Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#16041
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

чтобы Карпин научился, Ледяхов научился, Попов научился, Лау научился.


А Sam? :)
  • 0

#16042
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

межсезонье господа... в Израиль не летим... давайте дальше продолжать наше интеллектуальное общение... :)


мы в этом году еще ниразу бомжей не е...ли, какое межсезонье? сначала дело - потом отпуск)
  • 0

#16043
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саша, в жизни вообще очень мало субъективных мнений, которые можно охарактеризовать как догму. Практически нет таких мнений.
И я никогда не претендовал на истину в последней инстанции и не навязывал свое мнение. Я свое мнение просто высказываю и имею обыкновение АРГУМЕНТИРОВАТЬ. Любое обоснованное мнение всегда выслушаю и готов скорректировать свое мнение, если аргументы убедительные. Истеричные вопли "**** - негодяй, а ***** - Бог, от него сияние исходит" - это не аргумент.

bestfriend - я нет:) Как был человеком, ничего не понимающим в футболе (как и все здесь) :) - так и помру:hi: Зато восприятие чище и удовольствие больше от футбола:)

Серега, "выиграть коней" - это не достижение, это, по идее - норма жизни:lol:. Особенно желательно не выигрывать таким мегассыкливым способом с огромной удачей:lol: Не уподобляйся коням 90-х, для которых выигрыш у нас оправдывал любое говно в сезоне. Но с учетом серии - за выигрыш - плюс. А за матч с Баником или там КС - выше звания чем "датский Чернышов" не заслуживает. Интегральная оценка - как раз "датский Черчесов";)

PS Кто такой Каутский - знаю:D Уже не в деталях, но знаю:)

Сообщение отредактировал Sam: 19.11.2008, 17:14:37

  • 0

#16044
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
почитал последнюю строничку высморкал сломаный мозг и ушел... счастья вам ребята.
  • 0

#16045
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Особенно желательно не выигрывать таким мегассыкливым способом с огромной удачей:)


канеш, лучше же мегабесстрашным способом прое..ть 1-5 с огромным невезеньем (тока для кого невезенье?) :hi:


Вообще-то, я зашла сюда по другому вопросу. Как вы, наверное, прочли в соотв. теме, приближается турнирчег 8 команд, наше расписание такое:

29 ноя (суббота)
10:35 Ювентус Спартак Москва
12:55 ЦСКА Спартак Москва
15:15 Барселона Спартак Москва
30 ноя (воскр)
10:00 Милан Спартак Москва
12:20 Спартак Москва Локомотив
14:40 Ливерпуль Спартак Москва
18:10 Манчестер Юнайтед Спартак Москва
19:20 Награждение

Завтра, найду и обновлю состав, а пока просьба всем игрокам подтвердить свое участие (или вдруг неучастие). Всем хорошего отдыха, до завтра! и эта... хватит политики и философии! :) :)
  • 0

#16046
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

межсезонье господа... в Израиль не летим... давайте дальше продолжать наше интеллектуальное общение... :)

давайте.
два интересных слуха: Бенаюн и ДиегоМилито.
первый - хз. техничный, может сыграть везде в полузащите, кроме опорника, как и всякие технари подвержен травмам, невысок, нефактурен. приживется/нет, захочет уезжать из "Ливерпуля"/нет неизвестно.
Диего Милито - совсем другой колор. как раз тот форвард, что нам нужен имхо. мощный, отлично играющий головой и обеими ногами, штатный пенальтист и все такое. один из лучших бомбардиров Примеры прошлого сезона, из вылетевшей "Сарагосу" почему-то ушедший не к брату в "Барсу" и не в какой-нибудь "Реал", а в такую пердь, как "Дженоа".

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.11.2008, 21:16:42

  • 0

#16047
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эта, товарищи, тут КБ Кишинев собирается праздновать свое пятилетие. Парни просят нас сделать для них типа видеопоздравления от лица КБА. Приносить на Зенит камеру?
Кстати, первые контакты казахстанцев ВВ-шников приходятся на март 2003 (хотя Игорь работал вместе с ПавелМ и раньше) А начало этой ветки положил Эмир в сентябре 2003. Получается, КБА тоже уже больше 5 лет. Нада бы выбрать дату и завести традицию праздновать тоже:) Например - первый матч нового сезона в ЧР - 15 марта.

Сообщение отредактировал Sam: 19.11.2008, 21:35:21

  • 0

#16048
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
приност Сэм... поздравим...
а на счет нашего празднования предлогаю, после последнего матча Ч.Р.
  • 0

#16049
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Сэм, брат, признайся, тока честно, что тебя так тесно связывает с солнечной Молдавией? очень уж больно ты неравнодушен к этой солнечной стране. :D
  • 0

#16050
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А что касается неповоротливости в принятии решений... Первый принцип в медицине - "не навреди". Когда человека сбивает машина, его фиксируют и ждут "скорую помощь", а вовсе не судорожно запихивают в первую проходящую мимо машину, где он и помрет от потери крови и внутренних переломов, не доезжая до больницы.

только с каждой минутой задержки "скорой помощи" шансы выжить уменьшаются....
  • 0

#16051
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я вот считаю, что наши спортсмэны этот выход 4 в 3 или 3 в 2 и сами засрали бы с вероятностью 50%, а то и больше. На протяжении сезона они такое умение не раз демонстрировали. Так что их не гола лишили, а от позора избавили (ну, это я утрирую, завелся чёта :) ). Сорри за сумбур, но смысл понятен, я думаю - матч просрала команда, а не фанаты, судьи, херовое поле, далее везде.


уха-ха, Сергей, лучше и не скажешь. вообщем, согласен полностью :D
  • 0

#16052
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Так что он пока "датский Черчесов" - и не более. Посмотрим, каков будет Спартак от Лау в следующем сезоне....


ЛАУ лучше Черчесова, хотя бы тем, что не продавал умных игроков , типа, Тита и Калины, оставляя нас с толстожопым Моцартом и чудо-плеймейкерами Майданой и Павленко (на этого хоть надежда есть, и то , с каждым его появлением на Комеди-Клаб надежда уменьшается, оправдываю пока травмой и пр.).

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.11.2008, 13:56:15

  • 0

#16053
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм нормально относится к Молдавии из-за Сереги Ковальчука :D, гыыы (шутка). (а почему он к ней (Молдавии) должен относиться плохо ? :) )

Сэм, братан, хорошая идея. давайте отмечать.
  • 0

#16054
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
"Умный игрок" Егор Титов - 1 голевая передача + 1 гол в ЧР (две команды) = 2 очка по гол+пас
"Чудо-плеймейкер" Майдана - 3(4)* голевых передачи + 3 гола в ЧР = 6 очков (в ТРИ раза больше)
"Чудо-плеймейкер" Павленко - 5 голевых передач + 5 голов в ЧР = 10 очков (в ПЯТЬ раз больше)
Время на поле вполне сопоставимое.
Я бы все таки хотел, чтобы за Спартак играли игроки, которые приносят ему пользу, а не просто памятники. И с этой точки зрения Майдана принес пользы больше, чем ВРФП :D
* зависит, как считать передачу при голе Родригеса Шине

Насчет Калины - я согласен, что мог бы приносить пользу СМ. Но не сложилось у него по-настоящему с СМ - то травмы, то общая нестабильность. Но чота не так говорили о Калине, когда он не забил пенальти Селтику и с его ошибки началась атака коней в прошлом сезоне... Маты были сплошные:)

Конечно, славное прошлое - это отлично и его надо уважать. Но великий спортсмен должен понимать, когда его время ушло. Великий Гаврилов доигрывал в Днепре и Асмарале и никто из фанов не истерил, не сжигал трибуны и не поносил говном бывшую любимую команду в эфире.

В Молдове у меня есть друзья. И да, некоторые из них общаются с Серегой Ковальчуком:D
Так я не понял - тока Рус поддерживает идею? Приносить камеру-то?

Сообщение отредактировал Sam: 20.11.2008, 14:11:42

  • 0

#16055
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
1. Тиммон
2. Осетр пера
3. Imhotep
4. OUKB
5. PrOl
6. Алматинец
7. ГОВОРЯЩИЙ
8. Edson Arantes do Nascimento
9. Rooney
10. TRILLO
11. <C>
12. Мясо
13. bigfan05
14. West KZ
15. Ковальчук
16. Rusia

2Sam. приноси... и сам приходи :) :D
  • 0

#16056
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
если вдруг у кого есть доступ к ТВ сейчас, то по каналу Время4 идет документальный фильм про К.И.Бескова... сейчас как раз его спартаковский период показывают
  • 0

#16057
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Angik, меня можешь смело вычёркивать из списка :rotate: меня не будет в это время в городе, уже точно...
  • 0

#16058
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Анжел, мну тоже вычеркивай...
походу у меня пневмония... :rotate:
  • 0

#16059
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Федун: "Спартаку" гарантируем стабильность"




"ЛУКОЙЛ" выполнит все свои обязательства перед московским футбольным клубом "Спартак" и найдет возможность для усиления состава, пообещал вице-президент компании Леонид Федун.

"Мы решили никаких сокращений не проводить. Наша финансовая ситуация стабильна. Правда, не будет крупных бонусов для руководства. "Спартаку" мы гарантируем стабильность. Найдем возможность купить нескольких сильных игроков в команду", - сказал Федун в интервью телеканалу "Вести".

Леонид Федун занимает пост председателя совета директоров ФК "Спартак", "ЛУКОЙЛ" - спонсор столичного клуба.

Еще в октябре Федун заявил, что мировой финансовый кризис не должен негативно повлиять на положение "Спартака", и бюджет клуба на следующий год останется на прежнем уровне.
РИА Новости

Ну неужели :rotate:
  • 0

#16060
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

1. Тиммон
2. Осетр пера
3. Imhotep
4. OUKB
5. PrOl
6. Алматинец
7. ГОВОРЯЩИЙ
8. Edson Arantes do Nascimento
9. Rooney

10. TRILLO
11. <C>
12. Мясо
13. bigfan05
14. West KZ
15. Ковальчук
16. Rusia

2Sam. приноси... и сам приходи :lol: :rotate:

чисто мое хо, уж очень активны они в теме спартака. Осетр, а ты как считаешь?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 20.11.2008, 16:40:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.