Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14781
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

по поводу зиги заги, зенитчики в раздевалки после побед распевают её, фашизды сцуко ;)

Зенит официально признан УЕФой расистским клубом
и оштрафован за это :)
Как-то слышал, что зенитчики (болелы), при попадании мяча к афросопернику
скадировали что-то типа "Нет расизму!" :spy: Улыбнул такой подход.
  • 0

#14782
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега.
Я не сказал, что зига фратрийская. Я сказал, что организация, которая претендует на то, чтобы представлять интересы всех болел, которая любит про "правовое поле" потрындеть, которая говорит о ПОДДЕРЖКЕ СМ (а поддержка - это чтобы СМ было хорошо) должна озаботиться о том, чтобы зиги не было на трибуне. Кому бы эта зига не принадлежала.
Я не считаю Фратрию - всю - профашистской. Но я считаю ее организацией, которая сейчас объективно ведет себя как бандитский рэкет в 90-х, которая пытается получить контроль над клубом, тщательно избегая при этом как своего вклада, так и ответственности. И организацией, в руководстве которой нацисты наиболее заметны. А мне неприятна ваще ассоциация такой организации со Спартаком, не говоря уж о том, чтобы считать ее членов эталоном болельщиков СМ.

Что касается Ледяхова. Да, он в футболе понимает больше чем ты и я. Но, думаю, меньше, чем Черчесов (не говорю про то, что Стас учился на лицензию 5 лет, а Ледяхов учился в Испании год) - просто у Ледяхова опыт месяц в дубле, а у Стаса - несколько лет ГТ... Впрочем, я надеюсь, что Ледяхов не останется ГТ и его мы обсуждать не будем. Просто слепая вера в то, что Фе не наступит на грабли в третий раз...

Достижения конского дедульки ничем не лучше достижений Стаса. Но на Стаса накат пошел еще ДО назначения ГТ, а уж после Титова на бенче и на трансфере, каждую реальную ошибку представляют катастрофой.... Так что я знаю, что все оценки зиждятся на чисто субъективных эмоциональных оценках. Знаю, что у тебя такое мнение сложилось. У меня другое. Так что попрекай на здоровье:)

ОУКБ. Не цепляйся к словам. Смысл аналогии ты понял.
  • 0

#14783
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ОУКБ. Не цепляйся к словам. Смысл аналогии ты понял.

Сэм, у меня хорошие учителя :spy:
Как раз таки аналогии и не прослеживается :)
  • 0

#14784
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
как грится Амкар не Динамо Киев ) а то быть бы счету неприличным ))
  • 0

#14785
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


ОУКБ. Не цепляйся к словам. Смысл аналогии ты понял.

Сэм, у меня хорошие учителя :spy:
Как раз таки аналогии и не прослеживается :)


Попробую объяснить.
Если лицо, не имеющее права на представление интересов большого количества других лиц, начинает себя активно вести. В частности, активно светится в СМИ, устраивает провокационные акции, идет на противоправные действия. И люди, которые не в курсе, начинают думать, что это лицо и есть олицетворение взглядов большого количества людей.
Вот, например, буржуи искренне думают, что Борат - это олицетворение жизни в Казахстане. А пьяные румыны и британский еврей - это реальные лица казахов, русских, корейцев, уйгуров, украинцев, живущих в Казахстане. И, хотя Борат не представляет взглядов абсолютного большинства казахстанцев, многие буржуи по нему судят.
Ты себя с Боратом ассоциируешь? Ну, вот и я с Фратрией себя не ассоциирую;)
  • 0

#14786
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Вот чо-то подумал, заведется ,не дай Бог, в КБА педик... Будет в попу давать во всяких там гей клубах и т.п.

Представляю скоко армейских болел его захотят :)
  • 0

#14787
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Чемпион,жжошь :)
  • 0

#14788
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Вот чо-то подумал, заведется ,не дай Бог, в КБА педик... Будет в попу давать во всяких там гей клубах и т.п.

Представляю скоко армейских болел его захотят :)


гыыы, не думаю, что это что-то хорошее в адрес армейский болел означает :spy:
  • 0

#14789
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Ps/ Еси че, я к мнению Алматинца присоединяюсь (спешиал фор Мамонт-крестный отец)

и жестко по теме: СПАРТАК НАВСЕГДА!!!!!

В одном посту два разных значения :(
Чет я не понял, СМ навсегда или всеже в трудную минуту попой поварачиваться? :lol:


я ж говорю, что тебе этого не понять
  • 0

#14790
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...я ж говорю, что тебе этого не понять

Все равно его не брошу, потому что он хороший... (с) :lol: :(
  • 0

#14791
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Манчини и Донадони претендуют на пост наставника "Спартака"

На пост главного тренера московского "Спартака" претендуют два итальянских специалиста — бывший наставник миланского "Интера" Роберто Манчини и экс-тренер сборной Италии Роберто Донадони. Об этом сообщает интернет-портал Transfer Marker Web. Напомним, что после отставки Станислава Черчесова обязанности наставника команды временно исполняет Игорь Ледяхов.
  • 0

#14792
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Что то у мну ни та, ни другая кандидатура восторга не вызывает
  • 0

#14793
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

как грится Амкар не Динамо Киев ) а то быть бы счету неприличным ))

По мне, счет и так неприличный.
  • 0

#14794
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


как грится Амкар не Динамо Киев ) а то быть бы счету неприличным ))

По мне, счет и так неприличный.


Ты что?! В гостях сыграли вничью с одним из лидеров чемпионата, а могли бы и победить! Сам Амкар, йоптыть! :())
  • 0

#14795
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

я ж говорю, что тебе этого не понять

Ну и слава Богу!
У меня понятия YNWA ну никак никак не ассоциируется поворачиванием пятой точки к СВОЕЙ команде. Пусть даже мы 20 лет не выигрываем чемпионства, проигрываем мЮ с крупным счетом, вылетаем с Лиги от Бенфики ну и т.д. и т.п.
:(
  • 0

#14796
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


я ж говорю, что тебе этого не понять

Ну и слава Богу!
У меня понятия YNWA ну никак никак не ассоциируется поворачиванием пятой точки к СВОЕЙ команде. Пусть даже мы 20 лет не выигрываем чемпионства, проигрываем мЮ с крупным счетом, вылетаем с Лиги от Бенфики ну и т.д. и т.п.
:lol:


ну щитаецо, чё
верю, что в Томске точно так же :(
  • 0

#14797
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Зря ты так, в Томске болелы всегда поддерживают свою команду, они искренне любят его, и поверь, никогда, НИКОГДА они себе не позволят поворачиваться задом к команде не при каих обстоятельствах. Я уверен, подавляющая масса спартачей за крайне редким исключением, уйдут супортить за другие клубы, вылети Спартак в первый дивизион.. Так что вам есть чему учиться у сибиряков.
  • 0

#14798
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Зря ты так, в Томске болелы всегда поддерживают свою команду, они искренне любят его, и поверь, никогда, НИКОГДА они себе не позволят поворачиваться задом к команде не при каих обстоятельствах. Я уверен, подавляющая масса спартачей за крайне редким исключением, уйдут супортить за другие клубы, вылети Спартак в первый дивизион.. Так что вам есть чему учиться у сибиряков.


Брат, я действительно, верю. Я знаю как болеют в регионах за своих. ну а что касается меня, то за двадцать лет ни разу не ушёл и не уйду никогда!
Это называется любовь пока есть в венах кровь! :(
  • 0

#14799
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



как грится Амкар не Динамо Киев ) а то быть бы счету неприличным ))

По мне, счет и так неприличный.


Ты что?! В гостях сыграли вничью с одним из лидеров чемпионата, а могли бы и победить! Сам Амкар, йоптыть! :lol:))


Ведь не зря Амкар в лидерах :(
  • 0

#14800
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
"Милан" в качестве усиления своей защитной линии рассматривает вариант приобретения игрока московского "Спартака" Радослава Ковача, сообщает Corriere dello Sport. Чешский полузащитник оборонительного плана может перейти в команду, тренируемую Карло Анчелотти, в случае, если россонери не удастся оформить трансфер Бранислава Ивановича из "Челси". Напомним, что ранее Ковачем активно интересовался другой клуб из Милана - "Интер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.