Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14941
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
тем более... как дальше жить если у тебя балкона нет...
  • 0

#14942
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
"Учить, лечить и убивать должны профессионалы, а со всем остальным могут справиться дилетанты"
  • 0

#14943
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мля, хорошо, всё-таки, что когда-то придумали водку! и что вчера она была и что её было в достаточном количестве. без неё я бы вчера умер от стыда, от сердечного приступа, от мазохизма, от того, что не смог бы уснуть и от много чего... И хорошо, что Спартак играет не каждый день, не хочу становиться алкаголиком, потому что не могу не болеть за Спартак, а без водки сейчас за него болеть нереально!
  • 0

#14944
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорь, ничего я не пишу. Ты считаешь Олег Ивановича невинной жертвой, которую предали и продали и гением, которому не дали нормально работать. Я считаю немного по другому. Никто никого не убедит... Так что не будем флейм разводить.

По вчерашнему матчу, как и по матчам после ЧЕ говорить ничего не хочу. Про Карпина с семАчками и его креатуру Ледяхова тоже ничего не буду говорить - флейм не хочу разводить. Про Лаудрупа почитал - такое ощущение, что это датский Черчесов, всей разницы - не советский:smoke:
Интересно просто, если Фра считает, что это ее заслуга - Карпин и Ледяхов, признает она что вчерашние 4-1 и их вина? Или, как всегда, тщательное избегание ответственности за раскачивание лодки, за нагнетание обстановки, за потоки дерьма? Впрочем, вопрос риторический - ответ не требуется.

Истерить не буду. Виноватых искать не буду. Буду ждать и надеяться на лучшее.
Надеяться на то, что Федун наймет профессионального футбольного менеджера, не бывших спартачей, не владельцев непрофильных активов. А просто профессионалов, не оглядываясь на их прошлое - пусть будет хоть условный Гинер, хоть условный Белоус, хоть условный Кеньон. Каковой профессиональный управленец начинает деятельность не со скороспелых, непродуманных решений, а с разработки внятной программы, ее опубликования и работы строго по ней. И с регулярным отчетом в прессе "мы движемся так-то и так-то", и, конечно, с регулярными отчетами перед СД. Который предложит внятную программу взаимоотношений с болельщиками, при этом по правилам клуба (траблмейкеры вне стадио, а не жгут трибуны)
Наймет профессионального футбольного тренера. Внятного, вменяемого человека с достижениями. Это не гарантия успеха, но повышение вероятности успеха. С четко описанной концепцией игры и четко сформулированными требованиями к игрокам. С четко прописанными правилами игры (нет любимчиков, играют только сильнейшие). С умением держать удар и давление.
Купит профессиональных футболистов. Тех, что умирают на поле (не за ромбик - за свою репутацию), бьются до последнего, обладают необходимым уровнем мастерства, не треплют языками и не ищут виновных где угодно, кроме себя.
Все эти меры не гарантия - нужно еще везение, совпадение массы факторов. Но это тот фундамент, без которого самое сумасшедшее везение не сработает...
Дождусь ли..


PS Кстати.
- До конца заявочной кампании ожидаются еще приобретения игроков?
- Соответствующая работа ведется. Будет возможность приобрести кого-то из тех, кого мы планируем, - хорошо. Но брать кого-либо не стоит. Лучше уж подождать до декабря - января и взять того, кого хотим.
Это не Шавло, это Карпин. А ведь не отличишь...

Сообщение отредактировал Sam: 28.08.2008, 11:14:27

  • 0

#14945
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Интересно просто, если Фра считает, что это ее заслуга - Карпин и Ледяхов, признает она что вчерашние 4-1 и их вина? Или, как всегда, тщательное избегание ответственности за раскачивание лодки, за нагнетание обстановки, за потоки дерьма? Впрочем, вопрос риторический - ответ не требуется.



ибо не ради флейма ради... но понравилось. :smoke:
  • 0

#14946
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм хватит бредить! Заслуга Фратрии - это минус ССЧ и минус Шавло. Кого еще надо было выгнать и кому еще надо было проиграть ССЧ, чтобы доказать свою профнепригодность?
"Про Лаудрупа почитал - такое ощущение, что это датский Черчесов, всей разницы - не советский:smoke:" - так с твоей точки зрения это хорошо или плохо? :(

зы офигеть, раньше как-то Семин адекватнее был...

«Динамо» крупно побеждает «Спартак» в этом году – в январе на Кубке Первого канала и дважды в августе. Это были два разных «Спартака» или одинаково жалких?

– Я за «Спартаком» в этом году не следил. Знаю лишь, что он все время был в наших ногах, без мяча. Пускай руководители «Спартака» разбираются со своими проблемами.

Сообщение отредактировал Stormrider: 28.08.2008, 11:23:08

  • 0

#14947
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толик, когда я читаю твои посты про фратрию, ассоциирую тебя с Табаки: " а мы, фратрийцы, пойдем на север":smoke:
Это не хорошо и не плохо. Это снова рулетка с неясными шансами. Более опытный тренер - более высокие шансы, чем у Лаудрупа. Вот, что я хотел сказать.
  • 0

#14948
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Лучше идти на север, чем на йух. Тебя уже сравнивали с г-жой Новодворской, задумайся :smoke:
  • 0

#14949
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кто сравнивал? баки и гитлерюгенды:smoke: А их оценки и высказывания для меня... Процитирую классиков:(
"Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожеванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку с той только разницей, что корова - особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы нет." (С) О Генри
Я вот уверен, что НПС руки бы им не подал. А для тебя - кумиры. Ну, все люди разные, у всех свои ценности...
  • 0

#14950
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, вот я и говорю, что вы все всегда знаете, обличители... Димон вон видимо каждый вечер лично ему наливает:smoke:))

Всё, тему закрыл!:(
  • 0

#14951
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Димон вон видимо каждый вечер лично ему наливает:smoke:))

кому блин ему? :( Сэму?
Игорь, изъясняйся понятнее.
если ты опять про "зеленого змия", я думаю (хотя могу написать и "уверен"), что Романцев сейчас не пьет. если ты не так понял понял про профпригодность, я не виноват :D у меня, например, большие сомнения, в нынешних тренерских качествах Романцева. и сужу по тому, о чем уже писал выше.
уже был дедушка с фазенды. теперь с рыбалки? если, в отличие от "Динамо" и "Сатурна", у Романцева получится хотя бы с клубом пердива, буду очень рад. но пока предпосылок к этому нет никаких.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.08.2008, 12:17:13

  • 0

#14952
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, вот я и говорю, что вы все всегда знаете, обличители...


Никого не обличал сегодня я:eek: Все-то вы придумываете, дискуссионеры ;)))
  • 0

#14953
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
блин лучше бы не ехать по полит мотивавм,чем как вчера :eek:
  • 0

#14954
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
c ВВ)

Из серии "клевещчут" (часть 2)

В газете "Сан" с утра статья под заголовком "Бомбардир Пав не прочь ударить и по воротам, и по пивку". Целиком (в быстром переводе):
Роман Павлюченко, переговоры о переходе которого в "шпоры" вчера вошли в свою финальную фазу, похоже, становится главным претендентом на звание "Самого запивного наподдающего".
В ближайшие двое суток русский форвард после достижения окончательной договоренности должен прилететь в Лондон для прохождения медосмотра.
Но, как удалось узнать "Сан", звезда из Москвы у себя на родине известна тем, что здорово отрывается не только от защитников на поле, но и в барах.
Голеадор, который как-то признался, что, если бы не был футболистом, стал бы водителем грузовика, однажды так надрался после игры, что заблудился, и его пришлось спасать товарищам по команде.
"Тоттенхэму" остается надеяться только на то, что 26-летнего нападающего в этом сезоне на футбольном поле не арестуют за "хождение в нетрезвом состоянии".
Как он сам признавался: "После матча со Слованом я так напился, что не мог найти дорогу домой. Хорошо, что на спасение пришли парни из команды."
“Но самый ужасный случай произошел перед свадьбой. Я так назюзюкался, что чуть с гостиничного балкона не выпал."
“Хотя, и когда дочка родилась, ушел почти в такой же улет."
Павлюченко, однако, любитель врезать не только по пивку.
Пару лет назад разбитного бомбардира наказали четырехматчевой дисквалификацией за удар соперника кулаком.
Он также пригрозил найти и поколотить болельщиков, который выложили на Ютуб пленку, на которой его подвыпивший отец празднует одну из футбольных побед сына.
Прибытие Павлюченко в стан "шпор" означает "зеленый свет" для трансфера Димитара Бербатова в Манчестер Юнайтед.
Но ас из Спартака, который дважды забил в ворота сборной Англии в отборочном матче к ЧЕ 2008, признается, что сомневался насчет переезда на Острова, - пока его не поставила на путь истинный жена.
Он заявил: "Я никак не мог принять решение. И всем говорил – в Англию не еду.
"Но в конце концов устоять перед соблазном не смог. Решился. Переговорил со своей женой Ларисой, и она меня поддержала.
“Но решил поехать не потому, что 'Тоттенхэм больше денег дает'. Меня поначалу удерживало одно – моя семья.
"Знаю, что болельщики Спартака не рады моему отъезду, но уверен – я должен сделать это во имя своей карьеры."
Генеральный директор Спартака Валерий Карпин вчера вечером заявил: "'Шпоры' сделали нам предложение, и мы были рады его принять.
"Нечасто игрокам выпадают такие шансы. Может быть, раз в жизни".
http://www.thesun.co...icle1615286.ece
Первый коммент от читателя: "Сдается мне, что Рамос и этот парень отлично между собой поладят. Пацталом!" :eek:


  • 0

#14955
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Вопрос спартачам симпатизирующим МЮ!

За кого будет болеть в матче МЮ - Тоттенхем? (при условии что трансфер Павлюченко состоится)
  • 0

#14956
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Вопрос спартачам симпатизирующим МЮ!

За кого будет болеть в матче МЮ - Тоттенхем? (при условии что трансфер Павлюченко состоится)


5:4 в Пользу МЮ с покером Павлюченко)
  • 0

#14957
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
балак, я извиняюсь, а кто такой ван боске?
  • 0

#14958
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
да короче добились того что ушел ЧЕР ;) И что дольше будем ждать когда д...мо забродит.Блин обидно до сих пор обидно :eek:
  • 0

#14959
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

балак, я извиняюсь, а кто такой ван боске?

подозреваю, что брат дель бастена.
  • 0

#14960
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


балак, я извиняюсь, а кто такой ван боске?

подозреваю, что брат дель бастена.

да не, мы ж мечтали об испанце или голландце.... спешиал фо ас, скрестили:eek:)) теперь всех порвем;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.