Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#16021
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

"Интеллектуальные гиганты" из Фратрии, которые вчера обнимались со Стипе рулят, ура, товарищи!

Да ладно тебе, Сэм. Они так долго ждали, пока Ковача не будет :laugh:
Атаку засрали б\п, но не думаю, что это предопределило результат.
Были моменты и помимо этого. Забили б второй, 3 очка взяли бы и никто б про бегунов и не вспоминал.
Ну, кроме тебя :smoke:

Сообщение отредактировал <C>: 19.11.2008, 09:01:00

  • 0

#16022
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Не знаю, как тебя, а меня сильно беспокоит то, что клуб прогибается под Фратрию.

я поддерживаю Сэма в каждом слове.

мне как пердяевцу на взаимоотношения между фратрией и клубом глубоко фиолетово, точно так же как и

что стандарты боления и вообще моральные оценки и стандарты Фратрии навязываются как единственно верные

, мне лично никто ничо не навязывает, НО!!! хотелось бы просто понять, в чем клуб прогибается? в том что рассматривается вопрос по возвращению старого ромбика? кто-то что-то имеет против? в чем еще клуб прогнулся, конкретно факты?
  • 0

#16023
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений



Не знаю, как тебя, а меня сильно беспокоит то, что клуб прогибается под Фратрию.

я поддерживаю Сэма в каждом слове.

мне как пердяевцу на взаимоотношения между фратрией и клубом глубоко фиолетово, точно так же как и

что стандарты боления и вообще моральные оценки и стандарты Фратрии навязываются как единственно верные

, мне лично никто ничо не навязывает, НО!!! хотелось бы просто понять, в чем клуб прогибается? в том что рассматривается вопрос по возвращению старого ромбика? кто-то что-то имеет против? в чем еще клуб прогнулся, конкретно факты?

Факт: убрали ССЧ и Шавло. Кто-то против?)
  • 0

#16024
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Факт: убрали ССЧ и Шавло. Кто-то против?)

такссс, я тоже убирал ССЧ и Шавло :dandy: в Фратрии не состою ;-)
  • 0

#16025
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мамонт, спасибо за поддержку:dandy:
Серега, если бы 3 очка взяли - и я бы не вспомнил ;-). Но их бездарно просрали, вот я и вспомнил про "помощничков":).

Игорь, скажи мне, как менеджер - за какие заслуги назначили Карпина? Он профессиональный футбольный менеджер? Нет. Он профессиональный менеджер просто? Нет. Максимум - акционер/владелец, а это немного другая профессия. Он хорошо знает, как устроены дела в российском футболе? Нет. Он хорошо знает, как делаются дела в российском бизнесе вообще? Нет. В чем суть назначения Карпина, кроме того, что его кандидатуру продавливали Фратрия и те, кто стоят за ними? Почему надо было в такой спешке увольнять Шавло и менять его на Карпина?* Зачем надо было в такой спешке увольнять Черчесова, чтобы поставить человека с одним месяцом тренирования дубля в активе?* Нет ответов, но если все эти события наложить на график активности Фратрии - четко можно увидеть, что Фратрия активно давила, сжигала трибуны и устраивала провальные акции по уходу со стадио. Как только назначили Карпина-Ледяхова - все внезапно сошло на нет. Все, цели добились, прогнули клуб - можно отдохнуть от организации "народного возмущения". Но, конечно, промывание мозга в инете не следует останавливать... А то, что БЛАГОДАРЯ этим действиям мы с третьего места упали на восьмое, продали лучшего бомбардира за два дня до конца трансферного окна, щеглы типа Лугачева дают интервью "мы не нужны клубу" и единственное желание "чтобы этот долбаный сезон уже закончился" - это никого не волнует. Главное, Шавло и Черчесова нет, угу.

Тема с ромбиком. Такое ощущение, что трахать Арсенал и выигрывать ЧР беременный ромбик не мешал. А вот когда в клубе устроили оранжевую революцию по типу украинской, киргизской и грузинской, и в результате клуб пребывает в состоянии нокдауна - оказывается, больше заняться нечем, кроме ромбика. У меня есть информация, что Фратрия активно пыталась все это время права на правильный ромбик перевести на подконтрольную структуру. Какой поток бабла для Фратрии вызвало бы это простое действие - рассказывать, думаю, не надо. Вот и идет активное промывание мозга и тема ромбика заслоняет действительно актуальные сейчас вещи. Но, слава богу, Фратрия пока обломилась и определенное участие в этом сыграла "Старая Гвардия" (объединение болел, которые гоняли за СМ, когда Гитлерюгенд писал в пеленки)

Я лично за ромбик без мячика, но 10 лет был СМ с мячиком и никто не умер. Я еще потерплю беременный ромбик, лишь бы в клубе нормально все было, а на трибунах не было пожаров и зиги-заги, а также умников с баннерами с танками и освистывания своих игроков за цвет кожи.

Так что главное сейчас - не ромбик без мячика, а ромбик без кельтского крестика;) Пусть у СМ будет снова репутация клуба, за который болеют широкие слои населения, а не нынешняя репутация клуба, значительная часть болел которого - отмороженное быдло.

PS Статья по теме. http://novopages.net/art/202.html Я не согласен со статьей в целом, но первые четыре абзаца наглядно показывают "эволюцию" болел...

*Я не обсуждаю тут правомерность/неправомерность увольнения Шавло и Черчесова. Я говорю в данном случае исключительно о поспешности и скороспелости принятия важнейших решений, что привело к потерям - очков, репутации, денег и нервов.

Сообщение отредактировал Sam: 19.11.2008, 10:44:20

  • 0

#16026
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Интеллектуальные гиганты" из Фратрии, которые вчера обнимались со Стипе рулят, ура, товарищи!

Забили б второй, 3 очка взяли бы и никто б про бегунов и не вспоминал.

хых, так в том-то и дело, что незабитый второй и бегуны прямо связаны. там атака шла 4 в 3 или 3 в 2 и уже около штрафной.

У меня есть информация, что Фратрия активно пыталась все это время права на правильный ромбик перевести на подконтрольную структуру.

сомневаюсь, что это возможно в принципе. общество "Спартак", кажись, никто не отменял, и вряд ли бы ХК, Нальчик и т.д. вдруг захотели бы платить "Фратрии"
  • 0

#16027
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
На недавнем футбольном турнире памяти 20 октбрябыло собрано и передано родственникам погибших 200 000 рублей. Турнир при поддержке клуба организовала Фратрия.
Вот такие вот стандарты боления.
Что касается двух обожравшихся идиотов, выбежавших на поле, то в 90-е годы тоже выбегали, и конечно в этом тоже была виновата Фратрия. Правда тогда это мало кого волновало, потому что Спартак в футбол играл.

А статейка прикольная, Сэм. :dandy: Особенно понравилось про уважение болельщиков других команд.
Особенно хорошо нас уважали в Киеве. Киев-87 - грандиозная драка, поезд, пришедший из Киева без стекол, драки в 80-х в Днепропетровске, Вильнюсе, Питере. В этом кстати тоже Фратрия виновата, ага.
  • 0

#16028
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
2Ковальчук...
я понимаю тебя Саня, на твою икону "прыгнули", ты ее защищаешь, это закон природы - охранять и защищать, то что любишь! :dandy:
я только не понимаю, за что и почему ты Фратрию любишь?!
  • 0

#16029
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


"Интеллектуальные гиганты" из Фратрии, которые вчера обнимались со Стипе рулят, ура, товарищи!

Забили б второй, 3 очка взяли бы и никто б про бегунов и не вспоминал.

хых, так в том-то и дело, что незабитый второй и бегуны прямо связаны. там атака шла 4 в 3 или 3 в 2 и уже около штрафной.

А ты вот зачем первую часть убрал, а? ;-)
Точное цытато:"Были моменты и помимо этого. Забили б второй, 3 очка взяли бы и никто б про бегунов и не вспоминал."
Павленко по месту правого инсайда выходил, ему кто помешал? Времени вагон, вариантов для продолжения два вагона. А он навесным ударом из пределов штрафной дает пас вратарю.
Там вообще выходов один в один могло штуки четыре быть. Деталей не помню, ибо напился потом.
И что, фанаты все 90 минут по полю бегали?
Газзава (с) Маслаченко, у него рост полтора метра в прыжке, головой забивает. Это что, Фратрия опять насрала? Я вот считаю, что наши спортсмэны этот выход 4 в 3 или 3 в 2 и сами засрали бы с вероятностью 50%, а то и больше. На протяжении сезона они такое умение не раз демонстрировали. Так что их не гола лишили, а от позора избавили (ну, это я утрирую, завелся чёта :) ). Сорри за сумбур, но смысл понятен, я думаю - матч просрала команда, а не фанаты, судьи, херовое поле, далее везде.

2Ковальчук...
я понимаю тебя Саня, на твою икону "прыгнули", ты ее защищаешь, это закон природы - охранять и защищать, то что любишь! ;)
я только не понимаю, за что и почему ты Фратрию любишь?!

Мона высказаться?
Я люблю Фратрию за пророческое оформление трибуны перед дерби с конями. :)
Очень красиво было. :dandy:
  • 0

#16030
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Все, цели добились, прогнули клуб - можно отдохнуть от организации "народного возмущения". Но, конечно, промывание мозга в инете не следует останавливать... А то, что БЛАГОДАРЯ этим действиям мы с третьего места упали на восьмое, продали лучшего бомбардира за два дня до конца трансферного окна, щеглы типа Лугачева дают интервью "мы не нужны клубу" и единственное желание "чтобы этот долбаный сезон уже закончился" - это никого не волнует. Главное, Шавло и Черчесова нет, угу.

+100!

2Серега, вот видишь... любить мы можем только за пророческий баннер :dandy:
а не любить, за кучу разного г..вна - от зиги-заги до расизма (список можно продолжать).
  • 0

#16031
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А ты вот зачем первую часть убрал, а? :dandy:
Точное цытато:"Были моменты и помимо этого. Забили б второй, 3 очка взяли бы и никто б про бегунов и не вспоминал."

ну а смысл в убранном куске? тот эпизод случился еще в первом тайме. что-то я не припомню до него (кроме гола) супер-пупер опасных моментов. забивай там второй, и все.
и еще: эти бегающие недоумки совсем без мозга? нельзя бегать хотя бы когда опасная атака на наши ворота? кретины.
  • 0

#16032
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

*Я не обсуждаю тут правомерность/неправомерность увольнения Шавло и Черчесова. Я говорю в данном случае исключительно о поспешности и скороспелости принятия важнейших решений, что привело к потерям - очков, репутации, денег и нервов.

Чую, буит срач сёдня :dandy:
Я на ситуацию с увольнением смотрю примерно так.
Маресьев отморозил ноги, как следствие - гангрена.
Но поврежденные конечности ни в коем случае нельзя ампутировать,
пока не подыщут "протезы европейского уровня", ага.
Ты видишь "поспешность и скороспелость" в принятии решений,
а я - заторможенность, неповоротливость и неумение оперативно
реагировать на сложившуюся ситуацию.
Наверно, дело в том, что мы с тобой ситуацию по-разному оцениваем. :)

Ну и лозунгом, напоследок:
Черчесов - тупик для Спартака! ;-)
  • 0

#16033
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


А ты вот зачем первую часть убрал, а? :dandy:
Точное цытато:"Были моменты и помимо этого. Забили б второй, 3 очка взяли бы и никто б про бегунов и не вспоминал."

ну а смысл в убранном куске? тот эпизод случился еще в первом тайме. что-то я не припомню до него (кроме гола) супер-пупер опасных моментов. забивай там второй, и все.
и еще: эти бегающие недоумки совсем без мозга? нельзя бегать хотя бы когда опасная атака на наши ворота? кретины.

Меня сегодня много :)
Дима, ты меня удивляешь. Смысл в том, что были моменты! В первом тайме.
Не помнишь? Я вот эпизод с Павленко упомянул. Или это не был голевой момент?
В таком разе, я сорванную атаку тоже голевой не считаю (об этом, кстати, говорил уже).
Идея моих мессаг в том, что команда сыграла в говнофутбол, добилась говнорезультата,
а оправдывать это забегом на поле - говноотмазка!
А непосредственно сам забег я не обсуждал, есичё. ;)
В оценке этой акции я с тобой согласен, кстати. ;-)
  • 0

#16034
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, я вот тебя уважаю, хотя и часто несогласен с тобой:dandy: Особенно трудно, когда на тебя находит стих пофлеймить;-) Как вот сейчас, с этим эпизодом с бегунечиками:) И ты и я считаем такие забеги идиотством, а бегунечиков - идиотами, правильно?;) А то, что они сорвали атаку и "помогли" команде никак не обеляет говнофутбол, который мы показываем, начиная с выигранного матча с конями... Если ты с этим согласен, то что мы тут обсуждаем?:)))

Насчет лозунгов - посмотрим. Пока Лау по результатам и красивой игре НИЧЕМ не лучше Черчесова, Федотова, Старкова. Лучше Ледяхова и Чернышова - но это совсем несложно (трудно быть хуже абсолютного нуля) :( Так что он пока "датский Черчесов" - и не более. Посмотрим, каков будет Спартак от Лау в следующем сезоне.... (Хотя, конечно, провокатор ты еще тот) :o

А что касается неповоротливости в принятии решений... Первый принцип в медицине - "не навреди". Когда человека сбивает машина, его фиксируют и ждут "скорую помощь", а вовсе не судорожно запихивают в первую проходящую мимо машину, где он и помрет от потери крови и внутренних переломов, не доезжая до больницы. Летом кризис не был таким безвыходным, как об этом истерили; не был таким ужасным, как об этом орала Фратрия. Да, проиграли несколько принципиальных матчей обидно и позорно. Но можно было вырулить. Приди Карпин действительно разруливать ситуацию, а не увольнять Черчесова, я уверен, мы потеряли бы меньше очков летом, чем с Ледяховым. Черчесова надо было убирать все равно, но делать это надо было иначе. А все сделал Карпин по максимально худшему варианту...
Ну, остается только надеяться на то, что эти полгода мы потратили на то, чтобы Карпин научился, Ледяхов научился, Попов научился, Лау научился. И что со следующего года испанская хунта покажет нам, что все было не зря и 3 место разменяно на 8 не только ради удовлетворения Фратрии...
  • 0

#16035
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Насчет лозунгов - посмотрим. Пока Лау по результатам и красивой игре НИЧЕМ не лучше Черчесова, Федотова, Старкова. Лучше Ледяхова и Чернышова - но это совсем несложно (трудно быть хуже абсолютного нуля) :dandy: Так что он пока "датский Черчесов" - и не более. Посмотрим, каков будет Спартак от Лау в следующем сезоне.... (Хотя, конечно, провокатор ты еще тот) ;-)


+10
  • 0

#16036
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А все сделал Карпин по максимально худшему варианту...


Это кто так сказал?
Это твоё субьективное, не претендующее на истину мнение, а не догма, как ты пытаешься его (своё мнение) представить...
  • 0

#16037
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, я вот тебя уважаю, хотя и часто несогласен с тобой;) Особенно трудно, когда на тебя находит стих пофлеймить:) Как вот сейчас, с этим эпизодом с бегунечиками:( И ты и я считаем такие забеги идиотством, а бегунечиков - идиотами, правильно?:o А то, что они сорвали атаку и "помогли" команде никак не обеляет говнофутбол, который мы показываем, начиная с выигранного матча с конями... Если ты с этим согласен, то что мы тут обсуждаем?;)))

Я просто нервы так успокаиваю, на разговор с начальством настраиваюсь. ;-)
- Не согласен я.
- С Энгельсом или Каутским?
- С обоими. (с)
В смысле - и бегунки - идиоты, и команда отвратно сыграла.
А получилось, что вы с Димоном мне доказываете, что забег - идиотизм, а я, что играли в говнофутбол.
Такая вот загогулина ;)
Но на просмотре было "Весело, и Х с ним" :dandy:
Абыдна только, что последнее время это "Весело, и Х с ним" - единственный позитив во время просмотров.
Камадиклабблин, а не футбол. Фигня, болеем дальше :)
А про Лау сказать что-то пока не могу, но обзывать его "датским Черчесовым" это перебор. При нем мы коней худо-бедно выиграли, на всякий случай :)

офф Кто-нибудь без гугла знает, кто такой Каутский?
  • 0

#16038
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

офф Кто-нибудь без гугла знает, кто такой Каутский?

Сэм точно знает. все, что я могу сказать без гугла - оппонент Энгельса :dandy:
  • 0

#16039
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
межсезонье господа... в Израиль не летим... давайте дальше продолжать наше интеллектуальное общение... :dandy:
  • 0

#16040
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Серега, насколько я помню из курса ИМЭМ зовут его Карл и он немец... а дальше не помню :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.