Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14981
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
о, *ля.. опять АНАЛитига и срач.. :cool:
Сэм, я не хочу вмешиваться в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но так между делом, про Стаса с уверенностью не ошибиться можно накатать точно такую же нелицеприятную для него, как для тренера, простыню. И продолжать обмениваться "А он, а они, а вы.." в этом же духе аж до самого нашего чемпионства (надеюсь, оно будет скорым). Ты ж неглупый человек. и мне, и очень многим здесь есть что сказать, есть в кого бросить камень и т.д... я сам не раз этим грешил.. но раз уж так кипит, и нету мочи... ребят, воспользуйтесь аськой, лс... DHL в конце концов.. стоят ли вопросы фратрии, австрийского диссидента и профпригодности Карпина (всего лишь после двух недель его работы) такого количества публичных помоев?
  • 0

#14982
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Поздравляю тренера красно-белых с первой победой!
  • 0

#14983
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Поздравляю тренера красно-белых с первой победой!

Какого еще тренера?Где ты у нас тренера увидел? :cool:Лучше б болел поздравил. :cool:
  • 0

#14984
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм, ты, как больше всех сделавший для всего кб-движа, скажи мне пожалуйста, готов ли ты понести ответственность за то, что баннер кба оказался тяжелым как сто пиццот тыщ мамонтов?!))) Реально очень большой, тяжелый и неудобный. Если готов, то какую? Если нет, то хватит раскачивать лодку, писать всякие гадости, чего там еще. Поедем на шайбу в январе, сам будешь таскать свое детище, бугага)))
  • 0

#14985
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Сэм, ты, как больше всех сделавший для всего кб-движа, скажи мне пожалуйста, готов ли ты понести ответственность за то, что баннер кба оказался тяжелым как сто пиццот тыщ мамонтов?!))) Реально очень большой, тяжелый и неудобный. Если готов, то какую? Если нет, то хватит раскачивать лодку, писать всякие гадости, чего там еще. Поедем на шайбу в январе, сам будешь таскать свое детище, бугага)))


эээээ... эт я банер делал)))
ну всмысле печатал у своих знакомых...)))
  • 0

#14986
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Нормального бы тренера, иностранца, чтобы баннеры и "советские газеты" не читал и будет все не так безнадежно;) (с) Сэм

Херня, на каждого иностранца своя "каццодимерда" найдется :-)
Чтобы оградить психику тренера от баннеров, надо брать вообще не умеющего читать.
И глухого, желательно, чтоб скандирований не слышал :-)
И буит нам щастье. :D


Сэм, ты, как больше всех сделавший для всего кб-движа, скажи мне пожалуйста, готов ли ты понести ответственность за то, что баннер кба оказался тяжелым как сто пиццот тыщ мамонтов?!))) Реально очень большой, тяжелый и неудобный. Если готов, то какую? Если нет, то хватит раскачивать лодку, писать всякие гадости, чего там еще. Поедем на шайбу в январе, сам будешь таскать свое детище, бугага)))


эээээ... эт я банер делал)))
ну всмысле печатал у своих знакомых...)))

Надо двигаться дальше, и следующий баннер в граните высечь :(
  • 0

#14987
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

эээээ... эт я банер делал)))
ну всмысле печатал у своих знакомых...)))

Я-то думал, что Сэм...бугага))) Сэм, извини, твоя вина в баннере минимальна, таскать баннер будет маэстро)
  • 0

#14988
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Я-то думал, что Сэм...бугага))) Сэм, извини, твоя вина в баннере минимальна, таскать баннер будет маэстро)


авотйух...
Дизайн делали Армаха и Сэм)))))) соответсвенно и размеры тоже давали они))
  • 0

#14989
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Начинается))) Я не я, корова не моя...)))
  • 0

#14990
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
сто пиццот тыщ мамонтов.... задумался...
  • 0

#14991
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Имка, помоев не лил. Высказал скромное мнение:-)
Как на меня публично наехали, так публично и ответил:-)
Так что вины за собой не чувствую особо:(

Серега, так чо, получается лучший выбор - это слепонемоглухой тренер, понимающий тока марсианский?:D

А чо никто игру вообще и конкретно Павленки не обсуждает? Я один такой дурачок, который реально в восторге от Саниной игры в вскр - от пасов, от ударов, от желания бороться, да и от лидерских качеств, которые начали появляться (ттт)? Еще мне очень понра самоотдача Вовы, хотя в случае со стенкой он, конечно, зря отмахнулся и не послушал Стипе. Еще Моцарт неплохо сыграл, в частности, отличный пас отдал на Вову. Прудников хороший гол забил, без вопросов, хотя, конечно, стабильности бы им с Дзюбой...
Саенко тож понра. Вернется Велик и будет тренер - будут такую карусель крутить Саенко-Саня-Вова-Велик, и резерв в лице Бажена, Майданы, Дзюбы, Слона ну и кого-то из щеглов.
Скорей бы тренера...

Сообщение отредактировал Sam: 02.09.2008, 13:15:20

  • 0

#14992
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А чо никто игру вообще и конкретно Павленки не обсуждает? Я один такой дурачок, который реально в восторге от Саниной игры в вскр - от пасов, от ударов, от желания бороться, да и от лидерских качеств, которые начали появляться (ттт)?

игру полностью не смотрел. да и нет желания чета обсуждать.тренер будет - будем обсуждать. а на этот сезон можно забить.

Вернется Велик

не вернется. в том числе и потому сезон закрыт. ждем весны.
  • 0

#14993
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Млин, в тело моего красно-белого брата вселился андроид с другой планеты :-).

давно таких эмоций не испытывал как на последнем матче в Арене.
всех с победой !
  • 0

#14994
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как на меня публично наехали, так публично и ответил

это все понятно. я к тому.. если исходить из выше процитированной позиции - срач никогда не кончится :-)

з.ы. Игру павленки против нальчика не видел, но из предыдущих игр сделал вывод, что он еще зелен.
  • 0

#14995
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

з.ы. Игру павленки против нальчика не видел, но из предыдущих игр сделал вывод, что он еще зелен.

играл он хорошо. только что обсуждать, если непонятно, кто в команде останется, кто команду будет тренировать и во что она вообще будет стремиться играть.

а вообще игра пока идет по схеме: мы свой дежурный забьем обязоном, а вот сколько уровень соперника позволит забить нам - это вопрос. "Амкары", Нальчики и пр. хватает на 1. дальше - больше.
  • 0

#14996
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мы свой дежурный забьем обязоном, а вот сколько уровень соперника позволит забить нам - это вопрос. "Амкары", Нальчики и пр. хватает на 1. дальше - больше.

знаешь, не без фарта и кривоногости Кержакова, конечно, мы и от ДМ один пропустили, а они сейчас наиболее привлекательно смотрятся из всех команд ЧР.. :-)
  • 0

#14997
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Имка, помоев не лил. Высказал скромное мнение:-)
Как на меня публично наехали, так публично и ответил:-)
Так что вины за собой не чувствую особо:(

Серега, так чо, получается лучший выбор - это слепонемоглухой тренер, понимающий тока марсианский?:D

А чо никто игру вообще и конкретно Павленки не обсуждает? Я один такой дурачок, который реально в восторге от Саниной игры в вскр - от пасов, от ударов, от желания бороться, да и от лидерских качеств, которые начали появляться (ттт)? Еще мне очень понра самоотдача Вовы, хотя в случае со стенкой он, конечно, зря отмахнулся и не послушал Стипе. Еще Моцарт неплохо сыграл, в частности, отличный пас отдал на Вову. Прудников хороший гол забил, без вопросов, хотя, конечно, стабильности бы им с Дзюбой...
Саенко тож понра. Вернется Велик и будет тренер - будут такую карусель крутить Саенко-Саня-Вова-Велик, и резерв в лице Бажена, Майданы, Дзюбы, Слона ну и кого-то из щеглов.
Скорей бы тренера...



Изображение
  • 0

#14998
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

з.ы. Игру павленки против нальчика не видел, но из предыдущих игр сделал вывод, что он еще зелен.


Дык вот я тоже так думал. А как выяснилось, что все, нет в команде людей с большим стажем в СМ. Как выяснилось, что нет людей, которые давят авторитетом. Как выяснилось, что реально твоя команда зависит от твоих действий. Вот тут для Сани и был момент истины - или сникнет, сломается под грузом ответственности. Или потянет, возьмет игру на себя, почувствует лидером себя.
Вот с Нальчиком главный итог - что развитие идет (ттт) по второму пути. И, я надеюсь, что приведет к тому, что Саня станет нашим реальным (а не потенциальным) все... Ну, будем посмотреть. Для меня главным итогом сезона будет появление в лице Сани нового лидера, а также окончательного закрепления Вовы в роли лидера и Саенки в этой же роли. Эти трое, имхо, костяк, вокруг которого можно строить команду.

ЗЫ Источник левый конечно, но "Жизнь" пишет о том, что Шавло может вернуться в клуб:-) Смачный будет плевок в душу некоторым организациям:-)

Сообщение отредактировал Sam: 02.09.2008, 15:50:45

  • 0

#14999
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ЗЫ Источник левый конечно, но "Жизнь" пишет о том, что Шавло может вернуться в клуб:-) Смачный будет плевок в душу некоторым организациям:-)

Его в качестве кого могут взять?
И какая, помимо "плевка в душу некоторым организациям", от него может быть польза клубу?
Так, чиста гипотетически?
  • 0

#15000
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


ЗЫ Источник левый конечно, но "Жизнь" пишет о том, что Шавло может вернуться в клуб:-) Смачный будет плевок в душу некоторым организациям:(

Его в качестве кого могут взять?

пресс-атташе:-))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.