Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14901
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
какие каналы покажут Динамо К -Спартак М?
подскажите плиз
  • 0

#14902
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

какие каналы покажут Динамо К -Спартак М?
подскажите плиз

ТВЦ
  • 0

#14903
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серег, про личность Черчесова нет ни слова. Про ГД речь и о том, что если он пришел "все исправить" - он и действовать должен лучше (разумней, логичней, дальновидней) чем предшественники. А я не вижу особых отличий пока от деятельности Шавло, разве что, кроме риторики.

Что касается Ромы - тут у меня непонятка не в том, ЧТО надо сделать, а КОГДА и КАК. Стас обосрался с формой убирания Титова - надо это было делать раньше и не так тупо, с ссыланием дубль.
Так и тут - если у Ромы нет мотивации (а это уже год почти), так и надо было продать его сразу после прихода Карпина (почти три недели назад) и успеть купить нового Велика. Так что никаких противоречий.

Сообщение отредактировал Sam: 27.08.2008, 12:11:07

  • 0

#14904
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так лучше пусть едет в Англию, чем в "Локо". Опять эти безсовестные Паровозики,судя по интервью Карпина хотели втихоря переманить еще|одного Спартача.
  • 0

#14905
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серег, про личность Черчесова нет ни слова. Про ГД речь и о том, что если он пришел "все исправить" - он и действовать должен лучше (разумней, логичней, дальновидней) чем предшественники. А я не вижу особых отличий пока от деятельности Шавло, разве что, кроме риторики.

Что касается Ромы - тут у меня непонятка не в том, ЧТО надо сделать, а КОГДА и КАК. Стас обосрался с формой убирания Титова - надо это было делать раньше и не так тупо, с ссыланием дубль.
Так и тут - если у Ромы нет мотивации (а это уже год почти), так и надо было продать его сразу после прихода Карпина (почти три недели назад) и успеть купить нового Велика. Так что никаких противоречий.

Так все претензии в основном по тренеру. Поэтому и говорю скозит, а не вопиёт :rotate:
А насчет когда и как продавать - это ж не так просто. Зенит вон Шаву до сих пор продает.
  • 0

#14906
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

какие каналы покажут Динамо К -Спартак М?
подскажите плиз


что там смотреть-то?

все итак ясно!

ничья будет скорее всего, 1-1 наверное
  • 0

#14907
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Бендер, Вы знаете, как я вас уважаю... (С)
Но, ИМХО, Серега у тебя просто уже паранойя:rotate: бугага:D
  • 0

#14908
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
РОМЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ! УДАЧИ В АНГЛИИ!!!

Сегодня победим!!!
  • 0

#14909
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

РОМЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ! УДАЧИ В АНГЛИИ!!!

Сегодня победим!!!


+1. Надеюсь, этот усатый ублюдок не сломал Ромку и он заиграет, как на Евро... как умеет.
  • 0

#14910
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Основной кандидат на пост главного тренера "Спартака" - скорее всего, Микаэль Лаудруп. После ухода из "Хетафе" в мае этого года 44-летний датчанин мог возглавить греческий "Панатинаикос", но в начале июня переговоры сорвались из-за разногласий сторон по пункту личного контракта, касающегося особых условий его расторжения. Лаудруп имел возможность летом стать главным тренером ЦСКА, но красно-синих не устроили завышенные, по их мнению, финансовые требования его агента Байрама Тутумлу. В это межсезонье также появлялась информация об интересе к нему со стороны "Бенфики", "Блэкберна" и "Челси".

мля, кажется все таки Лаудруп!

Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть информацию насчет Микаэля Лаудрупа. На данный момент претендентов остается четверо», – цитирует Карпина


  • 0

#14911
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
во скока алматинского времени матч? в 21:40 или 23:40?
  • 0

#14912
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Быстрее всего второе, но может быть и первый вариант, одну минуточку, мне нужно уточнить (с, Шавло) )))
  • 0

#14913
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

во скока алматинского времени матч? в 21:40 или 23:40?

23-40
  • 0

#14914
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


у кого есть у тех и будет)


а у меня компьютер и монитор есть - не щитается? :rotate:


http://livetv.ru/eventinfo/12689/ - тырнет трансляция. Тока не говори, что у тебя дайлап! )
  • 0

#14915
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


во скока алматинского времени матч? в 21:40 или 23:40?

23-40

странно, а у меня инфа, что в 00.40.. кто точно знает?
  • 0

#14916
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



во скока алматинского времени матч? в 21:40 или 23:40?

23-40

странно, а у меня инфа, что в 00.40.. кто точно знает?

http://beta.tvc.ru/A...4f-3ce6f8deb076
23
  • 0

#14917
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А на доткоме религия не позволяет смотреть?:rotate:
Команда: ДИНАМО (Киев)
Город: Киев
Дата: 27 августа
Время: 21:45
  • 0

#14918
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
команда уе...щных клоунов - и смешно, и страшно. этим говновозам хоть Капелло или ван Галя, хоть тетю Клаву из Урюпинска в тренеры - один хрен. будут говно по полю таскать и считать нолики в контрактах, ублюдки.
пошел я спать, нет сил это смотреть. от и Баженов, похоже, того же мнения.
  • 0

#14919
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
зарекался сюда писать, но все же есть один вопрос к присутствующим.. почему у меня такое ощущение, что всем игрокам СМ, кроме Плетикосы, посрать на то, как они играют, как это выглядит, сколько им забивают и прочее. Почему же ни у кого не просыпается... ни то, чтобы совесть... а элементарная злость спортивная, гордость там, что-то еще. Почему получая 6-ой мяч за полтора матча от ВТОРОЙ команды чемпионата, который даже с натяжкой среднеевропейским назвать нельзя, никто не хочет включиться и показать, что он не тряпка, не терпило, а футболист... которому нужно биться уже не то чтобы за результат, или честь клуба...а хотя бы за свою собственную честь.. или ее тупо нет?
  • 0

#14920
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
понравился Саенко во втором тайме... хорошее приобретение, жаль, что в настоящее время бессмысленное. и прошу не понять меня правильно, я рад, что в ЛЧ будет не Спартак. А истиную силу команды, которая забила нам 8 мячей в 2-ух играх мы увидим уже в сентябре. и что-то подсказывает мне, что после того нам станет еще грустнее.

спокойной ночи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.