пользовать начнете не раньше пока родная не помрет...имхо - не логично сейчас заказывать батарею...да и не мрут батареи за пол года...обычно год как минимум живут, при интенсивном использовании, ибо нормальная продолжительность жизни 400-500 циклов, тупо берите по циклу в день...надеюсь успокоит такая инфа :(
  • 0

#257
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений

пару месяцев назад купил Sony VAIO VPC-W21Z1 - никаких проблем, очень доволен


расскажите пожалуйста ваши отзывы и впечатления? я тоже хочу такой....сюда или в личку, как пожелаете
  • 0

#258
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

2 Радуга,а смысл пороть горячку!? ну помрет батарея, тогда и купите, а купив вы щас новую батарею или потом, все равно её пользовать начнете не раньше пока родная не помрет...имхо - не логично сейчас заказывать батарею...да и не мрут батареи за пол года...обычно год как минимум живут, при интенсивном использовании, ибо нормальная продолжительность жизни 400-500 циклов, тупо берите по циклу в день...надеюсь успокоит такая инфа

Mofa, спасибо! :-)
  • 0

#259
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а я купил таки себе асус 1201H
радует
  • 0

#260
pupik

pupik
  • Гость
  • 22 сообщений
А я недавно приобрел себе Acer Aspire One AOA110, с полностью стандартными характеристиками за 30 тыс, новый, но с рук. Т.к. стационарный комп полностью устраивает, но нужна была машинка для учебы, там книжки почитать, попрогить в студиях да явах, инеты посмотреть. В общем полностью устраивает, клава 90% от нормальной, 8.9 экран, но мало места(8 гигов, аж смешно), закинул сдишку на 16 гиг и теперь вообще красота. В общем доволен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.