Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#16001
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Спасибо Спартак!
Изображение

Восимь-восимь пить не бросим!)
Изображение

Наш фошиздкий уголок (с) )))
Изображение

Картина: спартаковские фанаты на презентации новой книги игоряни бамбинера: как ипали коней или ОуКБ неотвратим))) Лица, ну ооочень сурьезные)
Изображение

Всех спалил) На переднем плане зигует незнакомый олдовый фан на клетке)))
Изображение

Сообщение отредактировал Stormrider: 13.11.2008, 21:57:30

  • 0

#16002
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Илюха спасился :rotate:

Не верьте ему он за МЮ больше болеет :-/

Сообщение отредактировал Emir: 14.11.2008, 09:57:17

  • 0

#16003
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

На переднем плане зигует незнакомый олдовый фан на клетке)))

убилнах :rotate: :-/
  • 0

#16004
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лондонский дневник Романа Павлюченко. Часть 7.
Новое здесь: http://www2.totalfoo....ru/crz/?p=1019
:shy:
  • 0

#16005
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Вот автор жжет

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.11.2008, 14:46:48

  • 0

#16006
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
не забываем, что игра в воскресенье в 17:00 алм.
  • 0

#16007
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

не забываем, что игра в воскресенье в 17:00 алм.

не забывается такое никогда (с)
интересно, что там за состав будет.
  • 0

#16008
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


не забываем, что игра в воскресенье в 17:00 алм.

интересно, что там за состав будет.

Тот же состав, что и обычно. Фошизды + фулюганье на белых тапках + толерасты + скарферы + пиво + тапочники, че еще надо? гыгы.
  • 0

#16009
yarik1993

yarik1993
  • Гость
  • 47 сообщений

Бывший наставник «Спартака» Станислав Черчесов может продолжить свою тренерскую карьеру за океаном - в Соединённых Штатах Америки.

Это даже не смешно!

Сообщение отредактировал yarik1993: 15.11.2008, 10:29:10

  • 0

#16010
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Будем как обычно в двоем.
  • 0

#16011
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Спартак почти лишился 5 места. С такой игрой, даже слов нету. Павленко столько мог забить, мешок и все, надо Рому возвращать
  • 0

#16012
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Оценки Лау будем давать по концу сезона. Будем пока говорить об игроках.
По вчерашнему матчу лучшие Майдана и Чук. Уже щас понятно - "хреновый футболист" Майдана в ЧР-2008 оказался полезней команде, чем Титов, Прудников и Дзюба вместе взятые - я говорю исключительно о цифровых показателях (голы+пасы). Это без учета таких "мелочей", как языковой барьер, юный возраст, отсутствие привычки играть на синтетике, отсутствие привычки играть при минусовой температуре и ваще переезда в другое полушарие. У Майданы масса минусов - одноногость, большой процент брака (это в силу того, что и ТТД он совершает много), тактические пробелы, для фрашистов/говноэкспертов типа Черданцева - цвет кожи. Но есть и плюсы - работоспособность, нежелание отбывать на поле номер, неплохой удар, скорость. ИМХО, при соответствующем тренере может получиться отличный игрок.
Чук - "наше везде". Не будет травм и будет постоянное место на поле - будет твердая основа и, в перспективе, не хуже Семшовых/Тимощуков.
Клим тоже провел неплохой матч, хотя передача при первом голе шла с его фланга. В конце матча вообще переквалифицировался в игрока атаки.
Павленко забил важный гол, но матч провел блекло. Если Лау сумеет правильно использовать его сильные стороны и нивелировать слабые (невысокая скорость, плюшевость в единоборствах) - будет отлично. Стас мог и Саня во многом за счет этого набрал порядка 10 очков по системе гол+пас (5 голов, передач было еще перед перерывом 4). В общем, следующий сезон будет решающим - СМ или Химки. Но центрального атакующего ПЗ нужно покупать все равно - не может СМ ждать, получится у Сани или нет. Пусть конкурируют.
Никита - не знаю честно говоря:-/ Лучший бомбардир, с одной стороны:-) Порет много, но много себе и создает за счет движения. Оставить в команде, но купить двух-трех нападенцев и пусть конкурирует за основу. Дзюбу - в аренду. Шишкина - туда же.
Иранек-Фати - я понимаю, что стабильность в защите правильно. Но Мартин какой-то невезучий - то привез гол с Ло, то вчера вот во втором голе поучаствовал... Мож, его направо, а на место ЦЗ купить кого-то.
Зотов неплохо сыграл для первого раза. Малоян мог стать героем матча, если бы не пропустил мяч, а ударил. Иванов в роли опорника не убеждает ни разу. Рано всем троим в твердую основу. Жальче всего Иванова...
Стипе - имхо, мог выручить при втором голе. И еще выручил. Обычный матч - плюс на минус.

В целом, Луч обязаны обыгрывать были. Независимо ни от чего, просто в этой ситуации - обязаны были...
Еще одно разочарование в просранном сезоне.

PS Кстати, не слышу восторженных воплей от фрашистов в адрес "героев" суппорта, которые так классно "помогли" команде, сорвав голевую атаку. "Интеллектуальные гиганты" из Фратрии, которые вчера обнимались со Стипе рулят, ура, товарищи!
  • 0

#16013
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Оценки Лау будем давать по концу сезона. Будем пока говорить об игроках.


по концу этого сезона что-ли??? какие тут могут быть оценки, кроме очередной порции желчи... считаю, что не в тему сейчас оценивать работу Лаудрупа.

PS Кстати, не слышу восторженных воплей от фрашистов в адрес "героев" суппорта, которые так классно "помогли" команде, сорвав голевую атаку. "Интеллектуальные гиганты" из Фратрии, которые вчера обнимались со Стипе рулят, ура, товарищи!


Сэм, может хватит уже эту тему возить? когда и кто здесь восторгался такими поступками? дай сцылку что фратрия берет на себя эту "акцию".

Зы. чета засиделся ты дома... всяку муйню пишышь... :-/ :-)
  • 0

#16014
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Анжик. Какую тему хватит возить? Про Фратрию? Не знаю, как тебя, а меня сильно беспокоит то, что клуб прогибается под Фратрию. И что стандарты боления и вообще моральные оценки и стандарты Фратрии навязываются как единственно верные. А раз беспокоит - об этом и говорю.
Не нравится - не читай:-/ Поставь в игнор, как вот я Толега и всех делов:-)

Сообщение отредактировал Sam: 17.11.2008, 13:04:42

  • 0

#16015
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
К размышлению...Почему-то Сэм не возмущается по поводу бутылки прилетевшей в голову Джанаеву...
  • 0

#16016
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Наш фошиздкий уголок (с) )))
Изображение

фотка возвращает к вчерашнему матчу...
Толег - тебе агитатором надо работать... ладно ты с кулечком - фошизды! :-)
но, Анжик с Серегой?! :-/
  • 0

#16017
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
судя по всему, антифашизм в рядах спартаковцев становится еще большей бедой, чем собственно сам фашизм)
  • 0

#16018
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Лондонский дневник Романа Павлюченко. Часть 7.
Новое здесь: http://www2.totalfoo....ru/crz/?p=1019
:lol:



впервые прочитал этот ржачь- Супер!
сэнькс за ссылку.
  • 0

#16019
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В приколы это нада, посмеялся тоже :lol:
  • 0

#16020
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Не знаю, как тебя, а меня сильно беспокоит то, что клуб прогибается под Фратрию. И что стандарты боления и вообще моральные оценки и стандарты Фратрии навязываются как единственно верные. А раз беспокоит - об этом и говорю.


давно не писал ничего... причины объяснять не стоит думаю...
но мимо этого пройти не могу.

я поддерживаю Сэма в каждом слове.

в каждой букве

и в даже в том пресловутом сымысле между строк... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.