Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14741
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
http://www.sovsport....cle-item/301542
интервью Карпина

2 chpok да, ошибся. :( привык не Spanish League воспринимать, а Primera :(
  • 0

#14742
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Сэм
Во-первых, ФРАТРИЯ - это никакой не гитлерюгенд и не фашисты, во фратрию входят люди с абсолютно разными политическими убеждениями. есть фашисты, а есть и убежденные антифашисты. есть русские, а есть спартаковцы и других национальностей. В Совет Фратрии например, входит нерусский мусульманин. Никаких проблем у фратрии с этим нет. На ВВ он пишет под ником almazey. Можешь связаться с ним,он все тебе подробно объяснит. :( Люди из Фратрии кстати ПРЕДЕЛЬНО открыты для общения.

Во-вторых, люди из Фратрии сделали и делают куда больше, чем муму и уссатый тараканище,которые нас всех - меня, тебя, всех - продали за 30 серебрянников и славное имя СПАРТАК. Продали этому пидорку в бейсболке по фамилии физдун.(Болельщику дк кстати)
Я этого им никогда не прощу.
Но слава Богу - муму и уссатого сейчас нет, а Фратрия была, есть и будет :( И будет очень долго ))

В третьих - Фратрия имеет непосредственное отношение к увольнению муму и асета (желаю ему кстати устроиться торговать шаурмой где-нить в подмосковье )) Стоило сформулировать требования и пойти к одному из РЕАЛЬНЫХ акционеров Спартака, как физдунишка обделался и снчала сдал муму, а потом и асета (а ведь еще две недели назад давал ему какой-то карт бланш).
Это реальная победа реального объединения болельщиков ФК Спартак. Теперь любой так назавываемый ХАЗЯИН триста раз подумает, прежде чем начинать воевать с болельщиками Великого и Могучего.
  • 0

#14743
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
И еще.
Я очень надеюсь, что Ледяхов - это временная кандидатура.
Повторюсь - нам нужен европейский тренер. Никаких начинающих тренеров, бывших спартаковцев и прочее. Нужен человек, имеющий реальные заслуги в европейских чемпионатах.
Кто это будет - решать генеральному директору. Гендир у нас сейчас - Карпин.
К Карпину отношусь без особого восторга. Меня радует то, что при назначении он четко сформулировал свое кредо: гендир должен быть независим от хазяина.
Ну и его мысли о том, что Спартак должен играть в атакующий футбол, а тренировать Спартак должен специалист, умеющий добиваться высоких результатов - меня радует.

Судить Карпина вбудем по делам его. Сейчас основная лакмусовая бумажка - тренер. Куто им будет, какими реальными полномочиями будет обладать.
Посмотрим.
  • 0

#14744
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ага. Я понял - фашисты во Фратрии -белые и пушистые. Гитлерюгенд, блог которого на сайте Фра называется "Моя Борьба" - не фашист. Люди, которые на форуме Фратрии присобачивают к ромбику свастику - не фашисты. Люди, которые вывешивают зигу-загу и орут ее - не фашисты.
Они все тимуровцы, я понял.:( Среди Фра есть не фашисты, но фронтмен Фра - Гитлерюгенд ака Комбат18 ака Катанаев, с которым, по идее, в России приличный человек на одном гектаре срать не сядет... И именно с ним ассоциируется Фра.
Приватизировал и продал Спартак наследный принц, носитель духа, который потом пошел тренировать в мусарню - Олег Иванович.
Насчет влияния Фратрии - ну, думай что хошь. Строй себе иллюзии:( Все директора вообще-то в отпуске до конца августа:D
Но меня радует, что несмотря на всю пропаганду в Инете, на то, что людей силой заставляли присоединиться к акции, матч с Локо показал - всей Фра 2000 человек. Остальные болелы (более 24 тысяч человек было в тот день на Локо), за фашиками не пошли. Фра - ОБОСРАЛАСЬ.
И если тебе нравятся эти одухотворенные, интеллигентные лица лица Фра - вперед и с песнями...
Изображение
Мне с ними не по пути, даже если они своими нацистскими лапами трогают святой образ НПС...

Я, кстати, от Карпина жду избавления от гнили на трибунах. От организации, которая на своем сайте радостно вещает про пожар в Брянске, потом резко переобувается и "мы осуждаем" и "мы ни при чем". Особенно классно звучит отмазка "нас было всего на трибуне в Брянске 50 человек" и "поджигали не мы, поджигало несколько человек" 50 человек испугались 10 ;) Бугага:)
Пойдет Карпин по пути сюсюкания с шантажистами и провокаторами - грош ему цена.

И эта
так "К Карпину отношусь без особого восторга." или "Я верю кАРПИНУ." Ты определись как-то?:)

Сообщение отредактировал Sam: 16.08.2008, 17:03:36

  • 0

#14745
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Ты реально смешон, СЭМ ))))))

Я мог бы здесь выложить тысячи фоток. доказывающих, что Фратрия делает сейчас лучший СУППОРТ в России и один из лучших в европе. Не буду, потому что реально тебе ничего невозможно доказать.
Вообще дисскусс на эту тему заканчиваю. у тебя что-то личное к фратрии, поэтому доказать тебе ничего невозможно.

Еще раз только сообщу факты.
После позорного поражения от коней Фратрия делает обращение, в котором требует отставки генерального директора и тренера клуба.
После этого устраивает ряд впечатляющих и УСПЕШНЫХ акций. Успешных, потому что к ним обращено внимание огромного количества СМИ.

Через ДВЕ недели уходит в отставку муму (это его так в команде зовут) и усатый тараканище (кстати, Сэм, я реально ржал от того, как ты тут его защищал перед кыеввом, а он опять страшно обхезался).
Таким образом практически все, чего добивается Фратрия - исполняется, и исполняется в кратчайшие сроки

Если эти парни вернут спартаковский ромбик - я им до земли поклонюсь.

Ты не хочешь признавать, что это сделала Фратрия - ну дело твое )))
Еще раз тебе скажу. Тебе и тем инетпессболам, которые на кби и видеосоккере ничего не умеют делать, кроме того, что стучать с усиленной силой по клавишам целыми днями:

1. Фратрия - это РЕАЛЬНАЯ СИЛА. Нравится это кому-то или не нравится.
2. Уйдут Титовы, Карпины, физдуны, муму и прочие ушлепки - а Фратрия будет. Потому что Спартак - это его болельщики., а Фратрия - сейчас реально их объединяет.

Фратрия - была, есть и будет есть )))
адьос.
  • 0

#14746
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

2 Сэм
Во-первых, ФРАТРИЯ - это никакой не гитлерюгенд и не фашисты, во фратрию входят люди с абсолютно разными политическими убеждениями. есть фашисты, а есть и убежденные антифашисты. есть русские, а есть спартаковцы и других национальностей. В Совет Фратрии например, входит нерусский мусульманин. Никаких проблем у фратрии с этим нет. На ВВ он пишет под ником almazey. Можешь связаться с ним,он все тебе подробно объяснит. :( Люди из Фратрии кстати ПРЕДЕЛЬНО открыты для общения.

Во-вторых, люди из Фратрии сделали и делают куда больше, чем муму и уссатый тараканище,которые нас всех - меня, тебя, всех - продали за 30 серебрянников и славное имя СПАРТАК. Продали этому пидорку в бейсболке по фамилии физдун.(Болельщику дк кстати)
Я этого им никогда не прощу.
Но слава Богу - муму и уссатого сейчас нет, а Фратрия была, есть и будет :( И будет очень долго ))

В третьих - Фратрия имеет непосредственное отношение к увольнению муму и асета (желаю ему кстати устроиться торговать шаурмой где-нить в подмосковье )) Стоило сформулировать требования и пойти к одному из РЕАЛЬНЫХ акционеров Спартака, как физдунишка обделался и снчала сдал муму, а потом и асета (а ведь еще две недели назад давал ему какой-то карт бланш).
Это реальная победа реального объединения болельщиков ФК Спартак. Теперь любой так назавываемый ХАЗЯИН триста раз подумает, прежде чем начинать воевать с болельщиками Великого и Могучего.


слыш ты мудила я кажеться предупреждал, чтобы никого мз спартачей не обзывали.... так вот послушай меня, когда эти люди играли за спартак ты и не знал что существует такой клуб.... и еще.... если сцуко не закроешь свое еб@ло я тя заставлю его закрыть.... уважай их хотя бы потому что они старше тебя...

MODERATORIAL [Glubberer]
предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 16.08.2008, 20:22:56

  • 0

#14747
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Фратрия "уволила" Шавло и Черчесова? смешно :( первого Федун просто разменял, второго убрал результат. не более
  • 0

#14748
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
У меня к Фра личное, правда. Я не хочу, чтобы ФК Спартак ассоциировался с нацистами и "болельщиками", которые коней с "ярославки" поминают, а по погибшим своим КБ пацанам даже тряпки не повесят.

"Реальная сила", которая не может разогнать 10 человек, поджигающих трибуну? Бугага:())) Болел СМ - миллионы, фратрийцев - максимум 2-3 тысячи. Вот 2 тыщи и объединяет, Локо это четко показал. Да, более организованные, более крикливые - но это не значит, что их все поддерживают. Как в 1933 году НСДАП была самой горластой и самой организованной, и к власти пришла потому, что миллионам людей сложнее договориться, чем нескольким тысячам. И абсолютное большинство немцев НСДАП не поддерживало.

Спартак официально существует с 1935 года, народной командой он стал примерно тогда же. На Спартак собиралось по 100 тысяч человек. И все они как-то прекрасно обходились без Фратрии, которая образовалась в 2005. Чуешь разницу? СМ жил 70 лет и проживет без Фра еще десять раз по столько, а вот Фра без СМ никому не нужна и не интересна. И, пока в СМ бардак, который никак не могут разобрать, Фра будет на слуху. Наведут порядок и Фра будет только картонки на сиденьях раскладывать.
И не забывай - если ГД (надеюсь. это будет уже Карпин) просто будет действовать строго в правовом поле, то Фра будет или делать так, как скажет ей клуб или просто не появится на стадио.

У Фра все сбывается? Муахаха:( Фра хлестанулась продать 10 тыщ абиков - ОБОСРАЛАСЬ. ФРА хотела увести с Локо стадион - ОБОСРАЛАСЬ. Фра, как показала Самара, НЕ МОЖЕТ контролировать ОДНУ гостевую трибуну (это если верить официальной версии Фра).

По твоим фактам. Возможно, тебе сложно понять, но "впоследствии" не означает "в следствие". Я вот обращаюсь к природе - пусть сегодня Солнце зайдет, наступит ночь, а утром снова Солнце взойдет. Все так и будет, но если ты искренне полагаешь, что это произошло по моей просьбе - мне тебя искренне жаль:D

Насчет суппорта. Суппорт - это поддержка, а уходы с трибун, пожары на трибунах, нагнетание истерии вокруг клуба - это вредительство и предательство клуба. Жаль, что в твоем, тщательно промытом мозгу, эта простая истина не поместится...

И последнее. Я за других отвечать не хочу. Но за себя скажу - мне на ВВ задавали вопрос - а ты что сделал, чтобы тут Фра критиковать. Я ответил и после этого, Фра мне ничего предъявить не смогла - что мог, я сделал. Например, мы на видеосоккере сделали своими силами и за свой счет сайт, который дал многим тысячам болел по всему свету возможность смотреть матчи СМ текущие. А также вспомнить Спартак, который был в 1980-х, 1990-х, 2000-х годах. Я лично на видеосоккер потратил довольно заметные деньги, время и нервы (я уж не говорю про Алфедора, который три года тащит проект на себе и на своем кармане, про Андрюху, контент-директора, про парней из России, Израиля, Германии, НЗ, Штатов и т.д.). Еще пример? Пожалуйста - роза КБАшная у тебя на шее - это делали, матерясь, мы с ТРИЛЛО, тебя я там не помню что-то. А ты лично что сделал, чтобы мне говорить про инетпестабола? А, господин непестабол и фратрийский подсирала?

Сообщение отредактировал Sam: 16.08.2008, 20:06:40

  • 0

#14749
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

У меня к Фра личное, правда. Я не хочу, чтобы ФК Спартак ассоциировался с нацистами и "болельщиками", которые коней с "ярославки" поминают, а по погибшим своим КБ пацанам даже тряпки не повесят.

"Реальная сила", которая не может разогнать 10 человек, поджигающих трибуну? Бугага:())) Болел СМ - миллионы, фратрийцев - максимум 2-3 тысячи. Вот 2 тыщи и объединяет, Локо это четко показал. Да, более организованные, более крикливые - но это не значит, что их все поддерживают. Как в 1933 году НСДАП была самой горластой и самой организованной, и к власти пришла потому, что миллионам людей сложнее договориться, чем нескольким тысячам. И абсолютное большинство немцев НСДАП не поддерживало.

Спартак официально существует с 1935 года, народной командой он стал примерно тогда же. На Спартак собиралось по 100 тысяч человек. И все они как-то прекрасно обходились без Фратрии, которая образовалась в 2005. Чуешь разницу? СМ жил 70 лет и проживет без Фра еще десять раз по столько, а вот Фра без СМ никому не нужна и не интересна. И, пока в СМ бардак, который никак не могут разобрать, Фра будет на слуху. Наведут порядок и Фра будет только картонки на сиденьях раскладывать.
И не забывай - если ГД (надеюсь. это будет уже Карпин) просто будет действовать строго в правовом поле, то Фра будет или делать так, как скажет ей клуб или просто не появится на стадио.

У Фра все сбывается? Муахаха:( Фра хлестанулась продать 10 тыщ абиков - ОБОСРАЛАСЬ. ФРА хотела увести с Локо стадион - ОБОСРАЛАСЬ. Фра, как показала Самара, НЕ МОЖЕТ контролировать ОДНУ гостевую трибуну (это если верить официальной версии Фра).

По твоим фактам. Возможно, тебе сложно понять, но "впоследствии" не означает "в следствие". Я вот обращаюсь к природе - пусть сегодня Солнце зайдет, наступит ночь, а утром снова Солнце взойдет. Все так и будет, но если ты искренне полагаешь, что это произошло по моей просьбе - мне тебя искренне жаль:D

Насчет суппорта. Суппорт - это поддержка, а уходы с трибун, пожары на трибунах, нагнетание истерии вокруг клуба - это вредительство и предательство клуба. Жаль, что в твоем, тщательно промытом мозгу, эта простая истина не поместится...

И последнее. Я за других отвечать не хочу. Но за себя скажу - мне на ВВ задавали вопрос - а ты что сделал, чтобы тут Фра критиковать. Я ответил и после этого, Фра мне ничего предъявить не смогла - что мог, я сделал. Например, мы на видеосоккере сделали своими силами и за свой счет сайт, который дал многим тысячам болел по всему свету возможность смотреть матчи СМ текущие. А также вспомнить Спартак, который был в 1980-х, 1990-х, 2000-х годах. Я лично на видеосоккер потратил довольно заметные деньги, время и нервы (я уж не говорю про Алфедора, который три года тащит проект на себе и на своем кармане, про Андрюху, контент-директора, про парней из России, Израиля, Германии, НЗ, Штатов и т.д.). Еще пример? Пожалуйста - роза КБАшная у тебя на шее - это делали, матерясь, мы с ТРИЛЛО, тебя я там не помню что-то. А ты лично что сделал, чтобы мне говорить про инетпестабола? А, господин непестабол и фратрийский подсирала?

+1000
  • 0

#14750
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ты реально смешон, СЭМ ))))))

Я мог бы здесь выложить тысячи фоток. доказывающих, что Фратрия делает сейчас лучший СУППОРТ в России и один из лучших в европе.

Ребята, я немного не в теме. Но что есть фра? Это не тели ребята, которые визжат "ты не будешь один никогда", а когда их команда горит, в трудную минуту поворачиваются к ней пятой точкой? Не те ли, которым по большому счету до фени СМ и устраивают всякую херь на трибунах, тем самым пытаясь привлечь к себе внимания. Не те ли, а впрочем не буду продолжать, и так все ясно...
  • 0

#14751
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений


2 Сэм
Во-первых, ФРАТРИЯ - это никакой не гитлерюгенд и не фашисты, во фратрию входят люди с абсолютно разными политическими убеждениями. есть фашисты, а есть и убежденные антифашисты. есть русские, а есть спартаковцы и других национальностей. В Совет Фратрии например, входит нерусский мусульманин. Никаких проблем у фратрии с этим нет. На ВВ он пишет под ником almazey. Можешь связаться с ним,он все тебе подробно объяснит. :( Люди из Фратрии кстати ПРЕДЕЛЬНО открыты для общения.

Во-вторых, люди из Фратрии сделали и делают куда больше, чем муму и уссатый тараканище,которые нас всех - меня, тебя, всех - продали за 30 серебрянников и славное имя СПАРТАК. Продали этому пидорку в бейсболке по фамилии физдун.(Болельщику дк кстати)
Я этого им никогда не прощу.
Но слава Богу - муму и уссатого сейчас нет, а Фратрия была, есть и будет :( И будет очень долго ))

В третьих - Фратрия имеет непосредственное отношение к увольнению муму и асета (желаю ему кстати устроиться торговать шаурмой где-нить в подмосковье )) Стоило сформулировать требования и пойти к одному из РЕАЛЬНЫХ акционеров Спартака, как физдунишка обделался и снчала сдал муму, а потом и асета (а ведь еще две недели назад давал ему какой-то карт бланш).
Это реальная победа реального объединения болельщиков ФК Спартак. Теперь любой так назавываемый ХАЗЯИН триста раз подумает, прежде чем начинать воевать с болельщиками Великого и Могучего.


слыш ты мудила я кажеться предупреждал, чтобы никого мз спартачей не обзывали.... так вот послушай меня, когда эти люди играли за спартак ты и не знал что существует такой клуб.... и еще.... если сцуко не закроешь свое еб@ло я тя заставлю его закрыть.... уважай их хотя бы потому что они старше тебя...

предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции


Рус зачем так говоришь?
Сэм, лично мое мнение ты много пишешь, приди на матч, и поговори чем писать такие поэмы!
  • 0

#14752
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Парни только без обид, просто не приятно когда люди, болея за один любимый клуб начинают сраться.
Я так понимаю, мнения у всех разные, и Рус хочу тебе сказать, раз мы с тобой уже третий матч зарубаемся за ЕГОРА, и ты так рад, что его у НАС нет, не одевай пож-та, майку с его фамилией, очень прощу.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.08.2008, 13:52:32

  • 0

#14753
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
ну не мог пройти мимо. ;)

После таких заявлений громких и не очень... скажу... лично каждому написавшему и при встрече и здесь на форуме...
начнем.

2 Ковальчук и Стормрайдер, в общем, Толик, Саша... давайте Вы тут не будете нам за Фратрия лечить. Реально лечить... не те мы ребята... по крайней мере я.
Сэм высказал сове мнение по отошению к Фратрии, и я его во многом поддерживаю в этом вопросе и от себя лично добавлю. Это грамотно руководимая организация людей, а возможно и нелюдей... без смайликов. Пипец.. это реальная сила... просто КТО ТО делает на этом деньги, за счет них, за счет нас, за счет СПАРТАКА, не просите привести факты и аргументы... я просто знаю. Это моя вера можно сказать.

и здесь об этом не надо. я для себя знаю кто они. Сэм для себя знает. Многие из нас. Я никогда не делил людей с которыми общаюсь по социальному, материальному статусу или допустим по уровню интеллекта, а со всеми Вами я общаюсь... вы мои родные краснобелые, и не только.
Вы выбрали себе как икону Фратрию, Бог вам судья, но зачем вы нам пытаетесь это доказать? глупо это.

лично я не отношу фратрию к болельщикам Спартака... потому что я не признаю людей которые делают себе дешевое имя и деньги на имени Великого и Могучего. Мне искренне жаль всех пацанов, таких как Вы, которым по моему мнению промыли мозги...

Толян, в пятницу когда пили пиво сам знаешь где, и где ты громко мне доказывал про фратрию, про зооастризм и свастику, мне искренне было тебя жаль. Как жаль Сашу, который писал выше все над чем я искренне смеялся. Я знаю Вас обоих не первый год, вы классные ребята, общительные веселые, но ... в общем понятно все и без слов. Фратрия, фратрия... тьфу, да не ассоцируются они у меня со Спартаком почему то и никогда так не было...

Я, несмотря на свой возраст, советский .. до мозга костей... я потому что воспитан советскими людьми... и никогда не приемлю политику руководства фратрии... вот это главное. пацанов которые на матчах и не только суппортят за Спартак, искренне за него болеют я уважаю... и жалею одновременно. потому что часть краснобелых ребят стала марионетками в чьих то руках. И мне страшно, что эти пацаны становятся реальным оружием в этих нацируках...

Я КБАшник... я болельщик Спартака... и мое мнение фратрия зло.

Игорь, я уже писал, говорил об этом, но ничем наших не проймешь.. :) водяные перемирия и также леГко нарушаются как и принимаются :( ... я кстати буду как Сэм теперь, писать из дома и на матчи не ходить... потмоу что я теперь его понимаю... если я приду я просто ВОЗМОЖНО потеряю нескольких друзей. Потому что иногда я не понимаю своих же...

но я верю что просто времена такие... и что когда нибудь вернется на свои вершины. :( я верю.

Потому что я КБАшник... я болельщик Спартака... и я верю ...

Да я говорил, что Саламыч не тренер... я его никогда даже при вас тренером то и не называл... он игрок Великой Команды... да я говорил, что Шавло не менеджер, но и он игрок Великой команды. У них была возможность доказать свою состоятельность.. не получилось... просто не надо впадать в истерию и лезть в бутылку. Материть и костить их на каждом углу... потому что это модно? или это опять промывание мозгов? ... они ушли... (улыбнулся когда вспомнил, что фратрия же этого добилась) ... но это были и есть спартачи. даже не спартаковцы... а спартачи.

Пришел Карпин. Придут другие. Но я буду верить.
Потому что я болельщик Спартака... ... а не динамо или локомотива допустим...

теперь про Егора с Калиной. Это уже для Сэма... :) ... для меня они икона. :D ... Я понимаю, что идет процесс обновления команды, что они может и давили своим авторитетом на решения ГТ в команде и так далее... я понимаю все твои доводы и аргументы. Но не принимаю того как с ними расстались. Прав был Маэстро... Это полный стадион, это Тамара со своим Виват Король...

Просто нельзя. Пойми, Сэм, и ты это... точнее пойми нас, меня, Эмира.. других... просто пойми. У нас другое мышление у всех... У всех разное точнее. И не сыпь соль на рану. Один раз перетерли и забыли. Алматинец тебя тож касается. :D

п.с. в общем все что хотел сказать - сказал. На просмотры к сожаленью ходить не буду. Начал понимать ПрОла...

... Но я верю... я болельщик Спартака... ...
  • 0

#14754
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Сижу, читаю книжки умные... А мысли о том, что написал выше, и о том, что не написал на эмоциях, все вертятся и вертятся в голове. Хочу добавить, каждый из нас пришел своим путем к Спартаку. У каждого есть свое мнение, свое отношение... И все мы когда пришли к единению, через КБА, ну я думаю что к единению. Но неужели кто пришел к Спартаку через фратрию?

возможно я чего то не понимаю в этой жизни, но я считаю, что хотя бы к 22 годам, у человека должно быть свое видение. Свое мнение. Свое отношение. Даже если он болельщик.

п.с. Вспомнилось, один из просмотров наших, горели 0-3 химкам, а от фратрийцев наших шел заряд Тихонов вернись... Я тогда вас понял. А сейчас, после "фратрия - сила" не понимаю. Чесно.
  • 0

#14755
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Парни, Фратрию можно понимать, можно нет.
Личное дело каждого.
Спасибо им за перформанс (поддержку, а не поджоги и беспорядки) на трибунах.
Так как я этого не могу сделать в силу удаленности географической, могу только сказать спасибо за то что делают это и за нас.
По акциям Фратрии, которые вызывают неприятие, ничего сказать не могу, так как не могу осуждать их, несмотря на то, что некоторые вещи вызывают и у меня неприятие.
Каждый решает сам.

Но сраться из-за этого и называть друг друга инетпестаболами из-за того, что у разных людей разные мнения - за гранью.

прекращайте, плиз.

и давайте уже действительно не будем касаться темы Титова (Осетр, плиз ! ) и выискивать нужные нам цитаты. любую фразу можно понять по разному. Можно понять так , что Тит и Калина оборзели, видите ли Черчесов к ним не подошел, а можно и так что, не будут же они мешать тренировке и идти по полю во время скажем двухстронки, потому что им с ГТ захотелось поговорить.

позицию любителей Титова и нелюбителей все знают.
так что "сыпать соль на рану", что с одной, что с другой стороны смысла нет.
Устроит Федун прощальный матч, значит не все еще прогнило в нашем королевстве.
надеюсь также увидеть Титова по окончании карьеры в клубе уже не в качестве игрока.
чтобы было кому про ромбик объяснять игрокам.

то же самое по Черчесову, ушел и ушел. ничем примечательным не отметился.
забыли.

болеем за Спартак, надеюсь Ледяхов хуже Черчесова не на тренирует, а пока вдумчиво, не торопясь искать нового ГТ. чтобы уже не было чехарды.

Всех люблю :(, и фратрийцев и нет, и инетпестаболов и нет :(

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.08.2008, 14:06:03

  • 0

#14756
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

и инетпестаболов


я тибя тожы люблю *скупая мужская слеза
  • 0

#14757
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Када тренера нового назначат?
Кто хоть кандидаты?
  • 0

#14758
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
1-1
Нормальный результат для ТАКОГО Спартака. Сыграть с лидером чемпа оба раза 1-1 дорогово стоит.
  • 0

#14759
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Вот они, фашики.
http://fratria.ru/ne...7/amkar_photos/
  • 0

#14760
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Вот они, фашики.
http://fratria.ru/ne...7/amkar_photos/

Ты тут фуфло гонишь, Ковальчук.
Не надо размениваться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.