Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15981
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне вот интересно: практически вылетевший "Луч" будет костьми ложится в последнем домашнем матче с подпиткой от конкурентов или ему нафиг ничего не нужно будет?
а мы без Ковача и Прудникова.
  • 0

#15982
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
а мне пофиг, я им за коней все простил! :-)
  • 0

#15983
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А если ещё крупно выграем Питер, можно будет и выпить :-)
  • 0

#15984
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Армаха, зря!
Ущербная конско-бомже-мусорская логика конца 90-х.... которой кстати судя по всему пропитываются и наши игроки... "Йопнем коней, болелы нам все простят!!" - ....... здесь идет копирайт Вадика Евсеева...
сезон просран, и игроки, кстати, не последние кто в этом виноват! так что за коней конечно спасибо, но никаких прощений!!!
  • 0

#15985
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Армаха, зря!
Ущербная конско-бомже-мусорская логика конца 90-х.... которой кстати судя по всему пропитываются и наши игроки... "Йопнем коней, болелы нам все простят!!" - ....... здесь идет копирайт Вадика Евсеева...
сезон просран, и игроки, кстати, не последние кто в этом виноват! так что за коней конечно спасибо, но никаких прощений!!!

Игорян, да что с них взять то???!!!
Остается... как обычно жить и верить, что наконец то в следующем году сможем всем сказать знаменитую фразу Вадика! :-)
  • 0

#15986
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Игорян, да что с них взять то???!!!

как это что - их баснословные зарплаты! вообще ни копейки не давать, пока играть не начнут...
как в анекде: "нет ножек - нет мультиков :lol:

зы. Ребят, кому-нибудь нужен щенок?
если интересно, подробности здесь
  • 0

#15987
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Армаха, зря!
Ущербная конско-бомже-мусорская логика конца 90-х.... которой кстати судя по всему пропитываются и наши игроки... "Йопнем коней, болелы нам все простят!!" - ....... здесь идет копирайт Вадика Евсеева...
сезон просран, и игроки, кстати, не последние кто в этом виноват! так что за коней конечно спасибо, но никаких прощений!!!

Игорян, да что с них взять то???!!!

главное чтобы мы не забывали за какой клуб болеем, и победа в дербях не становилась самоцелью и задачей на сезон...
серии хуерии, всё это приходящее и уходящее... пусть хоть все дерби просрут, но станут чемпионами, вот тогда я их прощу :lol:

всё будет хорошо, мне можно верить :)

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 12.11.2008, 03:58:52

  • 0

#15988
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



Армаха, зря!
Ущербная конско-бомже-мусорская логика конца 90-х.... которой кстати судя по всему пропитываются и наши игроки... "Йопнем коней, болелы нам все простят!!" - ....... здесь идет копирайт Вадика Евсеева...
сезон просран, и игроки, кстати, не последние кто в этом виноват! так что за коней конечно спасибо, но никаких прощений!!!

Игорян, да что с них взять то???!!!

главное чтобы мы не забывали за какой клуб болеем

Да мы-то Игорех помним,за какой клуб болеем.Игроки забыли.Ниче..ща их выпнут половину,тогда поймут.
  • 0

#15989
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
еще больше "заимела" политкорректность на цт....
  • 0

#15990
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

еще больше "заимела" политкорректность на цт....

Колумбийский суперклуб Atletico Huila - www.clubatleticohuila.com :smoke:
Вперед Huila, мы с тобой!!!
  • 0

#15991
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Вот так надо с политкорректостью бороться, бггг
  • 0

#15992
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Бывший наставник «Спартака» Станислав Черчесов может продолжить свою тренерскую карьеру за океаном - в Соединённых Штатах Америки.

45 летний российский специалист уже получил заманчивое предложение от одного из самых богатых клубов - Американской футбольной лиги МЛФ «Лос-Анджелес Гэлакси».


Если российский специалист договорится с владельцами «Гэлакси», то он будет тренировать не просто горстку американцев, жаждущих познать премудрости самой популярной в мире, за исключением пока самих США, игры, а самого Дэвида Бекхэма.

- Действительно, ко мне обращались люди из американского клуба, - подтвердил нам Станислав Саламович. - Но я пока не принял решения. Понимаете, я только недавно прекратил работу со «Спартаком», и сейчас время, чтобы всё осмыслить, взвесить и только после этого делать следующий шаг. Хвататься за первое же предложение мне не хотелось бы...

Бекхэм

Клубу Дэвида Бекхэма сейчас позарез необходим главный тренер, который смог бы вывести команду на стабильный уровень. За год в команде сменилось два наставника. С треском был уволен проваливший сезон Рууд Гуллит, после того как стало понятно, что «Гэлакси» не выходит в плей-офф. Сначала наставником был назначен Коби Джонс, а сейчас команду возглавляет экс-тренер сборной США Брюс Арена.

Станислав Черчесов был уволен за неудовлетворительные результаты по ходу сезона. Последней каплей, переполнившей чашу терпения руководства красно-белых, стало унизительное поражение от московского ЦСКА - 1:5. За время своего тренерства Черчесов успел избавиться от лидеров красно-белых: Бояринцева, Калиниченко и легенды «Спартака» Титова. Черчесов дал понять, что для него лидерами являются те, кто доказывает это на поле каждый день. Поэтому можно предположить, что 33 летнему Дэвиду Бекхэму, который отправился за океан зарабатывать себе на безбедную старость, придётся нелегко - никаких скидок от Станислава Саламовича за былые заслуги он точно не получит.

http://www.life.ru/news/46256
  • 0

#15993
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
http://www.sports.ru...ll/6178736.html
купим Тимощука? :-)
  • 0

#15994
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
я "ЗА". Если полтора миллиона болельщиков скинутся по 10 евро, то мы вполне можем его купить и без участия Федуна :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.11.2008, 14:48:51

  • 0

#15995
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
кому деньги сдавать? :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.11.2008, 14:48:59

  • 0

#15996
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


http://www.sports.ru...ll/6178736.html
купим Тимощука? :laugh:

я "ЗА". Если полтора миллиона болельщиков скинутся по 10 евро, то мы вполне можем его купить и без участия Федуна :D

А зарплату этому западэнцу тоже болелы платить будут? :laugh:
Да пашол он ...
И вообще, он мне не нравится :-)
  • 0

#15997
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
http://www.championa...ews-157029.html

AS: "Реал" видит в Лаудрупе замену Шустеру

имхо не уйдет пока
  • 0

#15998
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
я 20-тку скину, 10 на трансвер и 10 на зарплату
  • 0

#15999
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2спецам по виртуальным трансферам :-) а че Тимощук горит желанием за Спартак играть?

Сообщение отредактировал Angik: 13.11.2008, 16:59:43

  • 0

#16000
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
С детства :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.