Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14961
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Продолжаю верить Валере, что тот наведет порядок в команде, мы перестанем быть посмешыщем всей России, Украины и Казахстана! Повыгоняй половину состава, лодырей, лоботрясов. Эта шаболда Иранек, мне всю ночь испоганил, никогда так скверно не спал. Откровенно жалко мне Ледяхова, он парням место доверяет, верит в них, а они ему в душу плевать хотели. Низко.
"– Игорь Ледяхов признал, что «Спартак» наконец обрел стабильность…
– Шутите? Если исходить из счета, то да, есть у «Спартака» стабильность. Но лучше не «Спартак» обсуждать, а нас похвалить. Мы действительно очень сильно сыграли.
– «Динамо» крупно побеждает «Спартак» в этом году – в январе на Кубке Первого канала и дважды в августе. Это были два разных «Спартака» или одинаково жалких?
– Я за «Спартаком» в этом году не следил. Знаю лишь, что он все время был в наших ногах, без мяча. Пускай руководители «Спартака» разбираются со своими проблемами."
Облезлый палыч забыл, как за щеку брал подряд несколько лет от СПАРТАКА! Радуйся, с овчиной напару. Посмеемся мы, когда Карпин все по полочкам разложит!!!

MODERATORIAL [Glubberer]
предупреждение по пункту 2.2.2 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 28.08.2008, 21:36:32

  • 0

#14962
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Сэм - у меня предложение к тебе. Давай на время замнем тему Фратрии. Положение сейчас в клубе очень тяжелое, а наши взаимные срачи только веселят наших врагов.
Ни к чему это сейчас.
  • 0

#14963
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Если смотреть вперед, в поисках разбора игры, то Ледяхов, человек не с пустой головой должен понять, а вернее осуществить свои слова в реальность, что в следующей игре необходимо выпускать и Ваню и Сашу. На сколько мне помнится, то когда мы перестроились на игру с тремя опорниками, то удалось застать в расплох только Луч, не самый серьезный клуб чемпа. Но потом с этой же стратегией нас откровенно начали возить. И только после того, когда в матче с Динамо Москва вышли полузащитники атакующего плана, стало прорезаться хоть что-то зрелещное. Игра в трех опорников, это очень интересный ход, говорящий о том, чтобы как можно меньше пропускать. Да и в атаках эти самые опорники должны быть очень мобильными, чтобы успеть всегда вернуться к обороне, но не те у нас исполнители, к Ковачу у меня притензий минимум, Шиша, тоже немного смещен на фланг, ему приходится бегать так называемый треугольник, страховать центр при отскоках, стандартах, но и контролировать фланг. Но Моцарт, уж извините... Поскольку скорость отсутсвует, отсюда и передачи, либо поперек, либо назад. Почему Сантос начинает бегать только после карательных мер?!
  • 0

#14964
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
И. Суркис: "Зенит" поздравил нас с победой над "Спартаком"
О как! :D
А некоторые за них, коней и прочая в еврокубках болеют :lol:
  • 0

#14965
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И. Суркис: "Зенит" поздравил нас с победой над "Спартаком"
О как! :D
А некоторые за них, коней и прочая в еврокубках болеют :lol:

ищешь темную кошку в темной конате, когда ее там нет ;) имхо, конечно
просто встретились на жеребьевке, просто поздравил... любой бы так сделал
  • 0

#14966
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ковальчук, смешной ты:lol:
Как обсирать работников клуба, заслуженных спартачей, кстати, - нормально.
Как поддерживать тех, кто мутит акции против клуба и команды - нормально.
Как предъявлять обвинения в инетпестаболисме (при этом ничего не делая самим) - нормально.
Но стоит задать пару неприятных вопросов в сторону организации, которая активно раскачивает лодку и лезет не в свое дело (свое дело - ПОДДЕРЖКА на трибуне, это написано на сайте) - так сразу - "давай замнем", "время тяжелое", "враги смеются".
Так не получится. Если некая организация делает криво и объективно вредит СМ - я молчать не собираюсь. И пох кто там смеется... НЛ, Саня.

Сообщение отредактировал Sam: 29.08.2008, 13:27:09

  • 0

#14967
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Казы К, все равно с вами и не пошел бы... понимаешь же... ;)

Конечно, понимаю... :D Ничем помочь не могу... :lol:
  • 0

#14968
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я так понял, нам опять светит Милан? :lol:
  • 0

#14969
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

я так понял, нам опять светит Милан? :D


Дима, не надо Милан, пожалуйста! другого кого-нибудь каркай пожалуйста... :lol:
  • 0

#14970
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я так понял, нам опять светит Милан? :D


Дима, не надо Милан, пожалуйста! другого кого-нибудь каркай пожалуйста... :lol:

ну во-первых, под Миланом понимался город (привет Анжеле, Надиру и Армахе ;) ), во-вторых, "Милан" нам может попасться, если мы пройдем остравский "Баник". ждем эксперта по чешскому футболу ;)
  • 0

#14971
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Ковальчук, смешной тыwink.gif (с)

Да без проблем )

Как обсирать работников клуба, заслуженных спартачей, кстати, - нормально (с)

Пойми, Сэм, далеко не все "работники" клуба и "заслуженные спартачи" - Спартаковцы с большой буквы С. Бубнов вон тоже заслуженный "спартач", взял и вывез всю школу нашу в Киев. Алиева, например, который сейчас с огроменным удовольствием забивал нам. Бубнов наверное доволен сейчас - ну как же, такого игрока "спас".
И если бывшего хорошего игрока Сергея Дмитриевича Шавло игроки его же команды называют "муму", то это не "обсирание" - это трындец по-моему.
Я уже не говорю про 1976 год, когда тоже вполне себе заслуженные спартачи взяли и угрохали Спартак в первую лигу.
Так что то, что человек играл в Спартаке - совсем не означает, что ему нужно выдавать пожизненую индульгенцию в том, что он делает сейчас в команде.

Как поддерживать тех, кто мутит акции против клуба и команды - нормально.(с)
Ты занимаешься, софистикой, Сэм, подменой понятий. Фратрия "мутит" акции не против клуба и команды, а против РУКОВОДСТВА клуба, а это далеко не одно и то же. Неужели ты отождествляешь человека, который в смутные 90-е нахапал бабла, по дешевке скупил клуб и играет в него, как в футбольный менеджер - с Великим Клубом Спартак Москва? Ты отождествляешь Федуна - болельщика дк - с Клубом?
Это даже как-то странно, Сэм.

Как предъявлять обвинения в инетпестаболисме (при этом ничего не делая самим) - нормально.(с)

Здесь ты меня не понял, Сэм. Я прекрасно знаю, что делаешь ты, и безусловно уважаю за это, и мне странно, что ты перешел здесь на личности.
Если ты успокоишься и захочешь действительно понять, что я имел в виду касательно "инетпестаболисма" и Фра - готов объяснить.

Но стоит задать пару неприятных вопросов в сторону организации, которая активно раскачивает лодку и лезет не в свое дело (свое дело - ПОДДЕРЖКА на трибуне, это написано на сайте) - так сразу - "давай замнем", "время тяжелое", "враги смеются".(с)

0:3, 0:3, 3:4, 1:3, 1:5, 1:4, 1:4.
Да очнись же , Сэм. Какое там раскачивать лодку? Лодка вот вот вот ко-дну пойдет ко всем чертям собачьим, в ней уже дырень размером с Лужники. И "лезть не в свое дело" (с точки зрения Федуна) - это и есть самая настоящая поддержка команды.

Так не получится. Если некая организация делает криво и объективно вредит СМ - я молчать не собираюсь. И пох кто там смеется... НЛ, Саня.(с)

Сэм, я вовсе не хочу, чтобы ты молчал, )) Просто мне казалось, что сейчас не лучшее время для срача с переходом на личности. Ты считаешь по-другому - дело твое.
Говори, Сэм, говори %) Фратрия делает и будет делать дело, а ты говори. Посмотрим, что из этого получится.
НЛ, Сэм.
  • 0

#14972
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Блин, если мы еще и Банику сольем.... То надо будет Плетикосу продать - а то он такими темпами скоро место в воротах сборной потеряет... в лиге - минус 8... как будет в уефа?

зы Не читайте Новодворскую)
  • 0

#14973
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Красно-Белые!!!
Давайте самоцензуру введем на такие вещи, как табаки и новодворскую.
Типа призыв такой.
Хотя куй кто услышит (((((((((
  • 0

#14974
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саня, у меня бисера не дохрена (С)
Я начал писать большой пост, но не стал постить - все равно ты его не захочешь понять.
Дрочи Молись на Фратрию, считай ее благом. Я считаю Фра организацией интересы которой расходятся с интересами СМ и часто прямо противоположны. Фратрии нужно, чтобы ветераны типа Титова играли вечно, СМ нужно, чтобы играли лучшие. Фратрии нужно, чтобы в СМ не было чернокожих, усташей, латиносов и так далее, СМ нужны хорошие игроки, независимо от их цвета и национальности. СМ нужен порядок на трибунах, без провокаций и поджогов, а также отсутствие ассоциации с нацистами, Фра это не нужно - высший героизм побегать по полю да повесить заведомо провокационный баннер с танком. Ну и так далее...
Поэтому я и против, да еще нацисты в руководстве Фра атмосферу не озонируют.
И еще - чтобы там Фра себе не думала, решения будет принимать владелец. И довольно скоро наступить время, когда Фра или будет играть по установленным для нее правилам или не будет ее на стадио.

Ну и насчет срача с переходом на личности. Начал срач ты со своими истериками и брызганием слюной в адрес людей, которые таки играли за ромбик, а не за "себя, тренера и премиальные" (С) Титов.
Насчет личных выпадов. Я предъявы ни хера не делающего инетпестабола к команде того же видеосоккера воспринимаю как личные. Я для этого достаточно много знаю, каким потом и кровью Алфедору, ВНВ, Друсси и другим дается работа над сайтом - бесплатная ломовая работа. Это даже не за себя обида, а за моих друзей, за людей которые реально делают, а не пестаболят (как ты)

И кстати, домашнее задание - чем пройопы химкам и кепкам, три раза локо и много-много раз коням отличаются от пройопов коням и ДК (последние 4-1 ни к Шавло ни Стасу отношения не имеют - чисто карпинско-ледяховский пройоп... с семачками). ИМХО - ничем абсолютно. Но реакция Фра прямо диаметральная - Стаса облили говном, из Федотова сделали невинную жертву, чуть ли не мученика. Если бы у Фра не было бы интересов, кроме интересов СМ, реакция должны быть одной и той же. А она разная - почему? И почему "поддержки" в виде воплей об отставке и подожженных трибун не было в мае 2007?

НЛ.

PS Азиатским подделкам под минибара разве слово давали? :fie:

Сообщение отредактировал Sam: 29.08.2008, 22:32:28

  • 0

#14975
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
последние 1:4 к стасу и Шавло никакого отношения не имеют?
прямо вот никакого, никакого, никакого, никакого отношения, да?
сильно(((

и причем здесь видеосоккер вообще?? (((

Сообщение отредактировал Ковальчук: 30.08.2008, 18:13:21

  • 0

#14976
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
А судьи кто? (с)
Эт я к тому, кто ведет счет м/у словесным противостоянием Сэма и Ковальчука? :spy:
В чью пользу счет то?

Ждемс ответа Сэма ;)

Ребята, завазывайте :cool:
БРЭК :fie:
  • 0

#14977
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Пля, уж полночь близится, а Германа все нет...В смысле, конец периода дозаявок уже вот-вот, а ни тренера ни приобретений...
  • 0

#14978
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пля, уж полночь близится, а Германа все нет...В смысле, конец периода дозаявок уже вот-вот, а ни тренера ни приобретений...


но это нормально..... еще и Велик опять сломался...... опять сцуко Черчесов виноват....
  • 0

#14979
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Пля, уж полночь близится, а Германа все нет...В смысле, конец периода дозаявок уже вот-вот, а ни тренера ни приобретений...


но это нормально..... еще и Велик опять сломался...... опять сцуко Черчесов виноват....


Дааа..команда разобрана..что подтверждают интервью игроков...ну ниче, затаили дыхание и ждем матча, а потом ждем 00.00 и тогда уже начинаем думать как нам быть...
  • 0

#14980
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ковальчук
Последние 1-4 имеют отношение к Стасу и Шавло. Но больше они имеют отношение к Ледяхову и Карпину.
1. Это не Стас в угоду болелам, борясь против австрийского наследства, не ставит Фати, а ставит Иванова под Бангуру. 2 гола из его зоны.
2. Это не Стас против мощного кулака в три опорника ставит двоих хавов, которые вдвоем ничего не могут сделать - ни скреативить, ни отбороться.
3. Это не Стас не поставил ни Павленко, ни Саенко со старта, чтобы забить в начале.
4. Это не Шавло продал лучшего бомбардира прямо перед матчем.
5. Это не Стас и Шавло раздали вью про "забьем два и у них начнется запара", а в перерыве в раздевалке не сумели игроков встряхнуть.
Это все сделали Ледяхов и Карпин.
Ледяхову потребовалось всего три игры (2 очка из 9, счет 3-7), чтобы перестать тупо ставить 4-4-2 и принимать решения на основе не спортивной. Всего три игры, чтобы перейти на Стасовскую 4-2-1-2-1 (или, если проще 4-3-3). На то, чтобы убрать Иванова (я очень надеюсь, что Андрей станет звездой, но сейчас реально Фати сильнее на три головы). Еще пара игр и Ледяхов поймет, что игроки из дубля, а также Слон и Дзюба очень нестабильны пока, что Советкин срет как мамонт неизвестно кто:cool: и рановато ему в основу на полный матч.
Как только поставил то, что Стас наиграл - выиграли, пусть и не без везения и с привычным валидолом.
Проблема Стаса была не в тактике, не в физике (даже Титов подтвердил, что нормально с физикой), а в психологии - давление было страшное после перерыва. Если бы не Фра и СМИ не выливали тонны говна, а поддерживали бы команду как Адвоката в Питере и спокойно бы отнесся Титов к изменению статуса - мы бы Рубин уже догнали и перегнали. Но началась эта гниль внутри команды, истерика вокруг , да и Карпин пришел уже заряженный на смену тренера...

Причем видеосоккер? Я лично занозился на эти твои слова:
"Тебе и тем инетпессболам, которые на кби и видеосоккере ничего не умеют делать, кроме того, что стучать с усиленной силой по клавишам целыми днями:
2. Уйдут Титовы, Карпины, физдуны, муму и прочие ушлепки - а Фратрия будет. Потому что Спартак - это его болельщики., а Фратрия - сейчас реально их объединяет.
Фратрия - была, есть и будет есть )))адьос."
И взбесило меня именно то, что ты, лично ни хрена не делая сам, позволяешь себе хамить и тявкать на тех, кто что-то да делает. В классическом стиле "а мы пойдем на север!" Кстати, Титов и Карпин у тебя - ушлепки, забавно:cool:
А на мой вопрос ты предпочел не ответить - я про "домашнее задание". Потому что нет у тебя ответа, который бы обелил Фра в этом вопросе...
НЛ, есессно...

Про матч. Саня избавляется от плюшевости и начинает ощущать себя лидером. Если тенденция продолжится - будет реальный монстр, вокруг которого и будет новый Спартак. Ощущает себя лидером и Вова, да и Саенко мне понравился. Нормального бы тренера, иностранца, чтобы баннеры и "советские газеты" не читал и будет все не так безнадежно:D Говорят (С) купили нападающего. Якобы Никола Калинич. Но уже говорят, что фигня:D Посмотрим...

Сообщение отредактировал Sam: 01.09.2008, 01:24:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.