Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14721
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Не портьте праздник! (с, Анджик) А вдруг, а почему, а если, бубубу...
  • 0

#14722
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Не портьте праздник! (с, Анджик) А вдруг, а почему, а если, бубубу...

рабочий день к концу,пошли по пиву.Енто надо обмыть :smoke:Че-то кандидаты пока не очень,не впечатляют.
  • 0

#14723
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вася, хватит пессимизировать, будь оптиммистом, don't worry, be happy!
  • 0

#14724
асс

асс
  • Гость
  • 9 сообщений
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов будет отправлен в отставку в пятницу, 15 августа. Тоесть, уже сегодня!!!!!!
Изображение
  • 0

#14725
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вася, хватит пессимизировать, будь оптиммистом, don't worry, be happy!

Дык,хочется настоящего тренера :cool:Хватит уже шпрот,усатых,му-му.Я с оптимизмом теперь смотрю в будущее :smoke:
  • 0

#14726
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов будет отправлен в отставку в пятницу, 15 августа. Тоесть, уже сегодня!!!!!!
Изображение


Ура! В эстонию тоже новость дошла!))))
  • 0

#14727
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов будет отправлен в отставку в пятницу, 15 августа. Тоесть, уже сегодня!!!!!!
Изображение


Ура! В эстонию тоже новость дошла!))))

Ещё не дошла, там только "будет отправлен" :smoke:
  • 0

#14728
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Специально для <C> ))))
Отставка ССЧ произошла 14/08/08, а назначение Карпина 08/08 (с) )))))) Магия цЫферок!))))
  • 0

#14729
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Специально для <C> ))))
Отставка ССЧ произошла 14/08/08, а назначение Карпина 08/08 (с) )))))) Магия цЫферок!))))

Это волосатая рука Фратрии :smoke:
  • 0

#14730
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Ледяхов - ио ГТ
  • 0

#14731
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Переписка - АД!!
  • 0

#14732
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну чо, отсчет пошел - сколько времени осталось до звучного термина "испанская хунта"?:(
  • 0

#14733
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ну и кого хотелось бы?.......
  • 0

#14734
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ну чо, отсчет пошел - сколько времени осталось до звучного термина "испанская хунта"?:(

Да погоди тыСэм с "хунтами".Тут только от"фашистов" избавились. :D :(

Сообщение отредактировал Vasil: 16.08.2008, 01:58:14

  • 0

#14735
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
о нет!
ну только не Ирурета и не Клементе!
Ирурета - испанский Семин. долго работал в "Депоре", но чемпионство так и не взял. провалился в "Бетисе" и "Сарагосе", где он работал после Виктора Фернандеса, о котором я писал выше. Ирурета проработал с клубом всего несколько матчей, большинство проиграл, после чего ушел.
Клементе же вообще во-первых, самодур, а во-вторых, он разрушает все, к чему прикасается. при нем у Испании выработался "комплекс 1/4". после этого (с 1998-го) НИ В ОДНОМ клубе он не работал два сезона полностью. везде увольняли. с Сербией провалил отбор на Евро. нах-нах.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.08.2008, 12:11:01

  • 0

#14736
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Поздравляю всех с победой Фратрии!!!
За две недели убрать ушлепков типа муму или усатого трэнэрка - это дорогого стоит.
Теперь пидор в бейсболке и по совместительству балелшик дк очень хорощо подумает, прежде чем назначать тренера.
И это есть гуд )))
Нам нужен европейский тренер. Кто это будет - решать Карпину. Для меня идеальный вариант - Ван Галь.
Но кто бы он ни был - это будет Тренер. Я верю кАРПИНУ.
Вперед Спартак !!!
  • 0

#14737
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Клементе в Тренеры Спартака.Может так он Казахстанцам не только на уровне сборных сольёт,но и на уровне клубов.Кайрату скажем :(
  • 0

#14738
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саня. Шавло и Черчесов сделали для СМ где-то в миллион раз больше, чем Гитлерюгенд и прочие фашисты из Фратрии. И оскорблять их это неправильно Это во-первых.
Во-вторых, к уходу их из СМ Фратрия отношения не имеет. В принятии решения мнение Фратрии - наверное, менее 1%. Кстати, пожар на трибуне в Брянске и оглушительный провал акции с Локо хорошо показывают реальное значение Фратрии и ее "любовь" к Спартаку.
В-третьих, а с чего такая вера в Карпина? У него за плечами есть опыт футбольного менеджмента? Нет. У него есть знание российских реалий? Нет. Быть инвестором в стройбизнесе и женской волейбольной команде - это аффигеть, какой релевантный опыт, аха.
В-четвертых, назначение Ледяхова меня очень сильно настораживает. Назначение, похоже, не по профессиональным качествам, а просто по дружбе. Вместо "австрийцев" вполне может быть "испанская хунта", что для СМ -катастрофа. Так что я подожду делать икону из Карпина - пока он очередной "молодойперспективный"
  • 0

#14739
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Егор таки дал разоблачающее интервью
особенно понравившиеся мне моменты :(

Оделись, подходим с Калиниченко к полю, зовем тренера. Он не идет. Снова зовем. Опять не идет. Раз пять звали! Поведение отвратительное. Потом сделал одолжение, подошел.


Леонид Арнольдович поблагодарил и сделал определенное предложение по моей дальнейшей жизни. Спасибо ему, кстати, за это предложение. Он сказал – да, ты уходишь, но зато вот будет то-то и то-то. Когда закончу карьеру, возможно, обдумаю его предложения. И еще Федун так, по-пацански, сказал: «С меня прощальный матч».


http://www.sovsport....cle-item/301505
  • 0

#14740
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ирурета - испанский Семин. долго работал в "Депоре", но чемпионство так и не взял.

In 2000 he led Deportivo to their first ever league title. They were also runners-up in 2001 and 2002 and finished third in 2003 and 2004


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.